Перейти к содержанию
Asterios

9.03.17 mPVP | ROY


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, ReddWeriss сказал:

Я уже все сказал.

 

Жалко фрапсов нет, поверь, я уж побольше тебя стоял, сейчас нет биша, ничего доказать не могу. Сам зацепил тему кто падает по кд :lol:

А чего за белочкой прячешься? Вон у тебя "пес" есть. Он всем щенкам рты затыкает. И за базар пытается пояснить... Бери его. Он нас загавкает...



2 минуты назад, 7since сказал:

выше читай тормоз, я написал свой ник! походу 1 хромосома у вас.... 

Сори не каждую помойку вижу.... ЗАходи в мамбл: mumble-ru.cleanvoice.ru 37216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FREEZB1 сказал:

А чего за белочкой прячешься? Вон у тебя "пес" есть. Он всем щенкам рты затыкает. И за базар пытается пояснить... Бери его. Он нас загавкает...


 

Сори не каждую помойку вижу.... ЗАходи в мамбл: mumble-ru.cleanvoice.ru 37216

 

Ухахахаххаха помойку, забери у Рыжего Очки тормоз. ген Директора)))) Очкарик и Балобол на весь форум)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7since сказал:

Ухахахаххаха помойку, забери у Рыжего Очки тормоз. ген Директора)))) Очкарик и Балобол на весь форум)))

Окей.. Заходи в мамбл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это писанины ,у вас тут походу своя война письменная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CancellBot сказал:

Держи чекай оргн  1117847362544ncoC-WLA7ZE.jpg

О боже, какой ты обиженный, понты до конца кидаешь, всем тут наплевать кто ты и что ты, хоть дворы подметаешь , это форум Lineage 2 , в тут люди в игры шпилятся , а ты раз серьезный дядька такой, что на форуме как обиженная девчонка себя ведешь? Играл бы дальше и не реагировал на других, а тут понты посыпались , такой чувство что у папки печать стырил :D

Чекнул фирму, почти каждый второй такую открыть может , тут вообще ничего серьезного, ты можешь даже не зарабатывать ничего:)

Изменено пользователем ReddWeriss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReddWeriss сказал:

О боже, какой ты обиженный, понты до конца кидаешь, всем тут наплевать кто ты и что ты, хоть дворы подметаешь , это форум Lineage 2 , в тут люди в игры шпилятся , а ты раз серьезный дядька такой, что на форуме как обиженная девчонка себя ведешь? Играл бы дальше и не реагировал на других, а тут понты посыпались , такой чувство что у папки печать стырил :D

Он вообще-то за базар того типа пояснял... Тот челик не шибко умный, но будь хоть ты то нормальным!



2 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Вот это писанины ,у вас тут походу своя война письменная :D

А что они тогда сосали когда против нас воевали... А сейчас боятся и типо чмырят... Пусть вар примут как мы, а то тяф-тяф и толку 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 7since сказал:

Ухахахаххаха помойку, забери у Рыжего Очки тормоз. ген Директора)))) Очкарик и Балобол на весь форум)))

Тебе слабоумному даже тяжело открыть сайт и глянуть по оргн общедоступные документы? 

 

2 минуты назад, ReddWeriss сказал:

О боже, какой ты обиженный, понты до конца кидаешь, всем тут наплевать кто ты и что ты, хоть дворы подметаешь , это форум Lineage 2 , в тут люди в игры шпилятся , а ты раз серьезный дядька такой, что на форуме как обиженная девчонка себя ведешь? Играл бы дальше и не реагировал на других, а тут понты посыпались , такой чувство что у папки печать стырил :D

Ну твой друг, который юнга-подсосун думает, что все сидят и просят денег на донат. Он же не думал, что кто то на изи может сам зарабатывать. 



5 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Вот это писанины ,у вас тут походу своя война письменная :D

Сокол сказал же, что тут свой дом2. Вот осталось найти ведущего и расписать время эфиров. Может даже пойдем на рекорд и побьем по продолжительности санта барбору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CancellBot сказал:

Тебе слабоумному даже тяжело открыть сайт и глянуть по оргн общедоступные документы? 

 

Ну твой друг, который юнга-подсосун думает, что все сидят и просят денег на донат. Он же не думал, что кто то на изи может сам зарабатывать. 


 

Сокол сказал же, что тут свой дом2. Вот осталось найти ведущего и расписать время эфиров. Может даже пойдем на рекорд и побьем по продолжительности санта барбору. 

 

ты за слова свои ответишь или нет??!! остальное меня не волнует, где ты там работаешь, и т.д. будь добр, если пацан, то отвечай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 7since сказал:

ты за слова свои ответишь или нет??!! остальное меня не волнует, где ты там работаешь, и т.д. будь добр, если пацан, то отвечай.

Ты номер огрн не рассмотрел? Или у тебя еще какие то проблемы с развитием юнга-подсосун? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2017 в 00:35, БелкаИзРая сказал:

А если я не улетал в город во время гвг. ты распустишь свою помойку?

Я не кл, но если ты не улетел то на изи пойду покорять купленные игры на пс4, так что распустишь клан? щас уже пересматривают фрапсик

 

 

В 04.03.2017 в 00:43, БелкаИзРая сказал:

я распущу клан - если вы распустите свою помойку если был полет. а То что ты один свалишь, это не равномерный спор.

Окей щас ждем фрапс. 



Только что, CancellBot сказал:

Ты номер огрн не рассмотрел? Или у тебя еще какие то проблемы с развитием юнга-подсосун? 

я напомнил тебе твои слова.. не сливайся с темы как обычно.. жалкий директор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 7since сказал:

ты за слова свои ответишь или нет??!! остальное меня не волнует, где ты там работаешь, и т.д. будь добр, если пацан, то отвечай.

БРАТ ЗА БРАТА КО-КО-КО! Ты ему так же пояснять будешь? "ТЫК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 7since сказал:

Я не кл, но если ты не улетел то на изи пойду покорять купленные игры на пс4, так что распустишь клан? щас уже пересматривают фрапсик

 

 

Окей щас ждем фрапс. 

Ну мне было не трудно пойти поиграть в новый эксклюзив на царской консоли, но белка сказал не равное. Ок клан пустой, еще вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CancellBot сказал:

Ну мне было не трудно пойти поиграть в новый эксклюзив на царской консоли, но белка сказал не равное. Ок клан пустой, еще вопросы? 

Я не кл, но если ты не улетел то на изи пойду покорять купленные игры на пс4  

Слова твои??!! ты еще тут?



Ок клан пустой, еще вопросы?

 

 

клан не должен был страдать, из за одного пса балобола(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 7since сказал:

Я не кл, но если ты не улетел то на изи пойду покорять купленные игры на пс4  

Слова твои??!! ты еще тут?

f504fa2525ef20049ad2be25f88416a5.png

Тебе не кажется, что твоя лишняя хромосома мешает тебе слегка? Давай разжую попроще, мб до тебя дойдет как то, хотя это маловероятно. И так мой примата подобный друг, было сказано что уход меня одного ну не равная цена (хотя опять же мне было не трудно как раз на Божественную платформу вышел новый эксклюзив). Белка, ну который твой хозяин(яйца которого ты там полируешь и ублажаешь) сказал, что это не равная цена и как видишь клана нету. У тебя есть еще вопросы? Юнга-подсосун, у тебя еще остались вопросы? Ты не спеши подумай, мы все понимаем уровень твоего развития. 

Изменено пользователем CancellBot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, CancellBot сказал:

f504fa2525ef20049ad2be25f88416a5.png

Тебе не кажется, что твоя лишняя хромосома мешает тебе слегка? Давай разжую попроще, мб до тебя дойдет как то, хотя это маловероятно. И так мой примата подобный друг, было сказано что уход меня одного ну не равная цена (хотя опять же мне было не трудно как раз на Божественную платформу вышел новый эксклюзив). Белка, ну который твой хозяин(яйца которого ты там полируешь и ублажаешь) сказал, что это не равная цена и как видишь клана нету. У тебя есть еще вопросы? Юнга-подсосун, у тебя еще остались вопросы? Ты не спеши подумай, мы все понимаем уровень твоего развития. 

ясно все с тобой.

up 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 7since сказал:

ясно все с тобой.

up 

Что тебе не нравится? Сначала мало ухода, теперь нету клана и опять что то не так.. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни оправдания , тема закрыта, спасибо за гав гав гав.:) 
P.S. Фризби все равно черная метка , бойтесь :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ReddWeriss сказал:

Одни оправдания , тема закрыта, спасибо за гав гав гав.:) 
P.S. Фризби все равно черная метка , бойтесь :rofl:

Когда мамбл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Зачетный замесик +

Ты про комменты или про видео? :D

29 минут назад, Enonel сказал:

Боже, за что вы так малого, норм же челик :facepalm:

Хейтеры! Которые только на словах Львы толстые, а на деле... ну ты понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, FREEZB1 сказал:

Ты про комменты или про видео? :D

Да то и другое . Экшен присутствует везде :lol:



51 минуту назад, Enonel сказал:

Боже, за что вы так малого, норм же челик :facepalm:

Загляни >сюда< 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Да то и другое . Экшен присутствует везде :lol:


 

Загляни >сюда< 

 

ЫЫЫ :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мurti сказал:

так кароче малолетки рот офф и пнх

Внатуре! Школьники, слейтесь с темы! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FREEZB1 сказал:

Внатуре! Школьники, слейтесь с темы! :tongue:

ты как шакал из мультика про Маугли.,который всем кричал и поддакивал Шерхану. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного просмотрела темку, поняла, что ТС опасный человек, ужасный манипулятор и плохой шутник.кек

Еще увидела немного грязного белья))0

Кстати, а что толкает людей на выкладывание личных переписок? Зависть? Неприязнь? Отвергнутое признание в любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Magnifica сказал:

ты как шакал из мультика про Маугли.,который всем кричал и поддакивал Шерхану. :rofl:

Это был рофл))

 

1 минуту назад, Мurti сказал:

Немного просмотрела темку, поняла, что ТС опасный человек, ужасный манипулятор и плохой шутник.кек

Еще увидела немного грязного белья))0

Кстати, а что толкает людей на выкладывание личных переписок? Зависть? Неприязнь? Отвергнутое признание в любви?

Бомбит ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FREEZB1 сказал:

Это был рофл))

 

Бомбит ее...

не обижай девочек.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...