Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, FieryRain сказал:

наверняка, м.б. круентус даж

Куня несовершеннолетний? :lol: Оооо это очень многое объясняет:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Могу только сказать одно, респект Вуншу из Е, он меня в ПМ, как маг уел, но извините, я его всегда уважал, как игрока. Основная же масса магов это.... молчу, не могу подобрать слов.

Миледи вы видно давно с моим КП не сталкивались, что недопоняла, то придумала. Ну да, женская логика рулит.

 

 

Ну так, не надо тут распальцовку устраивать, мальчик. То, что меня обсирают и гадят, значит, я не так уж и плохо играю луком. Единственный, кто меня уел по делу - это Коннорс. Он имеет право судить о луках, в отличие от некоторых.

То что тебя обсирают - это лишь удел того, что ты тут пишешь, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, FieryRain сказал:

 


 

а если фрапсы Аранара увидят несовершеннолетние? :lol:

 

 

 

в окно выйдут, это  как в фильме "Звонок" увидел фрапс через неделю умер от потери крови из глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Azazel сказал:

в окно выйдут, это  как в фильме "Звонок" увидел фрапс через неделю умер от потери крови из глаз

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, pinkr0cket сказал:

гф, норм подолбахались

Так галерею обновляйте, а то вы деретесь каждый день "кул!", а в галерее один дерьмо фрапс раз в 100 лет от клана Е который гордиться что убил куполом YG клан в гц, при этом каждый день кул фанитесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Так галерею обновляйте, а то вы деретесь каждый день "кул!", а в галерее один дерьмо фрапс раз в 100 лет от клана Е который гордиться что убил куполом YG клан в гц, при этом каждый день кул фанитесь :D

вот возьми и обнови сам галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2017 году выкладывать в галерею... ну только нубы или полгоревшие. На канальчиках всё у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая мысль для неспособного фрапсить отбитого торговца очком и мебелью

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, aquaman сказал:

в 2017 году выкладывать в галерею... ну только нубы или полгоревшие. На канальчиках всё у всех есть.

ну Миллер выкладывает... толи нуб, толи подгоревший хз ваще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгоревший вылез))

миллер выкладывает, еще много остается на канале, а еще больше остается скрытым. У многих праймящих паков каждый прайм фрапсится. То, что тролям мало еды, это проблема тролей, жрите друг друга ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто для галочки, когда в 2015-16 выкладывал фрапсы, как соло унижал твой пак, а ты бегал ныть в мои темки, это я был нуб, а ты неподгоревший?:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не знал что показательная игра, слаженная, сильного пака показанная в галерее = подгорел. И наверное те остальные паки тоже не знали :D

А закрытые дерьмо мувики кривой игры на каналах "для своих" = это круто !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Коннорс сказал:

Просто для галочки, когда в 2015-16 выкладывал фрапсы, как соло унижал твой пак, а ты бегал ныть в мои темки, это я был нуб, а ты неподгоревший?:lol:

 

Набить несколько фрагов под аппетитом, иконой и имункой и улететь бсое, когда всё закончиться - это унижение?) Унижение - это под фул бафом не убить никого, но это уже такое..) Я тебе говорил и повторяю, у нас разные игры у нас разные социальные группы. Я играю фулкой, ты играешь соло или с такими же аутистами, типа шварца. 



32 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Никогда не знал что показательная игра, слаженная, сильного пака показанная в галерее = подгорел. И наверное те остальные паки тоже не знали :D

А закрытые дерьмо мувики кривой игры на каналах "для своих" = это круто !

знаешь, есть люди которым не нужно ничем хвастаться и ничего выпячивать, играют в удовольствие от процесса, а не реализуют свои комплексы и чсв. Ну а то, что ты будешь последним, кто увидит эти мувики - это нормально, такой убогий должен страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шовинизмом попахивает, вот ты играешь соло - ты  из другой социальной группы, у тебя другая игра, это не Л2

даже если ты играешь паком - ты всё равно из другой социальной группы, потому что ты аутист и члены твоего КП тоже аутисты

вы делаете мувик - вы убогие! страдайте!

а вот яяяяя :wub: я такой классный

я играю в свою игру фулочкой и наши мувики никто не видит, мы не будем показывать свои косяки, а будем получать удовольствие от игрыinlove2

мы классные - вы аутисты! страдайте твари! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю проорать с дцп, который бегает паком под конем, вк и ноет, что его нечесна унижают оф пати бафом:lol:

У меня тут кстати тоже копятся скрытые фрапсы, например как дали в рот каким-то ноющим говнарям даже без денса на осаде:lol:

 

Скрытый текст

без денса1.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю посочувствовать несчастной жертве онлайн игр, которая в заслуги записал победу в мпвп нашего пака с 3 паками виндерлордов + пака Небулы (вроде 1ст лов) и "пака" олимпийский аутистов. 

Советую купить помощнее комп, монитор побольше и играть на фул настройках, для лука это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп это какая то больная тема для антика? мне советовал комп помощнее (хотя он всё тянет )  , сейчас конорсу советует.

ах ну да, запамятовал, мы же в разных социальных группах :unsure: мы аутисты не догоняем какой нас комп устраивает, а какой антик советует.

а может он просто впарить комп хочет и это такая социальная реклама? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя персональная груша, которая уже почти 3 года держит эту марку, даёт советы топ лучнику астериоса, надо прислушаться:lol:

P.S. Говорят антик впарил миллеру новый стул:ph34r:

Короче дцп хейтит всё, в чём он обосрался, а именно: олимп, соло игра, отказ играть в Е, игра за физов с оф пати бафом и факт наличия своего фрапса в галерее:lol:

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, aquaman сказал:

в 2017 году выкладывать в галерею... ну только нубы или полгоревшие. На канальчиках всё у всех есть.

лф канальчик шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Extortioner сказал:

лф канальчик шварца.

он может похвастатся фрапсами от Теласа ты бы поакуратней :D

ну или коннорса где он на подсосе бегает за ним и дает ему баф ,коннорс использует этого кретина как окно тебе интересен такой фрапс? :) 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ikaHTopa сказал:

он может похвастатся фрапсами от Теласа ты бы поакуратней :D

ну или коннорса где он на подсосе бегает за ним и дает ему баф ,коннорс использует этого кретина как окно тебе интересен такой фрапс? :) 

ну то я видел.

мне просто интересно всё же глянуть фрапсы именно от лица берса. особенно после его эпичного скрина с панелькой скиллов, на которой они все были выставлены подряд на F1-F12

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Extortioner сказал:

ну то я видел.

мне просто интересно всё же глянуть фрапсы именно от лица берса. особенно после его эпичного скрина с панелькой скиллов, на которой они все были выставлены подряд на F1-F12

этого фрапса весь комплекс серверов астериос ждет все сидят такие ждуны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...