Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Я не дамажу, да да.. поэтому со след осад вы стали фокусить меня и магнуса, и у вас внезапно стало две арбы бегать в паке. Спорить дальше не буду вы будете стоять на своем,я на своем.Так что можете и дальше говорить, что я сапорт для отката. Мне как бы пофиг на ваши высеры, я самовлюбленный эгоцентрист.)))))


 

для тех кто не знает ла 2 Павер мощности скила магнуса, равен паверу купола у магов.И если бы не штраф в пвп, какали бы вы кирпичами.

 


 

пилф ваншотил с крита)

 

что за бижа тогда у местных лукарей) я даже хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lovkachka сказал:

что за бижа тогда у местных лукарей) я даже хз)

это не х5, они бегают с баюмами и аками)от силы +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водка ты кроме того как,  рвать на себе рубаху и говорить если не то,  если не сьо,  да на других сервах я б вас на изи катал,  можеш тут чета показать? Я прост вижу как ты упераешся в САм клас коня,  что персонаж сильный,  а вот почему ты его клееш к себе я хз,  если ты на сильном персе можеш ток жаловатса (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Водка ты кроме того как,  рвать на себе рубаху и говорить если не то,  если не сьо,  да на других сервах я б вас на изи катал,  можеш тут чета показать? Я прост вижу как ты упераешся в САм клас коня,  что персонаж сильный,  а вот почему ты его клееш к себе я хз,  если ты на сильном персе можеш ток жаловатса (

Он конечно балабол топовый) Но что ты подразумеваешь? Если олимп,то конь далеко не у всех может победить.Антиклассы и все такое,ты же понимаешь)
А в поле на любом чаре соло можно спокойно отлететь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Шефанго сказал:

Эпичные выходные: пилигримы - куражи/мц 1:1 :D

Общественность желает знать подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lovkachka сказал:

Общественность желает знать подробности!

В сб пилигримы зафармили валика, пока куражи спали ) В вс куражи с мц зафармили антараса, пока пилигримы летали на Оли )) но и Оли во время фарма антараса куражи не оставили без внимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое,как по мне тарас важнее. Хотя может там Т-тактика какая-то задействована.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю у пилигримов сейчас на антараса просто недостаточно сил. Арт в хч не так давно продавал серьгу со словами, что его очень долго ещё никто не будет фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

Эпичные выходные: пилигримы - куражи/мц 1:1 :D

ну тарас то посочнее будет,так что 1:2 в пользу newhope

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Шефанго сказал:

Я думаю у пилигримов сейчас на антараса просто недостаточно сил. Арт в хч не так давно продавал серьгу со словами, что его очень долго ещё никто не будет фармить

 Ну а я думаю эти ребята теперь  след Тараса будут до утра бить , как  прошлого валика...  Ребята подстёгнуты...  то в 4 пака собраться не могли на эпик...  а тут прям до полуночи ящерицу мучали)  такое ощущение что новый сервер...   Пока предатели куражи спят, мы фармим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шефанго сказал:

В сб пилигримы зафармили валика, пока куражи спали ) В вс куражи с мц зафармили антараса, пока пилигримы летали на Оли )) но и Оли во время фарма антараса куражи не оставили без внимания 

Ну вы как всегда на высоте.

Когда озвучиваешь позицию, главное даже свои недостатки выдать за достоинства.

Надо писать вот так, "В сб пилигримы зафармили никому не нужного валика, пока куражи позволили им это сделать" И никогда нельзя говорить что тупо не смогли собраться, над говорить спали, ели, отмечали день студента, фармили кланом синие шары в массакрах и тд

Ну а фарм тараса прогнозировали капитаны всех стран и родов/видов войск. Этот фарм был так же непредсказуем для всех, как снег зимой для коммунальщиков.

Ну и на оли пилигримы летают каждый день в течении всего месяца.

А вот ваш оли во время фарма больше выглядел как залив наших чаров.

У меня все #наташалучшевсехонареальнасвятая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валик отлетел примерно за час. никто его до полуночи не мучил, Куражи пусть не балаболят, кроме них с мц, там были пираты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

валик отлетел примерно за час. никто его до полуночи не мучил, Куражи пусть не балаболят, кроме них с мц, там были пираты

Пираты\ геры\Кракен\ и 2 админа в 3 окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты все рассказал.

Небыло там пиратов, это просто значек клана похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница только в том что Валика фармили 3 пака, а Тараса 3 клана.

P.S.

Айкула наймите в юристы что бы вам контракт составил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

#наташалучшевсехонареальнасвятая

Ты так часто это говоришь, что даже я начинаю в это верить))))))))))


 

2 часа назад, Taceshi сказал:

 

Изменено пользователем Шефанго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шефанго сказал:

Ты так часто это говоришь, что даже я начинаю в это верить))))))))))

Для этого и говорю.

Понятие объективности тебе не знакомо. Ты постоянно набиваешь цену, это очень по-бабски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

Для этого и говорю.

Понятие объективности тебе не знакомо. Ты постоянно набиваешь цену, это очень по-бабски.

Процитируй где я цену набиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На валике даже 3 паков небыло, по определенным обстоятельствам люди отвалились. И в паках были твинки, делайте выводы...



Только что, Шефанго сказал:

Процитируй где я цену набиваю

Везде, в каждом посте.

Ваши успехи далеки от тех, которые ты тут излагаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Taceshi сказал:

Разница только в том что Валика фармили 3 пака, а Тараса 3 клана.

P.S.

Айкула наймите в юристы что бы вам контракт составил. :D

 

17 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

валик отлетел примерно за час. никто его до полуночи не мучил, Куражи пусть не балаболят, кроме них с мц, там были пираты

я хз откуда у вас инфа про 3 клана на тарасе... Отталкиваясь от нее сколько кланов на белефе у куражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

На валике даже 3 паков небыло, по определенным обстоятельствам люди отвалились. И в паках были твинки, делайте выводы...


 

Везде, в каждом посте.

 

Ваши успехи далеки от тех, которые ты тут излагаешь

Это твоё больное восприятие, а не моё. Я даю лишь голые факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, язвочка сказал:

 

я хз откуда у вас инфа про 3 клана на тарасе... Отталкиваясь от нее сколько кланов на белефе у куражей?

у меня везде глаза)) Лорд оф Поп-корн- Юникорн знает всьо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили,валик не нужен уже никому, и фармят его твинки твинков. И то если желание будет)
Когда простыми точить начнете,скиньте почтой одного,по братски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас факты,как у директора помножены на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

у меня везде глаза)) Лорд оф Поп-корн- Юникорн знает всьо :D

Вот ты клоун)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EdinirogoВОДКА сказал:

у меня везде глаза)) Лорд оф Поп-корн- Юникорн знает всьо :D

Я хз почему ты до сих пор эпики в одну калитку не фармишь,подгрузил фул баф и как дал валику с коня пару критов. На одних цацках поднимешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lovkachka сказал:

Дожили,валик не нужен уже никому, и фармят его твинки твинков. И то если желание будет)
Когда простыми точить начнете,скиньте почтой одного,по братски)

валика било три пака,.это действительно факт. При чем 1 чар был сразу на два пака. А Тараса било 3 клана. Но куражам стыдно признать, что они односайдовсть лупят за обе щеки, вот и придумывают отмазки- "Это всё не правда и там было 2 сайда")



Давайте мы признаем очевидные вещи..валик не особо сложный дракон, его можно и в два пака валить, один на столбах, другой на валике. И то что тараса мц с куражами , без пиратов били бы очень долго,и закроем на этом тупой срач..всё равно никто не признается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

валика било три пака,.это действительно факт. При чем 1 чар был сразу на два пака. А Тараса било 3 клана. Но куражам стыдно признать, что они односайдовсть лупят за обе щеки, вот и придумывают отмазки- "Это всё не правда и там было 2 сайда")


 

Давайте мы признаем очевидные вещи..валик не особо сложный дракон, его можно и в два пака валить, один на столбах, другой на валике. И то что тараса мц с куражами , без пиратов били бы очень долго,и закроем на этом тупой срач..всё равно никто не признается)

 

Конечно нужно закрыть ) смысл спорить с аутистами у которых везде глаза а мозг ненафармил нет.  Просто дай ник хоть одного пирата который был на тарасе .  Или  слейся с форума и не пиши всякую необосновоную шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lovkachka сказал:

Я хз почему ты до сих пор эпики в одну калитку не фармишь,подгрузил фул баф и как дал валику с коня пару критов. На одних цацках поднимешься .

Ну на валике,я в говносете в кастетах,в три раза перефармил дестра в тяж сете)))был бы у меня элегия лайт))и фбрар с фокусом, наверно бы и дестра в лайте бы обогнал. Но я ленивый, мне лень фармить, потом точить. Зачем)



2 минуты назад, язвочка сказал:

Конечно нужно закрыть ) смысл спорить с аутистами у которых везде глаза а мозг ненафармил нет.  Просто дай ник хоть одного пирата который был на тарасе .  Или  слейся с форума и не пиши всякую необосновоную шляпу.

ты не признаешься,а даже если покажешь тебе скрин,скажешь что фотошоп.Я не буду спорить с упоротой(ым) вроде тебя. Это бессмысленно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...