Перейти к содержанию
Asterios

Са для сумонов


AlexCosmo

Рекомендуемые сообщения

вот, СА из пухи передаются сумону (коту коню фантому)

все юзают стандартно "са focus" и соответственно 100+ крита передаются слуге

а если я возьму пику с СА на крит стан, передастся ли эта способность слуге? или к примеру рск хаст? или хп?

прошу, бес постов типа "а зачем тебе" просто скажите знающие, те кто тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передаются все! Но шансовые и срабатывающие при крите/ударе/получении урона просто не работают для сумона (нет такой функциональности у клиента) поэтому выбор из хп/фокус/конверсия/ и возможно вампирик (но это не точно (с))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, так оно и есть, любые шансовые СА не работают. Самый профитный это фокус (даже со всеми денсами котом и иконой не будет 500)

Риск фокус побывал держать лоу хп сумону сложно, если баф пп можно снять, то с бд в пати договорится нереально да и биш масс хилом балуется.

В итоге вампирик и биш (всегда виноват биш)  портит все риск СА.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ctranno сказал:

 Самый профитный это фокус (даже со всеми денсами котом и иконой не будет 500)

 

 

Под фулбафом разгоняется до 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус онли, у меня МВ дино дагер са фокус уже дает 500 крита, (у кота под 400), еще МВ кутер фокус, (у кота 479) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Ctranno сказал:

Да, так оно и есть, любые шансовые СА не работают. Самый профитный это фокус (даже со всеми денсами котом и иконой не будет 500)

Риск фокус побывал держать лоу хп сумону сложно, если баф пп можно снять, то с бд в пати договорится нереально да и биш масс хилом балуется.

В итоге вампирик и биш (всегда виноват биш)  портит все риск СА.

 

 

Если до 83лвл, даже 400 критрейта будет у сумона, то дестров можно отправлять на пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Phoenix Rising сказал:

Если до 83лвл, даже 400 критрейта будет у сумона, то дестров можно отправлять на пенсию.

самый умный что ли ...

у дестра пушка блант лимиты дают криты х2 икона дает криты х2.

у сумона пушка мечь ему икона дает ничего (целыхсто дофиганужных крита). а лимитов у него и вовсе нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтобы проверить какое оружие у суммона в действительности, есть небольшой лайфхак. просто берете крафтера и бафайте ему баффы на опр. вид оружия. с чем больше, с тем оружием значит суммон и идёт по характеристикам. И насколько с гохи шли тесты, то оружие у суммов- это блант. От чего у них самый мелкий шанс крита, но большая атака и рейт на крит у них х2 насколько мне помнится. Тут надо будет заного рыть инфу о них.

Я беру лук и не парюсь в целом, от дубины двуручной разброс большой в дамаге, от дагера меньше, но под иконой лично вы упираетесь в кап хаста, конь нет, но близко, а под луком просто пару критом могут выдать больше, чем 4-5 под ножом.. фсы конечно это лучше понимают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ctranno сказал:

самый умный что ли ...

у дестра пушка блант лимиты дают криты х2 икона дает криты х2.

у сумона пушка мечь ему икона дает ничего (целыхсто дофиганужных крита). а лимитов у него и вовсе нет

 

 

У кота криты всегда х2. У суммона не меч. Я то думаю, почему дестры по РБ дамагу сливают мне =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tigerys сказал:

У кота криты всегда х2. У суммона не меч. Я то думаю, почему дестры по РБ дамагу сливают мне =) 

У сумонов по умолчанию меч в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько знатоков вылезло, у самона вдруг блант появился, топ дамаг с луком в руках, а дестров вообще на пенсию отправили :dash: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробовал СА на вампирик?))

Так по идее-саммон станет очень живучим и им можно будет фармить РБ соло))

А если взять Шадоу у которого собственный вампирик-баффать ПОВ от ше в котором есть вампирик-

ну денс на вампирик и 2 серьги-это-же вообще неубиваемый терминатор получаеться))

Единственная проблема-критов будет мало без СА на фокус((

Стоит-ли обменивать +100 к криту на +4% к вампирику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, мав сказал:

ну чтобы проверить какое оружие у суммона в действительности, есть небольшой лайфхак. просто берете крафтера и бафайте ему баффы на опр. вид оружия. с чем больше, с тем оружием значит суммон и идёт по характеристикам. И насколько с гохи шли тесты, то оружие у суммов- это блант. От чего у них самый мелкий шанс крита, но большая атака и рейт на крит у них х2 насколько мне помнится. Тут надо будет заного рыть инфу о них.

Я беру лук и не парюсь в целом, от дубины двуручной разброс большой в дамаге, от дагера меньше, но под иконой лично вы упираетесь в кап хаста, конь нет, но близко, а под луком просто пару критом могут выдать больше, чем 4-5 под ножом.. фсы конечно это лучше понимают. 

 

21.03.2017 09:01, HoboWithShotgun сказал:

 

без какого либо баффа

  Показать содержимое

Shot00100.thumb.jpg.a6b39260e687db5987e8df979d9eb36e.jpg

с шипами

  Показать содержимое

Shot00101.thumb.jpg.3303b18eb1461b51d00d53df6a31215c.jpg

с мечами

  Показать содержимое

Shot00102.thumb.jpg.7eae11f5a0df7ccbcf5c91f02446ef46.jpg

 

 

назад, BaffniMenya сказал:

А кто нибудь пробовал СА на вампирик?))

Так по идее-саммон станет очень живучим и им можно будет фармить РБ соло))

А если взять Шадоу у которого собственный вампирик-баффать ПОВ от ше в котором есть вампирик-

ну денс на вампирик и 2 серьги-это-же вообще неубиваемый терминатор получаеться))

Единственная проблема-критов будет мало без СА на фокус((

Стоит-ли обменивать +100 к криту на +4% к вампирику?

Вамп будет ощутим только при крите, поэтому резать крит, ради каких то 4% вампа, имхо бред, толку то от того что он будет по копейкам колупать, фишка кота как раз в диких критах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

Вамп будет ощутим только при крите, поэтому резать крит, ради каких то 4% вампа, имхо бред, толку то от того что он будет по копейкам колупать, фишка кота как раз в диких критах

Четко сказал, только почему-то плюсик не могу поставить, пишет страница не  найдена. А то столько спецов что я уже сам начал верить про бланты и луки сумону) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, god1999 сказал:

Четко сказал, только почему-то плюсик не могу поставить, пишет страница не  найдена. А то столько спецов что я уже сам начал верить про бланты и луки сумону) 

Да про блант я вообще в осадок выпал. Сам слышал от кого-то или видел на просторах форума, рассказал другу, он предложил сделать тест с баффом кузи. Посмотрели сделали вывод для себя. А тут опять начали про это втирать, вот пришлось поскринить))

п.с. в пользу луков разви что П атака, которая так же передается суммону, кинжал же скорость, тут уже кому что приятнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите Для кота и Фса КАкая пуху лучше Дино мв или Ик мв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не понимаю таких суммов, которые из кожи вон лезут, чтобы разогнаться.

скажем инсты- фрея, закен, лаба и уличные рб 76+ убиваются в короткие сроки в робах.

я понимаю, что лайт вам даст больше выживаемости, вашей атаки и прочее, но это всё в купе будет настолько бесполезным, ибо данный сет будет часто применяться лишь в инстах, а это 1-2 раза в неделю.. либо в лабу на 10 минут в день..

пуха- хватает и дино рар 300 фокус. Фса и коня один фиг на фринту не возьмут, остается лишь фринта. туда можно пойти сабом.. скажем свс или бд.

 

чтобы я посоветовал тем фсам\котам, так это в первую очередь приобрести олимп бижу, серьга закена дает хороший вамп, а сам зак еще больше вампа, что  позволяет держать под пп баффом любого чемпа без отхила. что здорово помогает.

 

где качаются коты- понятия не имею, зато знаю, что фсы могут рулить париками в варке, докачивался там лично до 85, поднимался на старте серва на комон пиках и луках, в таком случае лучше было бы взять хорошую палку на 150-300 атр магическую.

что касается лайт сетов- бросайте это гиблое дело бустить себя, чтобы ускорить темп фарма на 1-2минуты.. это не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...