Перейти к содержанию
Asterios

Ваш лучший скрин нагиба


BatChat

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, DezDoz сказал:

,, На чемпионате руки решали?) А ты в этой информации точно уверен?)

В таком случае если нет и ты так много знаешь,почему ты не пойдёшь и не выйграешь какой-нибудь чемпионат?

По твоим словам,видя какими профами играл,так ты мастер на все руки,пойди и затащи всех,для не проблема же.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

В таком случае если нет и ты так много знаешь,почему ты не пойдёшь и не выйграешь какой-нибудь чемпионат?

По твоим словам,видя какими профами играт,так ты мастер на все руки,пойди и затащи всех,для не проблема же.

,, дцп? Что ты несешь? Я тебе говорю, что на чемпионатах уже давно не руками дерутся, по крайней мере большинство , что за ерунду ты мне втираешь, дурачок. Ни к селу ни к городу твои фразы "Ну ти все знаешь жи иди заташи чемп". Самому не смешно? От того, что я много знаю, как что проходит, и как все делается, при чем тут "Пойди и затащи" ? Паша, завязывай клоунадить на форуме.

P.S. Если бы мне нужно было пойти и где то там затащить и получить горстку пикселей в виде голды , я бы уже давно пошел и затащил. Только то время уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

,, дцп? Что ты несешь? Я тебе говорю, что на чемпионатах уже давно не руками дерутся, по крайней мере большинство , что за ерунду ты мне втираешь, дурачок. Ни к селу ни к городу твои фразы "Ну ти все знаешь жи иди заташи чемп". Самому не смешно? От того, что я много знаю, как что проходит, и как все делается, при чем тут "Пойди и затащи" ? Паша, завязывай клоунадить на форуме.

P.S. Если бы мне нужно было пойти и где то там затащить и получить горстку пикселей в виде голды , я бы уже давно пошел и затащил. Только то время уже прошло.

Только клоуном на форуме выступаешь ты,в каждой теме как затычка,никто столько постов не пишет,как ты,и не жалко времени?

Сейчас бы сидеть на форуме 24/7 и потом говорить что-то о времени,завязывай с игрой лучше,чувак!

И кстати ведёшь себя как малолетка,заметь,на тебя я не агрился!Если мои слова для тебя чуш,то почему это тебя так заводит?

И кстати какое время то прошло и какое пришло?жить на форуме,флудить и всех клоунами называть?тебя это никак не красит,со стороны выглядит не очень,лично мое мнение.

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Только клоуном на форуме выступаешь ты,в каждой теме как затычка,никто столько постов не пишет,как ты,и не жалко времени?

Сейчас бы сидеть на форуме 24/7 и потом говорить что-то о времени,завязывай с игрой лучше,чувак!

И кстати ведёшь себя как малолетка,заметь,на тебя я не агрился!Если мои слова для тебя чуш,то почему это тебя так заводит?

И кстати какое время то прошло и какое пришло?жить на форуме,флудить и всех клоунами называть?тебя это никак не красит,со стороны выглядит не очень,лично мое мнение.

,, Уже 3 года прошло, ты когда переТЫкивать перестанешь , и начнешь что то свое говорить и за себя?

Сейчас бы балаболить сидеть про 24/7 , когда я форум посещаю раз в день, и то, что бы апнуть темку в разделе "Кланы". Уже месяц ничего нигде не писал. То есть, ты все таки балабол или что то с головой? (Опять наверно в следующем посте переТЫкнешь , и скажешь что это я балабол :DDDDD) 

Ты где то увидел агр с моей стороны? Я лишь написал, что ты дцп. Ты со мной не согласен? Просто, не привык общаться с человеком, когда вот знаешь ему говоришь что то одно, про что то одно объясняешь , а он тебе в ответ совершенно другое не по смыслу и не в тему дичь какую втирает. Как такого человека назвать? В данном случае тебя? Умственно отсталый? Тебя это устроит?

Спи по чаще , Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DezDoz сказал:

,, Тупая лаура :D 

Наверно единственная сбешка, которая до сих пор думает, что пвп сб на сб решают руки :DDD азхуаухпхупзхуахз

тупой доз, обидно за своего малолетнего друга бич чата ? ну ничего такое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Почему эта конченная меня квотит? :DD 

Тюпая дурилка ) которая вечно ссыт выйти 1на1 , которая пишет , что все во круг баги юзают хузпухазхузахупзуъхваупъаухаъ

Скройся плиз, не порть настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

,, Уже 3 года прошло, ты когда переТЫкивать перестанешь , и начнешь что то свое говорить и за себя?

Сейчас бы балаболить сидеть про 24/7 , когда я форум посещаю раз в день, и то, что бы апнуть темку в разделе "Кланы". Уже месяц ничего нигде не писал. То есть, ты все таки балабол или что то с головой? (Опять наверно в следующем посте переТЫкнешь , и скажешь что это я балабол :DDDDD) 

Ты где то увидел агр с моей стороны? Я лишь написал, что ты дцп. Ты со мной не согласен? Просто, не привык общаться с человеком, когда вот знаешь ему говоришь что то одно, про что то одно объясняешь , а он тебе в ответ совершенно другое не по смыслу и не в тему дичь какую втирает. Как такого человека назвать? В данном случае тебя? Умственно отсталый? Тебя это устроит?

Спи по чаще , Паша.

Раз в день посещаешь форум и месяц ничего не писал тут?темку с кланом только апаешь?ты готов ответить за эти слова или балабол?

тогда скажи сколько постов ты уже написал в теме тв и осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dubstepbaster сказал:

Раз в день посещаешь форум и месяц ничего не писал тут?темку с кланом только апаешь?ты готов ответить за эти слова или балабол?

тогда скажи сколько постов ты уже написал в теме тв и осады?

,, Даун, это сегодняшний день такой, спустя целый месяц. 

Ну давай, я готов ответить за слова, что не писал уже целый месяц ничего. Либо скройся, либо пруфы предоставляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я предоставлю пруфы?ты крикнешь на весь форум что являешься балаболом?



7 минут назад, DezDoz сказал:

,, Даун, это сегодняшний день такой, спустя целый месяц. 

Ну давай, я готов ответить за слова, что не писал уже целый месяц ничего. Либо скройся, либо пруфы предоставляй.

Открываем темку герои июня и что мы там видим?начиная с 1 страницы...

Больше даже открывать ничего не надо,первой случайной темы хватило,месяц он не писал,балабол!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Если я предоставлю пруфы?ты крикнешь на весь форум что являешься балаболом?

,, Го пруфы, где я что то пишу с кем то срусь, и выстовляю себя клоуном. Не считая этот день конечно же.



8 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Если я предоставлю пруфы?ты крикнешь на весь форум что являешься балаболом?


 

Открываем темку герои июня и что мы там видим?начиная с 1 страницы...

 

Больше даже открывать ничего не надо,первой случайной темы хватило,месяц он не писал,балабол!..

,, Что мы там видим?))) Скидывай тему, дауненок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Го пруфы, где я что то пишу с кем то срусь, и выстовляю себя клоуном. Не считая этот день конечно же.

Твои слова «месяц нигде ничего не писал»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Твои слова «месяц нигде ничего не писал»?

,, Обычное общение или обсуждение чего либо уже запрещается на форуме и является клоунадой??

Твои слова "Выставляешь себя клоуном" ?

Кидай темку, где я себя выставил клоуном, и где я с кем то посрался, ну же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, DezDoz сказал:

,, Почему эта конченная меня квотит? :DD 

Тюпая дурилка ) которая вечно ссыт выйти 1на1 , которая пишет , что все во круг баги юзают хузпухазхузахупзуъхваупъаухаъ

Скройся плиз, не порть настроение.

кто тебя квотит придурок, ты пишешь в мой адрес я тебе отвечаю, я не боюсь 1на1 пошли я сейчас как разв игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

кто тебя квотит придурок, ты пишешь в мой адрес я тебе отвечаю, я не боюсь 1на1 пошли я сейчас как разв игре

,, кем, бишом? У меня сб раздета уже как месяца два, если не больше.

Когда я на ней бегал, я тебя звал 1на1, что ты мне отвечала? Мне скинуть скрины с диалогом ?

Скройся, лоу скил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, Обычное общение или обсуждение чего либо уже запрещается на форуме и является клоунадой??

Твои слова "Выставляешь себя клоуном" ?

Кидай темку, где я себя выставил клоуном, и где я с кем то посрался, ну же.

Ты не ответил мне на вопрос,твои слова «месяц нигде ничего не писал»?

Именно сейчас,когда ты съезжаешь с темы и вопросов,ты клоун!

И увы это не день такой,это ты такой,форумный боец 24/7...

у меня все,можешь не отвечать мне,я буду умнее как говорится и просто тебя проигнорирую,так как доказал все,что хотел!..

 

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Ты не ответил мне на вопрос,твои слова «месяц нигде ничего не писал»?

Именно сейчас,когда ты съезжаешь с темы и вопросов,ты клоун!

 

,, Именно дцп не поймет суть предложения "Месяц нигде ничего не писал" , но зная тебя, ты как раз им и являешься.

Но чисто ради интереса ) убедиться, что ты все таки дурачок.

Да, мои слова. Ждемс дальнейший тупых постов.

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DezDoz сказал:

,, кем, бишом? У меня сб раздета уже как месяца два, если не больше.

Когда я на ней бегал, я тебя звал 1на1, что ты мне отвечала? Мне скинуть скрины с диалогом ?

Скройся, лоу скил.

В очередной раз убедилась то что в вампирах играют какие-то не до мерки начиная от главных клана кончая обычными глупыми игроками, есть конечно там нормальные люди но их так мало что человека 2 будет всего....

Скрытый текст

Shot00022.thumb.jpg.f27761114d58eae19b88eff71fe33fe0.jpg

 



все не психуйте

P.s бич чат лах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

В очередной раз убедилась то что в вампирах играют какие-то не до мерки начиная от главных клана кончая обычными глупыми игроками, есть конечно там нормальные люди но их так мало что человека 2 будет всего....

  Показать содержимое

Shot00022.thumb.jpg.f27761114d58eae19b88eff71fe33fe0.jpg

 


 

все не психуйте

 

P.s бич чат лах

,, Да, я ждал этого скрина. Счет был 1:0 в мою, потом ты все таки перестилила и убила, счет 1на1. Послего чего ты с твинка плакала мне в пм , что я юзаю какой то баг на хп, и что типа все потому что я в вампирах сижу, и сказала "с тобой больше не пойду" . На что я ответил "Ладно, бывай".

Если я покопаюсь в старых скринах, там много всего интересного, где я еще на открытии на сбешке с ником SilentGround тебя кунал в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Да, я ждал этого скрина. Счет был 1:0 в мою, потом ты все таки перестилила и убила, счет 1на1. Послего чего ты с твинка плакала мне в пм , что я юзаю какой то баг на хп, и что типа все потому что я в вампирах сижу, и сказала "с тобой больше не пойду" . На что я ответил "Ладно, бывай".

Если я покопаюсь в старых скринах, там много всего интересного, где я еще на открытии на сбешке с ником SilentGround тебя кунал в пол.

Помню ту сб, ловила тоже в хс и макала было весело когда на альте снимала с тебя тол и ты падал пробегая марафон до локации варка или как ее там, я вижу тебя корёжит сильно глупый вампир, попроси грачей что бы дынек тебе выслали пропитайся сладкими фруктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, На, лови, а то похоже сильно я тебе голову отшиб )

Что на арбе ты всасывала постоянно:

Скрытый текст

1855293321_AsteriosGame2018-01-0603-46-23-60.jpg.261ce45e45ad9963f09e0d149b709caf.jpg1538290325_AsteriosGame2018-01-0603-55-21-57.jpg.12d858223a2ee7ee7b5889825cd9c219.jpg

Что на сб, в +6-10 эквипе:

Скрытый текст

Shot00166.thumb.jpg.2629bba2b4b5d3534dcd179e671308a2.jpgShot00167.thumb.jpg.8d12ac28ae829c3dee8c87bdb33b5528.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DezDoz сказал:

,, На, лови, а то похоже сильно я тебе голову отшиб )

Что на арбе ты всасывала постоянно:

  Скрыть содержимое

1855293321_AsteriosGame2018-01-0603-46-23-60.jpg.261ce45e45ad9963f09e0d149b709caf.jpg1538290325_AsteriosGame2018-01-0603-55-21-57.jpg.12d858223a2ee7ee7b5889825cd9c219.jpg

Что на сб, в +6-10 эквипе:

  Скрыть содержимое

Shot00166.thumb.jpg.2629bba2b4b5d3534dcd179e671308a2.jpgShot00167.thumb.jpg.8d12ac28ae829c3dee8c87bdb33b5528.jpg

 

на арбе убить сб, помню ловила тебя на арбе без тола и иконы ты вообще не алё только в чём прикол когда скрин сделан где  я ещё в рафах там явно на переднем плане кто-то еще был, эх в очередной раз показал что вампиры не далёкие игроки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, В очередной раз ты зарекомендовала себя балабольной дурой :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме это так важно держать марку, неужели в 2018 кто-то ещё в это свято верит:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,, Хех, сначала она говорит, что кого то там ловила в хсе и мокала куда то, а когда кидаешь ей пруфы, и выставляешь ее балаболкой , начинает говорить про "держать марку" :DDDDDDDDDD Тюпая дурочка лаура ))) хазухазцхадуауцзьпалпо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаурка же мирная девачка, даже сало кидает, чтоб дружить☺️

Скрытый текст


сало1.jpg

Сало2.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06.2018 в 13:05, фирс сказал:

Лаурка же мирная девачка, даже сало кидает, чтоб дружить☺️

 

 

когда научишься играть без бага на стил тогда буду без сала, т.к я жм стил стилю 1-2 бафа ты в ответ 3-4 + как видно из скринов ты не на альт б бафе, а ещё флаги у твоего черносливного клана, но в силу прошедших ТВ горные ребята лажанулись я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LauraBranigan сказал:

когда научишься играть без бага на стил тогда буду без сала, т.к я жм стил стилю 1-2 бафа ты в ответ 3-4 + как видно из скринов ты не на альт б бафе, а ещё флаги у твоего черносливного клана, но в силу прошедших ТВ горные ребята лажанулись я так понимаю

Я не думаю что у нас большая разница в м атаке. Притом что скрины мартовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Я не думаю что у нас большая разница в м атаке. Притом что скрины мартовские

а ты подумай, иногда это полезно делать мой чернобровный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, LauraBranigan сказал:

а ты подумай, иногда это полезно делать мой чернобровный друг

Мне просто было обидно, я такой дерюсь и бац сало. Я к такому не готовился(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

Мне просто было обидно, я такой дерюсь и бац сало. Я к такому не готовился(

пошли на альт буду без сала, я то всегда почти на альт б бегаю а ты судя по скринам далеко не альт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...