Перейти к содержанию
Asterios

Убили петов или это приколы Грации?


ATA

Рекомендуемые сообщения

Собственно тигр вешает 2 бафа и остаётся без маны.Теперь ни на хилл ни на залив мп можно не расчитывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь,как и на остальных сервах..петы стали для красоты..и не более  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что мы сделали - это выставили данные по MP, указанные в клиенте игры, для всех скиллов.Возможно, неверное количество MP у самих петов, надо будет проверитть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 лвл тигра.984 мп у негохватает на 2 бафа,а о хилле и заливке мп и речи быть не может.Плакаю всё утро за тигрёнком.Если так и должно быть,то прощай тигра(как сказал соклан)петов на суп :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТА... от тваво поста  аж слеза навернулась)) Ну не плакай... Добрый дядя Ди починит твоего тигренка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё плакаю...

Греет воду для супа
Что действительно варить будем? :PЯ вам форум слезами залью,честно :'(Кста,люди говорят вроде куры и быки не пострадали,а такое только с тигрятами.С бычками и курочками так как было,или тоже на холодец? :)Плакаю рыдаю :'(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу предложить своего зомби на суп, но врядли такой супчик хавать будут biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож у петов просто по другому баффы "стоят"? поменьше, тогда б и на баф и на хил/речардж хватало б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть у них ваще бафа не буит, хоть скока-то на МП останется. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя курочка полностью солидарна с пернатым другом Арканы  :P Поправьте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что мы сделали - это выставили данные по MP, указанные в клиенте игры, для всех скиллов.Возможно, неверное количество MP у самих петов, надо будет проверитть.
Не знаю на сколько можно доверять такой информации, но приятель который играет на офе говорит, что количество манны и её расход правильный у нас, но регенерация манны у петов в несколько раз ниже чем на офе.Проверьте плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Бычком? до 55 лвла исправно лил манку по 75. Хилил почуть... а когда сделал Improved - ману НЕ ЛЬЁТ. Хиляет раз в полгода, когда уже присмерти =... Так и должно быть? Улучшенный бык ману лить не должеН? Оо. И еще вопрос.. Тигрик улучшенный ману льёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...