Перейти к содержанию
Asterios

Возможна ли амнистия?


Чупчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые админы прошу вашего внимания, нас забаненых довольно много давайте сделаем амнистию?

Почему так просто пишу, меня забанили я считаю ни за что причина недоработанное обновление которое было около месяца назад! Это arkansTT и все его аки забенные в тот злопалучный день.

Я понимаю, что админы вы в танке, и как до вас достучатся я не представляю…

Но я все еще надеюсь.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в етом прикол, а в том что определенная каста народу будет в черную багоюзить, пока ктото про них не отпишет на форуме, а потом снимут бан и опять по новой, я же не выступаю против вмз, а против разбана за вмз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у аркансТТ мення в темке прикальнуло что у него подряд раз 15 кикало с сервера, такшто он не такой и святой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у аркансТТ мення в темке прикальнуло что у него подряд раз 15 кикало с сервера, такшто он не такой и святой

это ты к чему поясни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что ты как увидел что у тебя идет бонус к цп соскам и адене умышлено делал рестарты чтоб набрать побольше, а то што ты тогда отписывался что незашто забанет ето ложь, ибо чел в здравом уме после 2-3 критов уже сделает минимум полный перезаход в игру, или рестарт компа, а у тя видимо сздавый ум тогда появился после 15 киков с сервера lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у аркансТТ мення в темке прикальнуло что у него подряд раз 15 кикало с сервера, такшто он не такой и святой

был я тогда с ним и видел всё это. Меня тоже кикало. не дисконнект, а просто криты. не 15 раз, но 5-6 точно. Так что намёков на то, чего не знаешь-не пиши.

так заплатки на баги зделать вот и все=)

П.С багоюзеров можно и неразбаневать ;)

так сделай ёпт. Дыр море и от таких ошибок сервера никто не застрахован. Админы по возможности латают, но случаи с дюпом бабла были много раз, видимо, не исправили (или неисправимо?..). Вот ты окажешься в такой ситуации и чё? И не по твоей вине, и хер докажешь. А мы тут поржём дружно, ога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя может всего только 5-6 раз кикнуло, неспорю, а на вопрос"незнаеш не пишы" есть ответ: он сам так написал в свой предыдущей теме, по желанию прости его "просмотр сообщений"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому что ты как увидел что у тебя идет бонус к цп соскам и адене умышлено делал рестарты чтоб набрать побольше, а то што ты тогда отписывался что незашто забанет ето ложь, ибо чел в здравом уме после 2-3 критов уже сделает минимум полный перезаход в игру, или рестарт компа, а у тя видимо сздавый ум тогда появился после 15 киков с сервера lol

ну лобан)))

1. недоработка админов

2. делал релог и рестарт не замечал даже что и цп и сосы дали.

3. я бы посмотрел как ты говорил когда тебя забанили за кривое обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реберты тоже улетели за кривую реальзацию инстанса, и когда ты катал тему свою первую там ты писал про дисконекты а не криты, там ты писал что после 1 же критадисконекта ты заметил уже перегруз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//////При первом заходе после обновления я ни чего не заметил у себя аномального в инвентаре но после того как меня выкинуло с сервера у меня был жестокий перегруз прибавлялось сачало СП  банки и сосы после последующих киков с сервера начали расти адены по 350кк и меня кикало раз 15 с сервера после релога полностью линейки кики прекратились, но деньги не уменьшались чтобы я не покупал я их жег в корзину пытался потратить но все было четно.///// (цитата)

Где тут про дисконнекты-ткни пальцем, не вижу. Это первое.

Второе: Если ему понадобилось бы бабло, то какого хрена он бы их в корзину спускал? Нахрена создавал бы тему тогда вообще? У человека, который умышленно использует баг, хватило бы мозга создать 100500 твинков и раскидать бабло по ним, однако же он этого не делал, а попёр на форум (зарегался тогда же (вот оно ему надо было, можно подумать)), создал тему. Нахера? чтоб самого себя палить? Вот это и объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне обясни тоже: как после 15(не дисконектов) сделать релог полностью линейки?, ето какие такие криты что после них можна зайти в игру, без полного релога линейки?, тоисть его критовало подряд 15 раз? и после пятнадцатого раза он решил полностью перезайти в игру?, интересно как так он умудрялся неполностью перезаходить обратно в игру все 14 раз? ибо я думал ет возможно только при дисконекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне обясни тоже: как после 15(не дисконектов) сделать релог полностью линейки?, ето какие такие криты что после них можна зайти в игру, без полного релога линейки?

Я тебя спрашивал, но если тебе нечем крыть, и ты отвечаешь вопросом, отвечу и на этот.  Под дисконнектами может подразумеваться крит, а под релогом переустановка. Не все в комповой терминологии шарят и придираться к этому не стоит. Жду ответа на свой вопрос.

ЗЫ: Я заметил, что у тебя большие напряги с русским, ошибок море. Но мне строго пох на это, я не придираюсь. (это как пример)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнистия возможна.

Последняя была в честь 60-летия Победы в ВОВ (не путать с WoW).

Ожидай следующей круглой даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его ну если "релог" тоисть "релогин" для аркансТТ ето переустановка игры то че ж он пишет так? он бы еще тогда на французком написал свою первую тему об разбане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, прочел, отлично выходит что все слова перекрутим и суть тогда сообщения поменяется, исходя с того что "обычно" релог линейки ето полный перезаход, а он сделал ето только после 15 киков, то и выходит что ети 15 киков не КРИТЫ а ДИСКОНЕКТы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься, прочел, отлично выходит что все слова перекрутим и суть тогда сообщения поменяется, исходя с того что "обычно" релог линейки ето полный перезаход, а он сделал ето только после 15 киков, то и выходит что ети 15 киков не КРИТЫ а ДИСКОНЕКТы

Ну, у тебя это может и "обычно". Да и никто ничего не "перекручивал".

На вопрос мой ты так и не ответил, поэтому посылаю тебя в лес с твоими догадками ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью с тобой согласен, там про дисконекты нислова, там он сделал 15 рестартов чтоб дюпнуть себе адену и т д, а когда забанили самого злосного багоюзера при етой недоработке, он побег на форум ныть что он белый и пушыстый, а виновато во всем обновление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобщето когда хлапой шлеш пакеты тя выкидовает..

15 раз подряд киков это очень даже странно..

Мне тоже бы было странно, если бы и меня не кикало. Однако кидало тоже, правда не столько раз. В пати жена была-у неё всё нормально было, киков не было, хотя с таким инетом, как у неё, её должно было вынести в первую очередь. Меня кикало именно с крит. ошибкой. Зайду сек на 15-20, снова крит. так несколько раз, потом увидел месагу админа о рестарте, переломал кучу шмота и пухи (1 хрен откат будет:)), после чего вышел из игры. Если бы не вышел, думаю, киков было бы намного больше. После рестарта всё норм стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот инстанс где был рб он был недоделан, но почемуто вход к нему открыт, думаю любой бы на месте ФВ тоже туда ломанулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбан за вмз это конечно ололо :) если багоюзеров не забанивать за вмз, то кому вообще нужна эта услуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я его убил токо 1 раз с Аривой после чего мы не стали туда ходить ибо знали, что ничего хорошего не выйдет с этого, каюсь за 1 раз  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ребят, ооочень хочу вашей амнистии, но на сколько я знаю была зачистка акков, но есть вариант на логи, но на сколько я знаю ла2 они больше месяца не хранятся, т.к. перегружает метрами винт :) а забанены вы были 29 марта в 22:00 (примерно) по Москве а сегодня 2 июня :) еще есть шанс но с каждой минутой всё меньше (логи накапливаются), буду ждать вашего разбана!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в камалоку заходят  по 100 раз в день?) это баг или ....хотя всем пох  и ходят туда и ходят и будут ходить)) так почему бы и не разбанить ,пусть и за вмз  хоть кого-то из вышеизложенных списков  персонажей) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг существовал неделю, или даже больше. И никто, в том числе ты, не сообщил о нем. Хотя знали.

Если бы кто-то сообщил, после входа 1 раз - то он бы не получил бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D и чтоже там интересно 6ыло 6ы ясно с 1 захода???)) как минимум 2-а

То, что мобы все были кривые, у половины отсутствовали скиллы, а босс в конце убивался без особых усилий, вдвоем. У него полностью отсутствовал интеллект, и дропалось S80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...