Перейти к содержанию
Asterios

Герои. Июнь. 2к17


scott

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Мб я чего то не знаю ? 

Глад тогда тоже имба получается . 

Ну походу чего-то не знаешь, в чем глад имба, а ну скажи? Ты хоть играл на нем?

1 час назад, DancerS сказал:

Когда я тут играл у пала не было такого регена.Я помню даже как Модо убивал палов,хз как бы он это делал с таким регеном...

Хз, когда ты играл в 2015 вроде, у палов такой реген был, все увеличители хила работали на реген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну походу чего-то не знаешь, в чем глад имба, а ну скажи? Ты хоть играл на нем?

Играл , одел даже в конце старого хантера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну походу чего-то не знаешь, в чем глад имба, а ну скажи? 

Плюха,плюха,тирплсоник,гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну походу чего-то не знаешь, в чем глад имба, а ну скажи? Ты хоть играл на нем?

Хз, когда ты играл в 2015 вроде, у палов такой реген был, все увеличители хила работали на реген.

Я помню даже как пацан с ником Хейстюпид вылетал на олимп магом под толом))))))))))))))))))))))И у него хп так не регенилось) Да и помню палом выбегал было не фул хп,думаю с таким регеном выходил бы с фул)Это был не 15 год точно.По скрину мб кто вспомнит что за год))

 

Shot00009.jpg

Изменено пользователем DancerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Играл , одел даже в конце старого хантера .

И как тебе эта не контрящаяся имба?

 

10 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

Плюха,плюха,тирплсоник,гг

Ага, толи я смотрю на гладах пол серва играет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DancerS сказал:

Играл на старом на пале,не застал такого.Помню как маги через 2 уд убивали что даже сакрой не выхиливаешься))

это было очень давно. когда еще птица канселила если вызываешь с кансел ножом или любой пет. когда статы работали и шанс стана по пету был не 90% а 26 без фринты


 

2 часа назад, SummonerOfDeath сказал:

Забудь глупыш про старый хантер,прошлое не вернуть,я тебе про сейчас пишу,а ты все стрелки переводишь на старый хантер,сейчас куча ШЕ ,которые сильнее тебя
А если про старый хатер речь,то я слышал там ШЕ Oh был, чот он тя шатал....


 

когда мы поняли как контрить тя,ты проблем толком не создавал если был лф или пов)

 


 

когда я с ним попадался, он так же делал,как Валера на этом серве,юзал пов,готов был лф,бой проходил,он уходил,без пов или лф не регался 

 

ты сам понимаешь что проблемы не вы мне доставляли а мой эквип на паладине ( 10 пухи) и да я регался без пова и лфа иногда мне было плевать) и убивал тебя также без пова и лфа)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

И как тебе эта не контрящаяся имба?

У Глада так же есть плюсы . Хотя сравнивать Тира и Глада глупо , но я пожалуй сделаю примерное сравнение : Тир станит , Глад кидает дизарм ; Тир жирнее и больше пдефа (Огр) , у Глада же сильнее абилы ; У Тира есть заяц , у Глада СМ ; У Тира есть зил , у Глада ЛХ (такое себе сравнение , но все же) ; 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видел кд дизарма? рофл, ты в курсе, что у тира 5 или 6 скилов, когда у глада всего 3(постоянных), ты в курсе, что у тира только 2 скила жрут по 2 заряда и сколько зарядов жрут скилы глада? Ты в курсе, что тир быстрее бегает и быстрее бьет, а это значит быстрее кастует целесту, быстрее выдает прокаст и имеет возможность кайтить без маны с постоянной скоростью, когда у глада требуется юзать мув с перерывом 10 сек. Я уже молчу про сравнении зила с лх, это же просто бред, ты когда на гладе выходишь против фса/коня/ше/про ее не помню, первым же скилом получаешь 90% шаклю, ты в курсе, что лх никак не защищает от метальных дебафов и в принципе от дебафов не имеющих определенности к паралу, слипу и удержанию, а это нифиговый такой буст, найст ты тира к гладу прировнял.

P.S. Я смотрю найс ты на гладе побегал...

P.S.S Тир/пал/фс самые сильные профы на олимпе.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты видел кд дизарма? рофл, ты в курсе, что у тира 5 или 6 скилов, когда у глада всего 3(постоянных), ты в курсе, что у тира только 2 скила жрут по 2 заряда и сколько зарядов жрут скилы глада? Ты в курсе, что тир быстрее бегает и быстрее бьет, а это значит быстрее кастует целесту, быстрее выдает прокаст и имеет возможность кайтить без маны с постоянной скоростью, когда у глада требуется юзать мув с перерывом 10 сек. Я уже молчу про сравнении зила с лх, это же просто бред, ты когда на гладе выходишь против фса/коня/ше/про ее не помню, первым же скилом получаешь 90% шаклю, ты в курсе, что лх никак не защищает от метальных дебафов и в принципе от дебафов не имеющих определенности к паралу, слипу и удержанию, а это нифиговый такой буст, найст ты тира к гладу прировнял.

P.S. Я смотрю найс ты на гладе побегал...

P.S.S Тир/пал/фс самые сильные профы на олимпе.

Оч хорошо еще могут фармить дестры берны, особенно пп, оверы и берсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Neorim сказал:

Оч хорошо еще могут фармить дестры берны, особенно пп, оверы и берсы

думаю берсы не входят в этот список, ибо они специализируются на узком направлении проф, а вот с бернерами согласен, но тир, пал и фс могут с хорошим шансом их убить, думаю больше 50%, а если арена кривая, там еще и отбегать можно... А дестр и овер конечно сильные профы, но чего то им не хватает до имбовости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, APOSTL сказал:

это было очень давно. когда еще птица канселила если вызываешь с кансел ножом или любой пет. когда статы работали и шанс стана по пету был не 90% а 26 без фринты


 

ты сам понимаешь что проблемы не вы мне доставляли а мой эквип на паладине ( 10 пухи) и да я регался без пова и лфа иногда мне было плевать) и убивал тебя также без пова и лфа)

ну типо я сам бегал в +10 шмоте и не чо,а большенство раз когда ты меня убивал это в начале,когда не понимал то ли птицу бить то ли сразу тебя,разобрался и потом легче стало

 

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага, толи я смотрю на гладах пол серва играет... :D

Он на оли жесткий в поле херня глад,а прямых гладов вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

думаю берсы не входят в этот список, ибо они специализируются на узком направлении проф, а вот с бернерами согласен, но тир, пал и фс могут с хорошим шансом их убить, думаю больше 50%, а если арена кривая, там еще и отбегать можно... А дестр и овер конечно сильные профы, но чего то им не хватает до имбовости :D

ты так пишешь из-за фармеров хантера

глянь на х5 как фармят эти профы

тот же берс 750+ птс

овер почти 1к

дестр почти 1к

пп почти 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Neorim сказал:

ты так пишешь из-за фармеров хантера

глянь на х5 как фармят эти профы

тот же берс 750+ птс

овер почти 1к

дестр почти 1к

пп почти 1к

Там летает немного другой контенгент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные рейты-разный олимп,кто играл тот поймет.Ну и плюс больше онлайн-больше птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Neorim сказал:

ты так пишешь из-за фармеров хантера

глянь на х5 как фармят эти профы

тот же берс 750+ птс

овер почти 1к

дестр почти 1к

пп почти 1к

Я уверен глад там тоже делает под 1к, но в реалиях хантера немного другая имбовость. Да мб там повыше уровень на некоторых профах, но там и нубов, которые просто ходят больше и нафармить такое кол-во птс легче. 

Например: если ты хороший берс, с хороши бустом, то ты можешь убить пала, тк фса и т.д. не топовых, но у которых чего то не хватает, чтобы убивать берса...



8 часов назад, SummonerOfDeath сказал:

ну типо я сам бегал в +10 шмоте и не чо,а большенство раз когда ты меня убивал это в начале,когда не понимал то ли птицу бить то ли сразу тебя,разобрался и потом легче стало

 

Он на оли жесткий в поле херня глад,а прямых гладов вообще нет

Он на оли жесткий только из-за мощности своих скилов, а так очень слабая и уязвимая профа, которую при должном умении легко убить.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я уверен глад там тоже делает под 1к, но в реалиях хантера немного другая имбовость. Да мб там повыше уровень на некоторых профах, но там и нубов, которые просто ходят больше и нафармить такое кол-во птс легче. 

Например: если ты хороший берс, с хороши бустом, то ты можешь убить пала, тк фса и т.д. не топовых, но у которых чего то не хватает, чтобы убивать берса...

а тир там делает 750 :D (даже с заливом)

Изменено пользователем Neorim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Neorim сказал:

а тир там делает 750 :D (даже с заливом)

слабый тир походу или буст не тот, хз :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

слабый тир походу или буст не тот, хз :D 

16 топы на х5)

и 10 сеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Neorim сказал:

16 топы на х5)

и 10 сеты

значит скилуха не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он на оли жесткий только из-за мощности своих скилов, а так очень слабая и уязвимая профа, которую при должном умении легко убить.

 

Ну типо фсом главное юзнуть дп или целку во время трипл соника,у танков наверное такая же фигня с уд,отбегал финалку и пытаться задамажить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

Ну типо фсом главное юзнуть дп или целку во время трипл соника,у танков наверное такая же фигня с уд,отбегал финалку и пытаться задамажить

Он очень уязвим к дебафам, таже шакля 90%, а она дпс ничего так режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он очень уязвим к дебафам, таже шакля 90%, а она дпс ничего так режет.

ну шакля точенная ваще имба,там резист тупой,не ментал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Он очень уязвим к дебафам, таже шакля 90%, а она дпс ничего так режет.

Ну кстати да, те редкие случаи когда меня фсы убивали были из-за шакли в основном) А еще бывала дичь станом кубика) тупо по зилу 9 сек полного стана. Можно даже умереть в нем.

по зилу слава богу там шанс мал, 14% вроде рейдбосс писал.

Изменено пользователем Neorim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Neorim сказал:

Ну кстати да, те редкие случаи когда меня фсы убивали были из-за шакли в основном) А еще бывала дичь станом кубика) тупо по зилу 9 сек полного стана. Можно даже умереть в нем.

по зилу слава богу там шанс мал, 14% вроде рейдбосс писал.

да 14% было. помню тот бой на 4х столбах ;DDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Neorim сказал:

Ну кстати да, те редкие случаи когда меня фсы убивали были из-за шакли в основном) А еще бывала дичь станом кубика) тупо по зилу 9 сек полного стана. Можно даже умереть в нем.

по зилу слава богу там шанс мал, 14% вроде рейдбосс писал.

ну 14% еще куда не шло, а вот 90% в глада почти приговор... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему глад на оли ташит за счет одного крита с одного скыла)) Если крит прошел то вин почти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, фирс сказал:

Помоему глад на оли ташит за счет одного крита с одного скыла)) Если крит прошел то вин почти))

хД, прям описал мое мнение о гладе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.06.2017 22:00, фирс сказал:

Плин, неуежли этот пов так решает в каких то моментах) Я его помню тока один раз юзал, и то просто так, чтоб проверить))


 

а маги до сих пор так лупят с просветом и таликом?)

 

Да



1 час назад, фирс сказал:

Помоему глад на оли ташит за счет одного крита с одного скыла)) Если крит прошел то вин почти))

Не так все просто, чтобы Крит прошёл тоже техника нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2017 07:54, фирс сказал:

Помоему глад на оли ташит за счет одного крита с одного скыла)) Если крит прошел то вин почти))

Ага, иди критани по дестру/норм ше/ее/пп/самону или танку посмотрю на эту почти победу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ага, иди критани по дестру/норм ше/ее/пп/самону или танку посмотрю на эту почти победу :D

Дестр жирный. Ше/ее/пп, смысла нету от одного крита, они выхилятся. Разве что если стан не пройдет с раша, а потом крит. Из танков шк думаю можно проломить. Они чет ватные стали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...