Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, iLACOSTE сказал:

а ты смотришь правило напианиие слов? ахаххаха норм слив такого я еще не читал в политике.:rofl: норм сезд, залещь в будку с которой вылиз и иди ребятам дырочки лежи. 

и  да кстати я до сих пор хз даже кто ты и что ты:blink:

а ты кто и что? я тоже не знаю , кто ты чудовище? определенно лизанье твой фетиш 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так мы ж бежали на вас, что за спина ? :D А я понял, вы такие бежите на нас, говоришь такой "ПОВОРОТ СПИНОЙ К НИМ!" и потом на форуме "фу крысы в спину нас поимели" :rofl:

может это был второй раз ?? да красава под импульсом ты боженька и пока весит икона. ох уже эти арчеры по робам :mellow:



1 минуту назад, Dex3r сказал:

а ты кто и что? я тоже не знаю , кто ты чудовище? определенно лазанье твой фетиш 

хз кому нада все знают кто я и что я и мой ник на форуме соответствует нику в игре.

а вот кто ты мне срать я вижу что ты под кем то не продолжай мне не интересно жизнь существа который лижит кому-то:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

может это был второй раз ?? да красава под импульсом ты боженька и пока весит икона. ох уже эти арчеры по робам :mellow:


 

хз кому нада все знают кто я и что я и мой ник на форуме соответствует нику в игре.

 

а вот кто ты мне срать я вижу что ты под кем то не продолжай мне не интересно жизнь существа который лижит кому-то:lol:

я тот кто тебя не боится, форумный ты извращенец. А по теме, вертел тебя как хотел , а если возражения, го фрапс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dex3r сказал:

я тот кто тебя не боится, форумный ты извращенец. А по теме, вертел тебя как хотел , а если возражения, го фрапс....

выкладывай раз вертел. простите боженька ноу нейм сразу не признал:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

выкладывай раз вертел. простите боженька ноу нейм сразу не признал:lol:

впредь будь умнее холоп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iLACOSTE сказал:

может это был второй раз ?? да красава под импульсом ты боженька и пока весит икона. ох уже эти арчеры по робам :mellow:

Почему может, это был второй раз!!111!!111!!1111 ВЕСИТ такая икона, бежим такие на вас и убиваем на ез :( Слабоватые еще, подучитесь играть и хватит бомбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

впредь будь умнее холоп 

боже не люблю глупых людей. ты пишешь что меня вертел, я пишу и знать тебя не знаю кто ты что-ты, понял кому тока дырочки вылизываешь.

так к чему ты пишешь что я должен я что-то выложить раз ты меня вертел если я хз даже кто ты?

ты может просто очередной глупый обиженный дурачек?



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Почему может, это был второй раз!!111!!111!!1111 ВЕСИТ такая икона, бежим такие на вас и убиваем на ез :( Слабоватые еще, подучитесь играть и хватит бомбить.

ну гф че луки четки таргет импульс икона роба с 1 нюка 20 к. а то что первый раз ты в спину убил я вру?и с чего ты взял что меня бомбит? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLACOSTE сказал:

боже не люблю глупых людей. ты пишешь что меня вертел, я пишу и знать тебя не знаю кто ты что-ты, понял кому тока дырочки вылизываешь.

так к чему ты пишешь что я должен я что-то выложить раз ты меня вертел если я хз даже кто ты?

ты может просто очередной глупый обиженный дурачек?


 

ну гф че луки четки таргет импульс икона роба с 1 нюка 20 к. а то что первый раз ты в спину убил я вру?и с чего ты взял что меня бомбит? :rofl:

 

Он бегает по форуму пытаясь кого-то с агрить и развеси срач и набить постов, но недельку он помолчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DrugsForLive сказал:

Он бегает по форуму пытаясь кого-то с агрить и развеси срач и набить постов, но недельку он помолчит

ды со мной это не прокатит. все видно на лицо кто он и что он и что он хочет у меня к этому имунитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLACOSTE сказал:

ды со мной это не прокатит. все видно на лицо кто он и что он и что он хочет у меня к этому имунитет.

жаль шлюхавать из тага в таг имунитета  нет:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Подзаборник сказал:

жаль шлюхавать из тага в таг имунитета  нет:(((((

Это тему уже обоссали +100500 раз есть варианты дальше у тебя её развивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=zhSCmdqb5Ro

Убивать толпой под апетитом это скил

Когда мы убиваем и тех и тех в таких же составах пак vs 4 человека без посторонних это не скил

Ах да, в добавок весь этот замес на таком бафе, чтобы можно было отхилиться, но я думаю опять не скил, ниче вы не понимаете:D

  Показать содержимое

591476c1824c5_.jpg.f8a5f5f3b378695098d4726d990be62b.jpg

 

ну так в чем скил? дал аппетит - победа в кармане. В чем тут "пряморукость" и "сыгранность пачек"? Дамаг не отхиливается, самых жирных бардов сносит с одного нюка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Psychopath сказал:

кто нить в курсе, тонатос ПЛ виарван собирает пак???

С чего ты взял? 

Салам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aquaman сказал:

ну так в чем скил? дал аппетит - победа в кармане. В чем тут "пряморукость" и "сыгранность пачек"? Дамаг не отхиливается, самых жирных бардов сносит с одного нюка. 

в том что ты так не сможешь :P

но конечно у тебя есть право это опровергнуть , выйди тем же составом как Коннорс и покажи изи победы.

делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iLACOSTE сказал:

ты я смотрю дырочку любишь под лизать? не у меня нет недостатков и комплексов всегда говарю по факту так что можешь и мне вылизать))я если честно хз кто ты что ты кем дышишь но в принцыпе по посту все понятно чем дышишь кому лижешь.

Че шалава фунчика хватает тебе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bind2 сказал:

в том что ты так не сможешь :P

но конечно у тебя есть право это опровергнуть , выйди тем же составом как Коннорс и покажи изи победы.

делов то.

я не могу и не хочу. Это может амбрелка, судя по мувикам. Если коннорс считает амбрелку дцп, но при этом так же убивает, тогда и коннорс дцп. Только амбрелка играет с живыми людьми, а коннорс с окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aquaman сказал:

ну так в чем скил? дал аппетит - победа в кармане. В чем тут "пряморукость" и "сыгранность пачек"? Дамаг не отхиливается, самых жирных бардов сносит с одного нюка. 

Под нормальным бафом можно и пережить, но кто будет из пряморуких 2 дса от стрел жать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aquaman сказал:

я не могу и не хочу. Это может амбрелка, судя по мувикам. Если коннорс считает амбрелку дцп, но при этом так же убивает, тогда и коннорс дцп. Только амбрелка играет с живыми людьми, а коннорс с окнами.

не надо недооценивать окна!))в них вся сила сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Че шалава фунчика хватает тебе? :D

да всего хватает все как всегда. спасибо за заботу.

как там успехи хавком бегать со шварца пример берешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aquaman сказал:

я не могу и не хочу. Это может амбрелка, судя по мувикам. Если коннорс считает амбрелку дцп, но при этом так же убивает, тогда и коннорс дцп. Только амбрелка играет с живыми людьми, а коннорс с окнами.

ну вот смотри, по твоим словам Коннорс делает тоже самое на окнах, что делает Амбрелка фулкой. то есть тот же результат, но меньшим количеством людей и при этом ты спрашиваешь в чём скилл?  :P

в этом же посте ты пишешь что не можешь так же ^_^

тема раскрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, bind2 сказал:

ну вот смотри, по твоим словам Коннорс делает тоже самое на окнах, что делает Амбрелка фулкой. то есть тот же результат, но меньшим количеством людей и при этом ты спрашиваешь в чём скилл?  :P

в этом же посте ты пишешь что не можешь так же ^_^

тема раскрыта

Не, Амбрелка не делает ничего того что мы даже фулкой под инспектором и флагами :D Хотя антик противоречит сам себе как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы, там сверху еще нескольких окон не хватает для забаффа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, pinkr0cket сказал:

еще бы, там сверху еще нескольких окон не хватает для забаффа

Что за окна ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Psychopath сказал:

кто нить в курсе, тонатос ПЛ виарван собирает пак???

ты хочешь ворваться?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

ты хочешь ворваться?:)

Сам-то когда ворвешься обратно? Меня с собой берите, я тоже хочу побить лица мерзкой памперсне.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilaLeta сказал:

Сам-то когда ворвешься обратно? Меня с собой берите, я тоже хочу побить лица мерзкой памперсне.:lol:

изи нагибаю лабу в 3 захода) врывайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilaLeta сказал:

Сам-то когда ворвешься обратно? Меня с собой берите, я тоже хочу побить лица мерзкой памперсне.:lol:

https://forum.asterios.tm/topic/456737-набор-в-ряды-сокрушителей-вековечного-зла/
вам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bind2 сказал:

так у него свс 76 лвл без профы) какие ему сокрушители?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

изи нагибаю лабу в 3 захода) врывайся)

Ой всё! Андрея было мало и ты туда же.:lol:



Только что, ПоРшЕ сказал:

так у него свс 76 лвл без профы) какие ему сокрушители?))

Вот зачем ты меня обижаешь, персов на целый клан хватит.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Ой всё! Андрея было мало и ты туда же.:lol:

ну соски и бсое надо же будет на что-то покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...