Перейти к содержанию
Asterios

Хочешь ломать лица роям?ку


Pierre

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, OoO сказал:

Как засчитывается победа в гвг? Ну видимо риверы-спудеры не играли ни где кроме астериоса. И ты с ними. Убивать раз в 2 минуты вот это рескил. Загугли про рескил

Говорят эвент GvG годная штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 712
  • Создана
  • Последний ответ

Боже, вы такие забавные, я не могу.

У риверо(или кто там я не гребу) на момент моего прихода была фулка по идее +16 уже. К этому ко всему я уверен, что у него в паке половина пенсионеров которые кроме как х55 хантера серверов не видели в своей жизни больше. Он меня зовет на гвг?
Ок, я уже описал исход:
Я знаю, что с вероятностью в 80% я проиграю ибо пак на пак не вытяну по бусту.

Мне выходить чтобы потешить его самолюбие? Он же там в белой жиже будет после победы "Ох дааааа, я выйграл пак с заборов!!"

Я признаю его победу и что я слился. Мне не страшно это написать. Какие притензии могут быть к Толе?

Раз вы все такие факторные то я уже давным давно также доказал кому нужно на что я способен как ПЛ и как пак.

Я пришел на такие высокие рейты преимущественно за массфаном и мелким фармом, а вы уже слюной брыжжите на пак в котором вокруг костяка уже поменялось 6 мемберов.

Просто страшное комьюнити. Я уже не раз убеждался в правильности выбора стороны ибо сокол раз за разом за 2 дня и следующего РО доказывает свою неадекватность как лидера клана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Object сказал:

Боже, вы такие забавные, я не могу.

У риверо(или кто там я не гребу) на момент моего прихода была фулка по идее +16 уже. К этому ко всему я уверен, что у него в паке половина пенсионеров которые кроме как х55 хантера серверов не видели в своей жизни больше. Он меня зовет на гвг?
Ок, я уже описал исход:
Я знаю, что с вероятностью в 80% я проиграю ибо пак на пак не вытяну по бусту.

Мне выходить чтобы потешить его самолюбие? Он же там в белой жиже будет после победы "Ох дааааа, я выйграл пак с заборов!!"

Я признаю его победу и что я слился. Мне не страшно это написать. Какие притензии могут быть к Толе?

Раз вы все такие факторные то я уже давным давно также доказал кому нужно на что я способен как ПЛ и как пак.

Я пришел на такие высокие рейты преимущественно за массфаном и мелким фармом, а вы уже слюной брыжжите на пак в котором вокруг костяка уже поменялось 6 мемберов.

Просто страшное комьюнити. Я уже не раз убеждался в правильности выбора стороны ибо сокол раз за разом за 2 дня и следующего РО доказывает свою неадекватность как лидера клана.

 

Тише тише, хочешь шмотку дам на время ГвГ, ну чтобы по бусту не проседать? )

И да я не претендую на звание адекватного КЛа сорри, давно еще для себя запомнил одну вещь, правильный и вежливый КЛ = скучный и занудливый лидер. И так о птичках, ро была не из-за оскорбления, так что адекватность тут не при чем. Люди котоыре выходят молча на митинги и их потом за это сажают по твоей логике тоже тогда не адекватные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Rivero said:

Желающие "ломать лица Роям" закончились? Свободны, очередняры.

твое сломано на форуме не дойдя до игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Object сказал:

Просто страшное комьюнити. Я уже не раз убеждался в правильности выбора стороны ибо сокол раз за разом за 2 дня и следующего РО доказывает свою неадекватность как лидера клана.

странные параллели. ругнись матом и получи РО, а потом тебе напишут, что ты дно на своей профе. логично же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Ну на руоффе З\П в оппозиционном клане у простого мембера пачки от 2 тыщ рублей в месяц, я уж молчу какие З\П у пачек в топ кланах, нужно жи как то хоть соответствовать. Кстати главное чтобы тот овер не начал писать твоим про то что я у нас в группе разыгрываю голды почти каждый день, а то тоже начнут ))

Кстати о птичках, знали бы вы сколько адены щас капает в замок Аден при 25% налога :D

ШТО!? братан, ты шо, с 2007 прилетел? 

Ну ка мне пруф пожалуйста о реальных ЗП в RoA или OS. Про стоимость драйверов не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, OoO сказал:

Как засчитывается победа в гвг? Ну видимо риверы-спудеры не играли ни где кроме астериоса. И ты с ними. Убивать раз в 2 минуты вот это рескил. Загугли про рескил

играл на офе, по малолетке, но не важно)

рескил-кил героя сразу после подъема, вроде все верно?) был рескил бардов, магов, дашника, нефлагнутый некр бегал ресал. Как засчитывается победа?

если гвг быстрое, то само собой вин тот, кто стоит на ногах

ты спросишь, что делать, если гвг, мать его, затянулось? есть гвг ивент, где за счет подсчета очков будет показано кто вин

ну, а вообще и так понятно, кто больше опистонился, тот и луз

доходчиво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, SOKOL said:

Сейчас бы в 2к17 на ПиВиПи сервере съехать с ПиВиПи фразами "спс за пиар". Хунтер что ти делаешь.

Го сраться дальше, хоть что-то веселое есть на этом форуме, не убивайте это прекрасное мгновение ну плыз...

Сколько у тебя было гвг на пвп сервере х55? По моему ни одного. Балабол №3 и все со сломаными лицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OoO сказал:

Это ты щас у Сокола посмотрел? Никто никогда не ходил гвг на эвент в нормальных настройках сервера. Были гвг и по 40 минут на других проектах и даже почти по часу арбопака против маг пака. Это не мешало убивать весь пак. Проблема в том, что условия игры тут не позволяют проводить ИНТЕРЕСНЫЕ ГВГ. Они просто превращаются в какой то фарм.

Это только ты себе придумываешь, как пример проблема с ресом, уговор по ограничении ресов с обеих сторон и все.

Основную часть проблем в основном всегда придумывает себе сам человек, а не условия в которых он оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Я тебе не братан мальчик из падика. Зайди сейчас на Айрин и постой в Адене минут 10 почитай объявки, вот тебе и пруф будет, о птичках, заходил туда позавчера цены все те же.

Ясно. Давай еще через лет 5 посмотрим на ГК зарплату? Там остались только самые отбитые на тех хрониках. Расскажи лучше до GoD`а. Зарплата епт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SOKOL said:

Это только ты себе придумываешь, как пример проблема с ресом, уговор по ограничении ресов с обеих сторон и все.

Основную часть проблем в основном всегда придумывает себе сам человек, а не условия в которых он оказался.

Проблема то не в ресе)) Проблема в настройках чаров и мана банках и как контролить кол-во ресов? Ты будешь стоять и считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OoO сказал:

Скинул фрапс со старого хантера и ниодного с нового. Балабол успешно подтвержден регистрация прошла успешно.

 

Лол, ты сам спросил сколько было гвг на х55, я дал фрапс гвг с х55 рофл ))) тебя в детстве много роняли мальчик или с чем связана твоя проблема с неумением формулировать правильно вопрос ?)))


 

4 часа назад, Object сказал:

Ясно. Давай еще через лет 5 посмотрим на ГК зарплату? Там остались только самые отбитые на тех хрониках. Расскажи лучше до GoD`а. Зарплата епт...

Я лишь привел пример самой бомже З\П на ру, ты решил тупо за цифру в моем посте зацепиться, тебе это надо было очень сильно?


 

4 часа назад, OoO сказал:

Проблема то не в ресе)) Проблема в настройках чаров и мана банках и как контролить кол-во ресов? Ты будешь стоять и считать?

Привел как пример одну из проблем.и самый лайтовый способ её решения, да можно и чтобы кто-то стоял считал в этом проблемы не будет при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OoO сказал:

Это ты щас у Сокола посмотрел? Никто никогда не ходил гвг на эвент в нормальных настройках сервера. Были гвг и по 40 минут на других проектах и даже почти по часу арбопака против маг пака. Это не мешало убивать весь пак. Проблема в том, что условия игры тут не позволяют проводить ИНТЕРЕСНЫЕ ГВГ. Они просто превращаются в какой то фарм.

не понял про посмотрел у сокола

в чем проблема сходить? есть 2 команды, есть подсчет очков, будет наглядный результат.

Какие условия, расскажи?) конечно, гвг не будет интересным, если пати будет по кпд равноценному дебафпаку:через 2 атакующих мага и в 2 танка. Не хватает куража в гвг? наскучили стандартные гвг? приглашаю на гвг с физ паком. Будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, SOKOL said:

Лол, ты сам спросил сколько было гвг на х55, я дал фрапс гвг с х55 рофл ))) тебя в детстве много роняли мальчик или с чем связана твоя проблема с неумением формулировать правильно вопрос ?)))

Лол у тебя все успехи были только на старом видимо. Кидай дальше старье и сливайся на какой то шлак аля не сформулировал. Балабол уже трижды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OoO сказал:

Лол у тебя все успехи были только на старом видимо. Кидай дальше старье и сливайся на какой то шлак аля не сформулировал. Балабол уже трижды.

Видно у тебя и со словарным запасом все плохо, куда деньги на лечение скинуть?

Да да, только на старом я жи старик уже, даю дорого молодым так сказать, только вот молодеж нынче отсталая слишком и как-то меня не радует. (((

Скрытый текст

20c6f655e5bd36de031771c52dea9836.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Я лишь привел пример самой бомже З\П на ру, ты решил тупо за цифру в моем посте зацепиться, тебе это надо было очень сильно?

Не сливайся. Я хочу услышать о ЗП во времена до GoD ибо сейчас там остались самые отбитые и играть там есть смысл только за бабло или ради бабла от рмт.
Я хочу услышать о зп в OS. Вот прям горю. Ты же не можешь сказать о зп в РоА. Или о ЗП на ГК в АМ или том же RoA. Давай, балаболь, я внимаю.

 

Только не говори о деньгах, которые сами паки фармили на себя и делили. Это стандартная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, FFlasher said:

не понял про посмотрел у сокола

в чем проблема сходить? есть 2 команды, есть подсчет очков, будет наглядный результат.

Какие условия, расскажи?) конечно, гвг не будет интересным, если пати будет по кпд равноценному дебафпаку:через 2 атакующих мага и в 2 танка. Не хватает куража в гвг? наскучили стандартные гвг? приглашаю на гвг с физ паком. Будет интересно

 Проблему то в  том, что тут не стандартные гвг. Были бы нормальные гвг тут онлайн был в 2 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Object сказал:

Не сливайся. Я хочу услышать о ЗП во времена до GoD ибо сейчас там остались самые отбитые и играть там есть смысл только за бабло или ради бабла от рмт.
Я хочу услышать о зп в OS. Вот прям горю. Ты же не можешь сказать о зп в РоА. Или о ЗП на ГК в АМ или том же RoA. Давай, балаболь, я внимаю.

А я хочу яхту и домик в Польше и что дальше? Кстати хочешь услышать к примеру какая у меня плотность мочи ?)) А че только до GoD"а , давай сразу с4 вспомним м?

Вы отбитые что ли какие-то я не пойму, все в штыки воспринимаете хоть кость кидай, маличк еще раз повторяю для тупых как ты, заходишь сейчас на айрин и в чате читаешь объявки о наборе и на Айрине нету РоА, там Требунал, я лишь привел пример и не пытался кому-то что-то доказать, ты чего на это с агрился как пес ручной, тебя так заботит з\п на ру я не пойму это что у вас за болезнь такая? От куда мне знать про зп в Роа я там щас играю ??? боже что ты несешь ???? Что ты мне доказать пытаешься осади боже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SOKOL said:

Видно у тебя и со словарным запасом все плохо, куда деньги на лечение скинуть?

Да да, только на старом я жи старик уже, даю дорого молодым так сказать, только вот молодеж нынче отсталая слишком и как-то меня не радует. (((

  Reveal hidden contents

20c6f655e5bd36de031771c52dea9836.jpg

 

Как написал выше Object балаболь дальше. А хотя кукарекай ведь год петушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OoO сказал:

Как написал выше Object балаболь дальше. А хотя кукарекай ведь год петушка.

:facepalm::facepalm: Неужели у нас все дети такие тупые растут....

Пока что на 2 твоих поста я дал 2 пруфа, так что кукарекает пока что только ты тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, SOKOL said:

:facepalm::facepalm: Неужели у нас все дети такие тупые растут....

Пока что на 2 твоих поста я дал 2 пруфа, так что кукарекает пока что только ты тут.

Пруфы? Где? Где твое гвг ? КУКАРЕКУ СОКОЛЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, OoO сказал:

 Проблему то в  том, что тут не стандартные гвг. Были бы нормальные гвг тут онлайн был в 2 раза больше.

хорошо, какие стандартные гвг?

старт серва, 6к онлайн, с 3-4 дня, звали всех на гвг, лес рук просто.

что на счет гвг с физ паком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOKOL сказал:

А я хочу яхту и домик в Польше и что дальше? Кстати хочешь услышать к примеру какая у меня плотность мочи ?)) А че только до GoD"а , давай сразу с4 вспомним м?

Вы отбитые что ли какие-то я не пойму, все в штыки воспринимаете хоть кость кидай, маличк еще раз повторяю для тупых как ты, заходишь сейчас на айрин и в чате читаешь объявки о наборе и на Айрине нету РоА, там Требунал, я лишь привел пример и не пытался кому-то что-то доказать, ты чего на это с агрился как пес ручной, тебя так заботит з\п на ру я не пойму это что у вас за болезнь такая? От куда мне знать про зп в Роа я там щас играю ??? боже что ты несешь ???? Что ты мне доказать пытаешься осади боже....

Что доказать? Что ты обычный ба-ла-бол!

Мы играем на ХФ, верно? ТАк давай ты расскажешь о запратах оффа на этих хрониках? Зачем ты сравниваешь астериос с оффом который сейчас даже не л2.

Ты заикнулся о том, что есть на оффе зарплаты и как всегда обмазался фекалиями. 

Во время OS или начала ГК нет никаких зарплат у мемберов т.к. игра идет в кайф всем и плюс к этому люди зарабатывали на продаже адены. 

Отбитый тут ты, а не я. Раз начал "базар" за офф так будь готов за него отвечать и будь к тому, что найдутся те, кто знает реальность и готовы тебя мордой ткнуть в твою не правоту

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OoO сказал:

Пруфы? Где? Где твое гвг ? КУКАРЕКУ СОКОЛЬ!

Деньги куда скидывать? Хорошо кукарекаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SOKOL сказал:

В том что я не мог писать из-за РО, а не из-за того что ты писал сладенький ))

Мне сказали что Старожила элитнее.

Вот вспомни ренджера, помнишь сколько лет он просил дать ему старожилу на форуме ? ))))


 

В налоговую?

Старый и жилистый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, FFlasher said:

хорошо, какие стандартные гвг?

старт серва, 6к онлайн, с 3-4 дня, звали всех на гвг, лес рук просто.

что на счет гвг с физ паком?

Я выше написал все проблемы гвг на этом сервере и как ты их разрулишь я не знаю. Настроишь его заного мб. Со старта сервера ходить на гвг, когда в поле море фана. Ясно все с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Object сказал:

Что доказать? Что ты обычный ба-ла-бол!

Мы играем на ХФ, верно? ТАк давай ты расскажешь о запратах оффа на этих хрониках? Зачем ты сравниваешь астериос с оффом который сейчас даже не л2.

Ты заикнулся о том, что есть на оффе зарплаты и как всегда обмазался фекалиями. 

Во время OS или начала ГК нет никаких зарплат у мемберов т.к. игра идет в кайф всем и плюс к этому люди зарабатывали на продаже адены. 

Отбитый тут ты, а не я. Раз начал "базар" за офф так будь готов за него отвечать и будь к тому, что найдутся те, кто знает реальность и готовы тебя мордой ткнуть в твою не правоту

 

Мальчик это был ролф, который ты всерьез воспринял омг:facepalm: Каким надо быть отбитым чтобы поверить чтобы на фрихардах были когда нибудь или будут з\п у пачек, не смешите, а тем более приближенные к офф серверам. Но каким надо быть не далеким в развитии в двойне, чтобы всерьез воспринимать рофл что на фришке надо з\п делать как на офф сервах, боже убей дебилов....

Ты сам себя же ткнул в свою же лужу, сорри не я это сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SOKOL said:

Деньги куда скидывать? Хорошо кукарекаешь.

Пока кукарекаешь только ты. Так будет фрапс гвг или хотя бы свидетели данного действа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...