Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады x55 25.02.2017 -- 26.02.2017 Да будет битва


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

 

блин, даже идей нету, сорян :( 

Вика <_<

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ
3 часа назад, VinDiesel сказал:

что дадут то и кастану)).Если че 5г могу кому то накинуть)

Мне кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Spoody сказал:

роев мало, большинство флагов на заборах будет

а че так,где же 322 состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Spoody сказал:

роев мало, большинство флагов на заборах будет

Ну если тебя на Тв не будет, то скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, sn0wbreezik сказал:

ты высрал ровно тоже самое , что высирал уже ни раз , и не два. И делаешь ты это ровно с той периодичностью, с которой я появляюсь на форуме. 

У тебя какая то болезнь или что? Комплекс неполноценности? Зачем ты бегаешь за мной? 

Какие мои бывшие сокланы? Кауказенок твой дружок МАГАМЕД С ГОРЫ так говорит, и вы все как тупая биомасса просто бегаете повторяете за ним , потому что я ему не рассказал, как фрею фармить, и он бедняга обиделся? На кого я ответственность перекидывал? Я все свои ошибки всегда признавал и в мамбле на мероприятиях всегда говорил где Я ошибся и почему такой результат. Кого я там подтянул я тоже не знаю. Я всем ясно дал понять, что КЛить у меня времени нет больше, поэтому будет эгоистично с моей стороны держать людей в клане, которые хотели играть со мной, а таких было 4 пака. Поэтому посоветовавшись с людьми решили присоединиться ко всем, т.к играли 2 месяца все таки . Все ваши выводы, все ваши рассуждения исходят как правило с мнения какого-то одного человека, который профорсит это, а все остальные попросту ведутся. Потому что коммьюнити на этом сервере такое - гнилое мягко сказать. Сегодня вы друзяшки готовые в жопу подолбиться находясь в одном клане, завтра вы в одном поле срать не сядете. 

блин, даже идей нету, сорян :( 

Магомед это твой дружочек не мой, я с ним в одном таге не бегал, тыже жопу рвал орал о 14 хиро заслуга которых была Магомеда с горы и шустрика падавана Валерки, поцаны тебе стока хиро фарманули а ты так плохо о них говориш, о единственном норм паке в твоем клане,  который разочаровался в тебе как кле, но и это пох, по поводу моих постов адрессованых тебе с тематикой твоих фейлов,  напомню это 2й пост,  успакой свое его ты не центр вселенно,  по поводу того что ты жертва и на тебя травля во глове с маздой05 итд,  нет я не делаю выводы со слов там других людей,  я сделал вывод от результата клана которым ты клил,  клан ничего не добился и погиб, хотя он погибал уже при старте зафейлиф название клана, но лысый сокал тоже с фейла апнул клан хоть и с говно названием,потому что этот лысый шустрик умеет клить,  он не как ты мычит и молчит,  ты слишал его визги в мамбле? Крики 15 летней девочки при насиловании. По поводу " сегодня вы в опку долбитесь а завтро говном поливаете друг друга" я же не виноват что ты в этом списке гнилого комьюнити, лично я не могу сказать что мои кенты гнилые с кем я фанился в игре в течении 4-3 лет, я их всех уважаю они хорошие ребята потому что круг людей надо выбирать тщательно а не долбица как ты с кем попало чтоб потом поливать грязью, продаете гостику клан за голды на старом серве, он на открытии занимает название оригинальное и у вас пукан бах и обидка на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аnalka сказал:

Магомед это твой дружочек не мой, я с ним в одном таге не бегал, тыже жопу рвал орал о 14 хиро заслуга которых была Магомеда с горы и шустрика падавана Валерки, поцаны тебе стока хиро фарманули а ты так плохо о них говориш, о единственном норм паке в твоем клане,  который разочаровался в тебе как кле, но и это пох, по поводу моих постов адрессованых тебе с тематикой твоих фейлов,  напомню это 2й пост,  успакой свое его ты не центр вселенно,  по поводу того что ты жертва и на тебя травля во глове с маздой05 итд,  нет я не делаю выводы со слов там других людей,  я сделал вывод от результата клана которым ты клил,  клан ничего не добился и погиб, хотя он погибал уже при старте зафейлиф название клана, но лысый сокал тоже с фейла апнул клан хоть и с говно названием,потому что этот лысый шустрик умеет клить,  он не как ты мычит и молчит,  ты слишал его визги в мамбле? Крики 15 летней девочки при насиловании. По поводу " сегодня вы в опку долбитесь а завтро говном поливаете друг друга" я же не виноват что ты в этом списке гнилого комьюнити, лично я не могу сказать что мои кенты гнилые с кем я фанился в игре в течении 4-3 лет, я их всех уважаю они хорошие ребята потому что круг людей надо выбирать тщательно а не долбица как ты с кем попало чтоб потом поливать грязью, продаете гостику клан за голды на старом серве, он на открытии занимает название оригинальное и у вас пукан бах и обидка на него. 

в 25 раз ты мне говоришь про каких то мифических людей, которые что-то про меня говорят, но при этом не сказал ничего конкретного. Скажешь мне кто эти люди, я тебе скажу кем они были в клане. Пока что твои высеры не более чем пук в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

в 25 раз ты мне говоришь про каких то мифических людей, которые что-то про меня говорят, но при этом не сказал ничего конкретного. Скажешь мне кто эти люди, я тебе скажу кем они были в клане. Пока что твои высеры не более чем пук в лужу

Кем был в калане мазда05 ( магомед)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

в 25 раз ты мне говоришь про каких то мифических людей, которые что-то про меня говорят, но при этом не сказал ничего конкретного. Скажешь мне кто эти люди, я тебе скажу кем они были в клане. Пока что твои высеры не более чем пук в лужу

Он говорит о Кам05 Паке, который тебя на форуме лично обосал при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стервочка01 сказал:

Он говорит о Кам05 Паке, который тебя на форуме лично обосал при всех.

Он хорошо знает о каких людях я говорю, просто дурачка включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

мой хомячок inlove2

А ты даже не узнал, ну ладно, прощаю inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аnalka сказал:

Всмысле гдето чтото услышал? От тебя лично на радио слышал " слова" а наделе увидел жесткий фейл и не один) просто тебе не один я говорю о том что коментить о поступках других кланов тебе не стоит потому что ты ходящий фейл который кроме того как взять 14 хера ( 10+ которые не твоя заслуга) ничего не показал) зачем мне цитировать твои сообщения?) я просто прочел как чел который загубил клан пишет о другом клане который даже не губил клан гламуры,  а это кл гламуром решил клан слить и пойти в зерг вот и все)

 

4 часа назад, Аnalka сказал:

Тебя твои бывшие сокланы называют мышью которая даже клить не могла и перекидывала ответственность на других, по поводу заливов бд,  я за бд убивал профы которых не одно бд играющее тогда не убивало, и не отдал бдшку никому томуже сокалу с его заливами бдшек итд, в чем же мой фейл , что ты можеш меня затыкать?  Я не шлюхался по кланам и переливам заливам,  меня никогда не кикали с клана вампиры, и после того как я вышел с клана я ни под чей таг не прогнулся и не пошол хотя звали все топ кланы,  и досихпор не под чьим столом не сижу,  а бегаю в своем клане.  А ты что сделал? Залез по стол к индюку и своих поцов туда подтянул потому что клить не мог топ стратег и в этоге даже под столом у индио тебе место не нашлось)  тебе меня упрекать не в чем как и мне тебе но когда чел который в этой тематике ноль( руководства клана) говорит об ошибках других кланов то надо ему напомнить ,  что кому кому, но не ему это делать.

 

30 минут назад, Аnalka сказал:

Магомед это твой дружочек не мой, я с ним в одном таге не бегал, тыже жопу рвал орал о 14 хиро заслуга которых была Магомеда с горы и шустрика падавана Валерки, поцаны тебе стока хиро фарманули а ты так плохо о них говориш, о единственном норм паке в твоем клане,  который разочаровался в тебе как кле, но и это пох, по поводу моих постов адрессованых тебе с тематикой твоих фейлов,  напомню это 2й пост,  успакой свое его ты не центр вселенно,  по поводу того что ты жертва и на тебя травля во глове с маздой05 итд,  нет я не делаю выводы со слов там других людей,  я сделал вывод от результата клана которым ты клил,  клан ничего не добился и погиб, хотя он погибал уже при старте зафейлиф название клана, но лысый сокал тоже с фейла апнул клан хоть и с говно названием,потому что этот лысый шустрик умеет клить,  он не как ты мычит и молчит,  ты слишал его визги в мамбле? Крики 15 летней девочки при насиловании. По поводу " сегодня вы в опку долбитесь а завтро говном поливаете друг друга" я же не виноват что ты в этом списке гнилого комьюнити, лично я не могу сказать что мои кенты гнилые с кем я фанился в игре в течении 4-3 лет, я их всех уважаю они хорошие ребята потому что круг людей надо выбирать тщательно а не долбица как ты с кем попало чтоб потом поливать грязью, продаете гостику клан за голды на старом серве, он на открытии занимает название оригинальное и у вас пукан бах и обидка на него. 

есть еще смысл тебе отвечать ? или ты продолжишь балаболить, а потом сливаться сам от своих же слов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Аnalka сказал:

сокал тоже с фейла апнул клан хоть и с говно названием

Предыдущее было набором слов, а РОЙ крутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

 

 

есть еще смысл тебе отвечать ? или ты продолжишь балаболить, а потом сливаться сам от своих же слов? 

Балаболю что ты говно кл?)  ссылаешся на отсутствие времени на кльство,  хотя тупа не можеш клить потому что твоя топ стратегия тут не канает) 

Балаболю что тебя говном поливают твои сокланы? 

35 минут назад, стервочка01 сказал:

Он говорит о Кам05 Паке, который тебя на форуме лично обосал при всех.

 

Балаболю что прислушиваюсь мнения других итд? Нет я сказал что тебя мышью называют и говорят что ты говно кл, но не с этих соображений я делаю выводы а из достижений клана которым ты руководил.



23 минуты назад, Rivero сказал:

Предыдущее было набором слов, а РОЙ крутое

Говно название 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аnalka сказал:

Балаболю что ты говно кл?)  ссылаешся на отсутствие времени на кльство,  хотя тупа не можеш клить потому что твоя топ стратегия тут не канает) 

Балаболю что тебя говном поливают твои сокланы? 

 

Балаболю что прислушиваюсь мнения других итд? Нет я сказал что тебя мышью называют и говорят что ты говно кл, но не с этих соображений я делаю выводы а из достижений клана которым ты руководил.


 

Говно название 

 

Гавно ты твой перс клан кп и жизнь

А рой топовский кланчег да и название получше там всяких архитектс ноелани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Enonel сказал:

гламуры влились в архитекторы 

А я жи давно говорил, а все смеялись )))

Жаль что нынче я за модой не успеваю и все время не в тредне, никого влить не успел и не смог, начали говорить что я превращаюсь в века, эх ... 


 

7 часов назад, Аnalka сказал:

Говно название 

 

Вспомнил я тут про один говно клан )))))))

https://www.youtube.com/watch?v=eGEGWlstfT4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jorg сказал:

как сказало преведущи оратор

вы рано спесывыете педобироф в утиль ;)

они всегда были в утиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, стервочка01 сказал:

Мда, нет слов...

 

Безымянный.jpg

коль у тебя и нет слов, хм странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, SOKOL сказал:

 

Вспомнил я тут про один говно клан )))))))

https://www.youtube.com/watch?v=eGEGWlstfT4

 пассажир с GlobalGelexy что то застёгивает пф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОП \ КЛ \ СЫРОК \ АВ \ ШК

пацану как паршивого кота все тыкают мордой в  свой высер мимо лотка 

а он продолжает обсуждать действия кланов (какие жи они плохо продуманные и не рациональные) при этом он гениально побеждает в войне кланов и руководит огромной массой и количеством  своего чара  и без помощи крейзифури 

уахахха зашкварище 

 

Вангую

на руне 3-6 флагов

забора 100+

роя 70+

пиар архитекторов после  ТВ\Осад

Доминация инфлюенса 50х150(зоопарка)

 

ЗЫ: делайте  фрапсы с ТВ осад 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ПокатушкА сказал:

коль у тебя и нет слов, хм странно!

Ты ещё в обиде на мои слова? По поводу "Гламуры для меня лично вары" Ну звиняйте что это именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheKilly сказал:

 

 пассажир с GlobalGelexy что то застёгивает пф..

Зайди с Онки и кикни этого бомжа с глобал аффект



4 часа назад, SOKOL сказал:

А я жи давно говорил, а все смеялись )))

Жаль что нынче я за модой не успеваю и все время не в тредне, никого влить не успел и не смог, начали говорить что я превращаюсь в века, эх ... 


 

Вспомнил я тут про один говно клан )))))))

https://www.youtube.com/watch?v=eGEGWlstfT4

Бомбит потому шо глобал афект перелился под таг вампираф? Даже под его значком играют,  прогнулись аффекти псдц я не ожидал соре в 



6 часов назад, Pierre сказал:

Гавно ты твой перс клан кп и жизнь

А рой топовский кланчег да и название получше там всяких архитектс ноелани

Ты чен сын спудика иди сисю у лары пососи малакавоз мелкий авававччрпв потеряйся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, TheKilly сказал:

 

 пассажир с GlobalGelexy что то застёгивает пф..

 

4 часа назад, Аnalka сказал:

Бомбит потому шо глобал афект перелился под таг вампираф? Даже под его значком играют,  прогнулись аффекти псдц я не ожидал соре в 

 

Думаю если бы у вас так не бомбило, вы бы подобное херней не занимались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один день Всё зашибись, а на другой Всё хреново... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет у меня чуйка что после Осад Архитекторы будут в Заборах или Рой
вот прям вангую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минуты назад, ZzZberezZzZ сказал:

чет у меня чуйка что после Осад Архитекторы будут в Заборах или Рой
вот прям вангую

ты аутист

на лечение деньги не вышлю, сори, самой нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SOKOL сказал:

 

Думаю если бы у вас так не бомбило, вы бы подобное херней не занимались )))

Мне как бы на это ровно не я мутил, нт всеже афекты не выдержали давления вампов и теперь под них ходят.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...