Перейти к содержанию
Asterios

9.03.17 mPVP | ROY


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Не все скрины у меня, решили угарнуть сидя в мамбле. Качество скринов не очень, скринил не я. 

ba385591c72f070a0af74450d543ea9b.jpg0091ed0cbba38c964ed5c6320d2c8fbf.png

Ну и? вы сами попросились , только фризби в грязь ударил :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Не все скрины у меня, решили угарнуть сидя в мамбле. Качество скринов не очень, скринил не я. 

ba385591c72f070a0af74450d543ea9b.jpg0091ed0cbba38c964ed5c6320d2c8fbf.png

Во первых привет, где пушка 16 моя которую ты проипал? Во вторых где тут на скрине я умоляю их? Мне написали сами - я общаюсь. Где слова про то что я кикну 2 пака? Фризби получается в 100 раз балабол ок да. Тема закрыта нубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БелкаИзРая сказал:

Фризби, опять ты чушь пишешь какую то) Орнул с тебя. Мне ваш ПЛ сам написал типо го в клан. Я никакие паки кикать не собирался. Я сделал чистку и сказал что, есть места для 2 еще пака. Так что, не говори бред опять не зная)

 

4 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Бред в том что ты это выдумал, что бы перевести тему с себя, на белку и на клан скамы , как дете я же говорю:facepalm:


 

Только тсс , а то еще жаловаться будет :D

 

НУ что? Как вам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FREEZB1 сказал:

В чем бред? Что типо нашу пачку переманивали?

Богов взять к нам?) О_о что то не сходится, зачем нам топ биш и его топ пак сервера в клан, мы же простые смертные((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БелкаИзРая сказал:

Во первых привет, где пушка 16 моя которую ты проипал? Во вторых где тут на скрине я умоляю их? Мне написали сами - я общаюсь. Где слова про то что я кикну 2 пака? Фризби получается в 100 раз балабол ок да. Тема закрыта нубы.

наберешь Тут вообще-то начинается с "Где клан?". на счет кикну - другой писал. Белка, я понимаю, что ты сейчас отнекиваешься, что бы тебя не засрали свои! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БелкаИзРая сказал:

Во первых привет, где пушка 16 моя которую ты проипал? Во вторых где тут на скрине я умоляю их? Мне написали сами - я общаюсь. Где слова про то что я кикну 2 пака? Фризби получается в 100 раз балабол ок да. Тема закрыта нубы.

Где роспуск бомжатни на года 1.5? Полет в город от хомяка был. После когда парень с собакой пошел гулять, не ты ли ему писал в пм "Ты тут? Здесь?"  и тд. Хз скринил ли он.

 

2 минуты назад, БелкаИзРая сказал:

 нубы.

Вар примите? Заметь, нас по составу было намного меньше и вар у нас был принят с роем и заборами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

 

НУ что? Как вам?))

Как ты с темы съехал? 10 баллов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Где роспуск бомжатни на года 1.5? Полет в город от хомяка был. После когда парень с собакой пошел гулять, не ты ли ему писал в пм "Ты тут? Здесь?"  и тд. Хз скринил ли он.

 

Вар примите? Заметь, нас по составу было намного меньше и вар у нас был принят с роем и заборами. 

Причем тут хомяк шляпа ссаная, ты про меня сказал. я сказал если я летал в город распущу. - я не летал. Где пушка Олень?Или опять слился?Есть скрины как ты писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Где роспуск бомжатни на года 1.5? Полет в город от хомяка был. После когда парень с собакой пошел гулять, не ты ли ему писал в пм "Ты тут? Здесь?"  и тд. Хз скринил ли он.

 

Вар примите? Заметь, нас по составу было намного меньше и вар у нас был принят с роем и заборами. 

Я не пойму кто выпустил псину погулять?! В будку забейся щенок, пустослов голимый. Если Вар значит топ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Как ты с темы съехал? 10 баллов :D

Это я про скрины... Го мамбл я в ПМ белке отписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Где роспуск бомжатни на года 1.5? Полет в город от хомяка был. После когда парень с собакой пошел гулять, не ты ли ему писал в пм "Ты тут? Здесь?"  и тд. Хз скринил ли он.

 

Вар примите? Заметь, нас по составу было намного меньше и вар у нас был принят с роем и заборами. 

Вступил в рой , храбрый стал , видно видно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 7since сказал:

Я не пойму кто выпустил псину погулять?! В будку забейся щенок, пустослов голимый. Если Вар значит топ?)

Ты кто? И откуда ты вылезло? Я хз даже какой у тебя ник. И вообще знаю ли я тебя? Я только Белку знаю, Чертофку и Реда... Остальные ННы которые как обезьяны какашками кидаются...



2 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Вступил в рой , храбрый стал , видно видно :rofl:

Так а я и до этого храбростью не отличался... Вы и так падали по КД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 23:32, CancellBot сказал:

Свои то фрапсики загрузите? Будет роспуск клана если был уход белки в город? 

Разговор был про белку, улетел хомяк, болт съехал с темы как обычно.

Изменено пользователем ReddWeriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БелкаИзРая сказал:

Причем тут хомяк шляпа ссаная, ты про меня сказал. я сказал если я летал в город распущу. - я не летал. Где пушка Олень?Или опять слился?Есть скрины как ты писал.

Я сказал, фрапс был не у меня. Полет был у хомяка в город, ок.210f993af2f53121e345364e892256f9.png

Клана нету, еще вопросы? Так вар будет принят от "нубов"?

5 минут назад, 7since сказал:

Я не пойму кто выпустил псину погулять?! В будку забейся щенок, пустослов голимый. Если Вар значит топ?)

Слейся отсюда юнга-подсосун. Ну если вы говорите, что нубы.. То в чем проблема принять вар и наказать нубов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ReddWeriss сказал:

 

К чему это? Зайди в мамбл уже.. Я тебе тоже скинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Ты кто? И откуда ты вылезло? Я хз даже какой у тебя ник. И вообще знаю ли я тебя? Я только Белку знаю, Чертофку и Реда... Остальные ННы которые как обезьяны какашками кидаются...


 

Так а я и до этого храбростью не отличался... Вы и так падали по КД..

 

Вот кто падал,парнишка, так это ты , "топ биш"
P.S. свои же фрапсы посмотри :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ReddWeriss сказал:

Вступил в рой , храбрый стал , видно видно :rofl:

Хз в прошлом клане у нас вар весел со всеми, мы не боялись принять вар от РОЯ или Заборов. 



Только что, ReddWeriss сказал:

Вот кто падал,парнишка, так это ты , "топ биш"
P.S. свои же фрапсы посмотри :rofl:

Хз выложили бы хотя бы один приличный фрапс, вышли бы в ХС на прайм серва.. Он не боится выкладывать фрапсы и ему есть, что фрапсить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они как обычно не примут вар... Мы кинули им вар и ждали ответа недели 3-4... В итоге после масс пвп вар приняли... Ура! У них лучше будут вары с мертвыми кланами и с твинкокланом моей пачки... У нас были вары с катранами (хз зачем привел в пример...) Рой, Заборы и Гламуры... Когда у белки были вары с питбулями и ее с какими-то лоу кланами... Так что такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FREEZB1 сказал:

К чему это? Зайди в мамбл уже.. Я тебе тоже скинул...

Зайти в мамбл? что бы вы  курятником на меня одного накинулись? :facepalm: Герои, позже зайдем , белка приедет домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Ты кто? И откуда ты вылезло? Я хз даже какой у тебя ник. И вообще знаю ли я тебя? Я только Белку знаю, Чертофку и Реда... Остальные ННы которые как обезьяны какашками кидаются...


 

Так а я и до этого храбростью не отличался... Вы и так падали по КД..

 

ЭЭЭ не базарь так со старшими, ПсиханулИвотБиш знаешь такого?! сначало надо спрашивать, а потом уже грубить.

И загони в будку псину канцела, поднадоел уже он. за слова не отвечает, с мозгами плохо, Социально опасный тип какой то..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7since сказал:

ЭЭЭ не базарь так со старшими, ПсиханулИвотБиш знаешь такого?! сначало надо спрашивать, а потом уже грубить.

И загони в будку псину канцела, поднадоел уже он. за слова не отвечает, с мозгами плохо, Социально опасный тип какой то..(

Так и будешь наподсосе тут сидеть? Юнга-подсосун.. 



1 минуту назад, ReddWeriss сказал:

Зайти в мамбл? что бы вы  курятником на меня одного накинулись? :facepalm: Герои, позже зайдем , белка приедет домой.

Два человека в мамбле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Вот кто падал,парнишка, так это ты , "топ биш"
P.S. свои же фрапсы посмотри :rofl:

И что? Щас бы биша не фокусить... Братан огорчаешь в своих знаниях... Если меня поймают в ассист то все.. Пиши пропало... Лучше посмотри как ты падаешь. и по сколько раз... Если тебя тоже законтролить то ты не встанешь... И го в мамбл. Я уже все давно скинул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Да они как обычно не примут вар... Мы кинули им вар и ждали ответа недели 3-4... В итоге после масс пвп вар приняли... Ура! У них лучше будут вары с мертвыми кланами и с твинкокланом моей пачки... У нас были вары с катранами (хз зачем привел в пример...) Рой, Заборы и Гламуры... Когда у белки были вары с питбулями и ее с какими-то лоу кланами... Так что такое....

Как обычно съезд с темы, вы друг друга стоите , ребята, как только не держите ответ , вы сразу съезжаете на  другую тему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CancellBot сказал:

Так и будешь наподсосе тут сидеть? Юнга-подсосун.. 

на подсосе сидит твоя мамка с папкой, у которой ты бабки по тихому подматываешь на донат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReddWeriss сказал:

Как обычно съезд с темы, вы друг друга стоите , ребята, как только не держите ответ , вы сразу съезжаете на  другую тему... 

Где я съехал? Расскажи плз в мамбле уже нас тут 2е. бери еще подсосуна... Хз кто это ну да ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CancellBot сказал:

Хз в прошлом клане у нас вар весел со всеми, мы не боялись принять вар от РОЯ или Заборов. 


 

Хз выложили бы хотя бы один приличный фрапс, вышли бы в ХС на прайм серва.. Он не боится выкладывать фрапсы и ему есть, что фрапсить. 

 

А от копателей чего не приняли? :С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7since сказал:

на подсосе сидит твоя мамка с папкой, у которой ты бабки по тихому подматываешь на донат... 

Ну да, взгляд нищеброда не способного купить себе, что то? Не думал, что люди работают иногда? Некоторые например ген директоры собственных компаний? 



Только что, Corvinas сказал:

А от копателей чего не приняли? :С

Вас мало было как то, с вами не оч весело. Вот заборы с роем это другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Герои, позже зайдем , белка приедет домой.

Я уже все сказал.

 

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

И что? Щас бы биша не фокусить... Братан огорчаешь в своих знаниях... Если меня поймают в ассист то все.. Пиши пропало... Лучше посмотри как ты падаешь. и по сколько раз... Если тебя тоже законтролить то ты не встанешь... И го в мамбл. Я уже все давно скинул...

Жалко фрапсов нет, поверь, я уж побольше тебя стоял, сейчас нет биша, ничего доказать не могу. Сам зацепил тему кто падает по кд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Некоторые например ген директоры собственных компаний? 

Понтанулся круто, как ребенок :facepalm:

Изменено пользователем ReddWeriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FREEZB1 сказал:

Щенок... Хоспаде. Ты Ровио? если да то тут культурная беседа. А всякий биомусор, у которого изо рта ничего кроме оскорблений летит, нам не нужен. Слейся с темы...
Ты лишний тут как и твоя 1 хромосома..

выше читай тормоз, я написал свой ник! походу 1 хромосома у вас.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...