Перейти к содержанию
Asterios

Betrayal


Миллер

Рекомендуемые сообщения

Только что, lFFU сказал:

позвал грача подрайверить опазиция тут в чем?

т.е. в небуле ты паком не был?) мне приснилось?) ты корочи коренной Е?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты тупой объясни?

я ждал когда вас регнут в ВТ,что зайти сказать как дела? че по чем на трассе по деньгам,и мне запретил мой кл,потому что это её решение было вас взять в Клан,если ей вы нужны окай,мнение моё,и 80% клана не будет меняться о вас,оно останется,че продолжать?

подожди подожди, вы ж сами искали пак в клан, а теперь 80 % не будет менять мнение, лицемерство ?! :rofl:
Я каждый день удивляюсь вашей упоротости ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

подожди подожди, вы ж сами искали пак в клан, а теперь 80 % не будет менять мнение, лицемерство ?! :rofl:
Я каждый день удивляюсь вашей упоротости ))

я не чего не искал,я даже говорил Анжеле,после ухода Круни,не надо не кого добирать,и так справимся,не видел смысла в доборе,если ей нужен Пак,значит ей нужен пак,это решать не мемберам клана,а ей

даже когда поднимался вопрос кого взять,лакосту,или елайджу,я был против лакосты,и сказал если сравнивать 2 этих пака то лучше елайджу

какие лицемерие ты видишь от меня?

4 минуты назад, Makchiken сказал:

лол ты же с грачем бегал xDDD

я бегал с грачем!!!! я оппозиционер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makchiken сказал:

т.е. в небуле ты паком не был?) мне приснилось?) ты корочи коренной Е?)

Играл в Иллюминатах переформировав клан под нейтральную сторону,ушли паком в неубулу поиграли месяц пак развалился,ушел к другу Абадону драйверить на маге поиграл год,потом пересобрал пак на х7,после х7 пришли на х5 мне сказали что "новые пряники че то пытаются делать" затагались поиграли 2-3 дня всё поняли и вышли несколько месяцев бегали в немезиде,тагнулись в Е

Изменено пользователем lFFU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lFFU сказал:

Играл в Иллюминатах переформировав клан под нейтральную сторону,ушли паком в неубулу поиграли месяц пак развалился,ушел к другу Абадону драйверить на маге поиграл год,потом пересобрал пак на х7,после х7 пришли на х5 мне сказали что "новые пряники че то пытаются делать" затагались поиграли 2-3 дня всё поняли и вышли несколько месяцев бегали в немезиде,тагнулись в Е

и в Е наверное за фаном?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

подожди подожди, вы ж сами искали пак в клан, а теперь 80 % не будет менять мнение, лицемерство ?! :rofl:
Я каждый день удивляюсь вашей упоротости ))

Я тебе больше скажу, на форуме все против, а на плке, когда задали этот вопрос, никто толком не высказался по этому поводу. Так что как обычно сплошное балабольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче 80% клана считают их за говно которое нафиг в клане не нужно и баласт, отлично играете АХАХХАХАХХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

и в Е наверное за фаном?)

наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Я тебе больше скажу, на форуме все против, а на плке, когда задали этот вопрос, никто толком не высказался по этому поводу. Так что как обычно сплошное балабольство.

:rofl: лично сказал что против,мой пл против,вунш против,гман против,думаю ффу против, миниму 80% клана против,но решение идёт за Клом,не за мемберами клана,идиотизм не врубай плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я не чего не искал,я даже говорил Анжеле,после ухода Круни,не надо не кого добирать,и так справимся,не видел смысла в доборе,если ей нужен Пак,значит ей нужен пак,это решать не мемберам клана,а ей

даже когда поднимался вопрос кого взять,лакосту,или елайджу,я был против лакосты,и сказал если сравнивать 2 этих пака то лучше елайджу

какие лицемерие ты видишь от меня?

ну ты же заикнулся про 80% , значит ты сказал не только за себя, а и за 5 паков минимум, как ты это называешь тогда ?
И почему же 80%, если был выбор между одним и другим, как 80% проиграло - 20% ?
Что за бред то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makchiken сказал:

и в Е наверное за фаном?)

кстати не твой ли пак Шлюханул с Дивайнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Road2theDream сказал:

ну ты же заикнулся про 80% , значит ты сказал не только за себя, а и за 5 паков минимум, как ты это называешь тогда ?
И почему же 80%, если был выбор между одним и другим, как 80% проиграло - 20% ?
Что за бред то :D

 

7 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

если ей нужен Пак,значит ей нужен пак,это решать не мемберам клана,а ей

ты идиот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lFFU сказал:

Играл в Иллюминатах переформировав клан под нейтральную сторону,ушли паком в неубулы поиграли месяц пак развалился,ушел к другу Абадону драйверить на маге поиграл год,потом пересобрал пак на х7,после х7 пришли на х5 мне сказали что "новые пряники че то пытаются делать" затагались поиграли 2-3 дня всё поняли и вышли несколько месяцев бегали в немезиды,тагнулись в Е

на 1-вом же КМе Тарасе после тага в *новые пряники*  онлайн вашего пака был 1 человек,полсе тага в Е 7-9 человек,все они поняли....найс играете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

:rofl: лично сказал что против,мой пл против,вунш против,гман против,думаю ффу против, миниму 80% клана против,но решение идёт за Клом,не за мемберами клана,идиотизм не врубай плиз

Ты пишешь, что подымался вопрос , а теперь пишешь, что все против, тогда вопрос- как его взяли ахаххаахаха
Хотя если этот вопрос подымался между тобой и анжелкой - да ну нах я ливаю



Няшка, шота ты заврался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheKilly сказал:

на 1-вом же КМе Тарасе после тага в *новые пряники*  онлайн вашего пака был 1 человек,полсе тага в Е 7-9 человек,все они поняли....найс играете.

пообщался с Клом понял что парень с Астериосом вообще не знаком,предложил обьединится с грачем на че услышал кучу соплей про то что он пытался и бла бла бла,что оказалось не правдой пришел к грачу предложил обьединится,обьединились разосрались за 1 день Эти 2 Кла,забил на азазишн и на тараса в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решает всегда Анжела, даже если 99% клана будет против, всеровно она берет пак без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Road2theDream сказал:

Ты пишешь, что подымался вопрос , а теперь пишешь, что все против, тогда вопрос- как его взяли ахаххаахаха
Хотя если этот вопрос подымался между тобой и анжелкой - да ну нах я ливаю


 

Няшка, шота ты заврался )

 

взять пример с тобой,когда хотели взять инцепшена в Е,ему поставили условия при каких он будет в Е,он отказался из-за тебя

в Е решает Анжела,брать пак не брать пак,если ей нужен пак она возьмет,я думаю даже грача возьмет(ДУМАЮ,для бинды)

она выслушала мнение плов и все) в чем я заврался? что мне запретили трешится в вт и клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lFFU сказал:

кстати не твой ли пак Шлюханул с Дивайнов?

а я пришел с 1 ого феникса когда они в небуле играли уже как пол года xDDD а потом феникс 2 ой в хед рашах на 2 ом фениксе.

а до этого вообще с х55, я хз о чем ты, я к тому что я также мог играть в Е к примеру, потому что звали и не раз xD но выбрал более слабую сторону, объяснить почему?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

взять пример с тобой,когда хотели взять инцепшена в Е,ему поставили условия при каких он будет в Е,он отказался из-за тебя

в Е решает Анжела,брать пак не брать пак,если ей нужен пак она возьмет,я думаю даже грача возьмет(ДУМАЮ,для бинды)

она выслушала мнение плов и все) в чем я заврался? что мне запретили трешится в вт и клане?

Потому что у анжелки горит пердак на меня, я не собачка отпущения, которой можно повеливать, как вами ;)
да мне всеравно где и кто там запретил, зачем ты тогда так пафосно это на форуме пишешь )
В говне играю , с говном вожусь, потихоньку-помаленьку сам в нем окажусь   -  это походу ваш клановский девиз :rofl:

Изменено пользователем Road2theDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

а я пришел с 1 ого феникса когда они в небуле играли уже как пол года xDDD а потом феникс 2 ой в хед рашах на 2 ом фениксе.

а до этого вообще с х55, я хз о чем ты, я к тому что я также мог играть в Е к примеру, потому что звали и не раз xD но выбрал более слабую сторону, объяснить почему?))))))

я понятия не имею кто ты и откуда) я знаю откуда пак,и обсолютно пофиг какую сторону и почему ты выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makchiken сказал:

а я пришел с 1 ого феникса когда они в небуле играли уже как пол года xDDD а потом феникс 2 ой в хед рашах на 2 ом фениксе.

а до этого вообще с х55, я хз о чем ты, я к тому что я также мог играть в Е к примеру, потому что звали и не раз xD но выбрал более слабую сторону, объяснить почему?))))))

он имеет в виду за твоего пла,почти весь твой пак пришел с дивайнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

он имеет в виду за твоего пла,почти весь твой пак пришел с дивайнов)

я в куррсе) я просто не об этом ну забей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

да мне всеравно где и кто там запретил, зачем ты тогда так пафосно это на форуме пишешь )
В говне играю , с говном вожусь, потихоньку-помаленьку сам в нем окажусь   -  это походу ваш клановский девиз :rofl:

я высказываю своё мнение,меня попросили в вт и в клане их не трогать,я сказал ок не трогаю,за форум мне не слова не сказали,моё отношение к ним не поменяется,и то не ко всем,с некоторыми я норм общаюсь,по этому поймать меня якобы на вранье,у тебя не получится,ты бы за собой сначала научился следить,мистер это не я продаю адену,мистер это не я на фсе,мистер я топ овер и т.д,Олег мне ссать на твои дешовые высеры правда,я сказал как оно есть в Клане,и как оно было,а верить или не верить,это тебе решать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lFFU сказал:

я понятия не имею кто ты и откуда) я знаю откуда пак,и обсолютно пофиг какую сторону и почему ты выбрал

я тебе намекнул на то что ты слабак и все xDD 



как и большая часть бывшей опозиции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makchiken сказал:

я тебе намекнул на то что ты слабак и все xDD 


 

как и большая часть бывшей опозиции 

 

хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

я высказываю своё мнение,меня попросили в вт и в клане их не трогать,я сказал ок не трогаю,за форум мне не слова не сказали,моё отношение к ним не поменяется,и то не ко всем,с некоторыми я норм общаюсь,по этому поймать меня якобы на вранье,у тебя не получится,ты бы за собой сначала научился следить,мистер это не я продаю адену,мистер это не я на фсе,мистер я топ овер и т.д,Олег мне ссать на твои дешовые высеры правда,я сказал как оно есть в Клане,и как оно было,а верить или не верить,это тебе решать)

Мистер, я че сказал, что я не продавал чет ?) ИХихихих, об этом знали все, кроме тебя и доширачника, извини, что забыл тебя поставить в известность, на фсе и ща я летаю и на овере, и на осады бегаю ага  ахахахахха) 
Это не высер, это ваше балабольство, сидите в одном клане, один говорит что на плке все говна наелись полные рты и не могли ниче сказать, а ты белый рыцарь такой всех раскидал как джеки чан :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

Мистер, я че сказал, что я не продавал чет ?) ИХихихих, об этом знали все, кроме тебя и доширачника, извини, что забыл тебя поставить в известность, на фсе и ща я летаю и на овере, и на осады бегаю ага  ахахахахха) 
Это не высер, это ваше балабольство, сидите в одном клане, один говорит что на плке все говна наелись полные рты и не могли ниче сказать, а ты белый рыцарь такой всех раскидал как джеки чан :rofl:

ало,ты сидел себя в грудь бил,что это не ты продаёшь,потому что кушать хочется,работаешь а кушать хочется бедный,не кормят? ну не беда,или мистер ГМ Ксения откатила овера за 300 грн ХАХАХХАХАХАХ

скамерок и дошрачник,просто слейся плиз,все знают кто ты и уже не кто на тебя внимание не обращает,даже шварц меньше болаболит чем ты,корону стяни шварца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы этому отбитому футзалисту вообще отвечаете? Орал что валик украли, зомби пришел заправил. Орал что за реал не продается, кинули сылки с сайтов, закрыл рот и заправился. Орал что не летал на коте и фсе, весь канал знает и все с Е знают на ком он летал, закрыл рот и заправился, орал что откатил ГМ за 300 грн, заправился и тут. Орал вечно что не мог взять хиро у трешмена забрать, и тут заправился. Забаненый за реал работяга уже наработался, не стоит тратить на него время, у него пердак дымит на всех вокруг

 

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ало,ты сидел себя в грудь бил,что это не ты продаёшь,потому что кушать хочется,работаешь а кушать хочется бедный,не кормят? ну не беда,или мистер ГМ Ксения откатила овера за 300 грн ХАХАХХАХАХАХ

скамерок и дошрачник,просто слейся плиз,все знают кто ты и уже не кто на тебя внимание не обращает,даже шварц меньше болаболит чем ты,корону стяни шварца.

Корона шварца на тебе )
Ты знаешь чем отличается пустые слова , от слов с пруфами ?) а темболее уж банами ?)
Получается ты балабол, ибо ничего доказать не можешь, живешь в своем мирке, где на первом месте у тебя брат за брата- за основу взято. Только тут немного другое, и ГМы это понимают, и ваши рисунки про 300 грн , чет так и не дошло до бана, а ты в говне оказался помимо дивиза)
Все проще, чем ты думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...