Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Operate сказал:

V3q5q-G5qxw.jpg

а че у тебя хп цп на фулле,даже мана ток -600))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот поц залетел в хс с криками "легенда ножей вернулась, отец снова с вами"Ну парни мне быстро сообщили в пм, что батчат , мол пора работать, и батчат выехал

Скрытый текст


Shot03960.jpg

Shot03961.jpg

Shot03962.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Operate сказал:

V3q5q-G5qxw.jpg

,, Хорош ее пиарить, ну скок можно то ппц :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2018 в 03:02, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

а че у тебя хп цп на фулле,даже мана ток -600))

потому что как обычно он был с арбой :lol:

ну потом я взяла верх над пыликом и поцанчик прогорел, он понял да выходил с толом всей ерундой, и падал, я ему пишу давай га альт б он морозится, блин ну типичный форто фармер

 

В 27.01.2018 в 02:34, Operate сказал:

 

съел ?

кстати эхо и прочие бафы, это бафы полученный в результате пвп с этой сб пвп было долго т.к этот чёрт на затсиле я альт, но в итоге он упал, да-да давайте заступники роев жгите :D

P/S кританутые банки тоже стильнула с этого роя

Shot00012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем бат чат закрасил сколько у него хп , там же видно что нубл Хеви сет , понятно что он даёт хп норм , хах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Винчестер сказал:

И зачем бат чат закрасил сколько у него хп , там же видно что нубл Хеви сет , понятно что он даёт хп норм , хах

потому-что батчат- довн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Винчестер сказал:

И зачем бат чат закрасил сколько у него хп , там же видно что нубл Хеви сет , понятно что он даёт хп норм , хах

А тату тоже понятно?

Иди лучше мобов бей и не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Как можно до сих пор писать про кританутые банки :facepalm::facepalm::facepalm:

Они если не критуют (то есть в бафе показывается одна банка) , или критуют (то есть все 3 в бафе) , это не важно, хп реген дает одинаковый.

Тупая Лаура :D 



3 часа назад, Винчестер сказал:

И зачем бат чат закрасил сколько у него хп , там же видно что нубл Хеви сет , понятно что он даёт хп норм , хах

,, Значит посчитал нужным это сделать. Что за глупые вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Как можно до сих пор писать про кританутые банки :facepalm::facepalm::facepalm:

Они если не критуют (то есть в бафе показывается одна банка) , или критуют (то есть все 3 в бафе) , это не важно, хп реген дает одинаковый.

Тупая Лаура :D 


 

,, Значит посчитал нужным это сделать. Что за глупые вопросы. 

 

я этим не пользуюсь, на скрине указано что они состилены с него, ты такой же тупенький с деревеньки как твой дружбан поршивец вы прям оба ноете не перставая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LauraBranigan сказал:

я этим не пользуюсь, на скрине указано что они состилены с него, ты такой же тупенький с деревеньки как твой дружбан поршивец вы прям оба ноете не перставая :D

,, Дура, читай пост внимательней, прежде чем писать мне "Ты такой же тупенький" , я тебе расписал, что разницы нету, критуют банки или нет. Это уже все поняли, но ты продолжаешь про это писать. Дцп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Дура, читай пост внимательней, прежде чем писать мне "Ты такой же тупенький" , я тебе расписал, что разницы нету, критуют банки или нет. Это уже все поняли, но ты продолжаешь про это писать. Дцп)

ты случайно не брат его родной ? мне кажется вы из одних ворот с поршивцем вышли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, LauraBranigan сказал:

ты случайно не брат его родной ? мне кажется вы из одних ворот с поршивцем вышли 

,, Лучше бы просто написала "Извини, была не права, я этого не знала" , вместо того, что бы сидеть и петушиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, wmd сказал:

лаура тебя бомбит ?

lau.jpg

а куда шилку замазал ? я ж стилила с тебя ее потом..

 

31 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Лучше бы просто написала "Извини, была не права, я этого не знала" , вместо того, что бы сидеть и петушиться. 

мне класть что тамдаёт статы что нет, я написала что состилила ты что-то тут влез, тебя вообще кто-то спрашивал ? увидел прошёл мимо, или ты рили брат поршивца ? вы прям похожи ноете и ноете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LauraBranigan сказал:

а куда шилку замазал ? я ж стилила с тебя ее потом..

 

мне класть что тамдаёт статы что нет, я написала что состилила ты что-то тут влез, тебя вообще кто-то спрашивал ? увидел прошёл мимо, или ты рили брат поршивца ? вы прям похожи ноете и ноете

,, Тебе класть что там дает какие статы какие показатели?  То есть, как я понял, ты нифига не разбираешься в этом, ты ничего не тестила, ты это тупа не знаешь, но про это пишешь во всю везде ? Еще раз спрашиваю, ты дцп или тебе нравится этот образ?

Мне не за чем ныть. У меня проблем нет, в отличии от некоторых. Я это все знаю, поэтому и влезаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Дура, читай пост внимательней, прежде чем писать мне "Ты такой же тупенький" , я тебе расписал, что разницы нету, критуют банки или нет. 

как давно пофиксили реген с банок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, LauraBranigan сказал:

а куда шилку замазал ? я ж стилила с тебя ее потом..

 

мне класть что тамдаёт статы что нет, я написала что состилила ты что-то тут влез, тебя вообще кто-то спрашивал ? увидел прошёл мимо, или ты рили брат поршивца ? вы прям похожи ноете и ноете

Тоисть упасть за сб от хавка на рэйндже 100 это нормально ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, DezDoz сказал:

,, Тебе класть что там дает какие статы какие показатели?  То есть, как я понял, ты нифига не разбираешься в этом, ты ничего не тестила, ты это тупа не знаешь, но про это пишешь во всю везде ? Еще раз спрашиваю, ты дцп или тебе нравится этот образ?

Мне не за чем ныть. У меня проблем нет, в отличии от некоторых. Я это все знаю, поэтому и влезаю. 

мне пофигу что ты знаешь что нет, просто не влезай и все сиди молча, ах да, в повседневной жизни тебе эти знания пригодятся :D

 

48 минут назад, wmd сказал:

Тоисть упасть за сб от хавка на рэйндже 100 это нормально ?

т.е на мне был магнус и не единого бафа на физзащиту я увидела тебя одела ворпл  подлетела ты с шилкой убил, вы же там с сб в 2 тела бегали вот я на сб забафалась а тут ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

как давно пофиксили реген с банок? 

,, На старом хантере было такое понятие , как "Разгон банок" , это когда ты мог юзнуть 3 банки на хп (белая с альта Б, и 2 из гросери шоп), и рандомно они могли критануть, то есть в строке бафа показывало 3 банки на хп, и как бы реген шел суммарно с 3 этих банок. Но вот на новом хантере тестили эти банки , и реген хп теперь одинаковый, при критовании или же когда 1 банка висит, без разницы.



18 минут назад, LauraBranigan сказал:

мне пофигу что ты знаешь что нет

,, Важно не то, что знаю я, а что не знаешь ты и про это кричишь во все горло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DezDoz сказал:

,, На старом хантере было такое понятие , как "Разгон банок" , это когда ты мог юзнуть 3 банки на хп (белая с альта Б, и 2 из гросери шоп), и рандомно они могли критануть, то есть в строке бафа показывало 3 банки на хп, и как бы реген шел суммарно с 3 этих банок. Но вот на новом хантере тестили эти банки , и реген хп теперь одинаковый, при критовании или же когда 1 банка висит, без разницы.


 

,, Важно не то, что знаю я, а что не знаешь ты и про это кричишь во все горло. 

 

Важно то что, у вас с прошивцем, явно родственные связи, может у вас один Папа но выход из ворот разный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LauraBranigan сказал:

Важно то что, у вас с прошивцем, явно родственные связи, может у вас один Папа но выход из ворот разный ? 

,, Гуляй, Вик, просто в следующий раз проинформируй сама себя, прежде чем что то кричать. 

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Гуляй, Вик, просто в следующий раз проинформируй сама себя, прежде чем что то кричать. 

Родина ждала героев, а из ворот вышли ты и прошивец :facepalm:

пвп-стил-банки-скрин-подпись, почему в этой цепочке нет тебя ? Хм, наверное потому что мне глубоко на твоё мнение, но ты уже напротяжении нескольких сообщений что-то тут качаешь, не понятно про что, ты что так переживаешь за парнишку с роя ? Ну да, без арбы он какой-то вялый с банками и застилом, но скрин был адресован ему, а ты тут что-то влез, ты или вон ублажай евилса что бы дал тебе за кулисы пройти его сцены или наоборот, или вы там с Поршивцем нерофилию разведите, все не вешай нос, сифились лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wmd сказал:

Тоисть упасть за сб от хавка на рэйндже 100 это нормально ?

ты был на хавке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного шаурмы

Скрытый текст

Shot00011.thumb.jpg.4b6e8d8cd3c1e893606e8f9ce0349c5b.jpg

 

 

 

В 28.01.2018 в 05:57, JaguarI сказал:

она вообще хоть когда нибудь встает?

ты прям такой остряк, жаль только боишься сказать игровой ник

Изменено пользователем LauraBranigan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RalphLauren сказал:

Банки разгоняются, в захиле разница есть

+

я хз как они тестили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RalphLauren сказал:

Банки разгоняются, в захиле разница есть

,, В захиле в каком плане? Скилом у бишей или у ммов батл хилом? 

Я не за захил говорю, а за реген хп, естественный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...