AlexACE

Про дестра вопрос

22 сообщения в этой теме

Насколько велика разница на фарме/инстах между дестром на сабе и дестром на основе впринципе?  Если кто нибудь занимался конкретным сравнением, при прочих равных, по времени убоя/дпс, по конкретным мобам/рб очень хотелось бы увидеть результат. Если подобная тема уже где то есть, буду рад её прочесть по ссылке, с поиском по форуму не дружу с детства)

0

Поделиться сообщением

я могу ошибиться, но без вкаченных сабов я терял треть дамага. Дестру важна каждая мелочь

0

Поделиться сообщением

Согласен с постом выше - приблизительно 30% разницы в дамаге. Что влияет не слабо на живучесть, так как даже с тем же самым Контр хастом дестр прилично отжирается на вампе.

Сабы качай 100%: контр хаст (вл/спойл)/контр спирит (кот)/пасив крит(бд/свс - потом можно поменять на целестиал).

0

Поделиться сообщением

если  есть фул эпик сет то сабом дестр будет бить как основа 

2

Поделиться сообщением

2 часа назад, miha92 сказал:

Сабы качай 100%: контр хаст (вл/спойл)/контр спирит (кот)/пасив крит(бд/свс - потом можно поменять на целестиал).

не, не, тру это 2 фокуса и спирит/хаст

0

Поделиться сообщением

Основа от сабов берет примерно 30% в среднем! 

не всегда все убивается за 30 секунд пока на тебе АП весит, иногда приходиться постоять и побить вот тогда то плюшки от саба и показывают свои Плюсики!

0

Поделиться сообщением

у меня на фрее сабовые дестры дамажили не хуже основных. ну там видно что основа у них с 2 ак

0

Поделиться сообщением

49 минут назад, Череп сказал:

у меня на фрее сабовые дестры дамажили не хуже основных. ну там видно что основа у них с 2 ак

'в элегии?) тогда ок. 

0

Поделиться сообщением

Если шмот правильный и саб точен фул ,разницы не почуствуешь

0

Поделиться сообщением

Сабовый дестр 2 кольца Элегия Скилы 30 (отлично себя чувствую)

0

Поделиться сообщением

В теории разница есть, причем огромная. Но в реалиях астериоса она не существенна. Про 30% урона я вообще хз где это число взяли.
Сабовый дестр в инстах выдает урон на уровне не сабовых. Пока висит зил и икона скорость атаки 1500, физ. атака и сила крита у саба отличатся не будет, а вся разница от шанса крита. Оговорюсь сразу, что я не беру во внимание наличие флагов и фаер сквада у клана в котором состоит дестр, ибо доступы не всем и одинаковые у сабов и не сабов моменты (лс в основном оружии, тату и т.д.). Если правильно помню, у сабового дестра под аппетитом при наличии бафа фокус с лса, шанс крита около 46 - 48% в зависимости от лса в основном оружии и 50% с вылетевшим файтер вилом. У основы со всеми вылетевшими триггерами по идее должен быть 50% без лса. Без аппетита шанс крита обеих будет меньше, но в процентах почти равный. Из этого следует, что кому больше повезет с критами, тот нанесет урона больше. Один раз у одного дестра будет больше критов, в другой раз у другого, вот и все (разницу в 50-200к я за значительную не считаю). При этом, если нет аппетита и у основы не вылетит контр фокус (а такое бывает), то сабовый с лсом  может наносить урона больше, опять-же, как повезет с критами. Поскольку все интсты фармятся под иконой, за время пока она висит, разницы  между сабом и не сабом почти нет, но это при условии наличия активного фокуса. Без него урон будет в теории немного меньше, но все равно где-то на уровне, на практике лично я не пробовал.
Единственное с чем могут быть сложности  - 83 лаба, без иконы сабовым дестром её бить долго... очень не хватает контр хаста.
На фарме сабовый дестр лично меня устраивает, но с контр хастом было бы лучше.
Чтобы не быть теоретиком приложу скрин с фринты, правда он старый довольно. Специально заходил в игру, что-бы сделать свежий, и даже на рб попал, но скрин сделать не успел.

Скрытый текст

dmg.jpg.56d5c65e031dbbf24d8e295efa4de113.jpg

0

Поделиться сообщением

Как человек выше написал, на рб под лимитами-шилкой-аппом, разница будет минимальной, атакспид упрется в максимум 1500, и криты тоже 50000.

Разница будет ощутима где-нибудь на мобах, если фармить, например, пикой и без фул заряда...

Добавлю от себя, что немного огорчает созданный админами искусственный потолок урона. ИМХО, дестр должен под таким бафом с рб куски отрывать сотнями тысяч дмг. Но ведь достигнет такого результата только тот, кто вложит в дестра буст и старания. А сейчас, выходит, что нет разницы даже между топ +16 и веспер +3 оружием.

Сделали бы хотя бы 100к кап урона.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, Suertudo сказал:

Как человек выше написал, на рб под лимитами-шилкой-аппом, разница будет минимальной, атакспид упрется в максимум 1500, и криты тоже 50000.

Разница будет ощутима где-нибудь на мобах, если фармить, например, пикой и без фул заряда...

Добавлю от себя, что немного огорчает созданный админами искусственный потолок урона. ИМХО, дестр должен под таким бафом с рб куски отрывать сотнями тысяч дмг. Но ведь достигнет такого результата только тот, кто вложит в дестра буст и старания. А сейчас, выходит, что нет разницы даже между топ +16 и веспер +3 оружием.

Сделали бы хотя бы 100к кап урона.

Урон в пвп то остается..Олимп опять же, а  раньше дестры били фринте по 300-500к и хватало для этого 2х колец и +3 дубинки 300, так что за фул буст не надо, т.к.  урон у  дестра растет засчет множителя крита, п.атк влияет, но лишь косвенно. А когда начили фармить бф в 1-2х дестров=) вот тогда то админы и фиксанули макс дмг. Хотели вообще сделать 25к, но  50к  сделали что бы посмотреть, ну видимо все устраивает либо просто забыли.

P.S. Ограничили бы макс дмг по эпикам, а мобов оставили... но увы и ах.

Изменено пользователем PageDown
0

Поделиться сообщением

22.05.2017 00:21, InvadersMustDie сказал:

'в элегии?) тогда ок. 

на х7 с елег напряг?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Череп сказал:

на х7 с елег напряг?

бывают поезд с товаром задерживают...да и икона с джудами не торопятся

0

Поделиться сообщением

если буст нормальный есть то и сабовый дестр нормально зайдет 

0

Поделиться сообщением

Кто-то на форум закидывал, как на сабовом тире на фринте выдал кап

Очень давно какой-то гном на сабе дестра кинул скрин с БФ, что меня удивило не в эле был

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Rofler сказал:

Кто-то на форум закидывал, как на сабовом тире на фринте выдал кап

Очень давно какой-то гном на сабе дестра кинул скрин с БФ, что меня удивило не в эле был

Скрин капа дамага просто или скрин конечного ДПС, где он на первом месте?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

Скрин капа дамага просто или скрин конечного ДПС, где он на первом месте?

Скрин где куча циферок 25к, кап крч

Там точно был хуман

0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rofler сказал:

Скрин где куча циферок 25к, кап крч

Там точно был хуман

Тупанул что про тира речь, с тиром другая история нежели с дестром ) Тира на мой взгляд чутка проще разогнать, а вот дестра саб скиллы очень даже бустят. На личном примере довелось убедится, и дестр есть и гномка с сабом.

0

Поделиться сообщением

В который раз могу только поинтересоваться - вы туда ходите за дропом или иськам помериться? Сабовых орков ( при условии наличия годного шмота,палки и 2х колец) берут везде, не разу не помню,чтоб при приеме в группу у человека спрашивали не только шифт,но и не сабовый ли он... Ясен пень, что основа при наличии равного шмота -бижи-палки-ЛСов в идеале будет лучше и больше бить ( при этом лучше стоять - ваще не факт). Но если нет времени-желания-возможности и есть готовый перс на сабе - в чем проблема то..... 90% орков на астериосе - окна для заработка адены , их у некоторых по 12-15 и больше имеется. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, iRoyalSalute сказал:

В который раз могу только поинтересоваться - вы туда ходите за дропом или иськам помериться? Сабовых орков ( при условии наличия годного шмота,палки и 2х колец) берут везде, не разу не помню,чтоб при приеме в группу у человека спрашивали не только шифт,но и не сабовый ли он... Ясен пень, что основа при наличии равного шмота -бижи-палки-ЛСов в идеале будет лучше и больше бить ( при этом лучше стоять - ваще не факт). Но если нет времени-желания-возможности и есть готовый перс на сабе - в чем проблема то..... 90% орков на астериосе - окна для заработка адены , их у некоторых по 12-15 и больше имеется. 

вы говорите о потолках, 2 кольца, валики, тарасики, элегия и тд. где вы берете? или фларимон или марвел клонировал одно кольцо на 9 рыл? с учетом того что кольцо падало 1 из 4 фармов

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу