Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 Freya


DarkDuck

  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Надоело твой бред бред читать, не имея понятия ни о чем все время пытаешься высказаться.

1.К чему приплел танков и скилы дд? Танк при нормальной проточке и так со своими дебафами средний дд уже.

2.На любом офф сервере за год игры уже несколько 300 атр пушек, учитывая же опыт новых апдейтов и нубобафы до 75, возможно даже за несколько месяцев можно набить после старта.

3.Если не знаешь на что точатся скилы у спойлеров, найди какую-нибудь базу, почитай, может умнее станешь.

1. FluidFlame был приведен пример про танков, который был весьма неуместен!

2. ето далеко не офф, и тут нету баффов до 41 даже   :angry:, так что ваши примеры к оффу неуместны! (+ камон вещи, и люксор)

3. я никогда неиграл спойлером, и желания если честно нет. Поетому не читал не единого гайда по нему, поетому умней становиться не хочу!

 Какие проблемы с моим "бредом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. был приведен пример про танков, который был весьма неуместен!

2. ето далеко не офф, и тут нету баффов до 41 даже   :angry:, так что ваши примеры к оффу неуместны! (+ камон вещи, и люксор)

3. я никогда неиграл спойлером, и желания если честно нет. Поетому не читал не единого гайда по нему, поетому умней становиться не хочу!

 Какие проблемы с моим "бредом"?

Тебе просто описывают, что изменится и каким образом, ты переворачиваешь все это в "нах оно нам надо на прайме", если и сам пишешь, что этому серву еще развиватся и развиватся до контента фрейи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз, тыкни меня в мой пост носом, где я написал нах ето надо на прайме, и я перегрызу провод на своей безпроводной мышке!  Я просто высказал мнение, что тот человек глубоко заблуждаеться по поводу тех зловестных танков. А ты себе чтото накрутил(а) в голове, и щас пытаешся чето доказать.  Но лично я против фреи, на ето причина 1, игра постепенно стает похожа на ВоВ/айон. А ето уже делает её болие для детей как я (но яж хочу быть взрослым  inlove2 )  :D   :D   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу одно, грация Фрея ето уже назвать реальностью сложно! Если раньше все смотрели фильмы про магов, то ето хоть както вселяло надежду на то что Л2 написанно по реальным собитиям(сам непонял че написал :dash: ) то щас струдом будет вериться что Серо-буро-малиновый пингвин с П#ськой как у терминатора когда нить жил на земле :blink: Вот ссылка на то что нас ждет если поменяют хроники http://www.youtube.com/watch?v=AEF6Be2jQTo&feature=related   Убейте меня, если ето реально настолько круто, чтобы из Л2 зделать Айон2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борни, "то, что когда-то существовало" молодежь не интересует. Они не читали историю, а ты холчешь, чтоб читали фэнтези (Будь то Желязны, Толкиен или тот же пресловутый Перумов). Эти ребята в душе не... кхм... не знают образ мага по книгам, а жрут продукт, который им дает Корея. Америкосы 16лет свято верят, что победили во 2й мировой... русские 16 лет - что истинный маг - это "Серо-буро-малиновый пингвин с П#ськой как у терминатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Л2 написанно по реальным собитиям

:D вот это жжесть. перетащу в подпись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я лишь описал разницу между типами оружи и классами оружия :tongue:

Во Фрее всё равно этоне ведут ещё.Это введут в следующих после Фреи апдейтах

Во-вторых,ничего что етсь рыцари,найт-классы у которых нет стана щитом до хайлевела?И если дадут со скилом двух оружий ещё и пассивку на парирование +1000500 допустим или стан-скил комбо ?

В-третих,это планы корейцев и они планируют ввести после фреи более 20 скилов новых,и в планах могут быть любые скилы,которые моугт привязать к использованияю двух оружий ;)

В-четвёртых,преимущество двух оружий в использовании одноврменно двух типов стихии и заточки под них скилов.В одном оружии 300 земли,во втором святости.А учитывая ТВ бижу +30% резиста от стана сумарно+заточка скилов антистана+сейчас уже полно у ДД скилов игнорирующих щиты+Броня Дестини во фрее,у которой будет бонусы +50% антистан или +50% антипаралич,щит может стать уже не так значим в некоторых ситуациях ;D

По поводу гномов,из них давно уже сделали дебаферов после 76 лвл,заточки спойлеров поглядеть,так так одни шансовые дебафы,мана или хп вампирики,конечно при удачном прохождении.

Так тчо игар становится всё непредсказуемее и значит инетереснее.

Вообще надо играть ради игры,а не ради нагибания вся и всех,тем самым поднимая свою самооценку.

Корейский однокрылый читобаг, ты такой бред несешь, что голова кружится :(

Во Фрее в одну вещь будет вставляться три разных атрибута и эффект от атрибутов будет понижен. Так что перестань фантазировать о 300-х атрибута в каждой руке.

Хорош фейлиться, слейся с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет пингвинов. Мне, например, нравится возвращение корейцев к первоистокам, надоели уже мертвецы, кроме них никаких мобов на хайлевеле нет, так хоть зверюшек чуть прибавится. И локации красочные, а не кусок гов Грация. Хотя раньше все монстры были позаимствованы из каких-либо мифов, о чем и хотел сказать BornToBeFree.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты немного неправ=)  просто тут я плююсь ядовитой слюной не потому что мне ненравиться тот или инной ввод мобов, мое мнение такое: адм-ы делали даже ету грацию под всеми известный Ц4, а тут ещо веселей=) вот там я незнаю какие надо зделать хроники, чтобы было как раньше=) мб ц1 ИМХО :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корейцы всегда вольно относились к дизайну, спокойня всовывая всякое чиби-говнецо средь брутальных уродов и сисястых дам, чему пример хотя бы те же многочисленные коты. Есть ведь даже гигантский кот-РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...