Перейти к содержанию
Asterios

Lineage 2 Freya


DarkDuck

  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

------------------------->   www.linedia.ru/wiki/Lineage_2_Freya,_Patch_Notes

Ссылка не кликабельна(( копируйте сами  :dash:


также изменены анимации скилов)  inlove2

http://la2base.ru/vi...cii-skilov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Фрею исключительно чтобы на Прайм поставили, а остальным сервакам шиш (тема-то в нашем разделе)  :ph34r:

В принципе, не жду Фрею. Список изменений не впечатлил, слюной клаву не залил. Но появится - жаловаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, Фрею исключительно чтобы на Прайм поставили, а остальным сервакам шиш (тема-то в нашем разделе)   :ph34r:

В принципе, не жду Фрею. Список изменений не впечатлил, слюной клаву не залил. Но появится - жаловаться не буду.

но Shillien Elder, Elven Elder: +80% CP, это кул) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, но надо подождать. Анимация скилов неахти , все равно однообразно и быстро перестанет быть перчинкой.А на Прайм дойдет процентов 20 от нового обновления, в следствии того, что админы могут счесть эти изменения упрощением игрового процесса. Но я могу и ошибаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайму обязательно нужна фрейа, где изменения в основном коснулись 80+ контента? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freya - полнейшее и унылейшое Г. Мне, как ЕСу, 2 арки в зубы по 300 атрибута каждая, 2 коня и го нагибать? Не, так не интересно даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всякой фигни напихали туда. Это уже ни в какие рамки не лезет.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее на оффе ищо не скоро поставят а вы тут про фри говорите) Но думаю у нас ближе к лету поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки даждемся мы хроник, где персы будут появляться в нубодеревне с 76+ лвл <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки даждемся мы хроник, где персы будут появляться в нубодеревне с 76+ лвл dry.gif

Во-первых не с 76+, а с 93 и не в нубодеревне а в пустыне Зламамлюк. Я это гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что это УГ у нас не поставят ещё долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо читате.ФРея это какбэ ещё трон 2.

Две арки в руки никто не даст ни во фрее,ни в последущих апдейтах. ;D

Неужели в голове логически неможете воспринять что два оружия разного типа для воинов,это не две арки и даже не два меча.....

В русском языке слово РАЗНЫЕ означает НЕОДИНАКОВЫЕ,а две арки это одинаковые виды оружия,маг одноручная дубина.

Это будет в последующих апейтах в 2010 году,скорее всего уже в ТРОН 3.И воинские классы смогут  взять бонусный скил дающий возможность взять в одну руку меч,во вторую вместо щита дубинку или кинжал.На каком левел ещё неизвестно,это пока просто анонс того что будет в 2010 году.

А у магов будет просто два каста одновремнно,притом не у всех и неизвестно на каком левеле дадут.Скорее всего на 80+.Притом два каста не означает чтов ы одновременно скастуете два хурикейна,это будет просто аналог комбо-удара в современных ММОРПГ или играх ролевых.Одна кнопка в ней два скила одновременно,но скилы разные.Хурик + другой скил.

По поводу ФРеи.Там новшества это просто ввод крафта Веспера и новой ы80 брони,новое ТОП ы80 оружие,после ФРеи Династи будет ЛОУ ы80,Икарус Мидл ы80,Дестини станет ТОП ы80.

Веспер станет ЛОУ ы84,и введут МИДЛ ы84 и ТОП ы84.Мидл и топ будет выбиватся с РБ как сейчас Веспер выбивается.

Корейцы делают игру не для фришек,поймите.У них на евросерверах,не говря о руофе 80% игроков уже перевалили за 80 лвл,качать там на х1-2 чаров труднее,по этому большая часть играет уже много лет одним-двумя персонажами.Да и игра уже подходит к своему концу жизненного цикла.Любая ММОРПГ живёт обычно 6-7 лет,дальше идёт смена поколений игр,движков,технологий и принципов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор УГ-тема УГ))после моей темы "Даешь Freya" и еще 1,2 тем с голосованием о Freya -ты уныл(( <_<

Кнопка "Поиск" там---->

Lusy тему можно офф))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор УГ-тема УГ))после моей темы "Даешь Freya" и еще 1,2 тем с голосованием о Freya -ты уныл((  dry.gif

Кнопка "Поиск" там---->

Lusy тему можно офф))

ага, ток у меня еще и документальное подтверждение есть)

Таки даждемся мы хроник, где персы будут появляться в нубодеревне с 76+ лвл

Был серв интерлюда, так там все появлялись на Дино острове сразу со 76 лвл.

По поводу ФРеи.Там новшества это просто ввод крафта Веспера и новой ы80 брони,новое ТОП ы80 оружие,после ФРеи Династи будет ЛОУ ы80,Икарус Мидл ы80,Дестини станет ТОП ы80.

А на ПВП серве Gracia Final, уже были двойные кинжалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ПВП серве Gracia Final, уже были двойные кинжалы)

А на пвп с1 сервере уже были двойные мечи.  :D Двойные кинжалы оффициально уже введены были в Финале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пвп с1 сервере уже были двойные мечи.   :D Двойные кинжалы оффициально уже введены были в Финале.

А это Дуалы Зарич  :dash:

7b4c50537d9a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнома ты, злостная))у меня тоже ссылка на Linedia.ru была к твоему сведению))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же отписывался где-то по поводу фреи. Вначале её поставят на евроофе, потом начнут переходить у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ же отписывался где-то по поводу фреи. Вначале её поставят на евроофе, потом начнут переходить у нас.

ну значит мой моск это не прочитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте два различных понятия СДВОЕННОЕ ОРУЖИЕ(дуалы,дули сдвоенные мечи,сдвоенные кинжалы) и ДВА ОРУЖИЯ В КАЖДОЙ РУКЕ :rolleyes:

Скилы дуалов не должны работать с ДВУМЯ ОРУЖИЯМИ ибо Дуалы это отдельный класс оружия,а два оружия в двух руках,это просто скил дающий возможность использовать одновремено ДВА КЛАССА оружия.Тоетсь танку или гномам вообще супер будет.Взял МЕч в одну и Дубину во вторую,и с первой рукой рабоатют скилы привязаные к мечам или просто мили оружия,а второй работают скилы стана или привязанные к блант типу оружия.Вы наверно не играли в ДнД игры,в классические РПГ  :rolleyes:Там все варинты уже десятки лет прописаны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет... потом.

кста, Фрея эт не трон 2, а целых 2,5!11  :)

http://www.youtube.com/watch?v=orVPfKmU70k&feature=related лагов прибавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не путайте два различных понятия СДВОЕННОЕ ОРУЖИЕ(дуалы,дули сдвоенные мечи,сдвоенные кинжалы) и ДВА ОРУЖИЯ В КАЖДОЙ РУКЕ  :rolleyes:

Скилы дуалов не должны работать с ДВУМЯ ОРУЖИЯМИ ибо Дуалы это отдельный класс оружия,а два оружия в двух руках,это просто скил дающий возможность использовать одновремено ДВА КЛАССА оружия.Тоетсь танку или гномам вообще супер будет.Взял МЕч в одну и Дубину во вторую,и с первой рукой рабоатют скилы привязаные к мечам или просто мили оружия,а второй работают скилы стана или привязанные к блант типу оружия.Вы наверно не играли в ДнД игры,в классические РПГ   :rolleyes:Там все варинты уже десятки лет прописаны =)

да ты ОТЕЦ.... если танку вместо щита одеваеш дубину... ПыСы анук напомни мне у танка стан блантом, ато я нубкО.  ну или гному накой кер меч, чтобы отгонять мух? :tongue: я как прекину ето издевательство над дестром (у него 3й руки нету dry.gif ) то АЖ плакать хочеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо читате.ФРея это какбэ ещё трон 2.

Корейцы делают игру не для фришек,поймите.У них на евросерверах,не говря о руофе 80% игроков уже перевалили за 80 лвл,качать там на х1-2 чаров труднее,по этому большая часть играет уже много лет одним-двумя персонажами.Да и игра уже подходит к своему концу жизненного цикла.Любая ММОРПГ живёт обычно 6-7 лет,дальше идёт смена поколений игр,движков,технологий и принципов.

Не согласна :ph34r: Л2 - это не ультима :D Да, они делают всё выше лвл, но ведь лоу-рейты уже всем знакомы, а будет к чему ещё стремиться. Хотя выбивание рб - значит выбивание топа фул топ кланами, а остальным ничего не достанется =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю что так все любят хроники Interlude. А лично я уважаю Корейский труд и ценю их апдейты. Старые хроники нелюблю и стараюсь быть в курсе всех новых обновлений Lineage 2.

Freya жду ждал и буду ждать дальше.

З.Ы.

Где то писали что, на 2010 год планируется 3 Апдейта Lineage 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне больше всего нра интерлюд (хз поч). Графика там не мультяшная (как щас), да и нету етих имбо-кур :rolleyes:  Считаеться самой удачной хроникой из всех... на втором месте Ц4, но там корейцы явно зделали богами всех магов.... Вот еслибы зделали точно такойже серв как етот интерлюд, яб ещо задумалсяб куда лутче идти :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да ты ОТЕЦ.... если танку вместо щита одеваеш дубину... ПыСы анук напомни мне у танка стан блантом, ато я нубкО.  ну или гному накой кер меч, чтобы отгонять мух?  :tongue: я как прекину ето издевательство над дестром (у него 3й руки нету  dry.gif ) то АЖ плакать хочеться....

Во первых я лишь описал разницу между типами оружи и классами оружия  :tongue:

Во Фрее всё равно этоне ведут ещё.Это введут в следующих после Фреи апдейтах  

Во-вторых,ничего что етсь рыцари,найт-классы у которых нет стана щитом до хайлевела?И если дадут со скилом двух оружий ещё и пассивку на парирование +1000500 допустим или стан-скил комбо ? 

В-третих,это планы корейцев и они планируют ввести после фреи более 20 скилов новых,и в планах могут быть любые скилы,которые моугт привязать к использованияю двух оружий  ;)

В-четвёртых,преимущество двух оружий в использовании одноврменно двух типов стихии и заточки под них скилов.В одном оружии 300 земли,во втором святости.А учитывая ТВ бижу +30% резиста от стана сумарно+заточка скилов антистана+сейчас уже полно у ДД скилов игнорирующих щиты+Броня Дестини во фрее,у которой будет бонусы +50% антистан или +50% антипаралич,щит может стать уже не так значим в некоторых ситуациях  ;D

По поводу гномов,из них давно уже сделали дебаферов после 76 лвл,заточки спойлеров поглядеть,так так одни шансовые дебафы,мана или хп вампирики,конечно при удачном прохождении.

Так тчо игар становится всё непредсказуемее и значит инетереснее.

Вообще надо играть ради игры,а не ради нагибания вся и всех,тем самым поднимая свою самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тчо игар становится всё непредсказуемее и значит инетереснее.

хммм.... чувак, жжеш :rolleyes:  Ты там понаписивал столько букАФФ, что я пока прочел, умом тронулся :ph34r: Ты подумай сам че написал: 20+ скилов... напомню что с Ц3 хроник (помойму) корейцы ясно дали понять, что танк ето не ДД, и никогда им не будет. На гохе писали 100500 писем в НЦСофт, и танкам дали прикольные плюшки в виде (пати уд, феникс для пала, масс скилы в трансфе для простого кача) Но я пока что неувидел ниодного удара у танка как у глада/тира/дагеров/и всех милишек. И щас мы будим все дружно молиться чтобы в етих хрониках им дали атакующий, а главное больный скил? :tongue:  Смешно=)

По поводу вставки камней в оружие (святость/земля все на 300) спустись на землю... Забудь про тот ПвП серв где ты играл=), тут такое будет только у едениц, и то через 1 год минимум.

 гномы дебафферы...(с) Qo ето шутка, или переиграл в БСФГ? (впервые слышу) Вобьщим твои знание про фрею основаны только на кокомто левом форуме, где все так красиво написанно, но немного попахивает Made from  Дерябино ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм.... чувак, жжеш  :rolleyes:  Ты там понаписивал столько букАФФ, что я пока прочел, умом тронулся  :ph34r: Ты подумай сам че написал: 20+ скилов... напомню что с Ц3 хроник (помойму) корейцы ясно дали понять, что танк ето не ДД, и никогда им не будет. На гохе писали 100500 писем в НЦСофт, и танкам дали прикольные плюшки в виде (пати уд, феникс для пала, масс скилы в трансфе для простого кача) Но я пока что неувидел ниодного удара у танка как у глада/тира/дагеров/и всех милишек. И щас мы будим все дружно молиться чтобы в етих хрониках им дали атакующий, а главное больный скил?  :tongue:  Смешно=)

По поводу вставки камней в оружие (святость/земля все на 300) спустись на землю... Забудь про тот ПвП серв где ты играл=), тут такое будет только у едениц, и то через 1 год минимум.

 гномы дебафферы...(с) Qo ето шутка, или переиграл в БСФГ? (впервые слышу) Вобьщим твои знание про фрею основаны только на кокомто левом форуме, где все так красиво написанно, но немного попахивает Made from  Дерябино   ;D

Надоело твой бред бред читать, не имея понятия ни о чем все время пытаешься высказаться.

1.К чему приплел танков и скилы дд? Танк при нормальной проточке и так со своими дебафами средний дд уже.

2.На любом офф сервере за год игры уже несколько 300 атр пушек, учитывая же опыт новых апдейтов и нубобафы до 75, возможно даже за несколько месяцев можно набить после старта.

3.Если не знаешь на что точатся скилы у спойлеров, найди какую-нибудь базу, почитай, может умнее станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...