Перейти к содержанию
Asterios

Хочешь ломать лица роям?ку


Pierre

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, OoO сказал:

Пока кукарекаешь только ты. Так будет фрапс гвг или хотя бы свидетели данного действа? 

Как нужно будет оказать пассивную помощь с твоим заболеванием, или хотя бы как ты научишься правильно формулировать вопрос, пиши. А пока кудахтай дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ
1 minute ago, SOKOL said:

Как нужно будет оказать пассивную помощь с твоим заболеванием, или хотя бы как ты научишься правильно формулировать вопрос, пиши. А пока кудахтай дальше.

У меня сестренка в 8 классе лучше съедет. 

ПС: Знаю фришку, на которой пакам платили за игру. Но ты кроме астериоса ничего не видел. Как хомячок в аквариуме.



Уже 3 пост про матпомощь.  Что там по словарному запасу? КУ. КА. РЕ. КУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Мальчик это был ролф, который ты всерьез воспринял омг:facepalm: Каким надо быть отбитым чтобы поверить чтобы на фрихардах были когда нибудь или будут з\п у пачек, не смешите, а тем более приближенные к офф серверам. Но каким надо быть не далеким в развитии в двойне, чтобы всерьез воспринимать рофл что на фришке надо з\п делать как на офф сервах, боже убей дебилов....

Ты сам себя же ткнул в свою же лужу, сорри не я это сделал.

Как ты там говорил? "Я тебе не братан"? 
Так вот послушай: перед тем, как заикаться о том, что есть на оффе - поиграл бы ты там хоть годик. Я так думаю, что ты еще под стол ходил тогда, когда RoA и OS  дрались во всю.
Я не говорил о зарплате фришек, я говорил, что ты влез в ту тему о которой ты сам нихрена не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OoO сказал:

Я выше написал все проблемы гвг на этом сервере и как ты их разрулишь я не знаю. Настроишь его заного мб. Со старта сервера ходить на гвг, когда в поле море фана. Ясно все с вами.

сарказм про лес рук явно не понят
проблема в банках маны? они только у клана рой в наличии? не вижу никакой проблемы

проблема в ресах? сокол тебе ответил, можно договориться рес либо убрать вовсе, либо для реса использовать только скил биша

было бы желание выйти на гвг
накидать кинчиком мотивационных? музыки там? зачем играть в игру если не ради фана? выходить толпой по 90 человек это конечно здорово, но не лучше ли выходить в гвг, где участвует именно твоя пачка, именно твои мемберы?) стремление выиграть, азарт, работа над ошибками? 

а и да, собственно ты выше писал, что нынешние гвг превращаются в фарм, дак о каких разбитых лицах идет речь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OoO сказал:

У меня сестренка в 8 классе лучше съедет. 

ПС: Знаю фришку, на которой пакам платили за игру. Но ты кроме астериоса ничего не видел. Как хомячок в аквариуме.


 

Уже 3 пост про матпомощь.  Что там по словарному запасу? КУ. КА. РЕ. КУ.

 

Знаю таких больше 10) Но не палим ему. Вдруг побежит за зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, FFlasher said:

сарказм про лес рук явно не понят
проблема в банках маны? они только у клана рой в наличии? не вижу никакой проблемы

проблема в ресах? сокол тебе ответил, можно договориться рес либо убрать вовсе, либо для реса использовать только скил биша

было бы желание выйти на гвг
накидать кинчиком мотивационных? музыки там? зачем играть в игру если не ради фана? выходить толпой по 90 человек это конечно здорово, но не лучше ли выходить в гвг, где участвует именно твоя пачка, именно твои мемберы?) стремление выиграть, азарт, работа над ошибками? 

а и да, собственно ты выше писал, что нынешние гвг превращаются в фарм, дак о каких разбитых лицах идет речь?))

 

Как ты будешь контролировать юз банок и Бресов? Я уже писал выше про это.

Я играю сам только на осадах и тв. В моем паке почти все новые люди. Люди сейчас уже уходят ибо весна и скоро лето. Собирать пачку на х55 и учить постоянно людей, которые сваливают через пару недель. Кому это надо? Ну и плюс сами же вы убили фан пачками, когда ввели прайм по расписанию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перешла в категорию СОКОЛЬ КУКАРЕКАЕТ

 

krasniy-petuh-symbol-2017.jpg



Что т про интервью вспомнилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OoO сказал:

Тема перешла в категорию СОКОЛЬ КУКАРЕКАЕТ

Слива научит этих отсталых тролить, а то слишком уныло жи ну, у парней же с фантазией беда из квартиры не выходят видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Katafrakt сказал:

А главное, мне кажется, что все кто грязь тут льют друг на друга , на самом деле дрыщи 50 килограммовые.

писать записки с угрозами друг другу за ширмой экрана..потом еще про комьюнити что-то кто-то вякал..

 

А могли бы быть (теоретически ) друзьями по жизни,если бы не игра, не? 

шо ты несешь????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SOKOL said:

Слива научит этих отсталых тролить, а то слишком уныло жи ну, у парней же с фантазией беда из квартиры не выходят видно.

Слива не научит, а получит банан за мат через слово, ну а ты дальше гвгшься 3 года назад.



18 hours ago, BatChat said:

Заборы и 1х1? пахахах, вот 11 на 1 другое дело, не шарите вы

То то ты зассал в колизей выйти и на 13 тои придти. очередной петушок Соколя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, OoO сказал:

 

Как ты будешь контролировать юз банок и Бресов? Я уже писал выше про это.

Я играю сам только на осадах и тв. В моем паке почти все новые люди. Люди сейчас уже уходят ибо весна и скоро лето. Собирать пачку на х55 и учить постоянно людей, которые сваливают через пару недель. Кому это надо? Ну и плюс сами же вы убили фан пачками, когда ввели прайм по расписанию.

 

ты чего такой трудный?  в чем проблема юзать мп банки?  мп банки не спасут, когда в тебя влетает дмг(не считая аш у канс магов), в гвг с варами, у них хп кончается быстрее чем мп)) ты не увидишь если рес кастуют не скилом а блеской?) 

как говорится кого "волнует" чужое горе? а как  хочешь сыгрываться с новыми людьми в паке? на фарме соа? тренировки, гвг, драться с варами, сокланами. вот рецепт здоровой игры)

прайм по расписанию, это прайм основного зерга, по 90 тел, потому что играющий контингент  в основном работает, выбрано актуальное для большинства время после работы. Гвг чем тебе не фан пачкой?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, FFlasher said:

ты чего такой трудный?  в чем проблема юзать мп банки?  мп банки не спасут, когда в тебя влетает дмг(не считая аш у канс магов), в гвг с варами, у них хп кончается быстрее чем мп)) ты не увидишь если рес кастуют не скилом а блеской?) 

как говорится кого "волнует" чужое горе? а как  хочешь сыгрываться с новыми людьми в паке? на фарме соа? тренировки, гвг, драться с варами, сокланами. вот рецепт здоровой игры)

прайм по расписанию, это прайм основного зерга, по 90 тел, потому что играющий контингент  в основном работает, выбрано актуальное для большинства время после работы. Гвг чем тебе не фан пачкой?) 

Ты пишешь уже по кругу одно и тоже. Можешь прочесть в чем проблема постами выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, BaJIepa сказал:

шо ты несешь????????????

глаза разуй валера.

или ты тоже из упырят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Katafrakt сказал:

глаза разуй валера.

или ты тоже из упырят?

кто такие упырята?

зы

к слову. посты на форуме ровным счетом ничего не значат, но дают возможность сформировать общее представление о человеке и уровне его/ее культуры. адекватный человек не переходит на личности, не агрится на мамок, и не горит за засосы и столы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Katafrakt сказал:

глаза разуй валера.

или ты тоже из упырят?

ща бы на реал перекинуться в 2к17))))  или ты наивно полагаешь 50ти килограммовые типы не могут матерным словом послать и на спину плюнуть???? 



9 минут назад, LaRea сказал:

кто такие упырята?

зы

к слову. посты на форуме ровным счетом ничего не значат, но дают возможность сформировать общее представление о человеке и уровне его/ее культуры. адекватный человек не переходит на личности, не агрится на мамок, и не горит за засосы и столы. 

а это тип из серии "го на кулаках за гаражами" " я ломал стеклооооуууу в реале")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, BaJIepa сказал:

а это тип из серии "го на кулаках за гаражами" " я ломал стеклооооуууу в реале")))))

 

аааа, шутеечки поколения некст))))

 

3 минуты назад, Мurti сказал:

подруги подъехали 

ну дык, один за всех и все за одного. семья ДК остается семьей в любых ситуациях.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tolamba сказал:

1 если люди хотят зайти в ла2 на НГ и кастануть варды мне надо было их высечь? какое мое или твое дело сколько люди играют и зачем заходят в игру? бред какой то...

2 про доказывания ты как раз скажи это своим мемберам... обратная ситуация.. почему я или еще кто то должен кидаться доказывать твоим мембарм что то? ты сам пишешь  что тебе это не надо, нет искры и т.д. и во 2м сообщении что мои макнулись и они якобы зассали... двойные стандарты не? Как касается это тебя то тебе не надо.. как это касается меня = мы должны норм норм..


 

ШТА? кидать ссылки на 2012-2013 года это норма.. о боже ты серьезно? :facepalm:

 

остановите я сойду...

Поцики с клана РОЙ предложили те кто хотел вышли, те кто не хотел не вышли о чем речь? 

Мне надо было регрупнуть клан и самому кинуться файтится против твоих выскочек, которые создают по 10-15 бредовых тем в день?

То что ты якобы можешь выйти в ГВГ в 7 тел это опять жеш только слова и не более.. со старта ты хоть раз вышел? МОГУ и ВЫШЕЛ хоть раз за пол года это разные вещи нет? Почему? по твоей логике ты ссыкливая чушка и терпила АЛО КУ всем привет...

 

ДОВН 

что к чему 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, LaRea сказал:

аааа, шутеечки поколения некст))))

 

ну дык, один за всех и все за одного. семья ДК остается семьей в любых ситуациях.))

Дк типа ДырКи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аnalka сказал:

Дк типа ДырКи?)

сказала аналка...

больная тема или фетиш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аnalka сказал:

Дк типа ДырКи?)

ты написал это чтобы что-то написать?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аnalka сказал:

Больной фетиш, и немного любопытства че значит дк тим?) довн кнайт?)

Драм Кружок

хотя ,для дырки это слишком сложно....

какая ж ты любопытная задница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaRea сказал:

кто такие упырята?

зы

к слову. посты на форуме ровным счетом ничего не значат, но дают возможность сформировать общее представление о человеке и уровне его/ее культуры. адекватный человек не переходит на личности, не агрится на мамок, и не горит за засосы и столы. 

Вот я например адекватный и люблю похулиганить на форуме, так что все не так, как ты говоришь)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

Вот я например адекватный и люблю похулиганить на форуме, так что все не так, как ты говоришь)) 

мои представления об адекватности не обязаны совпадать с твоими ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

мои представления об адекватности не обязаны совпадать с твоими ^_^

Афганской душистой в студию, адекватный чел не совсем адекватный если представления адекватности не совпадают с тем адекватным челом который не адекватен или просто что попало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EscUrahinec сказал:

Афганской душистой в студию, адекватный чел не совсем адекватный если представления адекватности не совпадают с тем адекватным челом который не адекватен или просто что попало?

нет. ты считаешь себя адекватным, но не согласен с моими представлениями адекватности. я допускаю, что ты адекватен, ибо не слежу, кому и что ты пишешь на форуме. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашёл в темку чтобы написать: Заборы вы один из топ кланов пишете объявку про ломание лиц другому топ клану хотя ваша судьба что через 3 месяца вас не будет этот слоган набора не актуален, видеть потом ваши мазы после распавшегося клана никто не хочет, так что будьте топами но по проще, так интересней всем будет играть и быть может даже вы не сфейлитесь за такой короткий срок



1 минуту назад, LaRea сказал:

нет. ты считаешь себя адекватным, но не согласен с моими представлениями адекватности. я допускаю, что ты адекватен, ибо не слежу, кому и что ты пишешь на форуме. :P

IMG_8467.thumb.JPG.0d3fa8f378ba42188fe526636f33ce65.JPGна тебе за это самый большой в солнечной системе цветок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, EscUrahinec said:

Я зашёл в темку чтобы написать: Заборы вы один из топ кланов пишете объявку про ломание лиц другому топ клану хотя ваша судьба что через 3 месяца вас не будет этот слоган набора не актуален, видеть потом ваши мазы после распавшегося клана никто не хочет, так что будьте топами но по проще, так интересней всем будет играть и быть может даже вы не сфейлитесь за такой короткий срок


 

IMG_8467.thumb.JPG.0d3fa8f378ba42188fe526636f33ce65.JPGна тебе за это самый большой в солнечной системе цветок

 

Через 3 месяца будет середина лета уже. Тут останутся только  рой-пацаны и сокол сможет снять свое первое гвг, а потом через 5 лет кидать его как пруф скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Я зашёл в темку чтобы написать: Заборы вы один из топ кланов пишете объявку про ломание лиц другому топ клану хотя ваша судьба что через 3 месяца вас не будет этот слоган набора не актуален, видеть потом ваши мазы после распавшегося клана никто не хочет, так что будьте топами но по проще, так интересней всем будет играть и быть может даже вы не сфейлитесь за такой короткий срок


 

IMG_8467.thumb.JPG.0d3fa8f378ba42188fe526636f33ce65.JPGна тебе за это самый большой в солнечной системе цветок

 

и тут конечно же есть какой-то подвох.)) форумные войны все такие 

229.jpg



4 минуты назад, OoO сказал:

Через 3 месяца будет середина лета уже. Тут останутся только  рой-пацаны и сокол сможет снять свое первое гвг, а потом через 5 лет кидать его как пруф скила.

а что летом никто не работает и все только гуляют вечерами? я не играю только в отпусках, когда уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LaRea сказал:

не ори и не нервничай. у тебя весеннее обострение, все уже поняли.)

Хы дэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...