Перейти к содержанию
Asterios

Оли реформа


Астонс

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Бугай сказал:

 

Логика у тебя женская какая то.) Суровые реалии, как бе намекают, что местный олимп - мероприятие для пары-тройки десятков глиномесов, все остальные так болтаются в диапазоне  50-150 птс.

хиро ножи х7 ~240. (с) Статистика



20 минут назад, Бугай сказал:

 

Логика у тебя женская какая то.) Суровые реалии, как бе намекают, что местный олимп - мероприятие для пары-тройки десятков глиномесов, все остальные так болтаются в диапазоне  50-150 птс.

я полагаю, по этой причине данная тема и существует. заметь, не я ее создал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Фиксик сказал:

хиро ножи х7 ~240. (с) Статистика

 

Онлайн там давно видел?)

 

47 минут назад, Фиксик сказал:

я полагаю, по этой причине данная тема и существует. заметь, не я ее создал)

 

Тебе (и не только тебе) уже написали выше:

 

14 часа назад, TimaTima сказал:

Чух кто тебе мешал когда тебя с диванов пнули пойти в оли движ опрзиции конор-шварц-вея-брянс кто тебе мешял вдиьься туда? Но ты выбрал остаться под мебелью и что то сейчас ноешь ? 

 

Админ тут не поможет.) А темка скорее всего для этих самых глиномесов и есть. Сами уже устали от всего этого говна. хD

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бугай сказал:

 

Онлайн там давно видел?)

влияние онлайна на кол-во "глиномесов", оно существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.05.2017 03:47, Фиксик сказал:

хиро ножи х7 ~240. (с) Статистика

 

 

Фигня твоя статистика)

Скрытый текст


Shot00194.jpg

 

c275d982232c0fffc10965e787a09a55.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты только подтвердил, что сами они берут 240, а заливают по 400-500. В прошлый раз, когда отобрал у фарбуса, он писал "не зря заливали перед объединением".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фиксик сказал:

ты только подтвердил, что сами они берут 240, а заливают по 400-500. В прошлый раз, когда отобрал у фарбуса, он писал "не зря заливали перед объединением".

Ничего я не подтвердил...

Конечно не зря заливали.

А ничего что на оли было всего 10 человек и то он запускался часа на 2 в день?

Ну залили мы на дагера и биша по 700 ПТС считай всем сервом кто на оли ходил, чисто по фану, почему нет?

А у кви на тот момент 300+ без залива было и это на начало 3 лимита.

400+ на дагере в конце месяца это нормально, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Фиксик сказал:

влияние онлайна на кол-во "глиномесов", оно существует?

 

Ты совсем дурачок или прикидываешься?) Если у профы нет и не предвидится конкуренции, на кой ему держать 500+ птс?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Бугай сказал:

 

Ты совсем дурачок или прикидываешься?) Если у профы нет и не предвидится конкуренции, на кой ему держать 500+ птс?
 

сколько у хиро биша, не в курсе? на кой ему делать 500+?



1 час назад, Izanagi сказал:

Ничего я не подтвердил...

Конечно не зря заливали.

А ничего что на оли было всего 10 человек и то он запускался часа на 2 в день?

Ну залили мы на дагера и биша по 700 ПТС считай всем сервом кто на оли ходил, чисто по фану, почему нет?

А у кви на тот момент 300+ без залива было и это на начало 3 лимита.

400+ на дагере в конце месяца это нормально, 

давай разлелим х5 от х7. я не уверен, что на х7 у кого попало 10 сеты и эпики, что естесственно влияет на урон ножа и на прохождение дебафов, если у ножа эпики есть, а у других нет. я пишу о том, что вижу со своей колокольни, ок?



хотя адже так с трудом верится, статистика показывает 240, значит он брал столько в позапрошлом месяце как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Фиксик сказал:

сколько у хиро биша, не в курсе? на кой ему делать 500+?

 

Наверное потому что конкуренты есть, не? Нафига твой хиро нож кому упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Фиксик сказал:

давай разлелим х5 от х7. я не уверен, что на х7 у кого попало 10 сеты и эпики, что естесственно влияет на урон ножа и на прохождение дебафов, если у ножа эпики есть, а у других нет. я пишу о том, что вижу со своей колокольни, ок?

 


 

хотя адже так с трудом верится, статистика показывает 240, значит он брал столько в позапрошлом месяце как минимум.

 

там ситуация была. Просто парень нафармил и пропал на последних 2-х лимитах, его другой чуть не догнал, там менее 10 птс разница вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летаю я такой на тк, попадаю на ДА, не 1 крашера за бой не получил..

стоило девочке что палит олимп отойти за чаем, как я остался без бафа за минуту против этого же да.. Забавно что делает простая фраза "там двойка" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все за по всем пунктам то мб все таки нам Админус сделает^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не брал фарм классы, а олимп, к сожалению, так устроен, что есть фарм и нефарм классы!

Составил статистику. У нас играет либо 7к ракушек, которые до 150 не заходят, либо гении онлайн игр, которые в разы больше набирают, чем весь сервак, либо жесточайший залив!

 

Вот глад  яркий показатель, при скольки птс должно браться хиро! 166! Прям верится, что он сам нафармил!!!

500 птс у глада в прошлых месяцах это мегазалив, как и во всех приведенных профессиях.

 

Систему нужно кардинально менять, у нас уже поназаливали героев по 30 40 50 раз, в чем смысл играть на олимпе остальным, если на нефарм профе например у варка 300 птс.

 

Конкретное предложение:

1. убрать систему подбора по птс. она одним помогает заливать, другим не дает выйти за 150.

2. ввести как писалось где-то возможность исключить попадание на 3 произвольные профессии на олимпе3. 1 hwid - 1хиро. И привязывать при получении геройства персонажа к компу, чтобы весь клан на нем не бегал по очереди.

Скрытый текст


Статистика_олимпиады.jpg

58.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретное предложение:

1. убрать систему подбора по птс. она одним помогает заливать, другим не дает выйти за 150.- можно

2. ввести как писалось где-то возможность исключить попадание на 3 произвольные профессии на олимпе - бредятина. К примеру все профы исключат фса (вплоть до др. фсов) и с кем тогда биться фсам?) со своей шубой?

3. 1 hwid - 1хиро. И привязывать при получении геройства персонажа к компу, чтобы весь клан на нем не бегал по очереди - еще одна бредятина. Есть люди, которым в линейке интересен ТОЛЬКО олимп. Почему они должны играть пару дней пока есть 90 боев и идти дней 5 отдыхать от л2? По твоей же логике давай сделаем привязку по ай-пи для всего. Например, с одного компа только раз можно участвовать в осаде форта в день. Даст новеньким возможность пофармить фортики. А что? норм же логика. 

Изменено пользователем СвободнаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, СвободнаЯ сказал:

Конкретное предложение:

1. убрать систему подбора по птс. она одним помогает заливать, другим не дает выйти за 150.- можно

2. ввести как писалось где-то возможность исключить попадание на 3 произвольные профессии на олимпе - бредятина. К примеру все профы исключат фса (вплоть до др. фсов) и с кем тогда биться фсам?) со своей шубой?

3. 1 hwid - 1хиро. И привязывать при получении геройства персонажа к компу, чтобы весь клан на нем не бегал по очереди - еще одна бредятина. Есть люди, которым в линейке интересен ТОЛЬКО олимп. Почему они должны играть пару дней пока есть 90 боев и идти дней 5 отдыхать от л2? По твоей же логике давай сделаем привязку по ай-пи для всего. Например, с одного компа только раз можно участвовать в осаде форта в день. Даст новеньким возможность пофармить фортики. А что? норм же логика. 

2. если все включат фса, значит что-то не так с фсом, как вариант. их на олимпе сейчас столько одновременно в волнах, что там легко можно делать классовые, впрочем как и палов.

3. люди, которым интересен только олимп делают так, что всем остальным он вообще не интересен. я думаю, не стоит объяснять, что вторых намного больше, нет?

Варк 300 птс, хуже варка только луки и бд играют, но у него столько же птс, как и всех пп (кроме заливного). ножи влы биш ше шк и все кто на скринах туда же.

Я написал привязка hwid только тем, кто взял хиро. Я бы еще предложил не более 1 хиро в руки, чтоб не заливали себе по 2-3 окна, пока есть живые люди. Никто не против, если человек сам летает, но если залив не победить, что-то нужно делать...

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я вчера заметил что волны не бывают большими. это изза того что админ ввел авто-старт при определенном количестве людей? Это и вправду так сложно ждать волну в 3 минуты? Я както не зачечал огромных ожиданий когда были волны раз в 3 минуты, но зато было много народа, и более менее норм распределение, а не как сейчас бред с попаданием на одних и техже, а если выйти за 150 очей - так вообще на одних фармеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Weyka сказал:

Ты испоганил игру уже настолько

в след раз, когда откроешь пасть, шавка, вспомни, что это мой репорт дал тебе возможность отхиливаться критом хила)


 

а вообще, я воспринимаю данный высер как вулканический взрыв анального отверстия. ибо это факт, что у тебя твой же твин набрал на 350 птс меньше.

Почему-то в теме политике все знают кто кого заливает и кто кому релогает, но достаточно переместиться в раздел предлов, всех все устраивает) хорошо устроился, лицемерный мусор.

 

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2017 20:55, Фиксик сказал:

 

это не назвать даже полумерой

просто небольшое нытье после которого придет другое небольшое нытье и таких уже несколько за последние несколько месяцев

думай лучше и более детально нужно переделать систему а не подпилить изначально кривые задумки

я не понимаю тыпых тем о введение хрени и других тупых тем об отмене этой хрени


 

26.05.2017 06:11, Arariel сказал:
09.05.2017 19:33, ЛазерныйЛотос сказал:

 

Лемит !!!!Лемит !!!!Лемит, как же там Лемиит паживает?

обшибся, потом было влом редактировать, я знал что ты на страже

Изменено пользователем Himba
оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Weyka said:

Шел бы ты из отсюда, петушок. Ты испоганил игру уже настолько, что дальше некуда. Не будешь ты хиро, кривое анскильное дерьмо, ноющее про залив и которое просто не поймет, что можно набивать 800 и выше птс.

а давайте проведем эксперимент? ну го набери 800 птса на бд/луках/варке - выберай любую заливную профу и докажи скил без залива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLordSion сказал:

а давайте проведем эксперимент? ну го набери 800 птса на бд/луках/варке - выберай любую заливную профу и докажи скил без залива

меня добивают люди не умеющие или умеющие читать между строк по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iLordSion said:

а давайте проведем эксперимент? ну го набери 800 птса на бд/луках/варке - выберай любую заливную профу и докажи скил без залива

хиро варк заливной но варк кто на 2-ро место он фармил сам. я думаю за варк етом супер птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beilian сказал:

хиро варк заливной но варк кто на 2-ро место он фармил сам. я думаю за варк етом супер птс

40/16 сам? рили? я бы посмотрел, как варк убивает паладинов и фсов, когда он типа вышел сам за 150)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Фиксик said:

40/16 сам? рили? я бы посмотрел, как варк убивает паладинов и фсов, когда он типа вышел сам за 150)))

честно хороший варк можно да убиет много класов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

клоунада на олимпе продолжается, хотя уже давно никому не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, Фиксик said:

клоунада на олимпе продолжается, хотя уже давно никому не весело.

ну ждем оли реформа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил еще 2 пункта

Надеюсь Админ обратит внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь цель опиши этого предла и прикинь реально что поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много чего поменяется

еще думаю предложить что бы за покупку боев банили на месяц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRihanna сказал:

Добавил еще 2 пункта

Надеюсь Админ обратит внимание

то, что ты вынес в первый пост, ничего не поменяет.

были и более радикальные предложения, которые бы действительно что-то изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...