Перейти к содержанию
Asterios

9.03.17 mPVP | ROY


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

Короче, вот видос как все было. Хоспаде там настолько лагало иногда, что даже при ускорении видно что лаги есть... Обсуждаем :D

(И да не орите что вот типо где нобл, почему не кидаешь и тп. Лагало так, что он иногда не кидался...
"ТЫК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 трек из Охоты на пиранью порадовал, а так стандартная нарезка, п.с. и зачем хил зажимать когда никто не бьет?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же совпадение, как только Рой в свой клан взял фризби и его отбросов, Рой не смог не одного флага не взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ANALTRAVEL сказал:

Вот же совпадение, как только Рой в свой клан взял фризби и его отбросов, Рой не смог не одного флага не взять

Хз кто ты... И сколько у тебя флагов?

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FREEZB1 сказал:

Хз кто ты... И сколько у тебя флагов?

 У вас явно 0  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Magnifica сказал:

 У вас явно 0  :rofl: 

Щас бы обсуждать флаги сидя в крепе :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Magnifica сказал:

 У вас явно 0  :rofl: 

Сейчас бы Лоу клан заикался про флаги. Вы кроме крепы ничего сдержать не сможете. Могу даже пояснить почемувы и скандинавы Лоу клан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FREEZB1 сказал:

Сейчас бы Лоу клан заикался про флаги. Вы кроме крепы ничего сдержать не сможете. Могу даже пояснить почемувы и скандинавы Лоу клан. 

 

  Мы по крайней мере мы можем к чему то стремится )) А у вас флагов 0 ))) Вижу прям толстый намек между вашим вступлением в клан и потерей флагов ) Баласт для Сокола ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FREEZB1 сказал:

Хз кто ты... И сколько у тебя флагов?

а ты давно то из какашек поднялся? что сейчас так базаришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magnifica сказал:

 

  Мы по крайней мере мы можем к чему то стремится )) А у вас флагов 0 ))) Вижу прям толстый намек между вашим вступлением в клан и потерей флагов ) Баласт для Сокола ))) 

Ребята! Сами Питбули, которые сидят только на форте и не ходят на фаны к чему-то стремятся! Ждем на следующих ТВ и осадах 9 флагов и каст Руны!!! Мы в инфлюенсах достигли большего за столь короткий срок! Замок полтора месяца держали. А вы только крепу можете держать... Вот интересно, почему ты сейчас тыкаешь нам, что у нас 0 флагов? Ты чего-то достигла? (кроме форта) Хотя бы раз замок смогли удержать... Без помощи кого либо... Только не говори про пустой замок "Штг". Там никого не было когда вы кастовать пришли кроме Скандинавов... Так что сиди и молчи в тряпочку. На счет балласта... Сокол сам решит. Мы только вступили. Но я считаю балласт - ты на форуме. Лучше молчи, если ничего не можешь. А если можешь - делай, а потом говори.



6 минут назад, ANALTRAVEL сказал:

а ты давно то из какашек поднялся? что сейчас так базаришь?

Ты кто такой вообще? Ты ноунейм какой-то... Лично для меня. Хотя бы ник сказал свой игровой что бы я понимал кто ты... И остальные кто читает форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Magnifica сказал:

 

  Мы по крайней мере мы можем к чему то стремится )) А у вас флагов 0 ))) Вижу прям толстый намек между вашим вступлением в клан и потерей флагов ) Баласт для Сокола ))) 

Стремиться сидеть на крепе с открытия серва? Ну да, успешные типы, такой прогресс ух.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FREEZB1 сказал:

Ребята! Сами Питбули, которые сидят только на форте и не ходят на фаны к чему-то стремятся! Ждем на следующих ТВ и осадах 9 флагов и каст Руны!!! Мы в инфлюенсах достигли большего за столь короткий срок! Замок полтора месяца держали. А вы только крепу можете держать... Вот интересно, почему ты сейчас тыкаешь нам, что у нас 0 флагов? Ты чего-то достигла? (кроме форта) Хотя бы раз замок смогли удержать... Без помощи кого либо... Только не говори про пустой замок "Штг". Там никого не было когда вы кастовать пришли кроме Скандинавов... Так что сиди и молчи в тряпочку. На счет балласта... Сокол сам решит. Мы только вступили. Но я считаю балласт - ты на форуме. Лучше молчи, если ничего не можешь. А если можешь - делай, а потом говори.


 

Ты кто такой вообще? Ты ноунейм какой-то... Лично для меня. Хотя бы ник сказал свой игровой что бы я понимал кто ты... И остальные кто читает форум...

 

Ты додик над которым смеётся весь сервер ноу нейм фигов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не вспоминай ты свой бомже клан который быстро собрался и быстро развалился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FREEZB1 сказал:

 Щас бы рофл не понимать хахаха


 

Когда я пришел на серв я развивался. Я первый раз на х55. Позже я смекнул всю ситуацию на сервере и понял... Что клан в котором я начинал играть - ну не помойка конечно же, но он без будущего... Далее еще раз для тупеньких я повторяю, что моего ПЛа позвали к скамейкам... Ну мы и пошли. Дальше скамейки начали "гнить" и я пошел в пачку к Соску, которая переходила в инфлюенсы. И вообще какая вам разница? ты сидишь - сиди. наберешь как 1 флаг возьмете или замок...

 


 

 

 

То самое чувство что меня знают все а тебя - никто. 
Кстати на счет смеются... Смеются те, у кого бомбит. А на их мнение и тп мне плевать...

знаю тебя как бомжа, а кроме твоих типов с пачки про тебя не кто хорошего не говорит, просто ты шлак на одну тычку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Magnifica сказал:

Поэтому тебе пришлось пойти в Скампаверы развалить их

Добрый вечер, не смущает что он и его тогдашний лимит пак вышли ну минимум за неделю до временного развала скамов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Добрый вечер, не смущает что он и его тогдашний лимит пак вышли ну минимум за неделю до временного развала скамов? 

 

Ну правильно ) они вышли и увели за собой людей. Логично предположить что клан упал духом лишившись парочки паков ) Не ничего не смущает ) И с чего ты взял что у нас 1,5 пака? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magnifica сказал:

 

Ну правильно ) они вышли и увели за собой людей. Логично предположить что клан упал духом лишившись парочки паков ) Не ничего не смущает ) И с чего ты взял что у нас 1,5 пака? ))) 

Ты про какой клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Magnifica сказал:

 

Ну правильно ) они вышли и увели за собой людей. Логично предположить что клан упал духом лишившись парочки паков ) Не ничего не смущает ) И с чего ты взял что у нас 1,5 пака? ))) 

Он ушел и никого не перетягивал долго, хз. Мой пак потом ушел, когда онлайн был в клане тел 25. Вроде больше никто не ушел кроме пака и еще пары тел.

 

3 часа назад, Magnifica сказал:

 

Потом пошел в Инфлюенсы и тут тебе удалось перетащить целый клан в Рой.

Целый клан это 1.5 пака? Причем 1.5 пака вместе с КЛом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фризби, ну ты разве не черная метка в каждом клане где ты есть? Ну хватит клоуна из себя строить, факт на лицо, у нас ты был, навел суету, подлизывался к белке "типо собрал несколько топ паков" , набрал каких то бомжей, запудрил голову всем и когда твои топ паки не пришли на осаду , а кто пришли падали как мусор и в итоге ты валишь с клана и тянешь за собой всех, прям заходя в мамбл упрашиваешь их пойти с тобой. Ладно мы то поднялись снова, а ты и инфлюенсов угробил , бедные ребята, знали бы они что такое фризби в клане, так вот теперь рой, ахаха и ни одного флага, это разве не знак?? :rofl::rofl:

P.S. Сокол выкинь заразу с клана, она потом ёкнеться тебе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Фризби, ну ты разве не черная метка в каждом клане где ты есть? Ну хватит клоуна из себя строить, факт на лицо, у нас ты был, навел суету, подлизывался к белке "типо собрал несколько топ паков" , набрал каких то бомжей, запудрил голову всем и когда твои топ паки не пришли на осаду , а кто пришли падали как мусор и в итоге ты валишь с клана и тянешь за собой всех, прям заходя в мамбл упрашиваешь их пойти с тобой. Ладно мы то поднялись снова, а ты и инфлюенсов угробил , бедные ребята, знали бы они что такое фризби в клане, так вот теперь рой, ахаха и ни одного флага, это разве не знак?? :rofl::rofl:

P.S. Сокол выкинь заразу с клана, она потом ёкнеться тебе :D

Тебя не смущает, что его не было на последней осаде диона? Или каким образом он связан с проблемами инфлюенсов, где кл нашел работу с новым графиком и кикнули пачку "пасивныхгеев"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, CancellBot сказал:

Тебя не смущает, что его не было на последней осаде диона? Или каким образом он связан с проблемами инфлюенсов, где кл нашел работу с новым графиком и кикнули пачку "пасивныхгеев"? 

Да ты вообще не встревай, к тебе претензий нет, как за девчонку заступаешься , он просто черная метка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ReddWeriss сказал:

Фризби, ну ты разве не черная метка в каждом клане где ты есть? Ну хватит клоуна из себя строить, факт на лицо, у нас ты был, навел суету, подлизывался к белке "типо собрал несколько топ паков" , набрал каких то бомжей, запудрил голову всем и когда твои топ паки не пришли на осаду , а кто пришли падали как мусор и в итоге ты валишь с клана и тянешь за собой всех, прям заходя в мамбл упрашиваешь их пойти с тобой. Ладно мы то поднялись снова, а ты и инфлюенсов угробил , бедные ребята, знали бы они что такое фризби в клане, так вот теперь рой, ахаха и ни одного флага, это разве не знак?? :rofl::rofl:

P.S. Сокол выкинь заразу с клана, она потом ёкнеться тебе :D

Иди разбанься сначала - черная метка сервера... Из-за таких как ты сервер страдает! :rofl:



14 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Фризби, ну ты разве не черная метка в каждом клане где ты есть? Ну хватит клоуна из себя строить, факт на лицо, у нас ты был, навел суету, подлизывался к белке "типо собрал несколько топ паков" , набрал каких то бомжей, запудрил голову всем и когда твои топ паки не пришли на осаду , а кто пришли падали как мусор и в итоге ты валишь с клана и тянешь за собой всех, прям заходя в мамбл упрашиваешь их пойти с тобой. Ладно мы то поднялись снова, а ты и инфлюенсов угробил , бедные ребята, знали бы они что такое фризби в клане, так вот теперь рой, ахаха и ни одного флага, это разве не знак?? :rofl::rofl:

P.S. Сокол выкинь заразу с клана, она потом ёкнеться тебе :D

А еще фактик один. А ничего, что белка нас к себе звал? когда мы вышли! Лично заму ПЛа писал, что типо го к нам, мы кикнем 2 пака. Так сказать освободим место... Ничего так да? И это обсуждалось лично с одним человеком. Который мне это и рассказал (не пл. из другой пачки), что вот белка мне говорил как вас звал к себе а вы проигнорили. типо он был готов кикать людей ради 2 маг паков. Интерсно... Я так понял что КЛ в клане распространяет слухи что я типо такой сякой, а потом говорит заму ПЛа что го к нам... По моему это двуликость... Тебе не кажется?

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FREEZB1 сказал:

Иди разбанься сначала - черная метка сервера... Из-за таких как ты сервер страдает! :rofl:

Я уже в строю :ph34r:

для фризби.png



9 минут назад, FREEZB1 сказал:

Иди разбанься сначала - черная метка сервера... Из-за таких как ты сервер страдает! :rofl:


 

А еще фактик один. А ничего, что белка нас к себе звал? когда мы вышли! Лично заму ПЛа писал, что типо го к нам, мы кикнем 2 пака. Так сказать освободим место... Ничего так да? И это обсуждалось лично с одним человеком. Который мне это и рассказал (не пл. из другой пачки), что вот белка мне говорил как вас звал к себе а вы проигнорили. типо он был готов кикать людей ради 2 маг паков. Интерсно... Я так понял что КЛ в клане распространяет слухи что я типо такой сякой, а потом говорит заму ПЛа что го к нам... По моему это двуликость... Тебе не кажется?

 

Такой бред пишешь честно, сам перечитай, я тоже могу придумать историю и на форум пилить, как дете :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Я уже в строю :ph34r:

для фризби.png


 

Такой бред пишешь честно, сам перечитай, я тоже могу придумать историю и на форум пилить, как дете :rofl:

 

В чем бред? Что типо нашу пачку переманивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Я уже в строю :ph34r:

для фризби.png


 

Такой бред пишешь честно, сам перечитай, я тоже могу придумать историю и на форум пилить, как дете :rofl:

 

Рыжий зачетная фотка)))) ты не у очкарика очки забрал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Иди разбанься сначала - черная метка сервера... Из-за таких как ты сервер страдает! :rofl:


 

А еще фактик один. А ничего, что белка нас к себе звал? когда мы вышли! Лично заму ПЛа писал, что типо го к нам, мы кикнем 2 пака. Так сказать освободим место... Ничего так да? И это обсуждалось лично с одним человеком. Который мне это и рассказал (не пл. из другой пачки), что вот белка мне говорил как вас звал к себе а вы проигнорили. типо он был готов кикать людей ради 2 маг паков. Интерсно... Я так понял что КЛ в клане распространяет слухи что я типо такой сякой, а потом говорит заму ПЛа что го к нам... По моему это двуликость... Тебе не кажется?

 

Фризби, опять ты чушь пишешь какую то) Орнул с тебя. Мне ваш ПЛ сам написал типо го в клан. Я никакие паки кикать не собирался. Я сделал чистку и сказал что, есть места для 2 еще пака. Так что, не говори бред опять не зная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

В чем бред? Что типо нашу пачку переманивали?

Бред в том что ты это выдумал, что бы перевести тему с себя, на белку и на клан скамы , как дете я же говорю:facepalm:



1 минуту назад, 7since сказал:

Рыжий зачетная фотка)))) ты не у очкарика очки забрал?))

Только тсс , а то еще жаловаться будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Я уже в строю :ph34r:

для фризби.png


 

Такой бред пишешь честно, сам перечитай, я тоже могу придумать историю и на форум пилить, как дете :rofl:

 

Не все скрины у меня, решили угарнуть сидя в мамбле. Качество скринов не очень, скринил не я. 

ba385591c72f070a0af74450d543ea9b.jpg0091ed0cbba38c964ed5c6320d2c8fbf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...