Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 34]


Рекомендуемые сообщения

Тут уже один задвигал про фое , пока я крафтера не привёл. Чёт мы со Шварцем так и не дождались фое от технически подкованного овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, DrugsForLive сказал:

у дардена вроде такое же было


 

надо парочку оконных оверов с собой водить )

Не замечал что бы Дарден убивал 1-2-3 фулки Емперсов, соло килы и убегание.

47 минут назад, aquaman сказал:

так повторю вопрос: 

Что-то никто не повторяет твои слова на деле, лишь ты на форуме и ко ко ко делают это. На словах все просто да



Только что, bind2 сказал:

Тут уже один задвигал про фое , пока я крафтера не привёл. Чёт мы со Шварцем так и не дождались фое от технически подкованного овера.

Фул резист, фое контрит гнома, х6 дамаг - все шутки форумного тесея, который на форуме дает советы, в л2 все наоборот :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграл со шварцем каточку в кс, набил под 40 фрагов ломая лица пацанам, что они не могли отхилиться, в чём скил?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Коннорс said:

Сыграл со шварцем каточку в кс, набил под 40 фрагов ломая лица пацанам, что они не могли отхилиться, в чём скил?:D

Антик брал 4 хилера в пак нужен хил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=zhSCmdqb5Ro

Убивать толпой под апетитом это скил

Когда мы убиваем и тех и тех в таких же составах пак vs 4 человека без посторонних это не скил

Ах да, в добавок весь этот замес на таком бафе, чтобы можно было отхилиться, но я думаю опять не скил, ниче вы не понимаете:D

Скрытый текст

591476c1824c5_.jpg.f8a5f5f3b378695098d4726d990be62b.jpg

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не замечал что бы Дарден убивал 1-2-3 фулки Емперсов, соло килы и убегание.

 

 

Если мне не изменяет память, то дарден убивал конорса, а значит и убил бы все эти 1-2-3 фулки емперсов

 

46 минут назад, Коннорс сказал:

Сыграл со шварцем каточку в кс, набил под 40 фрагов ломая лица пацанам, что они не могли отхилиться, в чём скил?:D

на сильверах небось играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память тебе изменяет, и да, я 1 раз убил пак шварца, который убивал все ваши паки в гвг, значит и убил все ваши пачки в гвг и выйграл турнир, kek:D

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Коннорс сказал:

Память тебе изменяет, 

всех, кто меня убивал, не упомнишь

 

15 минут назад, Коннорс сказал:

и да, я 1 раз убил пак шварца, который убивал все ваши паки в гвг, значит и убил все ваши пачки в гвг и выйграл турнир, kek:D

аве коннорс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Коннорс сказал:

Память тебе изменяет

обманщик!!11 нашел видос от дардена, как он убивает тебя, выкладывать не буду, а то там матюки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, DrugsForLive сказал:

Если мне не изменяет память, то дарден убивал конорса, а значит и убил бы все эти 1-2-3 фулки емперсов

Не понятно как относиться пвп 1 вс 1, к пвп 1-3(+/-) вс 9(18/27), дарден не видел не разу что бы убивал Емперес фулки пачки боевые.

Вон даже Амбрелка бегал(фулкой) под герой берсом + инспектор + флаги и всеровно не убил того же вунша

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Не понятно как относиться пвп 1 вс 1, к пвп 1-3(+/-) вс 9(18/27), дарден не видел не разу что бы убивал Емперес фулки пачки боевые.

Вон даже Амбрелка бегал(фулкой) под герой берсом + инспектор + флаги и всеровно не убил того же вунша

 

17188769_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но суть не изменит

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Не замечал что бы Дарден убивал 1-2-3 фулки Емперсов, соло килы и убегание.

 

Даже вспоминая его гномов(4-5 дд + хил) он делал потери и это максимум что он мог. Один раз Коннорс смог только в 2 дестра убить нас и все. А у вас все паки дропаются от 1 даже человека порой )

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Да, но суть не изменит

Даже вспоминая его гномов(4-5 дд + хил) он делал потери и это максимум что он мог. Один раз Коннорс смог только в 2 дестра убить нас и все. 

 

11 минуту назад, DrugsForLive сказал:

аве коннорс 

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Коннорс сказал:

 

 

:D

Я могу отмазаться! Ты влетел когда мы дропнули 1 пак Емперес!!!11 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда хиро пика канселила в 0 под хиро уд было дело, но пара раз из +-30 это погрешность, которой можно пренебречь

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я могу отмазаться! Ты влетел когда мы дропнули 1 пак Емперес!!!11 :D

Но я же все равно теперь чемпион астериоса?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Коннорс сказал:

Да когда хиро пика канселила в 0 под хиро уд было дело, но пара раз из +-30 это погрешность, которой можно пренебречь

Но я же все равно теперь чемпион астериоса?(

хавком на ровном бафе на арене еще было же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кортавый гуфи чувствует себя героем нагибая из подтишка дерущиеся паки в спину? а как спадет импульс с иконой  делает б сое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

кортавый гуфи чувствует себя героем нагибая из подтишка дерущиеся паки в спину? а как спадет импульс с иконой  делает б сое?

 

а у тебя какие недостатки?  ссышь в постель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как раз хиро пика канселящая в 0 + хиро уд и без апетита, пара раз из +-30, кто пошёл ломать канал тот пригорел и проиграл:D

15 минут назад, iLACOSTE сказал:

нагибая из подтишка дерущиеся паки в спину? а как спадет импульс с иконой  делает б сое?

Скрытый текст

59148d794aab7_.jpg.a5bb0d204de0997c3664cd57e4b95a89.jpg

Независимые свидетели говорят вы ни с кем не дрались

 

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dex3r сказал:

а у тебя какие недостатки?  ссышь в постель? 

ты я смотрю дырочку любишь под лизать? не у меня нет недостатков и комплексов всегда говарю по факту так что можешь и мне вылизать))я если честно хз кто ты что ты кем дышишь но в принцыпе по посту все понятно чем дышишь кому лижешь.

Изменено пользователем iLACOSTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

ты я смотрю дырочку любишь под лизать? не у меня нет недостатков и комплексов всегда говарю по факту так что можешь и мне вылизать))

много лизанья в одном предложенииЛиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, iLACOSTE сказал:

нагибая из подтишка дерущиеся паки в спину?

Наверное слишком перенервничал, бежали на вас, вы нас видели, вынесли мусорку, опустили в чатик, так и никто не увидел этих "дерущиеся паки", наверное ты брат килер95 который дрался с 3 паками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dex3r сказал:

много лизанья в одном предложенииЛиза

не продолжай мне не интересны твои эротические фантазии;)все и так ясно у кого в черепе есть пару извилин.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Наверное слишком перенервничал, бежали на вас, вы нас видели, вынесли мусорку, опустили в чатик, так и никто не увидел этих "дерущиеся паки", наверное ты брат килер95 который дрался с 3 паками :D

ды бог с тобой на канале лиж сказал вот солянка мего шварца  сервера которая может под фул бафом для физа нагибать паки в спину пока весит импульс с нынишныыми обновами то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

ды бог с тобой на канале лиж сказал вот солянка мего шварца  сервера которая может под фул бафом для физа нагибать паки в спину пока весит импульс с нынишныыми обновами то.

 

Прям так и сказал?А они чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iLACOSTE сказал:

ды бог с тобой на канале лиж сказал вот солянка мего шварца  сервера которая может под фул бафом для физа нагибать паки в спину пока весит импульс с нынишныыми обновами то.

 

Так мы ж бежали на вас, что за спина ? :D А я понял, вы такие бежите на нас, говоришь такой "ПОВОРОТ СПИНОЙ К НИМ!" и потом на форуме "фу крысы в спину нас поимели" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...