Перейти к содержанию
Asterios

Хочешь ломать лица роям?ку


Pierre

Рекомендуемые сообщения

Только что, Tolamba сказал:

они много что пишут... свобода слова все дела... самое забавное как боевые псы кинулись на защиту.. за это вам доплачивают?

1голд = деф соклана на форуме...

Я только видел как твоих сочленов так обоссали чутка с пожарного шланга.

И сюда ворвался чмоэсв кл экс топ орба евразии обьяснятся  с гнойными слезами на лице  за рот своей помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Object сказал:

Ты прибежишь на форум с криками "Им не помогли 6 флагов!! Пацаны, вот видосик!!!"?

Я понял, вы тут вдвоем долбите меня. Без проблем, не буду вам мешать.

опять исправил. ну почему тебя все время надо исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

пиар , какихто бомжей , какимто бомжом , крч КККАЛ

Ты из утроба вылез ради этого поста?

Можешь залезать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ты из утроба вылез ради этого поста?

Можешь залезать обратно

бомжара , тебе желательно сходить туда от куда тебя высрали , я вылез не с утроба а с пещеры , залезать обратно я буду только тогда , когда ты прекратиш есть говно , так что иди ной в подушку и закушивай ккалом , нищита , можешь написать ник я тебе скину 5кк на баф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чсв одного обосновано, то перфоменса от второго я чёт не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, exDemon сказал:

Если чсв одного обосновано, то перфоменса от второго я чёт не заметил

ты про чье чсв?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

бомжара , тебе желательно сходить туда от куда тебя высрали , я вылез не с утроба а с пещеры , залезать обратно я буду только тогда , когда ты прекратиш есть говно , так что иди ной в подушку и закушивай ккалом , нищита , можешь написать ник я тебе скину 5кк на баф 

После укуса бездомного пса и общением с такими как ты лучше сделать уколы в живот от бешенства.

А то малоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Object сказал:

Ну дапустим я выйду. Ну дапустим ты меня убьешь. Твое ЧСВ после этого успокоится?

А ты разве победить не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Tolamba сказал:

что написать? что какой то давн вылил свой батхерт в приват на откровенный стеб с криками какой он трутопмегапвпнз?

не знаю мне плевать... за 12 лет играя в ла2 я устал кому то что то доказывать... лет 10 назад я бы  еще мб брызгал слюной и показывал свою факторность... а сейчас ровно... играю в свое удовольсвия.. со старта убивали 99% паков на астериосе думаю и сейчас ни чего сильно не изменилось...

по моему твоя доминация закончилась в соа нет?

ща бы бегать  с  бардами лить фарм паки  с ВЛами без бардов и   кричать о нагибе

наложи холодный компресс ты не здоров 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

Собственно тема в чем, увидел в чате героев шо говорят такие вещи мол хочишь ламать лица роям то вступай к нам(в забор).

Подробности в пм.

Ну я написал в пм чтобы узнать подробности так сказать.

Собственно вот как в подробностях описывают ломание лиц два мембера  клана забор.

  Скрыть содержимое

58d037064ce38_11.png.72e4e518943800ab27c1efc531b7599e.png58d03737cf869_3.jpg.cb522ff9e8ea078b533ec4039383ef9c.jpg58d03773e03d2_4.jpg.0e9a2d986e5f2318d97fb24a21d18b65.jpg58d0378b1a89d_5.jpg.12a59f680c001f70490e2ec2c816e1b8.jpg

Я так понял чтото пошло не поп плану у второго челика.. ну бывает наверно интернет залагал. Да наверно так и было

 

 

 

Ломаю лица тсу в пк изи фраг 



2 часа назад, APOSTL сказал:

обо мне слышали как об олимпере. мне этого хватает. я не пл и не кл) но могу говорить за все ваши паки


 

дрим. асунай.кибер. 

 

Дрим асунай кибер( киб малой без обид))) не ну так смешно не надо шутить у меня же сердце больное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо когда челики с роев долбят друг друга в зад по очереди,синдром дауна передается от одного к другому половым путем,феноменально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем речь вообще зашла? Пусть самый факторный маг с заборов 1х1 выйдет с самым факторным магом с роев, или самая факторная пачка на гвг с пачкой роев и порешайте кто кому лица ломает



Че тут на форуме втирать друг другу дичь когда при наборе кричат что ломают кому-то лица потом мажутся от 1х1 это ну вообще ну как хз, лучше так не кричать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце, спасибо за пиар парни и за то что есть ещё над кем можно поржать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IKaIKA сказал:

Собственно про ломания лиц)

Shot00015.jpg

щас он скажет, что был афк, лагало, фризило, мамка позвала борщик кушать, кот насрал на клаву и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pierre сказал:

Я только видел как твоих сочленов так обоссали чутка с пожарного шланга.

И сюда ворвался чмоэсв кл экс топ орба евразии обьяснятся  с гнойными слезами на лице  за рот своей помойки.

ШТА? больше агра ручная чиахуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толик погнали выскочим против того твоего состава с 2 ДАшниками и 2 сорками, типа маг пак(а почему кстати не танк пак? Там же танков столько же как магов? Не?), в этот раз тебе не придется стоять 50 минут рескилиться, в этот раз все закончится быстро и безболезненно(насчет безболезненно не точно), мм? Что скажешь? Я вообще слышал что у тебя составчик поменялся слегка и там теперь все как у людей, 3 мага там, фулл пак, все присутствуют, ну мы и с 3 магами не против зарубиться, ну дак че там? Я еще слышал у тебя там 6 маг паков в клане, вроде факторные все потсоны а чет не слышно не видно

 

 

 

Чего это все так вдруг приссали ОРБОПАКА с 1 арбой? То орут что маги шатают сервер, физы говно и им не ровня в гвг, на сервере миллион маг паков, но никто кроме двух пачек сокланов так и не вышел хотя бы ради интереса

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GoGvG сказал:

Толик погнали выскочим против того твоего состава с 2 ДАшниками и 2 сорками, типа маг пак(а почему кстати не танк пак? Там же танков столько же как магов? Не?), в этот раз тебе не придется стоять 50 минут рескилиться, в этот раз все закончится быстро и безболезненно(насчет безболезненно не точно), мм? Что скажешь? Я вообще слышал что у тебя составчик поменялся слегка и там теперь все как у людей, 3 мага там, фулл пак, все присутствуют, ну мы и с 3 магами не против зарубиться, ну дак че там? Я еще слышал у тебя там 6 маг паков в клане, вроде факторные все потсоны а чет не слышно не видно

Чего это все так вдруг приссали ОРБОПАКА с 1 арбой? То орут что маги шатают сервер, физы говно и им не ровня в гвг, на сервере миллион маг паков, но никто кроме двух пачек сокланов так и не вышел хотя бы ради интереса

любовь к гвг отпала еще на бабояве... в день по 5-7 гвг с разными паками на протяжении 2-3 месяцев каждый рестарт сервера...

со старта еще как то на старых началах был адекватный челендж, сейчас так релакс и не более... честно плевать какие там у вас составы 1 или 7 арб... даже не заморачивался и не следил...

захочу поГВГшиться пойду на бабояву опять... нынешнии настройки сервера к сожалению не позволяют адекватно это делать тут... ходили, видели, знаем...

танкопак епта... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DoomPrince сказал:

щас он скажет, что был афк, лагало, фризило, мамка позвала борщик кушать, кот насрал на клаву и т.д. и т.п.

Он с хомкой выходит на пвп с магами. Никто поражение в одном из боев отрицать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DoomPrince сказал:

щас он скажет, что был афк, лагало, фризило, мамка позвала борщик кушать, кот насрал на клаву и т.д. и т.п.

Ну калка он не зассал и пошел и как оказалось он очень мощьный мистик мбюзе многому у него научился.

А ты сьехал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Tolamba сказал:

любовь к гвг отпала еще на бабояве... в день по 5-7 гвг с разными паками на протяжении 2-3 месяцев каждый рестарт сервера...

со старта еще как то на старых началах был адекватный челендж, сейчас так релакс и не более... честно плевать какие там у вас составы 1 или 7 арб... даже не заморачивался и не следил...

захочу поГВГшиться пойду на бабояву опять... нынешнии настройки сервера к сожалению не позволяют адекватно это делать тут... ходили, видели, знаем...

танкопак епта... :facepalm:

хорошо Ок, ты такой весь проженный бывалый гвг пацан, и тебе уже это все надоело, а как же остальные 5 маг паков в твоем клане? Тоже пацаны с 7 лет на гвг ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Tolamba сказал:

любовь к гвг отпала еще на бабояве... в день по 5-7 гвг с разными паками на протяжении 2-3 месяцев каждый рестарт сервера...

со старта еще как то на старых началах был адекватный челендж, сейчас так релакс и не более... честно плевать какие там у вас составы 1 или 7 арб... даже не заморачивался и не следил...

захочу поГВГшиться пойду на бабояву опять... нынешнии настройки сервера к сожалению не позволяют адекватно это делать тут... ходили, видели, знаем...

танкопак епта... :facepalm:

Желающие "ломать лица Роям" закончились? Свободны, очередняры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то синдром ку гогвгмистикмьюза головного мозга

 

кстати я того мма раньше звал на пвп, а он типа занят был :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...