Перейти к содержанию
Asterios

gg wp


OKiSH

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, фирс сказал:

Видимо у поцика подгарело, не понятно почему, или потому что на форум выложили?

Помоему не у кого не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, APOSTL сказал:

На покой ушел только салька 

конечно конечно:D
шо там по клану? ты еще там же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фирс сказал:

Видимо у поцика подгарело, не понятно почему, или потому что на форум выложили?

Ну прекращай

ак47ми хромосомный разбуянился тут)00))

прикращай учетка)0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SprayAndPray сказал:

конечно конечно:D
шо там по клану? ты еще там же?

Ливнул сегодня тагну себя в архитекторы. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

Ливнул сегодня тагну себя в архитекторы. А что?

а вот это больно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SprayAndPray сказал:

а вот это больно..

Очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

Очень жаль

не совсем уж очень, но жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SprayAndPray сказал:

не совсем уж очень, но жаль

Ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что принимает пьер, пусть отсыпет:lol:

какое тех поражение, о чём он:facepalm:

гвг проводилось в общепраймовое время и любой желающий мог чекнуть руна мост и смотреть на происходящее без приглашения:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BigSiti сказал:

1 раз убежал в сторону города потому что был зафирен 2 раза подряд :D дальше ребафался прямо на мосту ибо не кто не мешал ну кроме миднайт и то она забывала потом контрить и переходила на кого то другого  крч с моста уходил 1 раз потом понял что нету прикола убегать если можно ребафатся прямо на мосте )))

Да их еще хилить приходилось,ппц,сама негодую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, МэрлинМонро сказал:

что принимает пьер, пусть отсыпет:lol:

какое тех поражение, о чём он:facepalm:

гвг проводилось в общепраймовое время и любой желающий мог чекнуть руна мост и смотреть на происходящее без приглашения:blink:

Какое тех поражение? да самое обычное

Это для наиланей обвел квадратиком условия и дату

12.jpg.e5e1920f05480967b529785298cc677f.jpg

Это условие небыло опровегнуто.

А значит оно действует.

А учитывая уходы  с руны моста и "незадекларированного соклана"  о какой там победе идет речь?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

чот ору с тех поражения:D

Тоесть правила илюзия? 

Чет когда бат чат тебя переиграл на правилах и ты щимился в мирку чтото я незаметил ора на твоем лице.

Тоесть на гвг может приходить кто угодно и делать что угодно?

Тоесть я мог зайти ппшкой и сбивать баф пачке вампира и со мной еще 5 слитых дестров  под кк шилой и аппетитом?

Не ну а че они сокланы где хотят там и ходят где хотят там и бафаются... разве нет?

А потом запилить тему gg wp со скрином разбитых арб

я думаю нет...

Тогда кто дал какомуто вампиру право изменять правила гвг прям во время гвг? а точнее нарушать их все.

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Тоесть правила илюзия? 

Чет когда бат чат тебя переиграл на правилах и ты щимился в мирку чтото я незаметил ора на твоем лице.

Тоесть на гвг может приходить кто угодно и делать что угодно?

Тоесть я мог зайти ппшкой и сбивать баф пачке вампира и со мной еще 5 слитых дестров  под кк шилой и аппетитом?

Не ну а че они сокланы где хотят там и ходят где хотят там и бафаются... разве нет?

А потом запилить тему gg wp со скрином разбитых арб

я думаю нет...

Тогда кто дал какомуто вампиру право изменять правила гвг прям во время гвг? а точнее нарушать их все.

эу долбаящер, с первых секунд спуди сам нарушил правила, начал бой без отчета, когда я и ещё биш ушли на релог перед началом боя. это раз

во вторых, если бы спуди не хотели видеть лишних тел на мосте, он бы не стал писать на форуме перед всем, точную дату и время гвг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать на весь форум время и место проведения гвг, тем более на руна мосте, который только ленивый не чекает, и надеяться, что никто не придёт:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

эу долбаящер, с первых секунд спуди сам нарушил правила, начал бой без отчета, когда я и ещё биш ушли на релог перед началом боя. это раз

во вторых, если бы спуди не хотели видеть лишних тел на мосте, он бы не стал писать на форуме перед всем, точную дату и время гвг. 

Было оговорено, что прилетаем и ждём 30 сек потом начмнаем(во избежание икон)

мы прилетели и ждали вас на ваших жабах, 30 сек прошли)

так, к слову 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эу долбаящер, с первых секунд спуди сам нарушил правила, начал бой без отчета, когда я и ещё биш ушли на релог перед началом боя. это раз

во вторых, если бы спуди не хотели видеть лишних тел на мосте, он бы не стал писать на форуме перед всем, точную дату и время гвг. 

Твой соклан не учавствующий в гвг был там. причем тут форум? тут одно из двух либо этому соклану на тебя и твое мнение посрать(что в принципе неудивительно) либо ты знал о его присутсвии... профа с чайн хилом? подьем бафа вне зоны гвг?  найс катаешь. только както не по правилам.

Точное время и дата если я не ошибаюсь на форуме не указывалась.

Вы обговорили точное время начала и ты ушел в релог? ушел в релог? спрей 2? точное время есть ты прилетаешь и уходишь в релог. дурак? другая пачка должна смотреть как с них спадает баф а ты стоишь в дисконекте? а за 5 минут до начала релог несудьба? ты релогаешся под тикающий баф противостоящей маг пачки? а потом бы зашел через минуту под шилой и аппетитом показал бы результат? ишак чтоле?



3 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

писать на весь форум время и место проведения гвг, тем более на руна мосте, который только ленивый не чекает, и надеяться, что никто не придёт:facepalm:

Тут разговор о соклане вампира.

И это было обговорено.

Тагнутый лани - рой нонпати чел = тех поражение

Все четко и ясно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже всему паку спуди всё равно на исход гвг,один ты тут высеры кидаешь,что да как,смысл? Если ты вообще пушинка в этом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро ищи отмазки дальше больше гори и выпились с окна от пожара 



9 минут назад, FFlasher сказал:

Было оговорено, что прилетаем и ждём 30 сек потом начмнаем(во избежание икон)

мы прилетели и ждали вас на ваших жабах, 30 сек прошли)

так, к слову 

раз было обговорено 30сек зачем надо было писать про отсчет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WhiteHeal_2k16 сказал:

Даже всему паку спуди всё равно на исход гвг,один ты тут высеры кидаешь,что да как,смысл? Если ты вообще пушинка в этом мире.

"Пушинка в этом мире" ты часом не с пачки вампира? или чей ты твинк?

Все по факту.

И ничто не отрицается, про умышленные альтб ребаф вне гвг вампир на смайлики переходит. 

Про левого чела соклана вампир вобще какуюто чушь про всем известное время гвг... при чем тут все и его соклан.

 



3 минуты назад, BigSiti сказал:

Педро ищи отмазки дальше больше гори и выпились с окна от пожара 


 

раз было обговорено 30сек зачем надо было писать про отсчет ?

 

На кого мне гореть? на паладина который даже свой ник нормально скрыть на скрине неможет?

аляулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BigSiti сказал:

Педро ищи отмазки дальше больше гори и выпились с окна от пожара 


 

раз было обговорено 30сек зачем надо было писать про отсчет ?

 

Пунктуальность=отсчёт

Но увы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pierre сказал:

Твой соклан не учавствующий в гвг был там. причем тут форум? тут одно из двух либо этому соклану на тебя и твое мнение посрать(что в принципе неудивительно) либо ты знал о его присутсвии... профа с чайн хилом? подьем бафа вне зоны гвг?  найс катаешь. только както не по правилам.

Точное время и дата если я не ошибаюсь на форуме не указывалась.

Вы обговорили точное время начала и ты ушел в релог? ушел в релог? спрей 2? точное время есть ты прилетаешь и уходишь в релог. дурак? другая пачка должна смотреть как с них спадает баф а ты стоишь в дисконекте? а за 5 минут до начала релог несудьба? ты релогаешся под тикающий баф противостоящей маг пачки? а потом бы зашел через минуту под шилой и аппетитом показал бы результат? ишак чтоле?


 

Тут разговор о соклане вампира.

 

И это было обговорено.

Тагнутый лани - рой нонпати чел = тех поражение

Все четко и ясно.

 

не участвующих гвг там было много по началу, с левых кланах, гвг растянулось остались 2 моих соклана, о каком хиле ты говоришь? джуд сидит и арба. будь там хоть 1 одно правило нарушено, нам бы непременно об это написали со стороны пака спуди.

А ты гавноед который способен только языком чесать на форуме, можешь продолжать дальше писать кул стори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Pierre сказал:

Тоесть правила илюзия? 

Чет когда бат чат тебя переиграл на правилах и ты щимился в мирку чтото я незаметил ора на твоем лице.

Тоесть на гвг может приходить кто угодно и делать что угодно?

Тоесть я мог зайти ппшкой и сбивать баф пачке вампира и со мной еще 5 слитых дестров  под кк шилой и аппетитом?

Не ну а че они сокланы где хотят там и ходят где хотят там и бафаются... разве нет?

А потом запилить тему gg wp со скрином разбитых арб

я думаю нет...

Тогда кто дал какомуто вампиру право изменять правила гвг прям во время гвг? а точнее нарушать их все.

Если чувака зафирили и от фира он убежал,какие его проблемы?

И вообще я не понимаю в чем прикол такой защиты?Попроси своих друзей(бывших мемберов) выложить фул фрапс,да будет долго загружаться,но если вампир нарушил правила,то  на фрапсе в 1.5ч будет видно где и как он нарушил,для удобства было бы не плохо минуту назвать.

Я сомневаюсь,что  пачка супди не фрапсила это.Там минимум 2-3 фрапса есть.

 

Свои проблемы с батчатом я решил,на нормальных правилах и без 2 аппетитов он упал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз чему тут удивляться. Рано или поздно это должно было произойти... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Pierre сказал:

"Пушинка в этом мире" ты часом не с пачки вампира? или чей ты твинк?

Все по факту.

И ничто не отрицается, про умышленные альтб ребаф вне гвг вампир на смайлики переходит. 

Про левого чела соклана вампир вобще какуюто чушь про всем известное время гвг... при чем тут все и его соклан.

 


 

На кого мне гореть? на паладина который даже свой ник нормально скрыть на скрине неможет?

 

аляулю

причем тут аляулю? :D в общем 

Находить аргументы в спорах с РОЯми - всё равно, что играть в шахматы с голубем.

Без разницы как ты играешь в шахматы - он все равно опрокинет все фигуры, обосрёт доску и будет гордо считать, что он выиграл.

Изменено пользователем BigSiti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади какой же он отбитый)))

Я думал,хуже катранов нет..

Есть!)

Есть инфа,что дурачек и вправду проспорил бутылку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SummonerOfDeath сказал:

Если чувака зафирили и от фира он убежал,какие его проблемы?

И вообще я не понимаю в чем прикол такой защиты?Попроси своих друзей(бывших мемберов) выложить фул фрапс,да будет долго загружаться,но если вампир нарушил правила,то  на фрапсе в 1.5ч будет видно где и как он нарушил,для удобства было бы не плохо минуту назвать.

Я сомневаюсь,что  пачка супди не фрапсила это.Там минимум 2-3 фрапса есть.

 

Свои проблемы с батчатом я решил,на нормальных правилах и без 2 аппетитов он упал.

 

В смысле нормальных правилах?

Ты ему предложил пвп на любом бафе он вышел с тобой пвп на любом бафе и ты в мирку щиманулся.

То что ты там еще выдумал после драки сугубо твоя проблема я не в теме.

7 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

не участвующих гвг там было много по началу, с левых кланах, гвг растянулось остались 2 моих соклана, о каком хиле ты говоришь? джуд сидит и арба. будь там хоть 1 одно правило нарушено, нам бы непременно об это написали со стороны пака спуди.

А ты гавноед который способен только языком чесать на форуме, можешь продолжать дальше писать кул стори.

В условиях было никаких сокланов и руна мост, ты какойто фирс на всю голову ты знал условия и два твоих соклана без пати присутствовали на гвг и ты убегал с руны моста не ребаф алт б и при этом чтото тут втираешь?

И если насчет границ руны моста ты можешь притворится кирпичом и елозить шутеечки про карты и их границы.

То насчет сокланов это черным по белому и сразу же обсусловлен исход при присутсвии сокланов.

Исход - тех поражение

Все ты проиграл причем второй раз, первый раз в весте умудрившись неоткайтить маг пак. а второй раз когда дрался с паком нарушая все правила.

Не, я не спорю ты убил маг пак арбопаком (спустя столького времени игры на физах всетаки со второго раза любой ценой ты магов осилил но это в твоем лице больше сходит на евери дей  фан нежели гвг. Вот эти сокланчики выход из гвг на ребаф это все както на уровне скумпаверов.

Нормальный физ пак а он единственный и это спуди физ пак он убивает маг пак даже без опыта на физах. ты я думаю не один год как и твои сопартийцы на физах а убить магов вам удается только нарушая правила такая помойка я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shaldonbog сказал:

Хоспади какой же он отбитый)))

Я думал,хуже катранов нет..

Есть!)

Есть инфа,что дурачек и вправду проспорил бутылку)))

даже не читаю его полностью хватает пару предложений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин есть, подтверждающий победу вампиров?-да

фрапс?-да

кто-то из пака спуди опровергает исход гвг?-нет

какие ещё могут быть вопросы?)

один лишь пьер, хз чья твиноучётка, сокола или спуди, или их приближённых, пытается тут что-то доказать(

извини, форумный червяк, никто не виноват, что ты поставил на зеро и обосрался, факты на лицо и тебе ничего не изменить, но ты пытался:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...