Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, iTesey сказал:

нужно же себе фунчик обеспечивать

 

сказал пацан трешащий в городе с пп. лох я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Слился, увы, только ты, пустослов форумный, обоссали твой пак, обоссали в чатик тебя, а ты на форуме взвыл и на форуме "реснулся и убил вас" :rofl:

телка и пустослов тут только ты, убили бы вы наш пак ты бы уже тут скринами козырял, так что еще раз повторю залезь в будку телка и не скули как вчера тебя поимели.

 

5 минут назад, Wandy сказал:

сказал пацан трешащий в городе с пп. лох я хз.

а чем мне заниматься пока вы свои раны по 15 минут залечиваете? извини но от вас фунчика на 30 сек а то и быстрей вы в город лутали)))) держались бы дольше и приходили быстрей, мне бы не было так скучно чтоб садиться на пп развлекаться)) вот я и поджег тебе очко, и как видно очень хорошо получилось))

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Подзаборник сказал:

ты один из ЮГ.....????? все есть...не переживай....


 

Только не говорите что это не Скам....!!!!!!!!!!!!!

 

Shot00020.jpg

Просто у них пригорело когда они ходят на драконов убиваем их в пк порой даже медальки не получается взять поэтому они решили самоутвердится на пацыках 75 лвл :rofl:

Еще и какойто клоун в пм пишет мы делаем фан на серве приходя на эпики без вара :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько янги убогие стали в политике 2-3 клоуна скулят, приняли белую супстанцию и скулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит оправдываться, конченый. :rofl: обосрался , зашкерился, пошел на пп трешить.

 

все ради фана. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

хватит оправдываться, конченый. :rofl: обосрался , зашкерился, пошел на пп трешить.

 

все ради фана. :dash:

а не горишь ли ты часом?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на осаде фулрезистовогох6клоуна_Тесея поимели, но и на Баюме, норма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж не завел пп к кристальчику чтоб выбивать тебе рефлекты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

покажи как не убили , "если не можешь то скройся как псина в будку, прям как вчера пот штт."

Есть такая штука - презумпция невиновности. Надеюсь не нужно объяснять как она работает) Зашкваром страдаете ейбогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

ну я ж не завел пп к кристальчику чтоб выбивать тебе рефлекты :D

ты завел оконного шк вместо живого пала, чтоб нивелировать рефлект, то же самое хDD но что то пошло не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

Есть такая штука - презумпция невиновности. Надеюсь не нужно объяснять как она работает) Зашкваром страдаете ейбогу

Увы, нет. Он сам подтвердил свои слова что его поимели, но только потом он реснулся и убил нас "типа"(хотя вторая часть это его тупое воображение, как с х6 дамагом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Есть такая штука - презумпция невиновности. Надеюсь не нужно объяснять как она работает) Зашкваром страдаете ейбогу

зачем ты мне это пишешь? чувак сам признал что его переехали

всё что я от него хотел, это что бы он подтвердил свои слова. и тут презумпция уже не канает.

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Увы, нет. Он сам подтвердил свои слова что его поимели, но только потом он реснулся и убил нас "типа"(хотя вторая часть это его тупое воображение, как с х6 дамагом).

Я пояснил в общих чертах как правильно было бы) 
Как бы у тебя тоже есть фрапс, как вы дропнулись от вми, потом реснулись и убили их. Я думаю аналогия в данных ситуациях имеется



Только что, bind2 сказал:

зачем ты мне это пишешь? чувак сам признал что его переехали

Что бы ты не писал дичь, как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iTesey сказал:

ты завел оконного шк вместо живого пала, чтоб нивелировать рефлект, то же самое хDD но что то пошло не так))

 

ясна панятна. фанься дальше в городе, повыстегиваю вас лучше на осадах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pinkr0cket сказал:

Я пояснил в общих чертах как правильно было бы) 
Как бы у тебя тоже есть фрапс, как вы дропнулись от вми, потом реснулись и убили их. Я думаю аналогия в данных ситуациях имеется


 

Что бы ты не писал дичь, как всегда

 

то есть попросить подтвердить свои слова это дичь?

ты с головой дружишь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, pinkr0cket сказал:

Я пояснил в общих чертах как правильно было бы) 
Как бы у тебя тоже есть фрапс, как вы дропнулись от вми, потом реснулись и убили их. Я думаю аналогия в данных ситуациях имеется


 

Что бы ты не писал дичь, как всегда

В общих чертах он сам признал что дропнулся, доказывать что он дропнулся уже не имеет смысла. Остается ждать доказательств что он убил нас или ничего не доказывать и быть форумным треплом и пи***лом каким он и является, хотя этого не было, мы просто прошлись по нему и потролили в чатик "х6 х6 х6", дальше встретили Лакоста и его убили и Другс_крыса напал на нас уже 3-й пак и мы улетели :D Улетели попросту потому что не видно было кто нас бил даже ибо не прогрузился пак даже вначале(и это очень часто случается при скоплении большого количества пачек)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Увы, нет. Он сам подтвердил свои слова что его поимели, но только потом он реснулся и убил нас "типа"(хотя вторая часть это его тупое воображение, как с х6 дамагом).

дурачек я тебе сказал что вы уронили 4-5 человек, и мы реснули их, ты же тут пишешь, что пак переехал, пустозвон))

т.е. по логике тупого шварца в гвг или пвп можно уронить 4-5 человек и сказать, что переехал пак, и не важно что в итоге в город отправились вы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

дурачек я тебе сказал что вы уронили 4-5 человек, и мы реснули их, ты же тут пишешь, что пак переехал, пустозвон))

т.е. по логике тупого шварца в гвг или пвп можно уронить 4-5 человек и сказать, что переехал пак, и не важно что в итоге в город отправились вы)))

все правильно ты пишешь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

все правильно ты пишешь :rofl:

ну да, из той же оперы "не убили шварца не убили пак" как был имбицилом так и остался хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

В общих чертах он сам признал что дропнулся, доказывать что он дропнулся уже не имеет смысла. Остается ждать доказательств что он убил нас или ничего не доказывать и быть форумным треплом и пи***лом каким он и является, хотя этого не было, мы просто прошлись по нему и потролили в чатик "х6 х6 х6", дальше встретили Лакоста и его убили и Другс_крыса напал на нас уже 3-й пак и мы улетели :D Улетели попросту потому что не видно было кто нас бил даже ибо не прогрузился пак даже вначале(и это очень часто случается при скоплении большого количества пачек)

В любом случае коннорс потом будет фрапсы выкладывать, так что не знаю чего тут спор развели)))

22 минуты назад, bind2 сказал:

то есть попросить подтвердить свои слова это дичь?

ты с головой дружишь ?

 

Хватит уже устраивать игру слов. Разложу по полочкам.
1. Шварц написал: "Вертел коса ез, все дела". 
(почему ты тут собственно пруф не попросил?)
2. Тесей написал что разресались и убили. 
(тут ты не забыл попросить пруф, играя словами)
Так вот, к чему я веду. Прекращай как слизняк заползать в щели, изворачивая слова как тебе удобно(выгодно), дабы кого то в чем то уличить. У меня во дворе бабки на лавках такой же хернёй занимаются. Здоровый мужик. Тьфу :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pinkr0cket сказал:

В любом случае коннорс потом будет фрапсы выкладывать, так что не знаю чего тут спор развели)))

Хватит уже устраивать игру слов. Разложу по полочкам.
1. Шварц написал: "Вертел коса ез, все дела". 
(почему ты тут собственно пруф не попросил?)
2. Тесей написал что разресались и убили. 
(тут ты не забыл попросить пруф, играя словами)
Так вот, к чему я веду. Прекращай как слизняк заползать в щели, изворачивая слова как тебе удобно(выгодно), дабы кого то в чем то уличить. У меня во дворе бабки на лавках такой же хернёй занимаются. Здоровый мужик. Тьфу :facepalm:

думаю не будет фрапса от коннорса с этим моментом, так как шварц окажется в дерме со своим "убили пак" хотя фрапс 100% есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, pinkr0cket сказал:

В любом случае коннорс потом будет фрапсы выкладывать, так что не знаю чего тут спор развели)))

Хватит уже устраивать игру слов. Разложу по полочкам.
1. Шварц написал: "Вертел коса ез, все дела". 
(почему ты тут собственно пруф не попросил?)
2. Тесей написал что разресались и убили. 
(тут ты не забыл попросить пруф, играя словами)
Так вот, к чему я веду. Прекращай как слизняк заползать в щели, изворачивая слова как тебе удобно(выгодно), дабы кого то в чем то уличить. У меня во дворе бабки на лавках такой же хернёй занимаются. Здоровый мужик. Тьфу :facepalm:

 

Не правильные полочки.

1. Шварц написал что обоссал коса пак(дальше следом лакосты) и тесея х6 х6 х6, он это сам подтвердил - факт

2. Тесей_х6 написал что убил шварца, такого не было я говорю - он не подтвердил не 1 скрином или фрапсом - факт что он балабол

Тесей в дерьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой пак дятел? у нас минимум не было 2х человек на осаде, это 1

потом за 30 мин до конца осады ушел биш,и ушел я и еще -2,это 2

а 3,ты в дерьме что утверждаешь что у нас был ПАК:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pinkr0cket сказал:

В любом случае коннорс потом будет фрапсы выкладывать, так что не знаю чего тут спор развели)))

Хватит уже устраивать игру слов. Разложу по полочкам.
1. Шварц написал: "Вертел коса ез, все дела". 
(почему ты тут собственно пруф не попросил?)
2. Тесей написал что разресались и убили. 
(тут ты не забыл попросить пруф, играя словами)
Так вот, к чему я веду. Прекращай как слизняк заползать в щели, изворачивая слова как тебе удобно(выгодно), дабы кого то в чем то уличить. У меня во дворе бабки на лавках такой же хернёй занимаются. Здоровый мужик. Тьфу :facepalm:

 

мне как то до одного места что у тебя там во дворе. 

и не ты мне будешь указывать что ,кому и как мне писать.

давай разберу твои полочки и покручу на детородном органе вместе с тобой.

1.  Шварц написал: "Вертел коса ез, все дела".    ты пишешь слова Шварца которые он не писал. привет бабка со двора

(почему ты тут собственно пруф не попросил?)  зачем мне спрашивать у него пруф , если с ним разговаривает тесей и подтверждает что Шварц по ним проехал?

в первом пункте ты выдал фантазию в кавычках и просишь просить пруф на то, что подтверждает оппонент. с головой ты явно не дружишь, можешь опровергнуть мои слова, если найдёшь пруф тесея где он доказывает что драки не было и они не падали, осилишь?

2. Тесей написал что разресались и убили. 
(тут ты не забыл попросить пруф, играя словами)  имею право спрашивать всё что угодно,если это не нарушает правил форума.  теперь назови причину по которой я не могу попросить у него ровно того, что он просит от Шварца? причём его же словами ;) 

 

да чувак, я кручу словами как мне удобно. я верчу тесея его же словами, я верчу тебя на детородном органе вместе с твоими словами и полочками. потому как ты просто бабка со двора с фантазиями в голове о том, что я должен или не должен делать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

мне как то до одного места что у тебя там во дворе. 

и не ты мне будешь указывать что ,кому и как мне писать.

давай разберу твои полочки и покручу на детородном органе вместе с тобой.

1.  Шварц написал: "Вертел коса ез, все дела".    ты пишешь слова Шварца которые он не писал. привет бабка со двора

(почему ты тут собственно пруф не попросил?)  зачем мне спрашивать у него пруф ,

дальше мог не изливать простыню, с тобой всё ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

дальше мог не изливать простыню, с тобой всё ясно

шо такое, полочки рухнули?

пруфов не будет? :rofl:

а ну кстати, давай спрошу у тебя,твоими же словами и проверну тебя пару раз

на слова тесея (почему ты тут собственно пруф не попросил?) :lol:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

шо такое, полочки рухнули?

пруфов не будет? :rofl:

не, просто явный протект с твоей стороны 

Изменено пользователем swiFtending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bind2 сказал:

шо такое, полочки рухнули?

пруфов не будет? :rofl:

Ты мозгом бахнулся? 
В одном же своём тексте сам же пишешь что зачем тебе требовать пруф требовать, если это их спор.
В следующем абзаце пишешь что в праве писать всё что хочешь, ибо это форум и ты в праве высираться как хочешь.
Так вот. Сходи ка лучше на парнас обратно. Спориться с тобой вообще не вижу смыла. Это как со стеной разговаривать:facepalm: Где то я такое в предыдущем кп видел, так что лучше сольюсь))) А ты подлечись от форумной болезни и пруфов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swiFtending сказал:

не, просто явный протект с твоей стороны 

а должен протектить хейтерка-фанбоя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

а должен протектить хейтерка-фанбоя? :)

ничего не должен 

но будь хотя б объективен, если пишешь простыни. а какие либо предвзятые простыни — не выглядят правдоподобными 

Изменено пользователем swiFtending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...