Перейти к содержанию
Asterios

one against all


zWarriorPrincess

Рекомендуемые сообщения

как ЭпичныйПАЛ1 на форте нубасиков размочил.

 

пусть живет пвп в наших сердцах! Орех ТОП

 

солонагибатор <====== ЖМИ СЮДАдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

 с 2009 заболел после установки клиента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.twitch.tv/videos/134382401 вот еще одни без начала. вначале они пару раза падали не снося цп.потом видимо подключили джуда. пришлось лететь в город передвигать баффф. но поскольку я топ потом я всех победил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще какие-то неудачники. так и не сломали ворота за 55 минут https://www.twitch.tv/videos/134955200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tonu сказал:

мастер бсое 

ты нулина не шаришь стратегию регрупа. или твоя стратегия после ноиса драться с чуваками которых вдвое больше чем тебя и которые на фуле под иконой? лучше не пиши ничего а то я тебя обосру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zWarriorPrincess сказал:

ты нулина не шаришь стратегию регрупа. или твоя стратегия после ноиса драться с чуваками которых вдвое больше чем тебя и которые на фуле под иконой? лучше не пиши ничего а то я тебя обосру

Орнул с тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arvil сказал:

Орнул с тебя

на большее ты и не способен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

фуле под иконой?

 



смысл этой темы? ты нам показываешь  игру на паладине или что ты способен загрузить много много окон и приглашаешь всех желающих на фан к вам на форт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно тока одно что у тебя завышенное "чсв - чувство собственной важности" что даже не можешь достойно упасть  


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Tonu сказал:

видно тока одно что у тебя завышенное "чсв - чувство собственной важности" что даже не можешь достойно упасть  


 

 

 

зачем мне падать и делать себе штраф если я делаю бсое и самон что менее затратно??? не пиши ничего ты уже всем показал свой интеллект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, zWarriorPrincess сказал:

на большее ты и не способен

я еще не такой ущербный что бы заниматься мастурбацией на фортах убивая нубов и выливать этот кал на форум. сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему ты радуешься ?)  Парни приходили без бафа ))) там под пп бафом были. А как норм с кем перескался сое делал . 

Смешной рачило xD

 И икону 1 раз зарядили и все . Лапшу тут заливает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я радуюсь потому, что смотрю как клоуны пытаются на черное говорить белое, и наоборот.

 

.....убивая нубов...... а ты типа папка:::????? та ты сам такой же нулина как они. выложи как ты убиваешь нубов. выложи хоть как ты убиваешь кого-то кроме петов 1 на 1, РАК.

тут и играть на семерке не скем. токо дичевская компания зергом с парой пк может чтото противопоставить. сплошные раки криворукие . вы настолько ничтожны что я даже больше писать ничего не буду. тупо буду кидать фрапсы как я унижаю тех кто посягает на мою собственность - форты Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

я радуюсь потому, что смотрю как клоуны пытаются на черное говорить белое, и наоборот.

 

.....убивая нубов...... а ты типа папка:::????? та ты сам такой же нулина как они. выложи как ты убиваешь нубов. выложи хоть как ты убиваешь кого-то кроме петов 1 на 1, РАК.

тут и играть на семерке не скем. токо дичевская компания зергом с парой пк может чтото противопоставить. сплошные раки криворукие . вы настолько ничтожны что я даже больше писать ничего не буду. тупо буду кидать фрапсы как я унижаю тех кто посягает на мою собственность - форты Хд

Тебе сколько лет ?! ) я типо папка . Унижу тебя где хочешь и когда хочешь . Раз не с кем играть , то дуй на пятерку . Тупо всем срать на твои смешные фрапсы . Ты просто мастер бсое . Удачных падений деФченка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, zWarriorPrincess сказал:

я радуюсь потому, что смотрю как клоуны пытаются на черное говорить белое, и наоборот.

 

.....убивая нубов...... а ты типа папка:::????? та ты сам такой же нулина как они. выложи как ты убиваешь нубов. выложи хоть как ты убиваешь кого-то кроме петов 1 на 1, РАК.

тут и играть на семерке не скем. токо дичевская компания зергом с парой пк может чтото противопоставить. сплошные раки криворукие . вы настолько ничтожны что я даже больше писать ничего не буду. тупо буду кидать фрапсы как я унижаю тех кто посягает на мою собственность - форты Хд

Папка, покажи что то на осаде того же адена или драконах. Хоть гляну на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие глупые дети. покажи чтото на осаде на драконе Хд ахахахахаха сиську взрослой бабы мож еше показать, щенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакварем бы тебе по лицу . 

 Какие ему осады и драконы ?) Он слюной брызжет на моник . 

А по теме : пал ты ооооочень уныл . На изи тебя жахну .

Очередной задрот ждал славы , но говницом обтекает пал ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал очень уныл а по делу унылый пал вас всех унизил минимум по 1 разу. 

п/с апайте тему рабы. мне нужна слава Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elutingol сказал:

Бакварем бы тебе по лицу . 

 Какие ему осады и драконы ?) Он слюной брызжет на моник . 

А по теме : пал ты ооооочень уныл . На изи тебя жахну .

Очередной задрот ждал славы , но говницом обтекает пал ....

 Elutingol ты как  затычка в каждой теме,  понтов и брехни много  а на самом деле  нечего не стоишь,  подсос   больше нечего  о тебе сказать я не могу, и клан нубасиков  которые получали   пополной на форте и в фоге и в других локах  не растраивайтесь может   получется  через пару лет убить автора видио . И  прочии  которые ноют, не надо ныть типа нубы  пришли на форт  без бафа и прочего , это тупые отмазки  , их больше  у них есть баф   , кто виноват что они раки не смогли убить чувака с кучей окон .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Glauberd сказал:

 Elutingol ты как  затычка в каждой теме,  понтов и брехни много  а на самом деле  нечего не стоишь,  подсос   больше нечего  о тебе сказать я не могу, и клан нубасиков  которые получали   пополной на форте и в фоге и в других локах  не растраивайтесь может   получется  через пару лет убить автора видио . И  прочии  которые ноют, не надо ныть типа нубы  пришли на форт  без бафа и прочего , это тупые отмазки  , их больше  у них есть баф   , кто виноват что они раки не смогли убить чувака с кучей окон .  

Ты чьих будешь холоп ? Адвокат ?) понтов нет .я же не виноват что вы раки xDD . в игре напиши проверим  кто чего стоит. 

А ты че зарегался и у тя пукан рвет ?)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elutingol сказал:

Ты чьих будешь холоп ? Адвокат ?) понтов нет .я же не виноват что вы раки xDD . в игре напиши проверим  кто чего стоит. 

А ты че зарегался и у тя пукан рвет ?)  

  Не трепись   попросту балабол форумный   ты  сам себя позоришь .       В  фрапсе видно кто рак       .     Было дело в фоге как    дестр  в элегрии под фулом иконой  шк  +  3 рака,   раза 4 упали  от 2 палов в морае +3 , потом  молча ушли задалбывать других нубов которые не могут ответить,      Просто   меня раздражают  нубы  типа тебя которые  чисто  могут лялякать  на форуме    или бегать по фогу пачкой  или  в других местах загонять нубов  в дк  потом хвастаться  на форуме . И проверять тебе кто чего стоит    я не собераюсь ты с твоим кланом показал уровень игры   и кто чего достоин  так что не базарь клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, а я думаю кто это тут гавкает. а это сам кл гарящих пуканов с клана нубасики))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не кл .мусор 



21 минуту назад, Glauberd сказал:

  Не трепись   попросту балабол форумный   ты  сам себя позоришь .       В  фрапсе видно кто рак       .     Было дело в фоге как    дестр  в элегрии под фулом иконой  шк  +  3 рака,   раза 4 упали  от 2 палов в морае +3 , потом  молча ушли задалбывать других нубов которые не могут ответить,      Просто   меня раздражают  нубы  типа тебя которые  чисто  могут лялякать  на форуме    или бегать по фогу пачкой  или  в других местах загонять нубов  в дк  потом хвастаться  на форуме . И проверять тебе кто чего стоит    я не собераюсь ты с твоим кланом показал уровень игры   и кто чего достоин  так что не базарь клоун

ты тот клоун который позвал пак на окна в фоге ?)омг . Отдыхай мусор 



9 минут назад, zWarriorPrincess сказал:

о, а я думаю кто это тут гавкает. а это сам кл гарящих пуканов с клана нубасики))

 

я не кл бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Elutingol сказал:

Ты чьих будешь холоп ? Адвокат ?) понтов нет .я же не виноват что вы раки xDD . в игре напиши проверим  кто чего стоит. 

А ты че зарегался и у тя пукан рвет ?)  

ты такой ущербный  просто ужас , еще и врун   , ты  приходил отжымать   спот в  фоге , я позвал 2 пала, 2 пала написали на твой рака клан ,  и кстати  кто еще привел пак  на окна , на вл каторый занемался качем , ты присумонил   свою рака пати ,пописяли на твоего дестра в элегрии   и других раков и хватило 2 палов  в морае тяже +3 не фулл атт  вот и показует уровень   вашего клана и твой уровень тоже и можешь сколько хочешь мазаться как девочка нечего не измениться что ты трепло галимое и балабол . И   когда говоришь про кого то другого кто унылый  ты свой фрапс выложи  как этого пала 1 на 1  нагибаешь а потом что то   мычи на  форуме а так ты ноль  на палочке . Автор видио показал  в этой теме чего твой клан нубасиков  стоит ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...