Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады x55 25.02.2017 -- 26.02.2017 Да будет битва


ТруШныйБиш

Рекомендуемые сообщения

                                                                        ТВ и ФЛАГИ

Столкнуться 2 сайда по 60-80 человек такие как  ZABOR  VS  РОЙ ( война 2 кланов где исход флагов будет только известен после ТВ ) 

А может заедят на флаги, не сидя на месте кланы  Influence  +  EXCALIBUR +  ScamPower  +Гламуры  + Architects +   Violence  +  RaF  +  Pitbuli    и другие кланы 

кто знает вдруг исход будет другой? кланы :

8i99l.png8ocoi.png  Influence  не отдадут флаг и покажут что то интересное?

8bojm.png80f5i.png  EXCALIBUR  не отдадут флаг и покажут что то интересное?

80eas.png  Гламур  не отдадут флаг и покажут что то интересное?

80893.png  Violence не отдадут флаг и покажут что то интересное?

 

                                                                     Осады битва за замки 

исход замков будет немного изменен 

 

а ты готов  к Осадам? 

 

 

 

 

 


 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 890
  • Создана
  • Последний ответ

как сказало преведущи оратор

вы рано спесывыете педобироф в утиль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Enonel сказал:

гламуры влились в архитекторы 

вголос. Сломали еще один клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

вголос. Сломали еще один клан 

Сказал тот кто свой клан сломал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аnalka сказал:

Сказал тот кто свой клан сломал) 

меня так забавляют хомячки хантера, которые где-то что-то услышали, где-то что-то прочитали, и форсят это везде и всюду как единственно верный факт или мнение. 

У меня даже есть персональные хомячки, такие как ты например, которые бегают и цитируют каждое мое сообщение. 

Иди развлекайся на своем ПК персе, зачем ты суешь свой нос везде и всюду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sn0wbreezik сказал:

меня так забавляют хомячки хантера, которые где-то что-то услышали, где-то что-то прочитали, и форсят это везде и всюду как единственно верный факт или мнение. 

У меня даже есть персональные хомячки, такие как ты например, которые бегают и цитируют каждое мое сообщение. 

Иди развлекайся на своем ПК персе, зачем ты суешь свой нос везде и всюду? 

Всмысле гдето чтото услышал? От тебя лично на радио слышал " слова" а наделе увидел жесткий фейл и не один) просто тебе не один я говорю о том что коментить о поступках других кланов тебе не стоит потому что ты ходящий фейл который кроме того как взять 14 хера ( 10+ которые не твоя заслуга) ничего не показал) зачем мне цитировать твои сообщения?) я просто прочел как чел который загубил клан пишет о другом клане который даже не губил клан гламуры,  а это кл гламуром решил клан слить и пойти в зерг вот и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, sn0wbreezik сказал:

меня так забавляют хомячки хантера, которые где-то что-то услышали, где-то что-то прочитали, и форсят это везде и всюду как единственно верный факт или мнение. 

У меня даже есть персональные хомячки, такие как ты например, которые бегают и цитируют каждое мое сообщение. 

Иди развлекайся на своем ПК персе, зачем ты суешь свой нос везде и всюду? 

Можно тоже быть твоим личным хомячком?(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аnalka сказал:

Всмысле гдето чтото услышал? От тебя лично на радио слышал " слова" а наделе увидел жесткий фейл и не один) просто тебе не один я говорю о том что коментить о поступках других кланов тебе не стоит потому что ты ходящий фейл который кроме того как взять 14 хера ( 10+ которые не твоя заслуга) ничего не показал) зачем мне цитировать твои сообщения?) я просто прочел как чел который загубил клан пишет о другом клане который даже не губил клан гламуры,  а это кл гламуром решил клан слить и пойти в зерг вот и все)

это мне говорит человек, который вообще ничего в этой игре не добился (кроме заливного хиро бд) 

По твоей же логике я могу точно так же тебя затыкать, мол ты простой смертный, зачем ты вообще что-то пишешь? 

И да, с моей стороны фейла не было. Я мог спокойно продолжать играть 4-мя паками, или добрать еще, но в жизни так бывает, когда ты в определенный момент попадаешь в незапланированные обстоятельства, которые мешают тебе реализовать планы в игре. 

Я не знаю, зачем я это объясняю каждому 2-му хомячку на форуме, но ты продолжай бегать за мной, мне приятно. 

6 минут назад, Raichu сказал:

Можно тоже быть твоим личным хомячком?(:

конечно можно, как тебя зовут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sn0wbreezik сказал:

это мне говорит человек, который вообще ничего в этой игре не добился (кроме заливного хиро бд) 

По твоей же логике я могу точно так же тебя затыкать, мол ты простой смертный, зачем ты вообще что-то пишешь? 

И да, с моей стороны фейла не было. Я мог спокойно продолжать играть 4-мя паками, или добрать еще, но в жизни так бывает, когда ты в определенный момент попадаешь в незапланированные обстоятельства, которые мешают тебе реализовать планы в игре. 

Я не знаю, зачем я это объясняю каждому 2-му хомячку на форуме, но ты продолжай бегать за мной, мне приятно. 

конечно можно, как тебя зовут? :)

Тебя твои бывшие сокланы называют мышью которая даже клить не могла и перекидывала ответственность на других, по поводу заливов бд,  я за бд убивал профы которых не одно бд играющее тогда не убивало, и не отдал бдшку никому томуже сокалу с его заливами бдшек итд, в чем же мой фейл , что ты можеш меня затыкать?  Я не шлюхался по кланам и переливам заливам,  меня никогда не кикали с клана вампиры, и после того как я вышел с клана я ни под чей таг не прогнулся и не пошол хотя звали все топ кланы,  и досихпор не под чьим столом не сижу,  а бегаю в своем клане.  А ты что сделал? Залез по стол к индюку и своих поцов туда подтянул потому что клить не мог топ стратег и в этоге даже под столом у индио тебе место не нашлось)  тебе меня упрекать не в чем как и мне тебе но когда чел который в этой тематике ноль( руководства клана) говорит об ошибках других кланов то надо ему напомнить ,  что кому кому, но не ему это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sn0wbreezik сказал:

это мне говорит человек, который вообще ничего в этой игре не добился (кроме заливного хиро бд) 

По твоей же логике я могу точно так же тебя затыкать, мол ты простой смертный, зачем ты вообще что-то пишешь? 

И да, с моей стороны фейла не было. Я мог спокойно продолжать играть 4-мя паками, или добрать еще, но в жизни так бывает, когда ты в определенный момент попадаешь в незапланированные обстоятельства, которые мешают тебе реализовать планы в игре. 

Я не знаю, зачем я это объясняю каждому 2-му хомячку на форуме, но ты продолжай бегать за мной, мне приятно. 

конечно можно, как тебя зовут? :)

Ты что перестал узнавать меня в гриме? Эх, Тема, Тема(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

век дает интервью после фейла 
https://www.youtube.com/watch?v=SwmkPcrXzXo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, lGeforcel сказал:

век дает интервью после фейла 
https://www.youtube.com/watch?v=SwmkPcrXzXo

оценил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Enonel сказал:

гламуры влились в архитекторы 

а я то думаю почему их в статистике найти не могу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ,а чо гламуры правельно делают ,пусть будет фан лучше в 3 клана чем в 2 ,пусть еще мелкие клана обьединяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развали клан, жесть, ну прям, ваще, ВЫ ВАЩЕ

А то,что клан не играл, а просто стоял по городам, или мб где-то фармили, имеют бесполезные профы, и не выходят на фан вообще. то ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле гламуры в архитекторы? Архитекторы же распались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Raichu сказал:

В смысле гламуры в архитекторы? Архитекторы же распались ?

матрица перезагрузка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Raichu сказал:

В смысле гламуры в архитекторы? Архитекторы же распались ?

Они живут в наших сердцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучняк там,заливать бейджики пойду а на осаде сосаться со всеми,чтобы хоть кто-нибудь дал мне замок.Гы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VinDiesel сказал:

скучняк там,заливать бейджики пойду а на осаде сосаться со всеми,чтобы хоть кто-нибудь дал мне замок.Гы)

Кастуй Аден или Инадрил не промажешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стервочка01 сказал:

Кастуй Аден или Инадрил не промажешь ))

годарт же ничейный стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да взорвутся миллионы пуканов после этой новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

меня так забавляют хомячки хантера, которые где-то что-то услышали, где-то что-то прочитали, и форсят это везде и всюду как единственно верный факт или мнение. 

У меня даже есть персональные хомячки, такие как ты например, которые бегают и цитируют каждое мое сообщение. 

Иди развлекайся на своем ПК персе, зачем ты суешь свой нос везде и всюду? 

Тём, ты не устал отвечать каждой вяколке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Enonel сказал:

годарт же ничейный стал 

Я думаю что "бывшие" гламуры кастанут на тех куда они перелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аnalka сказал:

Тебя твои бывшие сокланы называют мышью которая даже клить не могла и перекидывала ответственность на других, по поводу заливов бд,  я за бд убивал профы которых не одно бд играющее тогда не убивало, и не отдал бдшку никому томуже сокалу с его заливами бдшек итд, в чем же мой фейл , что ты можеш меня затыкать?  Я не шлюхался по кланам и переливам заливам,  меня никогда не кикали с клана вампиры, и после того как я вышел с клана я ни под чей таг не прогнулся и не пошол хотя звали все топ кланы,  и досихпор не под чьим столом не сижу,  а бегаю в своем клане.  А ты что сделал? Залез по стол к индюку и своих поцов туда подтянул потому что клить не мог топ стратег и в этоге даже под столом у индио тебе место не нашлось)  тебе меня упрекать не в чем как и мне тебе но когда чел который в этой тематике ноль( руководства клана) говорит об ошибках других кланов то надо ему напомнить ,  что кому кому, но не ему это делать.

ты высрал ровно тоже самое , что высирал уже ни раз , и не два. И делаешь ты это ровно с той периодичностью, с которой я появляюсь на форуме. 

У тебя какая то болезнь или что? Комплекс неполноценности? Зачем ты бегаешь за мной? 

Какие мои бывшие сокланы? Кауказенок твой дружок МАГАМЕД С ГОРЫ так говорит, и вы все как тупая биомасса просто бегаете повторяете за ним , потому что я ему не рассказал, как фрею фармить, и он бедняга обиделся? На кого я ответственность перекидывал? Я все свои ошибки всегда признавал и в мамбле на мероприятиях всегда говорил где Я ошибся и почему такой результат. Кого я там подтянул я тоже не знаю. Я всем ясно дал понять, что КЛить у меня времени нет больше, поэтому будет эгоистично с моей стороны держать людей в клане, которые хотели играть со мной, а таких было 4 пака. Поэтому посоветовавшись с людьми решили присоединиться ко всем, т.к играли 2 месяца все таки . Все ваши выводы, все ваши рассуждения исходят как правило с мнения какого-то одного человека, который профорсит это, а все остальные попросту ведутся. Потому что коммьюнити на этом сервере такое - гнилое мягко сказать. Сегодня вы друзяшки готовые в жопу подолбиться находясь в одном клане, завтра вы в одном поле срать не сядете. 

1 час назад, Raichu сказал:

Ты что перестал узнавать меня в гриме? Эх, Тема, Тема(((

блин, даже идей нету, сорян :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дадут то и кастану)).Если че 5г могу кому то накинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, lisaalisa сказал:

Тём, ты не устал отвечать каждой вяколке? 

иногда меня это забавляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...