Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Обновление


Dedushka

Вопрос

Кому то это может показаться глупым, кому то без разницы, ну а тем кто играет и следит за обновами и постоянно бегает кп и кланом на пвп надоело проводить бесконечные тесты и узнавать чего еще наменял админ или не наменял за прошлые сутки или неделю...

Собственно вопрос сегодня зашел в игру апдейтер начал качать какую то обнову, причем качал секунд 10-15, с моей скоростью интернета и отдачей от астериоса (как правило всегда быстрой) я так понимаю что закачалась пачка каких то обновлений и исправлений, вопрос где все это посмотреть? я не хочу бегать как лох и задавать всем вопросы что вы нового нашли? где что изменилось? новых фич не видели? я хочу заходить в игру и знать с чем мне предстоит столкнуться, соло игрокам конечно фиолетово, а вот мне как плу кп и клу клана где 80+ живых человек бегает скажем так совсем не фиолетово, я на астериосе уже лет 5 или 6 играю, и каждый раз одно и тоже админ что либо ставит, определенный приближенный круг лиц которые в теме бежит фармить\ногебать\абузить не важно суть от этого не меняется, остальные играли как играют, потом через пару месяцев выясняется что кто то уже либо денег нарубил на этой обнове либо пвп изменилось либо еще что, и об этом узнает весь сервак типо официально, вот у меня и пригорело, сколько еще это будет продолжаться уважаемый админ? я конечно понимаю что сервер исключительно твой и мы тут всего лишь гости, но можно хотя бы публиковать списки в день установки обновлений или тогда отключите эту гребанную полоску загрузки обнов что бы мы жили в розовом мире и не дергались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если вы видите, что что-то скачивается - это значит, что вышло обновление клиента. Обычно это обновление защиты, или исправление каких-то проблем с самим клиентом. В самой игре при этом ничего не меняется. Все изменения, касающиеся баланса, и исправления ошибок сервера, вы не видите в виде полосок загрузки, они происходят в любое время незаметно для вас (но чаще на рестарте сервера в 6 утра).

 

Последнее обновление клиента исправило критическую ошибку, которая появлялась при нажатии кнопки "назад" на выборе серверов.

А так же, позволило больше не отключать DEP для запуска клиента в некоторых случаях.

Сомневаюсь, что вам прям срочно нужно было об этом знать.

 

Следующий список изменений я выложу как месяц закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут все просто - считай играем мы все в "гостях" у Админа. Так что тут будут его порядки.

 А если что не нравится, так играть тут никто не заставляет. Как ни крути, а у Администрации есть куча работы, которую простые игроки могут не видеть, но оно вносит приятные мелочи/удобности в игру, стабильность. А работы всегда будет хватать, потому и пишут анонсы обнов, когда получается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наверное им просто стремно выкладывать список обновлений, состоящий из одной двух строчек, поэтому ждут пока их будет хотя бы десять.

Где то раз в полгода. будут тебе списки.

http://forum.asterios.tm/topic

А вообще вот тебе, чаще чем раз в месяц оно точно ненужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

подпишись на админа и ГМов и будешь в курсе, как и все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Наконец-то этой ошибки больше нет.Дай Бох вам здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
47 минут назад, Admin сказал:

Если вы видите, что что-то скачивается - это значит, что вышло обновление клиента. Обычно это обновление защиты, или исправление каких-то проблем с самим клиентом. В самой игре при этом ничего не меняется. Все изменения, касающиеся баланса, и исправления ошибок сервера, вы не видите в виде полосок загрузки, они происходят в любое время незаметно для вас (но чаще на рестарте сервера в 6 утра).

 

Последнее обновление клиента исправило критическую ошибку, которая появлялась при нажатии кнопки "назад" на выборе серверов.

А так же, позволило больше не отключать DEP для запуска клиента в некоторых случаях.

Сомневаюсь, что вам прям срочно нужно было об этом знать.

 

Следующий список изменений я выложу как месяц закончится.

спасибо за оперативный ответ, надеюсь на то что вы и впредь будете сначала публиковать изменения а потом их ставить, я не ною но с манором в прошлом году на фениксе не очень хорошо получилось... (надеюсь за небольшую но адекватную критику бан мне не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Admin сказал:

Если вы видите, что что-то скачивается - это значит, что вышло обновление клиента. Обычно это обновление защиты, или исправление каких-то проблем с самим клиентом. В самой игре при этом ничего не меняется. Все изменения, касающиеся баланса, и исправления ошибок сервера, вы не видите в виде полосок загрузки, они происходят в любое время незаметно для вас (но чаще на рестарте сервера в 6 утра).

 

Последнее обновление клиента исправило критическую ошибку, которая появлялась при нажатии кнопки "назад" на выборе серверов.

А так же, позволило больше не отключать DEP для запуска клиента в некоторых случаях.

Сомневаюсь, что вам прям срочно нужно было об этом знать.

 

Следующий список изменений я выложу как месяц закончится.

Господи,спасибо, что ошибку убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Dedushka сказал:

я хочу заходить в игру и знать с чем мне предстоит столкнуться, соло игрокам конечно фиолетово, а вот мне как плу кп и клу клана где 80+ живых человек бегает скажем так совсем не фиолетово,

 

Мониторишь Админа и форум.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, Zortex сказал:

А новые причёски и новая раса вообще будут или нет?

Вот только этой фигни не хватает. Есть более важные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, Admin сказал:

Последнее обновление клиента исправило критическую ошибку, которая появлялась при нажатии кнопки "назад" на выборе серверов.

 

Ну наконец-то пасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
24.03.2017 13:02, miha92 сказал:

Тут все просто - считай играем мы все в "гостях" у Админа. Так что тут будут его порядки.

За тапочки и чай с печеньками платим правда, ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
21 час назад, Zortex сказал:

А новые причёски и новая раса вообще будут или нет?

Я знаю астериос уже давно существует, хф клиент тоже не 5лет и допиливают эту хронику по сей день и клиент тоже учитывая что клиент вовсе не хф...если ставить ГОД то тут кривота на кривоте будет, вряд ли администрация подвергнут себя позору ...ведь какая бы не была качественная сборка.... при таком онлайне будет косяк на косяка

А вводить что то ещё эдакое с ГОД под хф маразм

 

Заметье, это только моё мнение, не утверждение...

Изменено пользователем Danneg
Дополнила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
33 минуты назад, Aranar сказал:

Вот только этой фигни не хватает. Есть более важные проблемы.

какие например ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...