Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Тебе такой же с твоей же цитаткой скинуть?на этом на все твои пруфы/требования пруфов можно закрывать глаза и хихикать

П.с фоткай лучше еду, тпшка

скинь :)



будет очень интересно сравнить твои фантазии с пруфами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю пруфы, оптовым покупателям скидка, принимаю заказы на любые пруфы. Оставляю за собой право отказать в предоставлении пруфов если сочту необходимым. После проведения сделки не несу никакой ответственности за использование пруфов в противоправных целях

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, bind2 сказал:

 

да, да чувак, я подтверждаю - это форум. 

да, я имею право тут писать всё что мне вздумается если это не нарушает правил форума.:rofl:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же рожи, как вы надоели. Придумайте уже что-то новое, чем фикальками кидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, baracuda3do сказал:

Одни и те же рожи, как вы надоели. Придумайте уже что-то новое, чем фикальками кидаться.

уходи! тут война пруфов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

уходи! тут война пруфов

Не пруфов, а у кого дерьмо пожиже, да вентилятор помощнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, bind2 сказал:

да, да чувак, я подтверждаю - это форум. 

да, я имею право тут писать всё что мне вздумается если это не нарушает правил форума.:rofl:

rozovajadirka.jpg

1 час назад, pinkr0cket сказал:

Тебе такой же с твоей же цитаткой скинуть?на этом на все твои пруфы/требования пруфов можно закрывать глаза и хихикать

П.с фоткай лучше еду, тпшка

и в каком месте он такой же? :) нужное подчёркнуто, покажи где в моих словах есть упоминание не давать пруфов?  

какой же ты бабака-фантазёрка :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

rozovajadirka.jpg

и в каком месте он такой же? :) нужное подчёркнуто, покажи где в моих словах есть упоминание не давать пруфов?  

какой же ты бабака-фантазёрка :rofl:

написал же сам - если это не нарушает правил форума) а тыканье пруфами в оппонента - нарушает :lol: это же оскорбление личности публичным образом!

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

rozovajadirka.jpg

и в каком месте он такой же? :) нужное подчёркнуто, покажи где в моих словах есть упоминание не давать пруфов?  

какой же ты бабака-фантазёрка :rofl:

Слушай теска , у тебя реально едит голова на этих пруфах , ты никогда незадумывался почему тебя практически всё комьюнити считает упоротым шпротом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чужое мнение должно быть насрать везде где бы ты не был, это конечно моя точка зрения, может у тебя нет и ты считаешь нужным обратить внимание на того или иного человека и его мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Inceptikon сказал:

Слушай теска , у тебя реально едит голова на этих пруфах , ты никогда незадумывался почему тебя практически всё комьюнити считает упоротым шпротом?

я не доллар что бы всем нравиться , а вот за язык поймать умею.

ведь людям проще начать винить к примеру меня в упоротости, чем признать что их поймали на балабольстве.

пусть считают что хотят, это их фантазии  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

я не доллар что бы всем нравиться , а вот за язык поймать умею.

ведь людям проще начать винить к примеру меня в упоротости, чем признать что их поймали на балабольстве.

пусть считают что хотят, это их фантазии  ;) 

Странное хобби ловить парней за языки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходя раз в пол года.... впринципе ничего не меняется. Есть Бинд который развлекается на форуме, и куча народу которые дают ему стимул дальше тролить... Есть Шварц, который раз в год скажет чтонить адекватное... а так хрень полная. Ну и тема шлюх, раз в пол года точно актуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят Е сосали в ГЦ 2 часа подряд, а антик так сосал что взбесился и слил нашего ВК в ПК которого я тут же засамонил котом :D Выпей капли от сердца в следующий раз друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел на арбу в трудные времена, когда они не дамажат, поддерживаю этот класс морально как могу, гф

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выгуливал бы ты лучше пса житомирского на олимпе, а то чёт как-то не знаю я как держать урон в 10+к(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

почти соточка пвп... под конец на 3х луков рашили в 3 пака :DDD

зачем выделять сколько  вас луков? 3 лука под забафом выносят нормально, это не зависит от твоего скила,   если оставить этих трех луков стрелять в спину, то шанс  80 %, что эти 3 пака дерущиеся с другими посыпятся,  или  я не прав?  я просто не понимаю когда вы выделяете такие моменты.      

 

з.ы единственый нормальный сольник на этом сервере это коннорс, который реально  со скилом и контрит хорошо, остальное дерьмо которое услышало " ЛУКОВ ПАДНЯЛИ"   побежали грузить баф  и просто жмакать автоатаку.

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iInterStar сказал:

зачем выделять сколько  вас луков? 3 лука под забафом выносят нормально, это не зависит от твоего скила,   если оставить этих трех луков стрелять в спину, то шанс  80 %, что эти 3 пака дерущиеся с другими посыпятся,  или  я не прав?  я просто не понимаю когда вы выделяете такие моменты.      

 

з.ы единственый нормальный сольник на этом сервере это коннорс, который реально  со скилом и контрит хорошо, остальное дерьмо которое услышало " ЛУКОВ ПАДНЯЛИ"   побежали грузить баф  и просто жмакать автоатаку.

а шо там еще кроме автоатаки жмакать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iInterStar сказал:

зачем выделять сколько  вас луков?

 

патамушта смишно кагда клан Е бежит не на небулу а на 3х лукав в старонке. типа азаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

а шо там еще кроме автоатаки жмакать?

тоже самое что и  марио шатает всю опозиции одним крафтом,   а  вы в 10 крафтов ныли что дамага нет ;) делай выводы



3 минуты назад, Wandy сказал:

 

патамушта смишно кагда клан Е бежит не на небулу а на 3х лукав в старонке. типа азаза.

наверно потому что лично я заметил, что вы бьете только Е, не горит понятное дело,  проще вынести сначала мусор, а потом перейти на небулку, типа азаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iInterStar сказал:

 я заметил, что вы бьете только Е, 

 

интыр стал какойта савсем тупой... ужс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Коннорс сказал:

Сел на арбу в трудные времена, когда они не дамажат, поддерживаю этот класс морально как могу, гф

:D



7 часов назад, iInterStar сказал:

тоже самое что и  марио шатает всю опозиции одним крафтом,   а  вы в 10 крафтов ныли что дамага нет ;) делай выводы


 

наверно потому что лично я заметил, что вы бьете только Е, не горит понятное дело,  проще вынести сначала мусор, а потом перейти на небулку, типа азаза

 

Марио шатает потому, что в Е)

Играть в Е и против Е это две разные вещи, но тебе это к сожалению не дано понять ибо придя на сервер ты сразу дрыстанул в Е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага, вчерашнее поле очень показательно, действительно интереснее и сложнее вчера было в составе Е, а не в оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На осадах Е много... Нипабидить ничесна...

В поле Е мало...

Фуфуфу играете только ради эпика, вам не нужен фунчик, не можете собраться.

 

Скажите как играть Е, чтоб вы перестали ныть, мне просто интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...