Перейти к содержанию
Asterios

one against all


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

03.05.2017 00:33, DamoonTV сказал:

=((( убил пацанов без дса, ну и стоишь теперь не флагаешься эхх =( апетитики ждёшь, такой убогенький :D

Посмотрел, почитал я смотрю ты воздух зря гоняешь, 1 танк против 3-4 живых кстате вы тоже под бафом были. Упали в пол и как дети после хорошей порки начинаете голосить. За видос Палу + норм нагнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, krest сказал:

Посмотрел, почитал я смотрю ты воздух зря гоняешь, 1 танк против 3-4 живых кстате вы тоже под бафом были. Упали в пол и как дети после хорошей порки начинаете голосить. За видос Палу + норм нагнул.

Под аппетитом и двумя иконами? Ты что упорот? Там дс не лёг на двоих, потому что они в далеке стояли, почему он только 1 бой выложил? да потому что когда мы под баффом стоим он не флагается ебаный стыд. Это тоже самое что дестра на интерлюде под фулл бафом и френзи выпустить. Чем тут гордится этот ЧСВшник? Что он под фулл баффом,аппетитом и двумя иконами убивает людей? Это типо достижение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2017 19:17, zWarriorPrincess сказал:

 с 2009 заболел после установки клиента

 ньюфаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DamoonTV сказал:

Под аппетитом и двумя иконами? Ты что упорот? Там дс не лёг на двоих, потому что они в далеке стояли, почему он только 1 бой выложил? да потому что когда мы под баффом стоим он не флагается ебаный стыд. Это тоже самое что дестра на интерлюде под фулл бафом и френзи выпустить. Чем тут гордится этот ЧСВшник? Что он под фулл баффом,аппетитом и двумя иконами убивает людей? Это типо достижение ?

один человек один человек ОДИН он просто один нассал на ваши лица. один просто соло 1 он один а вас докуя и вы терпите вы не можете откайтить аппетит? тебе хайд по кд не помогает? не ной ты просто неочемный гусь клацающий скиллы мышкой. как ты вообще качал за адену с такой игрой. тя мобы не обижали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

один человек один человек ОДИН он просто один нассал на ваши лица. один просто соло 1 он один а вас докуя и вы терпите вы не можете откайтить аппетит? тебе хайд по кд не помогает? не ной ты просто неочемный гусь клацающий скиллы мышкой. как ты вообще качал за адену с такой игрой. тя мобы не обижали?

Совсем мальчишку заклевали Вы ((  Как могут обидеть горгульи в ГЦ слитого ВЛа с 85 до 78 лвл да еще под фул бафом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, zWarriorPrincess сказал:

один человек один человек ОДИН он просто один нассал на ваши лица. один просто соло 1 он один а вас докуя и вы терпите вы не можете откайтить аппетит? тебе хайд по кд не помогает? не ной ты просто неочемный гусь клацающий скиллы мышкой. как ты вообще качал за адену с такой игрой. тя мобы не обижали?

Знаешь в чём весь смех? Ты недоносок тоже на скиллы мышкой клацаешь :D, на твоих видео вахахахха, боже мне проще мышкой клацать, чем забиджевать всё на кнопочки и забывать что на чем стоит )), но ты придурок, который сам клацает мышкой не позорился бы, ты даже темку создал для поднятия своего ЧСВ, такой зашкварщик, я не могу..., походу тебе часто в жизни на лицо ссали, что ты так часто используешь это слово, тебе лет за 30,а интеллекта ноль просто. Я уже говорил вам нужно обязательно подружиться с Deliny из вас бы вышел крутой коктеиль умалишенных ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема интересная)

правда смотря видосы челика я все думал когда он заглушит свой верталет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

 

 


 

че ты несешь:? да моя тема больше просмотров набрала чем ты на улицу выходил за последние 5 лет. стример попрошайка. пацанчики подкиньте пару рублей на вебку, я такой ущербный что меня не берут на работу, я ничего не умею кроме того что качать дцпшников за адену. мне это нравится. это мое призвание. когда у меня будут дети я их тоже научу зарабатывать адену. у нас будет семейный бизнес и мы заработаем на ворпал лайт и +4 мамбл будем тыкать пальцем на пацанов которые нафармили 10к мастероки говорить что они ничего не умеют кроме того как фармить форты. но наша лысая семейка глубоко в душе завидуя знает что 10к мастерок это по адене поярче будет чем ворпал лайт морай мв тяж и +3 мамблы)... все давай досвидания клоун. снимай дальше фрапсы: Криворукий Тыха 21 птс 250 боев

 

6 подписок на твиче ;'( за несколько месяцев, ну меня хоть братики подогревают рублём, а ты онанируешь на себя в зеркале :D, я ж не только в л2 играю и стримлю омг :D, как же ты горишь, у тебя так гориииит :D, я искренне рад что твоё дно ЧСВ проснулось, ну ты как бы не перечислил весь мой лут =((( увы, там лярдов на 60, я ж даже не со старта играю, так ты же вроде тоже пацанчиков за аденку качаешь, что за двойные стандарты 47хромосомный. Ты же на оли тряпочка об которую ноги вытирают =( Какие дети? Что ты несёшь:facepalm: И это, сет не 3, а 6, и мамбы тоже 6 =(, ты это чекай инфу про меня прежде чем свою пасть открываешь, смотри стримы, можешь подписаться, поучиться что да как, ты походу даже не выкупаешь о своем диагнозе, как оно вообще быть неполноценным? Может мне тебе рублей на лечение скинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DamoonTV сказал:

6 подписок на твиче ;'( за несколько месяцев, ну меня хоть братики подогревают рублём, а ты онанируешь на себя в зеркале :D, я ж не только в л2 играю и стримлю омг :D, как же ты горишь, у тебя так гориииит :D, я искренне рад что твоё дно ЧСВ проснулось, ну ты как бы не перечислил весь мой лут =((( увы, там лярдов на 60, я ж даже не со старта играю, так ты же вроде тоже пацанчиков за аденку качаешь, что за двойные стандарты 47хромосомный. Ты же на оли тряпочка об которую ноги вытирают =( Какие дети? Что ты несёшь:facepalm: И это, сет не 3, а 6, и мамбы тоже 6 =(, ты это чекай инфу про меня прежде чем свою пасть открываешь, смотри стримы, можешь подписаться, поучиться что да как, ты походу даже не выкупаешь о своем диагнозе, как оно вообще быть неполноценным? Может мне тебе рублей на лечение скинуть ?

Как же ты балабол задрал, одно нытье и перевод стаелок почитав все посты могу сказать так как ты все передергиваешь не мудрено, что твоим родствеником желают зла.дай денег человеку или болобол? Нехрен писать то за что ответить не можешь. А потом пишеш админ пожалуйста дайте ему бана ? Что сам разрулить не можешь или что это за нытье ? И перед тем как начнеш агриться на меня за пост, пойми мне глубоко чхать на тебя и все что ты можешь высрать на этом форуме.Так как от тебя неисходит нечего положительного тока дикий негатив и перевод стелок,  он сказал я сказал. И зачем указывать страницу в ВК свою бы оставил типа вон какой я и какой ущербный он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, krest сказал:

Как же ты балабол задрал, одно нытье и перевод стаелок почитав все посты могу сказать так как ты все передергиваешь не мудрено, что твоим родствеником желают зла.дай денег человеку или болобол? Нехрен писать то за что ответить не можешь. А потом пишеш админ пожалуйста дайте ему бана ? Что сам разрулить не можешь или что это за нытье ? И перед тем как начнеш агриться на меня за пост, пойми мне глубоко чхать на тебя и все что ты можешь высрать на этом форуме.Так как от тебя неисходит нечего положительного тока дикий негатив и перевод стелок,  он сказал я сказал. И зачем указывать страницу в ВК свою бы оставил типа вон какой я и какой ущербный он.

Я админам разве скинул про пожелания?? я на общественность выкинул алё ку, если бы я хотел бана ему я бы кинул в ПСА. Балабол тот кто лезет не в своё дело как по мне )), тут никто не ноется, я лишь отвечаю 47хромосомному на его выпади, а ты куда лезешь ?Мне что каждого кто на меня высеры пишет гладить по головке? Я логики не вижу :D Когда всё говно сервера собирается в одной теме, их просто надо смывать в толчок, кек. Я же темки не создаю и не пишу я их всех поимел, хотя это отребье когда помирало по 10 раз оно же не выложит такой фрапс. И если кто открыл кто рот на меня, будь добр принимай негатив, если ты сам это начинаешь, вторую щеку точно никто не подставит. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лысый переборщил с пропиантом и у него стала западать планка и выпадать волосы. не обращайте на него внимание. п/с я свой стрим ни разу не рекламил через хч. денег на микрофоны не прошу, работаю у меня окуенная красивая жена, дочка умница и Я весь такой шикарный. на остальных, таких как ты, мне плевать. я просто играю в свою удовольствие и один давлю шайку дцпшных клоунов которые собрали пати и флагаются в надежде показать свой скил, а когда падают от 1 человека сразу летят отмазы что на когото там не лег ДС. смешной лысый клоун, тебе не хватает оранжевых кудрряшек по бокам головы, красного носа и улыбки до ушей. давай еще чето там натявкай на пару страниц. подогревай интерес к моей теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

лысый переборщил с пропиантом и у него стала западать планка и выпадать волосы. не обращайте на него внимание. п/с я свой стрим ни разу не рекламил через хч. денег на микрофоны не прошу, работаю у меня окуенная красивая жена, дочка умница и Я весь такой шикарный. на остальных, таких как ты, мне плевать. я просто играю в свою удовольствие и один давлю шайку дцпшных клоунов которые собрали пати и флагаются в надежде показать свой скил, а когда падают от 1 человека сразу летят отмазы что на когото там не лег ДС. смешной лысый клоун, тебе не хватает оранжевых кудрряшек по бокам головы, красного носа и улыбки до ушей. давай еще чето там натявкай на пару страниц. подогревай интерес к моей теме)

Я весь такой шикарный - я же говорю онанируешь на себя =), а если хочешь поговорить о моей бритой голове, то я просто под ноль стригусь КАРЛ :D, мне пропик колоть не надо с моим уровнем тестостерона, а у тебя явно его не хватает - мишка толстячок :D.Нос красный? Что ты себе придумал паралитик? Какие кудряшки? Ты что притрушенный? Харк Тфу на тебя :facepalm::facepalm::facepalm: 6 подписок за 4 месяца, причем тут пиар кретин ? :D Причем тут твоя дочка, жена? Отец, брат? Если ты болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, уймись ты или у тебя пмс? 

там вон в хч пишут что у тебя на лице жидкость какаято. ХХХДДДД ыыч

QIP Shot - Screen 172.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

боже, уймись ты или у тебя пмс? 

там вон в хч пишут что у тебя на лице жидкость какаято. ХХХДДДД ыыч

QIP Shot - Screen 172.png

Цитировать техника - это как брать в рот у бомжа, ты серьезно? Ну ты же принцесса -  следовательно у тебя только могут быть ПМС с твоим уровнем тестостерона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DamoonTV сказал:

Цитировать техника - это как брать в рот у бомжа, ты серьезно? Ну ты же принцесса -  следовательно у тебя только могут быть ПМС с твоим уровнем тестостерона.

это просто скрин, который доказывает что тя шавку убогую прогнали пинками ото всюду от куда мона было))) нытик, с тебя даже на стрим канале гонят те кто смотрели этот убогий олимп за тыха и как ты нервничал ахахах я играю 3 недели за тыха.. пошли все на... блабла...  иди дальше ной и создавай глупые темки что тебя и твоих родственников оскорбляют. предварительно закинув всех в черный список, как 13-летняя девочка в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

это просто скрин, который доказывает что тя шавку убогую прогнали пинками ото всюду от куда мона было))) нытик, с тебя даже на стрим канале гонят те кто смотрели этот убогий олимп за тыха и как ты нервничал ахахах я играю 3 недели за тыха.. пошли все на... блабла...  иди дальше ной и создавай глупые темки что тебя и твоих родственников оскорбляют. предварительно закинув всех в черный список, как 13-летняя девочка в ВК

Ты постоянно мусолишь тему девочки, тебя что изнасиловали в детстве? или что? Откуда меня прогнали? с хиро чата? :D За меня есть кому написать, или откуда меня прогнали? Ну меня смотрят, а тебя нет, делай выводы... И без хиро чата заметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты тупой. я не стремлюсь чтоб меня смотрели. стримлю для себя чтоб веселые моменты на ютуб кидать как таким как ты ломаю лица. с вт тя прогнали дурочка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

какой ты тупой. я не стремлюсь чтоб меня смотрели. стримлю для себя чтоб веселые моменты на ютуб кидать как таким как ты ломаю лица. с вт тя прогнали дурочка

 

Да ты видать не к чему не стремишься ;D Ты сам с себя прогнал, когда написал первое сообщение в мою сторону дегенерат :facepalm:


 

С Грядущим 9 Мая Ребята, на этой ноте я покидаю эту темку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст
Скрытый текст

:dash: выпилился

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том как я спортсменов обижал : https://www.twitch.tv/videos/141311926 

 

СВЕЖАЧ ок


 

В 04.05.2017 в 16:27, MamaYaNaGang сказал:

а тема интересная)

правда смотря видосы челика я все думал когда он заглушит свой верталет.

а я понял откуда звук такой. у мя галочка снята была там где микро в проге OBS. починил ток что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оно будет обработано, а затем появится на этой странице: https://youtu.be/3Ybi1qJ53R0. время 2017-05-13 23-11-00. астериос такой астериос Хд. это норма. не впервые уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...