Перейти к содержанию
Asterios

gg wp


OKiSH

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, APOSTL сказал:

Готов предложить услуги своего тайсона ставка 10г  3 боя до 2 побед ноу кансел. Остальные условия ты знаешь)пм Rageofsurector

 онли маги, или зеленым тайсонам тож можно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

https://www.youtube.com/watch?v=FlirVEo4_wM

e098e640066817c3185fac2dc23b338b.jpg

Изменено пользователем lGeforcel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю подробностей того, что было на гвг, но я в "шоках" от этого придурка пьервудмана, который никак не вылезет из под стола Паши и от имени пака в котором он даже не состоит, распинается на форуме и пытается всем что-то доказать, ты совсем конченный видимо. 

О каком фулл застиле идёт речь если гвг длилось больше час? в линейке есть бафы которые можно набафать\настилить и которые висят больше часа? Я что-то не знаю в этой игре? Почему ни один мембер пачки спуди не сидит и не придумывает отмазки и оправдания, а ты каждому успеваешь своё дупло подставить, от имени пачки, повторюсь, в который ты даже не состоишь, выставляя её не в лучшем виде, т.к. некоторые форумчане думают что ты с их кп. Оба ПЛа сами договаривались об условиях и сами решали что и как делать. В любом случае, вампира гц с победой, а Пашу с первым лузом, столько радости обиженным челикам никакая победа не принесла бы, сколько принёс ваш луз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с горя забухали, шестерку оставили . инфа сотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, OsаmabinLaden сказал:

они с горя забухали, шестерку оставили . инфа сотка

та ты ничем не лучше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lGeforcel сказал:

точно подмечено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите весь список правил проведения гвг на мосту у руны , я так и не разобрался .... можно ребаф альтБ или нет (если есть возможность), убегать в фире в воду(сразу проигрыш) и возвращаться нужно обязательно без бафа (иначе фейл) , арбы должны стоять против магов на расстоянии вытянутого сакра ...???

Изменено пользователем ManiBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ManiBeats сказал:

огласите весь список правил проведения гвг на мосту у руны , я так и не разобрался .... можно ребаф альтБ или нет (если есть возможность), убегать в фире в воду(сразу проигрыш) и возвращаться нужно обязательно без бафа (иначе фейл) , арбы должны стоять против магов на расстоянии вытянутого сакра ...???

:D это правила вудмана наверно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что здесь происходит останавите это безумие ,незабывайте что вы люди а не звери у меня всё

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Wersel сказал:

что здесь происходит останавите это безумие ,незабывайте что вы люди а не звери у меня всё

:(

не забывай что ты лезгин:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wersel сказал:

что здесь происходит останавите это безумие ,незабывайте что вы люди а не звери у меня всё

:(

Сшей мне кросовки плиз



Ой, эт же лакцы штампуют обувь, ссорян:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Shaldonbog сказал:

ГЦ!Видео делайте.

p.s.давно баф на танка искал!))))списал

эй это онли мой набор бафа против магов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, BigSiti сказал:

эй это онли мой набор бафа против магов )

Я заменю резист от земли на резист от огня,плиз) Или уже не прокатит и будет не тот эффект и я не смогу так убивать как вы!?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одна фраза сказанная одним человеком : Тех кто желал тебе победы правда не лгал, но они хотели не что-бы ты выиграл , а я проиграл.

2 минуты назад, APOSTL сказал:

радуются не победе вампира а нашему лузу ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BigSiti сказал:

есть одна фраза сказанная одним человеком : Тех кто желал тебе победы правда не лгал, но они хотели не что-бы ты выиграл , а я проиграл.

 

кокишь ты кароч наркаман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BigSiti сказал:

есть одна фраза сказанная одним человеком : Тех кто желал тебе победы правда не лгал, но они хотели не что-бы ты выиграл , а я проиграл.

 

я даже знаю почему я просто вас .... я слушал окси до того как это стало мейнстримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушал окси до того как у Валеры начали расти усы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Enonel сказал:

Я слушал окси до того как у Валеры начали расти усы) 

вот сейчас Лёша ума нет мы не будем пак с тобой собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

вот сейчас Лёша ума нет мы не будем пак с тобой собирать

Я же любя братик ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Enonel сказал:

Я же любя братик ((((

не брат ты мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

не брат ты мне

Все, разбил мне сердце... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу, спуди старый стал что ли? Не хватает реакции что бы кнопки нажимать? :D

Не хотел обидеть если чо. Its a joke!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enonel сказал:

Все, разбил мне сердце... 

молотком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или праир не много не дружит со своей головой, меня вспомнил чё то, хотя я да же тут не чего не писал, горит чё ли? Да и я это не 1 раз замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KamZIlla сказал:

Не знаю подробностей того, что было на гвг, но я в "шоках" от этого придурка пьервудмана, который никак не вылезет из под стола Паши и от имени пака в котором он даже не состоит, распинается на форуме и пытается всем что-то доказать, ты совсем конченный видимо. 

О каком фулл застиле идёт речь если гвг длилось больше час? в линейке есть бафы которые можно набафать\настилить и которые висят больше часа? Я что-то не знаю в этой игре? Почему ни один мембер пачки спуди не сидит и не придумывает отмазки и оправдания, а ты каждому успеваешь своё дупло подставить, от имени пачки, повторюсь, в который ты даже не состоишь, выставляя её не в лучшем виде, т.к. некоторые форумчане думают что ты с их кп. Оба ПЛа сами договаривались об условиях и сами решали что и как делать. В любом случае, вампира гц с победой, а Пашу с первым лузом, столько радости обиженным челикам никакая победа не принесла бы, сколько принёс ваш луз:D

Пруфанешь насчет от имени пака? ну хоть разок епта

Давай, заквоть пост где я от имени пачки спуди чтото написал в этой теме.

Или ты так чисто своих сявот сокланов попротектить зашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу, недорого, как даже среднему маг паку на мосте руна выиграть любой арбопак.
P.s. на самом деле, как и предполагалось, раздутая топовость, ибо в данных условиях гвг, маг паку слиться, да ещё и с пп.
получается что то уровня инфлюенсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, AsunaiKapa сказал:

Расскажу, недорого, как даже среднему маг паку на мосте руна выиграть любой арбопак.
P.s. на самом деле, как и предполагалось, раздутая топовость, ибо в данных условиях гвг, маг паку слиться, да ещё и с пп.
получается что то уровня инфлюенсов.

Эй, гроза замесов, ты можешь разве что рассказать как от райсов упасть) так что, помалкивал бы о раздутом чсв, первый луз пачки спуди, а шакалье уже глотки надрывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...