Перейти к содержанию
Asterios

тв и осады 08.04.17-09.04.17


1хДаНоНх1

Рекомендуемые сообщения

В мейн таге ZABOR есть слот под адекватный маг/арчер пак... Гиран 6 флагов... желающие пм...

 

по доборам в паки почти фул у всех составы... единичные бойцы могут попытать свои силы...

 

Хз Шахтеры доставляют с криками о зерге Заборов... В клане играет 86 человек... =  9 паков...

У Шахтеров 107 человек в клане = > количество нет?

Почему каждый замес будь то Осада, ТВ. или масс фан.. плачущие девчушки аля Вавилон и прочие кричат про "ЗЕРГ ЗАборов"?

 

Прошу прощение про то что  вклиниваюсь в диалоги Мидл кланов со своими терками...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ
28 минут назад, llKaTRaNll сказал:

я обычно не пишу клан без вара-считаю их недостойными моего внимания,но разведка донесла-рои идут,пришлось включить.

https://www.youtube.com/watch?v=vxTVrPIkaXo&feature=youtu.be

ф3 скилл агр щитом , не помню как он называется , кароче он не работает , так что можешь убрать его с панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Tolamba сказал:

В мейн таге ZABOR есть слот под адекватный маг/арчер пак... Гиран 6 флагов... желающие пм...

 

по доборам в паки почти фул у всех составы... единичные бойцы могут попытать свои силы...

 

Хз Шахтеры доставляют с криками о зерге Заборов... В клане играет 86 человек... =  9 паков...

У Шахтеров 107 человек в клане = > количество нет?

Почему каждый замес будь то Осада, ТВ. или масс фан.. плачущие девчушки аля Вавилон и прочие кричат про "ЗЕРГ ЗАборов"?

 

Прошу прощение про то что  вклиниваюсь в диалоги Мидл кланов со своими терками...

 

 

 

я угарнул, когда ты на адене лежа мордой в пол,  про дион что то угрожать начал, ты что на руне, что на адене падал, думал что то сделаешь на дионе когда ещё у нас рес, или это ты от злости выкрикнул?



1 час назад, Порнушка сказал:

Мне одной было скучно на осадах? или мне показалось?

ты на ком играешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, llKaTRaNll сказал:

хавало прихлопни,валенок,мне на тебя нассать

Ходят слухи, что ночью много быдла, под тагом эсКАЛибур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Tolamba сказал:

В мейн таге ZABOR есть слот под адекватный маг/арчер пак... Гиран 6 флагов... желающие пм...

 

по доборам в паки почти фул у всех составы... единичные бойцы могут попытать свои силы...

 

Хз Шахтеры доставляют с криками о зерге Заборов... В клане играет 86 человек... =  9 паков...

У Шахтеров 107 человек в клане = > количество нет?

Почему каждый замес будь то Осада, ТВ. или масс фан.. плачущие девчушки аля Вавилон и прочие кричат про "ЗЕРГ ЗАборов"?

 

Прошу прощение про то что  вклиниваюсь в диалоги Мидл кланов со своими терками...

 

 

 

вас по факту было больше, алё проснись, поэтому про зерг и говорят, наверное, не?

много пафоса, а на деле, на каждом по сути замке, вы время от времени терпели поражение, а аден вам вообще подарили, так что хоть и 3-1 по замкам (2-2 в уме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Tolamba сказал:

 

У Шахтеров 107 человек в клане = > количество нет?

 

 

 

40 человек можно смело кикать.

Зачем смотреть на цыфры в статистике,если по факту другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

я угарнул, когда ты на адене лежа мордой в пол,  про дион что то угрожать начал, ты что на руне, что на адене падал, думал что то сделаешь на дионе когда ещё у нас рес, или это ты от злости выкрикнул?


 

ты на ком играешь? 

 

Наш Толик клан бустит, #клбустит, так что даже если упадёт, мы его спасём:) Ну а итоги осад и так всем видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Souffle сказал:

Наш Толик клан бустит, #клбустит, так что даже если упадёт, мы его спасём:) Ну а итоги осад и так всем видны.

какие итоги? каст пустых замков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сокал где? Траванулся яжкой? Птичий грипп подхватил? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

ты на ком играешь?

 

на бише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, МэрлинМонро сказал:

вас по факту было больше

по какому факту, ало?! наша вина в том, что вы набрали дерьма по некст таргету, которое не играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

какие итоги? каст пустых замков?

Ну не скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то скучно как то стало? а че с соколом случилось? куда он пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DoomPrince сказал:

по какому факту, ало?! наша вина в том, что вы набрали дерьма по некст таргету, которое не играет?

хз, таких как ты, у нас не набирают, так что сорри(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скампаверы я понимаю вы под интузиазмом все на радостях) приходили к нам стадом (у вас магов было больше чем весь наш клан) и пытались ломать стену, вас тупо кайтили пока горела шила и апп до задней стороны замка, а потом катком перезжали)) пацаны по проще, вы говорите о "нагибе" но не принимайте вар, говорите что мы вам не интересны? Зачем тогда говорить о "нагибе"? Ваше число вас тупо не спасало, норм вы пытались иногда получалось, но итог был такой что вы были перееханы катком и это я ещё играл на расслабоне не пытался вас давить)) а то расплачетесь и сольетесь как деттимы и инфлюенсы) мир вам 

P. S лф магов 1х1 мм +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

у кого в кп

в шальных пупсиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

в шальных пупсиках

а это ты про кп спрашивала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, llKaTRaNll сказал:

я обычно не пишу клан без вара-считаю их недостойными моего внимания,но разведка донесла-рои идут,пришлось включить.

https://www.youtube.com/watch?v=vxTVrPIkaXo&feature=youtu.be

Пфф сделал видео когда мы уже все уходили, т.к. бафа не оставалось . А до этого чего видос не показал? Как мы вас раз 15 натянули на изи .

Рои вообще Хз чего пришли, видимо фана захотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

а это ты про кп спрашивала? 

наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

и это я ещё играл на расслабоне не пытался вас давить))

:blink:

Апасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RalphLauren сказал:

Скампаверы я понимаю вы под интузиазмом все на радостях) приходили к нам стадом (у вас магов было больше чем весь наш клан) и пытались ломать стену, вас тупо кайтили пока горела шила и апп до задней стороны замка, а потом катком перезжали)) пацаны по проще, вы говорите о "нагибе" но не принимайте вар, говорите что мы вам не интересны? Зачем тогда говорить о "нагибе"? Ваше число вас тупо не спасало, норм вы пытались иногда получалось, но итог был такой что вы были перееханы катком и это я ещё играл на расслабоне не пытался вас давить)) а то расплачетесь и сольетесь как деттимы и инфлюенсы) мир вам 

P. S лф магов 1х1 мм +6

Катали вас на изи раз 10. Просто гномы были не подготовленные. И да, если ты "даже не старался" покажи хоть 1 флаг у вас? Я что-то вас на тв не видел вообще , просто весь сервер знает кто вы такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхах, угарнул как припекло у архов когда им сломали ворота.) И велись как девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Object сказал:

Пхах, угарнул как припекло у архов когда им сломали ворота.) И велись как девочки.

прикипело?

 

да не... хоть какой-то движ начался, а так было скучно, нудно и однообразно...и как то, была ли это осада или прайм, разницы не почувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, trofil сказал:

Катали вас на изи раз 10. Просто гномы были не подготовленные. И да, если ты "даже не старался" покажи хоть 1 флаг у вас? Я что-то вас на тв не видел вообще , просто весь сервер знает кто вы такие 

Тебе сказать что на ТВ мы не делаем ничего для того чтобы сохранить флаг по прихоти КЛа ты все равно не поверишь. Катран сказал : нафиг нужны эти флаги? Значит мы не идём их дефит и кастовать

Если скажет нам нужны флаги тогда другой разговор. Я попросил бы на этом месте хоть 1 фрапс из 10 ваших разов где вы нас расскатали, но у вас такого фрапса нет)

13 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

:blink:

Апасна

Это знаешь как? Одной рукой играешь, второй шашлык ешь и чай цейлонский пьёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, RalphLauren сказал:

Тебе сказать что на ТВ мы не делаем ничего для того чтобы сохранить флаг по прихоти КЛа ты все равно не поверишь. Катран сказал : нафиг нужны эти флаги? Значит мы не идём их дефит и кастовать

Если скажет нам нужны флаги тогда другой разговор. Я попросил бы на этом месте хоть 1 фрапс из 10 ваших разов где вы нас расскатали, но у вас такого фрапса нет)

Это знаешь как? Одной рукой играешь, второй шашлык ешь и чай цейлонский пьёшь

Хоть один раз на гвг/фан придите тогда на вас посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, trofil сказал:

Хоть один раз на гвг/фан придите тогда на вас посмотрим 

Го 1х1 альт б баф? я мм +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Shaldonbog сказал:

40 человек можно смело кикать.

Зачем смотреть на цыфры в статистике,если по факту другое..

ну так кикайте, зачем рот открывать? вы набирали в клан этих людей, которые не могут выделить 4 часа на выходных. а потом орут, какие они классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...