Перейти к содержанию
Asterios

тв и осады 08.04.17-09.04.17


1хДаНоНх1

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Souffle сказал:

конечно!

Аден зергом рашанули, забрали на одного из твинов
Приходили архитекторы, но не определились зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 556
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Kosten_win сказал:

Ну от я тоже не согласен с суждениями, якобы если бы нам не помогали, мы бы не кастанули, и наоборот, если бы вам не помогали, то вы бы не отняли) Все было норм, можно сказать на равных)) Фан зачёт

Тут согласен) 

Плюс всегда есть доля везения) 

Но осада действительно была интересной, спасибо вам за фан) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хероисам просто повезло, если бы не было столько фана то все внимание питбулей перешло на них) ну а пока мы бегали и фанились, они просто кастанули пошли и все. И да, никто там никому не помогал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SnS сказал:

Аден зергом рашанули, забрали на одного из твинов
Приходили архитекторы, но не определились зачем

Просто посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксов раскатывали вообще на изи на глудио. Если бы мы не тупили с големами, попрощались бы вы с замком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, trofil сказал:

Эксов раскатывали вообще на изи на глудио. Если бы мы не тупили с големами, попрощались бы вы с замком

как-то мы стену сломали,и вторую почти на штгд,а на глудио и половины не вышло,кого ты там на изи ,хз,вар прими,нулина.Собрать такое стадо,не разбить стену даже,и ноувар- хз,о чом тут речь вообще.Из-за вас,хз как назвать, мы не набили крп.  А вот прыгать с горы,нарушая тем самым балланс игры-это к сожалению попахивает... -ну на усмотрение админа.(мы сидели в бане около месяца,за осадку,весь клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Inquire сказал:

Это жесть, всего минута до конца, и перекастовывают) Ну, если бы им не помогали 13, райзы и рои, был бы конечно другой исход

скажите спасибо мне, если бы не я в трансформе, которую постоянно медузили на касте, кастовальщика слили бы как уже раз 5 во время каста, питбуль слабый танк

5 часов назад, xGavriilx сказал:

Учитывая сколько там было рег на замок, мы просто пришли пофаниться (Rise) ,  мы ни кому не помогали...:D

пришли пофаниться и упали))

 

благо что Агры не с кем сосо не устраивают и без всякого али ходят, а то что скандинавы под собачками ходят их дело)))

Херовсы молодцы успели кастануть, их было чуть больше нашего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

как-то мы стену сломали,и вторую почти на штгд,а на глудио и половины не вышло,кого ты там на изи ,хз,вар прими,нулина.

Читай что говорю, если бы мы не тупили с големами. Катали вас 10 раз подряд. А у вас точка прямо возле возле стен обоих, вот вам и изи сбить каст или собраться просто толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, trofil сказал:

Читай что говорю, если бы мы не тупили с големами. Катали вас 10 раз подряд. А у вас точка прямо возле возле стен обоих, вот вам и изи сбить каст или собраться просто толпой.

ты дурачок?а как ты кастовать собралс,если стену не можешь до половины за 2 часа разбить? кого ты там катал,под апом курицами слегка продавливали и падали,ты это называешь катать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xGavriilx сказал:

LogTop, а вы не сыпались по кд с точки скажешь?)))

с какой точки? флаг наш стоял больше получаса до конца осады, а на точке сбора никто бить не может, чушь ты написал, а падали на замке все участники, особенно залетные))) или вы забыли как бсое прожимали, когда биша вашего мы слили?)) вот чем отличаются нормальные бои, зареганные бсое не прожимают, а  залетные так себе, пришли, упали, бсое прожали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, llKaTRaNll сказал:

ты дурачок?а как ты кастовать собралс,если стену не можешь до половины за 2 часа разбить? кого ты там катал,под апом курицами слегка продавливали и падали,ты это называешь катать?

Молчал бы, с ресом, с точками в близи к замку, ПАДАЛИ как вата, А гномы у нас были не готовы, ходили по фану по началу, что бы закрыть Вас в замке, а у нас вы сломали, потому что у нас пачка уснула) мы когда заметили, вы уже добивали, мы пришли, и вы упали  еще быстрее чем падали на глудио. точек ведь не было. вообщем спасибо за фан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БелкаИзРая сказал:

Молчал бы, с ресом, с точками в близи к замку, ПАДАЛИ как вата, А гномы у нас были не готовы, ходили по фану по началу, что бы закрыть Вас в замке, а у нас вы сломали, потому что у нас пачка уснула) мы когда заметили, вы уже добивали, мы пришли, и вы упали  еще быстрее чем падали на глудио. точек ведь не было. вообщем спасибо за фан)

вызов голема-3мин,разбитие стены-5мин,разбитие ворот до половины еще 3 мин,-слушай,не пиши больше ничего сюда..

гора,гора,-запрещенное место...бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, llKaTRaNll сказал:

вызов голема-3мин,разбитие стены-5мин,разбитие ворот до половины еще 3 мин,-слушай,не пиши больше ничего сюда..

Серьезно? А когда дагеры в асист бегут убивают гнома то сколько откат его?Вот именно не пиши сюда, спасибо за фан



2 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

вызов голема-3мин,разбитие стены-5мин,разбитие ворот до половины еще 3 мин,-слушай,не пиши больше ничего сюда..

гора,гора,-запрещенное место...бан?

Во 1 какая гора? Во 2 где пруфы? в 3 админы на это даже не реагируют, когда я просил поправить это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Endjelinna сказал:

Хероисам просто повезло, если бы не было столько фана то все внимание питбулей перешло на них) ну а пока мы бегали и фанились, они просто кастанули пошли и все. И да, никто там никому не помогал..

Держи в курсе бро, держи в курсе)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, БелкаИзРая сказал:

Серьезно? А когда дагеры в асист бегут убивают гнома то сколько откат его?Вот именно не пиши сюда, спасибо за фан


 

Во 1 какая гора? Во 2 где пруфы? в 3 админы на это даже не реагируют, когда я просил поправить это)

 

Гора -напротив стены,которую мы разбили.

ты не переживай,мы сидели всего месяц в бане кланом.Пруфы? ты забыл с кем связался?Мало того что вара нет,еще и баг точки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Гора -напротив стены,которую мы разбили.

ты не переживай,мы сидели всего месяц в бане кланом.Пруфы? ты забыл с кем связался?Мало того что вара нет,еще и баг точки?

Тебе сказали, у вас точка прямо возле стен, идти ровно 15 секунд. Вы просто ресалиись по кд, и от точки по кд шли. Наверное очень тяжело взять гномку в ассист(перед этим конечно надо зайти под саблимом) убить её всей пачкой и нажать бсое(что вы собсна всю осаду и делали). И да, первый час мы даже не приходили к вам толком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GoodPlay сказал:

шо там по руне ?

заборы вобще тащат судя по статистике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, llKaTRaNll сказал:

Гора -напротив стены,которую мы разбили.

ты не переживай,мы сидели всего месяц в бане кланом.Пруфы? ты забыл с кем связался?

Катран,жаль тебя!!!клану лет 5 наверное и что вы стоите?инвалиды,честное слово(((Вары у вас принимать не будет скамповер,лишь потому что вы нам не интересны(ночные крысы,а кто днем играет тот фармеров в СОА сливают) смысл от вара?Катран,говорят ты "староват" уже для игры,так что береги нервы=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно не пишу клан без вара-считаю их недостойными моего внимания,но разведка донесла-рои идут,пришлось включить.

https://www.youtube.com/watch?v=vxTVrPIkaXo&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, llKaTRaNll сказал:

я обычно не пишу клан без вара-считаю их недостойными моего внимания,но разведка донесла-рои идут,пришлось включить.

https://www.youtube.com/watch?v=vxTVrPIkaXo&feature=youtu.be

псс, сынок, всем насрать что было на глудио, а еще больше как вы там развлекались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mcKeksek1 сказал:

псс, сынок, всем насрать что было на глудио, а еще больше как вы там развлекались 

хавало прихлопни,валенок,мне на тебя нассать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

я обычно не пишу клан без вара-считаю их недостойными моего внимания,но разведка донесла-рои идут,пришлось включить.

https://www.youtube.com/watch?v=vxTVrPIkaXo&feature=youtu.be

насмешил=) именно скамповерам ты уделяешь самое большое внимания(осады,вы тут как тут,форты так же,тв-нет бы флаг дефить,вы на форты летите,кто заливается сливаете твинов)!!!!!видишь всем на вас насрать,просто смеются над вами все и не трогают вас,считают отбросками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...