Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x3 Medea [part 4]


Guardian

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Пилф сказал:

:rofl::rofl: ты всегда был гразью под ногтями Пилфа который по КД отсасывал :tongue:

Старичок,мощное конечно заявление:D

 

3 часа назад, Vayrus сказал:

Пилфа, который по КД отсасывал

я тебе запятую правильно поставил

не благодари

Ребзя,не говорите что вы все в пилики собрались)



9 часов назад, KopeikO сказал:

Кому интересно вчерашнее побоище на валике

 

 

 

 

 

А что есть мувики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovkachka сказал:

Ребзя,не говорите что вы все в пилики собрались)


вообще сейчас такая расстановка сил, что ни о каких походах говорить не приходится

 

хочется качественной добротной игры, вот чего хочется, но все ресурсы сошли на нет



если бы в состоянии пк можно было бы олимпить и пользоваться всем контентом игры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vayrus сказал:

вообще сейчас такая расстановка сил, что ни о каких походах говорить не приходится

 

хочется качественной добротной игры, вот чего хочется, но все ресурсы сошли на нет


 

если бы в состоянии пк можно было бы олимпить и пользоваться всем контентом игры....

 

Выкладывай подробности,пока ничего не ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lovkachka сказал:

Выкладывай подробности,пока ничего не ясно)

Всвязи с недопониманием в кп, в котором я находился последнее время, и очередными, хочу подчеркнуть, фейлами на валике произошедшими по глупости, которая казалось бы уже должна была улетучиться...я принял решение выйти из клана МЦ. Потому что нет смысла играть в клане, в котором ПЛы не способны по прошествии половины года настроить глобал....

Дима КЛ спрашивает плов в глобал а в ответ тишина, о каких действиях в масштабах клана может идти речь?

Мы вступали в бой по 1 паку против 2-3 паков пиликов, а нас было 5!111 паков

я много раз просил в глобал, мол го вместе, мол го одновременно, мол го хотя бы с фое протащимся вперед все и потом одновременно развернемся и вклинимся...но нет.

 

Решение принято и теперь одновременно с этим решением нужно продумать дальнейшую игру. Играть хочется, но играть нескем. Нас пока трое. Этого мало для каких-либо действий. Наступать на грабли и возвращаться в один из паков мц, будет глупо. Я не хочу никого обидеть в МЦ, но людям пора уже начинать качественно играть и не оправдываться а делать выводы.

Идти в пилики, но туда и не звали, я тоже не вижу смысла...потому как перевес в их сторону и так очевиден.

 

Давно еще при Паше была идея с ПК сайдом, убивать всех и брать свой фан везде, не завися ни от кого. Но это зафачит перса и не позволит в полной мере пользоваться контентом игры.

 

многобукаааааф

Изменено пользователем Vayrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрать очередное дт? я еще не научился клонировать людей

откуда я возьму людей

какое дт 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gatts сказал:

Бред пускай так и будет какой смисал играть вообще ?

ну не играй, искать смысл игры для тебя я не буду Слав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gatts сказал:

Как скажешь Ден   думаю мы друг друга понели вл2 .

я уже давно все понял, я играю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gatts сказал:

Не буть игоистом Ден тебе это не идёт .

в чем мой эгоизм, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочешь так и понимаю Денчик как хочешь так играй ты прав  вообщем .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gatts сказал:

Как хочешь так и понимаю Денчик как хочешь так играй ты прав  вообщем .

 

31 минуту назад, Vayrus сказал:

в чем мой эгоизм, если не секрет?

ответь на вопрос плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой эго когда не по твоему ты сразу  всё надоело вы играть не можете когда тебя учат тебе не нравиться , доволен Ден   Чё до меня докопалься играй свою игру я свою  Там погледим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gatts сказал:

Твой эго когда не по твоему ты сразу  всё надоело вы играть не можете когда тебя учат тебе не нравиться , доволен Ден   Чё до меня докопалься играй свою игру я свою  Там погледим 

Это не эго мой, это желание научить людей и рассказать как и что нужно делать. И я никогда не сливался при малейшей фигне, я ухожу когда понимаю что все, пусто.

Когда меня учат я адекватно воспринимаю критику, только если эта критика уместна и прававильна. Если я начну прислушиваться к всякой хрени которую люди пытаються залить в меня я сойду с ума.

 

ну и да, в какой то мере я эгоист тот еще, я люблю слаженность действий, люблю красивую игру, люблю грамотность...

это мой эгоизм, я ЛЮБЛЮ играть в норм команде

я эгоист, я ценю свое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vayrus сказал:

.

 

многобукаааааф

получил по соплям и врубил ктулху?))

нету кадров тебе на дримтим, сорян. уже пару лет как нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sw00py сказал:

получил по соплям и врубил ктулху?))

нету кадров тебе на дримтим, сорян. уже пару лет как нету

о том что будет фейл я понял после первого замеса

все остальные разы я наблюдал как люди перед пвп дают шд и тд...просил о скоординированных действиях

смотрел и мне стало как то так обидно, и обида была не на людей а на обстоятельства

 

ну и ливнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gatts сказал:

ОК   Денчик мы стабой на разных волнах  . Удачь  

уже набрал кучу строк ответа и удалил

мы не на разных волнах, ты просто обвинил меня во всех смертных грехах, почему? что я тебе сделал плохого?

эгоизм говоришь, а кто тебе давал сет? кто тебе предложил помощь, продать кутер и купить тебе ченить или продать тебе его но дешевле?

 

люди перестали ценить хорошее отношение, совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, понимаю, что на форуме не очень много глаз, но... Это должно быть публичной перепиской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Vayrus сказал:

уже набрал кучу строк ответа и удалил

мы не на разных волнах, ты просто обвинил меня во всех смертных грехах, почему? что я тебе сделал плохого?

эгоизм говоришь, а кто тебе давал сет? кто тебе предложил помощь, продать кутер и купить тебе ченить или продать тебе его но дешевле?

 

люди перестали ценить хорошее отношение, совсем

Взамен могу тоже что написать но я не буду этого  делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ацац сказал:

Я, конечно, понимаю, что на форуме не очень много глаз, но... Это должно быть публичной перепиской?

тут ты прав

 

15 минут назад, Gatts сказал:

Взамен могу тоже что написать но я не буду этого  делать?

Слав я вообще хз кому и что ты хотел доказать тут? Если есть вопросы звони, пиши в ватсап и тд. Ты с чем разобраться хотел?

И к чему предъявы все эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vayrus сказал:

Всвязи с недопониманием в кп, в котором я находился последнее время, и очередными, хочу подчеркнуть, фейлами на валике произошедшими по глупости, которая казалось бы уже должна была улетучиться...я принял решение выйти из клана МЦ. Потому что нет смысла играть в клане, в котором ПЛы не способны по прошествии половины года настроить глобал....

Дима КЛ спрашивает плов в глобал а в ответ тишина, о каких действиях в масштабах клана может идти речь?

Мы вступали в бой по 1 паку против 2-3 паков пиликов, а нас было 5!111 паков

я много раз просил в глобал, мол го вместе, мол го одновременно, мол го хотя бы с фое протащимся вперед все и потом одновременно развернемся и вклинимся...но нет.

 

Решение принято и теперь одновременно с этим решением нужно продумать дальнейшую игру. Играть хочется, но играть нескем. Нас пока трое. Этого мало для каких-либо действий. Наступать на грабли и возвращаться в один из паков мц, будет глупо. Я не хочу никого обидеть в МЦ, но людям пора уже начинать качественно играть и не оправдываться а делать выводы.

Идти в пилики, но туда и не звали, я тоже не вижу смысла...потому как перевес в их сторону и так очевиден.

 

Давно еще при Паше была идея с ПК сайдом, убивать всех и брать свой фан везде, не завися ни от кого. Но это зафачит перса и не позволит в полной мере пользоваться контентом игры.

 

многобукаааааф

история вроде как не нова, клан вальхалла тому доказательство.

только вот практика доказывает, что клу надо слишком много времени уделять клану.. а того времени, что есть,  мало.

Изменено пользователем sula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sula сказал:

история вроде как не нова, клан вальхалла тому доказательство.

только вот практика доказывает, что клу надо слишком много времени уделять клану.. а того времени, что есть,  мало.

В клане Вальхалла, кл был Макс. Странный человек, он особо то и не КЛил...

Потом, забивая на игру, раздел Людмилу просто так, обнулил скиллы и отменил квесты.

Улетел в бан и все

Дело даже не совсем в КЛе, дело в людях. Им говоришь как нужно, а они спорят, доказывают тебе что то. Но не делают того, что просишь.

Получается как в той басне, где рак лебедь и щука...

И вообще, зачем ты общаешься с мерзкими людьми? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...