Перейти к содержанию
Asterios

Betrayal


Миллер

Рекомендуемые сообщения

Только что, Road2theDream сказал:

Корона шварца на тебе )
Ты знаешь чем отличается пустые слова , от слов с пруфами ?) а темболее уж банами ?)
Получается ты балабол, ибо ничего доказать не можешь, живешь в своем мирке, где на первом месте у тебя брат за брата- за основу взято. Только тут немного другое, и ГМы это понимают, и ваши рисунки про 300 грн , чет так и не дошло до бана, а ты в говне оказался помимо дивиза)
Все проще, чем ты думаешь)

пруфы,идиот тебя все заправили пруфами,что с сайта магазина,что личкой с евриван,что ты не скамил тарасика,и потом сидел на канальчик базарил,гм ксения за 300 грн откатила,ты тупой,одного чара откатить не зя,откатывается только сервер,ты убогий отбитый идиот,которому на футболе отбили голову,тебе каждый кинул пруф в харю тебе все мало?))))))

скамерок доширачник болабол ез обоссан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХАХАХАХА Топ балабол проекта, удерживающий этот статус уже не первый год, обвиняет кого то в балабольстве ахахаха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем речь в небуле все святые весь клан в десна лупится только в Е такой бардак ^_^

кстати побывал по обе стороны барикад  знаю что говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда топил за сервера где ГМы не продажные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ikaHTopa сказал:

о чем речь в небуле все святые весь клан в десна лупится только в Е такой бардак ^_^

кстати побывал по обе стороны барикад  знаю что говорю :D

а ты че не пишешь, что ты входишь в 80% ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Road2theDream сказал:

а ты че не пишешь, что ты входишь в 80% ?)

я был против я писал об этом в политике гдето :D

вунш  против был остальные не могу сказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я не чего не искал,я даже говорил Анжеле,после ухода Круни,не надо не кого добирать,и так справимся,не видел смысла в доборе,если ей нужен Пак,значит ей нужен пак,это решать не мемберам клана,а ей

даже когда поднимался вопрос кого взять,лакосту,или елайджу,я был против лакосты,и сказал если сравнивать 2 этих пака то лучше елайджу

какие лицемерие ты видишь от меня?

я бегал с грачем!!!! я оппозиционер?

еще не поздно лакосту в дивайны перевести))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iRihanna сказал:

еще не поздно лакосту в дивайны перевести))))

Может к нам?) 
Хуже уже не будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lFFU сказал:

позвал грача подрайверить опазиция тут в чем?

на то время у меня одновременно драйверили мемберы пака абадона,и грач и что теперь?

не позвал а попросил)



1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

:rofl: лично сказал что против,мой пл против,вунш против,гман против,думаю ффу против, миниму 80% клана против,но решение идёт за Клом,не за мемберами клана,идиотизм не врубай плиз

хз смысла в лакосте больше нету ибо руне ниче не угражает)как и драконам)

зато анжеле терь кормить еще один голодный рот-который поставил условие при вступлении ЧТО БЫ ИХ СРАЗУ ПОСТАВИЛИ В ОЧЕРЕДЬ НА ЭПИК БЕЗ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА!:lol:

ЭТО НЕ ШЛЮХИ)

ЭТО РЕБЗИКИ ЗА ФАНОМ!:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз смысла в лакосте больше нету ибо руне ниче не угражает)как и драконам)

 

зато анжеле терь кормить еще один голодный рот-который поставил условие при вступлении ЧТО БЫ ИХ СРАЗУ ПОСТАВИЛИ В ОЧЕРЕДЬ НА ЭПИК БЕЗ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА!:lol:

ЭТО НЕ ШЛЮХИ)

ЭТО РЕБЗИКИ ЗА ФАНОМ!:rofl:

Протри монитор, а то забрызгал соплями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ikaHTopa сказал:

о чем речь в небуле все святые весь клан в десна лупится только в Е такой бардак ^_^

кстати побывал по обе стороны барикад  знаю что говорю :D

КОГДА ТЫ  в Небуле играл клоун??напомни )



16 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Может к нам?) 
Хуже уже не будет) 

хуже чем янгангс быть не может ?)

ну пожалуй соглашусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, iRihanna сказал:

еще не поздно лакосту в дивайны перевести))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

КОГДА ТЫ  в Небуле играл клоун??напомни )


 

хуже чем янгангс быть не может ?)

 

ну пожалуй соглашусь :lol:

клоун тут только ты чтото до тебя как до грача на 3 сутки доходит :rofl: может тебе уринотерапию сделать?? :D

http://forum.asterios.tm/topic/450737-мили-кп-no-limit-tm-ищет-пп/#comment-7294179 не благодари :lol:

 

Изменено пользователем ikaHTopa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего забавит как зелёному говорят что его джазбанда баласт, и большая часть клана сморкается в их сторону (инфа от Няшки) а он с тупым лицом впитывает

:mellow: вот с таким 

У - успех! Хотя я думаю пройдет месяц другой, будут на форуме топить за Е всеми дырками какими можно, и станут своими :lol:, даже сморкаться перестанут в их сторону. Лучшеб Круню оставили, тёзка хоть срач здоровский разводил :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

взять пример с тобой,когда хотели взять инцепшена в Е,ему поставили условия при каких он будет в Е,он отказался из-за тебя

в Е решает Анжела,брать пак не брать пак,если ей нужен пак она возьмет,я думаю даже грача возьмет(ДУМАЮ,для бинды)

она выслушала мнение плов и все) в чем я заврался? что мне запретили трешится в вт и клане?

inlove2мой герой!!!:lol:

схватываешь на лету прихваты,молодец ;) не то что остальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, trunagibator сказал:
Скрытый текст

4571115920122cec08afd0ddcf28a9c1.jpg

 

 

Ты не поляк случаем?) Используй VPN тогда)

22 часа назад, Миллер сказал:

Кстати, видео недоступно в Польше из за правообладателей, если чё.

Скрытый текст

BEZYMYNNYI.jpg

 

Изменено пользователем Миллер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, PewPewPWNZ сказал:

Больше всего забавит как зелёному говорят что его джазбанда баласт, и большая часть клана сморкается в их сторону (инфа от Няшки) а он с тупым лицом впитывает

:mellow: вот с таким 

У - успех! Хотя я думаю пройдет месяц другой, будут на форуме топить за Е всеми дырками какими можно, и станут своими :lol:, даже сморкаться перестанут в их сторону. Лучшеб Круню оставили, тёзка хоть срач здоровский разводил :lol::lol:

хорошо что у меня есть ноунейм фанатка, хочешь распишусь тебе на лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу, я написала конкретно за перплекса, после его не адекватного выражения в мою сторону (учитывая что я этого человека вообще не знаю и не общалась с ним), и именно собачий лай на форуме с пяткой в груди, какая плохая наша пачка тагнулась в Е "к друзьяшкам за фаном".

Что касается конкретно ПЛ (Лакоста), я ему ставлю- лойс, красавчик )))))

 

З.Ы: Вот так с работы приехать не успеешь, уже без тебя- тебя женили :lol:



Дополнительно, мне озвучили, что тут сгорела пятая точка еще одного молодого человека

Сообщаю, что в блоке он, с прошлого года :unsure:

 

 

ЧучелоМяучеллоо.png

Изменено пользователем Алексия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

хорошо что у меня есть ноунейм фанатка, хочешь распишусь тебе на лице?

Я смотрю ты там с канторой уже совокупился... делаю вывод из твоих слов про нонейм :rofl:

А про роспись, не спасибо, мне росписи шлюшки со сладким голоском который пару раз слышал на канальчике не нужно :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, PewPewPWNZ сказал:

Я смотрю ты там с канторой уже совокупился... делаю вывод из твоих слов про нонейм :rofl:

А про роспись, не спасибо, мне росписи шлюшки со сладким голоском который пару раз слышал на канальчике не нужно :mellow:

Шлюшка не на своем нике в "топ" клане кого-то называет шлюшкой :facepalm:

Ты сам-то сколько раз бегал тудым-сюдым? В итоге слился в помойный клан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ItsDaev сказал:

Шлюшка не на своем нике в "топ" клане кого-то называет шлюшкой :facepalm:

Ты сам-то сколько раз бегал тудым-сюдым? В итоге слился в помойный клан :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y

ПРЯМ про тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лакосто вечных тебе мучений а макчикена увезли в перед ногами улыбнуло :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ItsDaev сказал:

Шлюшка не на своем нике в "топ" клане кого-то называет шлюшкой :facepalm:

Ты сам-то сколько раз бегал тудым-сюдым? В итоге слился в помойный клан :rofl:

ой, кто тут кукарекает? топовый ПКашник =)

как бэ тебе по доступней, после Е, в кланы/паки не тагался, сижу в мамбле у друга =) хожу на фанчик когда просят помочь =) а ты как был обычным юнитом так и остался =) а мои кланы в каких бывал... хм... Casual, Пряники, Casual, E.  В прянах не долго бегал, пару месяцев примерно, но при Демосе и Карандашике было весело, помню как наш пак лут с валика поднимал по дамагу =) 

И да, у меня есть чар с таким ником, чар с 2011 года на сервере =) а у тебя ротик помойный и в голове вавка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33 минуты назад, ItsDaev сказал:

В итоге слился в помойный клан :rofl:

Расскажи мне дырявый, в каких тагах за все время на проекте ты побывал ))) только не криви душой, давай поправде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PewPewPWNZ сказал:

ой, кто тут кукарекает? топовый ПКашник =)

как бэ тебе по доступней, после Е, в кланы/паки не тагался, сижу в мамбле у друга =) хожу на фанчик когда просят помочь =) а ты как был обычным юнитом так и остался =) а мои кланы в каких бывал... хм... Casual, Пряники, Casual, E.  В прянах не долго бегал, пару месяцев примерно, но при Демосе и Карандашике было весело, помню как наш пак лут с валика поднимал по дамагу =) 

И да, у меня есть чар с таким ником, чар с 2011 года на сервере =) а у тебя ротик помойный и в голове вавка ))

да кто же ты чудо чудное, выйди из сумрака :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

да кто же ты чудо чудное, выйди из сумрака :lol:

Пожалуй просто останусь вечным фанатом аутистов форумных :lol: 

Хотя после утери старой учетки, узнают наверн только Артурка, Скип и пара казуалов :)

Хотя за валика+16 конечно любому расскажу =) Могу даже в гости с пивом приехать, если конечно адресат не дальше Волгоградской области, а то человек подневольный, гарнизон могу покидать только по предписанию, в виде отпускного/командировочного удостоверения.

Изменено пользователем PewPewPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...