Перейти к содержанию
Asterios

баф ПП 83го уровня (Counter Critical)


Iliya

Рекомендуемые сообщения

Дорогая Администрация, прошу Вас обратить внимание на проблему Бафа"Ответный Крит. Удар (Counter Critical)"  ПП 83го уровня. 

Ошибку заметил сразу, после  начал тестить его, после бафа наперсонажа, у персонажа получая повреждения есть % вероятности то что загоритсяна 8 секунд доп баф, и дадут такие показатели персонажу, 1й баф. Увеличениесилы крита, 2й баф. увеличение П атаки на 50%. Проблема состоит в том что бафыкоторые даются от повреждения персонажу очень при очень редко срабатывают.,пример могу привести когда я с Агрил на себя 2х мобов и стоял 2 часа и всего 1раз сработал скил на 8 секунд увеличение силы крита, а увелечение П атаки я таки не увидел за все свое время игры на данном сервере. 

был начитан про данный баф, и стремился его получить )), как говорят ребятас Руоффа, данный скил на нашем сервере не правельно работает. у них стандартныйпромежуток времени срабатывания данных скилов 1 минута, + еще они могутнакладываться одновременно, то есть. срабатывает крит и П атака.

Прошу Вас ответственно отнестись к данной проблеме, и максимально приблизитьваш севрер к официальному. Чтобы в Дальнейшем я с неразочарованием покупал уВас голды.  

С Уважением Ваш Игрок ПП 83го уровня Allmight

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф накладываться на 20 мин, защищает от крита 30% аналагично дефендору варка состыковываеться, и того 60% резист крит, при получении дамага 500+ хороший шнас на активирование тригера на 8 секунд увеличивающий крит.дмг. 100% (в 2 раза) урон наносимый меньше 300 понижает шанс активирование скила, то есть очень мал шас что тригер выскачет, в пвп на ДД весит нон стопом если их бьют. Чем больше ДМГ по персу с этм скилом тем выше шанс его активирование анимация накладывания как майт, обычнй, тригет выскакивает с анимацией скила Щит.Вот Собственно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протестил в ПВП, против Берса 80+, скил загорается почти нон стоп... я преставляю что было бы с Берсом будь я дестром каким нибудь ). Тема закрыта.. ПП пофиксили еще раз. Но я все равно считаю и доказываю что ПП может рулить во всех игровых направленях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...