Перейти к содержанию
Asterios

Герои. Июнь. 2к17


scott

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, KamZIlla сказал:

Профа которая набивает 2 иконы и дамажит чуть ли не как дестр вообще ни разу не имба, в добавок к дамагу еще носится по арене как конь, фиг убежишь, но нормального пала нормальный тир вряд ли убьёт, может  с лфом, пофом может вывезти, как и фса, и наоборот, а остальные профы сложно отнести к имбе. Есть челики которые орут что берс имба, дизарм тащит и т.д., но чет мало кто ими фармит на олимпе, любой средний тир\дестр, средний танк который знает как  и когда нажимать кнопки может убить берса и дизарм там вряд ли поможет, нету дамага бешаного как у того же тира(даже без лимитов), мк не влияющее на раш, т.е. пока будешь пытаться застанить какого нибудь овера, суммонера или танка, можно легко остаться без мп. 
Но всё же, я хочу чтоб кто-то залетел на берсе пофармить. МБ интерес появится тоже пофармить нормально, а то нынешние конкуренты 350 боев 250 птс не особо вызывают интереса.

Если бой без рандома (типо 3 сала подряд и все в таком духе), то норм пал не убьет норм тира на всех аренах кроме зеленки. На зеленке у пала больше шансов, но у палов хантера их мало)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

как и фса,

а фс вообще корм, на них тир и фармит птс после 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

НА СТАРОМ,на старом я и на сх делал 250-300 и на фсе 800-1к,это старый хантер,но сейчас новый,хз  чо ты тут петушишься и мне ты уж точно ничего не докажешь,ибо тут ты на ше ее фармил 150-200,конкурент появилося,ты пропал,рыпнулся на сх не нфармил и 100,взял крафта за 15боев 120птс,но гц  чо,успех

Мб мне просто надоело? Я вроде бы не хожу на оли вообще нет? 

150 птс хиро тут не брал хз о чем ты

А 250-300 это много для сх, в натуре) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, mcKeksek1 сказал:

Мб мне просто надоело? Я вроде бы не хожу на оли вообще нет? 

150 птс хиро тут не брал хз о чем ты

А 250-300 это много для сх, в натуре) 

Ну в те моменты когда я летал на сх хиро делали по 300-350 край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

Профа которая набивает 2 иконы и дамажит чуть ли не как дестр вообще ни разу не имба, в добавок к дамагу еще носится по арене как конь, фиг убежишь, но нормального пала нормальный тир вряд ли убьёт, может  с лфом, пофом может вывезти, как и фса, и наоборот, а остальные профы сложно отнести к имбе. Есть челики которые орут что берс имба, дизарм тащит и т.д., но чет мало кто ими фармит на олимпе, любой средний тир\дестр, средний танк который знает как  и когда нажимать кнопки может убить берса и дизарм там вряд ли поможет, нету дамага бешаного как у того же тира(даже без лимитов), мк не влияющее на раш, т.е. пока будешь пытаться застанить какого нибудь овера, суммонера или танка, можно легко остаться без мп. 
Но всё же, я хочу чтоб кто-то залетел на берсе пофармить. МБ интерес появится тоже пофармить нормально, а то нынешние конкуренты 350 боев 250 птс не особо вызывают интереса.

Хотел полетать тут берсом,но после другого сервера очень непривычно здесь играть на берсе.Тату другие,пуха другая,дмг с ножа с руки больше чем с меча яхз)По оф сборке -9стр двурук на хп и погнал,а тут разгонять хаст за счет клиента фреевского...

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

Ну в те моменты когда я летал на сх хиро делали по 300-350 край

А кого ты называешь моим конкурентом? Фармил 2 профы 29 ше и 30 ее забирая у синдика и у мего конкурента виолиниста
рофл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз на этом сервере не один пал до меня не убивал фсов:D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, APOSTL сказал:

я хз на этом сервере не один пал до меня не убивал фсов:D

Через лф нормально везде убиваются палами фсы,а без талика рефлекта тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DancerS сказал:

Хотел полетать тут берсом,но после другого сервера очень непривычно здесь играть на берсе.Тату другие,пуха другая,дмг с ножа с руки больше чем с меча яхз)По оф сборке -9стр двурук на хп и погнал,а тут разгонять хаст за счет клиента фреевского...

Какое тебе полетать, мусор вроде тебя, форумное дерьмо, не нафармит и 150 птс, знай свое место мразь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DancerS сказал:

Через лф нормально везде убиваются палами фсы,а без талика рефлекта тем более.

были бои и без лфа и против фса под повом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neorim сказал:

Какое тебе полетать, мусор вроде тебя, форумное дерьмо, не нафармит и 150 птс, знай свое место мразь

Батчат,ты дцп)А я сейчас хиро фармящий,но твой iq слишком мал чтобы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DancerS сказал:

Батчат,ты дцп)А я сейчас хиро фармящий,но твой iq слишком мал чтобы это понять.

Фармишь фра на 40 птс ? АХАХАХАХХАХА

Или может быть гнома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Neorim сказал:

Фармишь фра на 40 птс ? АХАХАХАХХАХА

Или может быть гнома?

Для слишком умных - Фармящий,это значит фармящий,а не заливной aloq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DancerS сказал:

Для слишком умных - Фармящий,это значит фармящий,а не заливной aloq

полегче фармящий

фр по дефолту не может быть фармящий. дело случая

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алауля или как там был пал на старом серваке. Я ни разу не видел чтоб он тиру проигрывал. На счёт фсов, они по-моему чуть слабее стали чем раньше на старом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, APOSTL сказал:

полегче фармящий

фр по дефолту не может быть фармящий. дело случая

При чем здесь фр?Я написал что я фармлю олимп,а не покупаю бои,но я не писал ничего про фра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, фирс сказал:

Алауля или как там был пал на старом серваке. Я ни разу не видел чтоб он тиру проигрывал. На счёт фсов, они по-моему чуть слабее стали чем раньше на старом)

На старом и меня не было) так бы увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Neorim сказал:

На старом и меня не было) так бы увидел

не увидел бы. на старом хантере у паладина были немного другие приколы начиная хилом тола по 650 хп в секунду заканчивая гретер хилингом по толу и 1к в секунду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талик  рефлект и 2 лса и любого пала тогда убивал фс и  хил  самона  и самого пета    работал  и  весь епик и статы сетав  фиксировано  держались на самоне тоесть вызвал пета с пухай на ХП  адел  сакр и  статы самона остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

не увидел бы. на старом хантере у паладина были немного другие приколы начиная хилом тола по 650 хп в секунду заканчивая гретер хилингом по толу и 1к в секунду

у меня тоже были свои приколы с таликом гх в то время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neorim сказал:

у меня тоже были свои приколы с таликом гх в то время)))

гх + медитация заезженно. не суть невозможно убить пала когда у него хилится по 650 хп в секунду на протяжении двух минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, APOSTL сказал:

не увидел бы. на старом хантере у паладина были немного другие приколы начиная хилом тола по 650 хп в секунду заканчивая гретер хилингом по толу и 1к в секунду

Играл на старом на пале,не застал такого.Помню как маги через 2 уд убивали что даже сакрой не выхиливаешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, APOSTL сказал:

гх + медитация заезженно. не суть невозможно убить пала когда у него хилится по 650 хп в секунду на протяжении двух минут)

из за гх+ медитация зил висел все 2 минуты, изи кайтить иконы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фирс сказал:

Алауля или как там был пал на старом серваке. Я ни разу не видел чтоб он тиру проигрывал. На счёт фсов, они по-моему чуть слабее стали чем раньше на старом)

Пока Аляулю играл я попадал с ним пару раз и убивался он не плохо . Через ЛФ правда :lol:

22 минуты назад, DancerS сказал:

Играл на старом на пале,не застал такого.Помню как маги через 2 уд убивали что даже сакрой не выхиливаешься))

Дотами и сейчас убиваются так же . 



Кстати назрел вопрос по поводу того что Тир имба , а в чем конкретно он имба ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

я хз на этом сервере не один пал до меня не убивал фсов:D

Ты не чсв не верь никому)

14 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Пока Аляулю играл я попадал с ним пару раз и убивался он не плохо . Через ЛФ правда :lol:

Дотами и сейчас убиваются так же . 


 

Кстати назрел вопрос по поводу того что Тир имба , а в чем конкретно он имба ?

 

Куча нужных тотемов на все случаи жизни, один из топовых рефлектов, большой запас хп, почти моментальный прокаст скилов, которые немного слабее чем у глада, но их в 2.5 раза больше, кенсел, мб еще шото.

P.S. Если сравнивать с тем же гладом, то тир раза в 2-3, если не больше, чувствует себя спокойней на олимпе.



38 минут назад, DancerS сказал:

Играл на старом на пале,не застал такого.Помню как маги через 2 уд убивали что даже сакрой не выхиливаешься))

Плохо ты на пале играл, у пала реген был под толом 650 хп в секунду из-за хилингов, а если ты просаживался под 2 иконами, отбегаешь, юзаешь гх и изи фул хп и 2 иконы, найс профа была.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты не чсв не верь никому)

Куча нужных тотемов на все случаи жизни, один из топовых рефлектов, большой запас хп, почти моментальный прокаст скилов, которые немного слабее чем у глада, но их в 2.5 раза больше, кенсел, мб еще шото.

Мб я чего то не знаю ? 

Глад тогда тоже имба получается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты не чсв не верь никому)

Куча нужных тотемов на все случаи жизни, один из топовых рефлектов, большой запас хп, почти моментальный прокаст скилов, которые немного слабее чем у глада, но их в 2.5 раза больше, кенсел, мб еще шото.

P.S. Если сравнивать с тем же гладом, то тир раза в 2-3, если не больше, чувствует себя спокойней на олимпе.


 

Плохо ты на пале играл, у пала реген был под толом 650 хп в секунду из-за хилингов, а если ты просаживался под 2 иконами, отбегаешь, юзаешь гх и изи фул хп и 2 иконы, найс профа была.

 

Когда я тут играл у пала не было такого регена.Я помню даже как Модо убивал палов,хз как бы он это делал с таким регеном...

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mcKeksek1 сказал:

А кого ты называешь моим конкурентом? Фармил 2 профы 29 ше и 30 ее забирая у синдика и у мего конкурента виолиниста
рофл

Забудь глупыш про старый хантер,прошлое не вернуть,я тебе про сейчас пишу,а ты все стрелки переводишь на старый хантер,сейчас куча ШЕ ,которые сильнее тебя
А если про старый хатер речь,то я слышал там ШЕ Oh был, чот он тя шатал....



4 часа назад, APOSTL сказал:

я хз на этом сервере не один пал до меня не убивал фсов:D

когда мы поняли как контрить тя,ты проблем толком не создавал если был лф или пов)



2 часа назад, фирс сказал:

Алауля или как там был пал на старом серваке. Я ни разу не видел чтоб он тиру проигрывал. На счёт фсов, они по-моему чуть слабее стали чем раньше на старом)

когда я с ним попадался, он так же делал,как Валера на этом серве,юзал пов,готов был лф,бой проходил,он уходил,без пов или лф не регался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плин, неуежли этот пов так решает в каких то моментах) Я его помню тока один раз юзал, и то просто так, чтоб проверить))



а маги до сих пор так лупят с просветом и таликом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фирс сказал:

Плин, неуежли этот пов так решает в каких то моментах) Я его помню тока один раз юзал, и то просто так, чтоб проверить))


 

а маги до сих пор так лупят с просветом и таликом?)

 

выйди в поле без пова или вики и радуйся,что быстро бегаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...