Перейти к содержанию
Asterios

Почему меня выгоняют из комнаты группы в лабу?


SuperGlad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уже который день не могу сходить в лабу своим гладом 74 лвл в то время как в пати присутствуют такие сомнительные ДД как луки ножи и даже гномы. То, что глад плох в инстах - заблуждение, если не брать в расчет лимиты он ничуть не хуже, чем орки, а уж всякие гномы, луки и самонеры с ним рядом не стояли. Почему не берут в лабу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 366
  • Создана
  • Последний ответ

шуфтанул бы им 16 дули сразу бы взяли, кстати могу продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика упрямая вещь, не будут же они проверять каждого глада, проще выгнать и взять лимита/курицу/самонера/лука уж они то более-менее надамажат, а вот глад норм дамажит только в правильных руках, да и то если у курицы/лука/самонера/тем более лимита есть руки, то глад их не догонит, даже на 74 лвл...

 

зы. без обид но привыкай сам собирать пати, коли гладом решил побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто слишком хорош для этих пати, они бояться что ты всех убьешь до того момента, когда они бафнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неужели данный бред стоил того, чтобы создать тему? Я думаю раз ты создал такую тему - значит тебе должна быть ясна причина почему тебя не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад как вампир, высасывает всю силу со всех персонажей. Поэтому и не берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если не брать в расчет лимиты он ничуть не хуже, чем орки, а уж всякие гномы, луки и самонеры с ним рядом не стояли" - это что за фантазии такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глад передамажит сума только в том случае, если сум простоит в афк пол фарма. Из всех перечисленных он задамажит только ножа и гнома(правда это тоже не факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спорю что спойл  с ножом тебя передамажит в лабе а про луков вообще не говорю и сомнительный дд скорее глад будет
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче, как сделать с глада ДД

покупаешь елегию лайт и дубину+10++

на заке/лабе под иконой будешь демажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Статистика упрямая вещь, не будут же они проверять каждого глада, проще выгнать и взять лимита/курицу/самонера/лука уж они то более-менее надамажат, а вот глад норм дамажит только в правильных руках, да и то если у курицы/лука/самонера/тем более лимита есть руки, то глад их не догонит, даже на 74 лвл...

 

зы. без обид но привыкай сам собирать пати, коли гладом решил побегать.

 

Да какие лимиты на 74 лвл???? Зачем они нужны там? Большинство вообще не включает их на этих уровнях. А чисто по автоатаке глад оркам почти не уступает! А с гномами так вообще смешно сравнивать даже. А вообще в эти лабы без разницы какого дд брать проходится влегкую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пример из наболевшего - игры варком на x5.

 

В ЗИ, в лабы и на близов, конечно, берут через раз, но ходить удаётся. Нигде проблем не возникает, но однажды услышал странную тираду. Собирали пати в ЗИ, я зашёл варком мне говорят, мол, ненене, ни в коем случае, в ЗИ (нет топ, обычные комнаты) без КК делать нечего, дамага не будет. Пытался объяснить, что ходил неоднократно, и дамаг у пати не то что был, а был даже избыточен. Отказывались верить.

 

Тут ничего не поделаешь. Жаль, конечно, что некоторые классы оказались не у дел, но остаётся надеяться только на администрацию серва, что когда-ньть пофиксят, и пока что собирать своими силами или надеяться на благосклонных рандомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Philinarium сказал:

 Пример из наболевшего - игры варком на x5.

 

В ЗИ, в лабы и на близов, конечно, берут через раз, но ходить удаётся. Нигде проблем не возникает, но однажды услышал странную тираду. Собирали пати в ЗИ, я зашёл варком мне говорят, мол, ненене, ни в коем случае, в ЗИ (нет топ, обычные комнаты) без КК делать нечего, дамага не будет. Пытался объяснить, что ходил неоднократно, и дамаг у пати не то что был, а был даже избыточен. Отказывались верить.

 

Тут ничего не поделаешь. Жаль, конечно, что некоторые классы оказались не у дел, но остаётся надеяться только на администрацию серва, что когда-ньть пофиксят, и пока что собирать своими силами или надеяться на благосклонных рандомов.

Астериос это сервер стереотипов и заповедник стандартного мышления. Я бы, к примеру в КП от грамотного пряморукого ВК, умеющего играть за свой класс не отказался бы. Но увы, динозавры вымерли.

 

Теперь о гладах. Это не самый легкий ПвП класс, а для фарма Глады - ноль без палочки. Потому их и не берут. За сколько глад спалит в лабе МП? Кто ему заливать будет? А без скилов демага от Глада, как с козла молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Астериос это сервер стереотипов и заповедник стандартного мышления. Я бы, к примеру в КП от грамотного пряморукого ВК, умеющего играть за свой класс не отказался бы. Но увы, динозавры вымерли.

 

Теперь о гладах. Это не самый легкий ПвП класс, а для фарма Глады - ноль без палочки. Потому их и не берут. За сколько глад спалит в лабе МП? Кто ему заливать будет? А без скилов демага от Глада, как с козла молока.

 

Какие еще скилы в лабе??? Бьешь автоатакой па ассисту и все безо всяких скилов и лимитов влегкую проходится.

Краткое сравнение дамага с автоатаки глада и тира:

Тир:

вариант 1) под огром: п атака 1000х1.3(огр)х1.25(коэффициент хаста), у тира примерно на 25% больше скорость атаки) итого 1625. Шанс крита примерно на 40-50 меньше чем у глада.

вариант 2)под кроликом  п атака 1000х1.25 (коэффициент хаста) итого 1250. Шанс крита на 50-60 больше чем у глада. Когтей  и дуалов на фокус на 74 лвл ни у кого нет так что лишние 50-60 к криту не затащат явно.

Глад: п атака 1000 х 1.25 х 1.3 (детект на мобов) итого 1625, то есть как у тира под огром с большим на 40-50 шансом крита.

Так что дпс с автоатаки вполне сопоставим с тиром которого берут везде и на всех лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты собери пати, в неё возьми тира, дестра, котовода и себя, ток тира и дестра, которые знают что такое зил, а котовода, который  знает что такое С даггер СА фокус, зайди в лабу и почувствуй себя униженкой, потому что тебя реально будут унижать по дмг данные классы, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SuperGlad сказал:

 

Какие еще скилы в лабе??? Бьешь автоатакой па ассисту и все безо всяких скилов и лимитов влегкую проходится.

Краткое сравнение дамага с автоатаки глада и тира:

Тир:

вариант 1) под огром: п атака 1000х1.3(огр)х1.25(коэффициент хаста), у тира примерно на 25% больше скорость атаки) итого 1625. Шанс крита примерно на 40-50 меньше чем у глада.

вариант 2)под кроликом  п атака 1000х1.25 (коэффициент хаста) итого 1250. Шанс крита на 50-60 больше чем у глада. Когтей  и дуалов на фокус на 74 лвл ни у кого нет.

Глад: п атака 1000 х 1.25 х 1.3 (детект на мобов) итого 1625, то есть как у тира под огром с большим на 40-50 шансом крита.

Так что дпс с автоатаки вполне сопоставим с тиром которого берут везде и на всех лвл.

а то, что у орков п атаки по-умолчанию больше, в расчет не берется? а если он лимиты включит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти солянки... в лабы во всякие закены достаточно из дд взять 4 любых тела с волками черепахами главное попросить шифтануть шоты . а то есть тут уникумы без шотов бьют . потом фу глад не дд. фу дестра передамажил свс. фу кот де твой дамага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму, почему каждый считает что его обязаны брать и сами вешают клише о стереотипности? Все дело в рациональности, зафармить можно и в 9 ПП, вопрос времени и нервов.

Лично я в априори гладов не переношу (не видел адекватных людей за этим классом, сплошные калитки и валакасы :rolleyes:), плюс эти их постоянно МП дай, вот больше заняться нечем. Я лучше гнома возьму, стоит ковыряет и ладно) Почему обязан брать глада, кто может меня заставить как ПЛа?

Что касаемо варка. Та же история. Ну вот не хочу варка, хочу ПП, я ПЛ мое право собрать то пати какое я хочу, а не такое где и варку хочется покачаться. Захочу возьму, захочу нет. 

Собирайте пати сами и будет вам счастье. Вчера два бича ВЛ и ДА собрали в павлы сами и норм покачались, пока одному не вырубили интернет за неуплату )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, КайлКатарн сказал:

кароче, как сделать с глада ДД

покупаешь елегию лайт и дубину+10++

на заке/лабе под иконой будешь демажить.

Ходил в лабу 83 с гладом. Зафармил за 1 охрану. Елегия + топ дуалы +10. Ну наверное еще 2 кольца. Дорого все это. Дешевле дестра или тира для фарма сделать. А гладом чисто фаниться (лично мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность,просто ставить блок на не подходящие профы при создании группы и таких бы тем не было(потому как в поиске ему не высвечивалась бы моя группа) и в группу заходили только нужные мне профы!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, killerdance сказал:

Была бы возможность,просто ставить блок на не подходящие профы при создании группы и таких бы тем не было(потому как в поиске ему не высвечивалась бы моя группа) и в группу заходили только нужные мне профы!

 

Мне больше нравится когда написано нужен БД, заходит нож с вопросом "нож ннннадо?" или хил и тут такой СВС заползает и видя что в группе есть СВС, "свс нужен?" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады сила! Неверные! 

А так глад ходит в инсты в 2х случаях, собрал сам и в путь, или с кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SuperGlad сказал:

 

Какие еще скилы в лабе??? Бьешь автоатакой па ассисту и все безо всяких скилов и лимитов влегкую проходится.

Краткое сравнение дамага с автоатаки глада и тира:

Тир:

вариант 1) под огром: п атака 1000х1.3(огр)х1.25(коэффициент хаста), у тира примерно на 25% больше скорость атаки) итого 1625. Шанс крита примерно на 40-50 меньше чем у глада.

вариант 2)под кроликом  п атака 1000х1.25 (коэффициент хаста) итого 1250. Шанс крита на 50-60 больше чем у глада. Когтей  и дуалов на фокус на 74 лвл ни у кого нет так что лишние 50-60 к криту не затащат явно.

Глад: п атака 1000 х 1.25 х 1.3 (детект на мобов) итого 1625, то есть как у тира под огром с большим на 40-50 шансом крита.

Так что дпс с автоатаки вполне сопоставим с тиром которого берут везде и на всех лвл.

ОУОУОУ тише, спрячь калькулятор, негоже гладам пользоваться этими буржуйскими счётами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, РубиЛихуюГолову сказал:

Глады сила! Неверные! 

А так глад ходит в инсты в 2х случаях, собрал сам и в путь, или с кп

есть ещё третий случай - глад имеет сабу полезную хДД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Мне больше нравится когда написано нужен БД, заходит нож с вопросом "нож ннннадо?" или хил и тут такой СВС заползает и видя что в группе есть СВС, "свс нужен?" )

Классика )

Если у тебя есть 2рук на фокус и ты уверен в своем ДПС - собирай сам, бывает даже некры собирают. С дулями дмг смешной уж совсем, как не крути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

есть ещё третий случай - глад имеет сабу полезную хДД 

Но по факту он идёт не гладом, я имел в виду как классом глада идти в инсты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EtoRaidBoss сказал:

Ходил в лабу 83 с гладом. Зафармил за 1 охрану. Елегия + топ дуалы +10. Ну наверное еще 2 кольца. Дорого все это. Дешевле дестра или тира для фарма сделать. А гладом чисто фаниться (лично мое мнение).

Опять вы влезли со своей элегий +666. Тут про х7 речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

есть ещё третий случай - глад имеет сабу полезную хДД 

Но то уже не глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел читал читал, надоело на данном лвл круче сумонера с ц дагером на фокус может быть только другой сумонер, на этих лвл дестрам даже на лимитах им в жизни не догнать сумонера , да и лучники тоже не че так на макс рейдже, и сравнмвать их с гладом, ходил я с гладом дамагу от него как от волка и то если глад норм одет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...