Перейти к содержанию
Asterios

Герои Мая


norikatel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ
2 минуты назад, Flarimon1 сказал:

твой словарный запас как у первоклассника...... в игре помойка и на форуме....... одни и те же фразочки уровня ДЦП

тоесть не помойка это выходить с клана,и просить чтоб тебя залило 100 человек? потому что ты кривое существо? или что я не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц всех. Спс за живой олимп до конца сервера. И не наговаривайте на Фларика. Вы тут все заливки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, там уже столько в разделе предложение напредлагали, что скоро не будет такого фана)))

 

Я очень отрицательно отношусь к заливу, если он односторонний) Все же тяжело перефармить да и неправильно это, с другой стороны все же эльдерсы играли более сплоченно, л2 команднаая игра в этом ее плюс и минус, мы часто это забываем.

 

Давно такой не видел конкуренции среди пв ( я даже перестал их путать), сумов мало очень, побольше бы. Давно у меня не было такого интереса к игре ну и 3 дх (Ради Фильки и Гремори =*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

гц версаля с залитым сорком =)

сколько раз ты ему проиграл*?))  я сбился когда за 10 перевалило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Flarimon1 сказал:

сколько раз ты ему проиграл*?))  я сбился когда за 10 перевалило

О.о в етом месяце раза 3 встретились.... 2-1 было в пользу версаля, но заливать... ладно, что я, гц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arariel сказал:

Да ладно, там уже столько в разделе предложение напредлагали, что скоро не будет такого фана)))

 

Я очень отрицательно отношусь к заливу, если он односторонний) Все же тяжело перефармить да и неправильно это, с другой стороны все же эльдерсы играли более сплоченно, п2 команднаая игра в этом ее плюс и минус, мы часто это забываем.

 

Давно такой не видел конкуренции среди пв ( я даже перестал их путать), сумов мало очень, побольше бы. Давно у меня не было такого интереса к игре ну и 3 дх (Ради Фильки и Гремори =*)

 ты не зря упоролся с 3 дх. Гц с хиро вечномяукающее существо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Liberia сказал:

13-6

я та не кричал что я топ, топу не нужен залив всего серва, топу не нужно покупать боя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, GhostEldeRRR said:

 ты не зря упоролся с 3 дх. Гц с хиро вечномяукающее существо.

Мурррр......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой же я топ ПВ если летаю с 2мя сабами и в сете не ФА, не +6 и не пвп. с 3мя скилами +24-27.
ой, наш "топ" выиграл 20 птс при таком раскладе, летая с овер бустом, по сравнению со мной. чуть не обоссрался и зассосался с Елдресами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде.

%Муррррр.....

/delay 30

%Муррррр.....

/delay 30

%Муррррр.....

/delay 30

%Муррррр.....

/delay 30

%Муррррр.....

/delay 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DelinyProGame сказал:

убивал моё окно с +12 скилами ? которое летало чтоб разряжать фармеров,что ты несёшь вообще? я думал ты нормальный разумный человек,но видимо ты очередная глупая обезьяна,вы испугались МОЁ окно которое летало в ДК сете и начали лить ппшку,рофл я хз

Делини забей, он просил всех сливаться, лове предлогали на лево и на право, а чтоб не видели релогов быстро в релог уходили....

 

А для тебя Фларик, ты отсосал у моего биша и не один раз на оли да и в поле, знаеш мне есть чем гордиться...

Как говорит один человек, хоть ты эпик на 21 палец нацепи, а руки как были так и будут кривущие.....

 

P.S: Сейчас пойдет говно по трубам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле ты делал Б сое и хиро уд тебе нужен был что бы его в инвентаре найти. Я думаю ты уже поставил на панель поэтому смысл тебе от геройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GhostEldeRRR сказал:

В поле ты делал Б сое и хиро уд тебе нужен был что бы его в инвентаре найти. Я думаю ты уже поставил на панель поэтому смысл тебе от геройства.

Во шавка заступаться начала...

А Про Бсое, зачем стоять 5 минут пока вы там ковыряете....

Уберите это г.... которое только может возникать когда нет конкурентов... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GhostEldeRRR сказал:

Ты б сое делал со старта серва. Хз о чем ты

Ты про мувик когда Ддос серва был в начале.... 

Правда шавка что то пытается рычать, а больше получается что скулит..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kubinec сказал:

Ты про мувик когда Ддос серва был в начале.... 

Правда шавка что то пытается рычать, а больше получается что скулит..

 

Щас бы рот пооткрывать ты за 7 фениксов сколько играеш в пати На ГВГ вобще ходил, чтоб свой рот открывать?) Человек ДоД+ Калм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Flarimon1 сказал:

Щас бы рот пооткрывать ты за 7 фениксов сколько играеш в пати На ГВГ вобще ходил, чтоб свой рот открывать?) Человек ДоД+ Калм

Калм с большой буквы, приятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, ПевичкАх7 сказал:

небыло, был, небыло, был, небудет. Дефи это дефи Хима это хима а либерия это либерия))) че тут путаться если это все разные люди.

З.Ы. Когда либерия был с другим ником и держал Хиро ТК как некоторые топы ему ныли в ПМ слей плиззззз.))

там что  они думают что я на ноже фармил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xOnly сказал:

там что  они думают что я на ноже фармил?

Я так понял что да))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, зачем вы ругаетесь). Сервер доживает  последние дни, Кубу запомнят как мастера Б Сое (на F1), Фларика будут пытаться обозвать заливным, (видимо Куба уже не создаст темку на х5 аля "Действующий хиро бп ....") И еще, почему "Кубинец"?) как он написал, читается как "Кубинек", Делини все так же пишет на форуме про его +12 скилы, при чем неважно мейн или твинк, везде скилы +12 ;D. Qvi уже 2 месяца не может докачать сабы и доатрибутить сэт. Весело). Товарищи вы все взрослые люди, я надеюсь,_) давайте играть дружно. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xOnly сказал:

там что  они думают что я на ноже фармил?

Так все думаю что ты там на пале сидел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю тему олимпа х7, здесь можно поймать рофл с каждого 2 поста, а срач то, срач то, фларимон виноват что он фларимон, кто-то заливается, кто-то просит релог, а где обычные фармеры оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, WinnerRaven сказал:

а где обычные фармеры оли?

напомнило

7503249_f296fb15b6eec87964fe24eee8badde6_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...