Перейти к содержанию
Asterios

Оли после обновления


Астонс

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Seyfer сказал:

Ты сам читать умеешь? 

http://joxi.ru/BA0OWVzI6z1v2y

дурачек, зачем ты мне цитату приводишь где он пишит, что сам не знает откуда это значение, уже в момент фикса, и после всех моих постов? я должен был отправиться в будущее и увидить это?



9 минут назад, Seyfer сказал:

iTesey,мужик, где твоя логика?

логика в том, что был баг, о котором все молчали 5 лет. Извините, что я пишу багрепорты, чтоб избавиться от багов, пусть и в 2 подхода. Так как на самом деле как я и говорил была проблема с зависимостью от каста, ее поправили, теперь нужно подгонять % соотношение, без тестов этого не сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 minutes ago, iTesey said:

дурачек, зачем ты мне цитату приводишь где он пишит, что сам не знает откуда это значение, уже в момент фикса, и после всех моих постов? я должен был отправиться в будущее и увидить это?


 

 

Ты баран и втираешь наглую дичь.....

http://joxi.ru/KAg0XjpCMJOkrl

 

Время смотри...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Могу проверить на PTS сервере, когда не лень будет.

будет замечательно, я уже и сам собирался ставить сервер для точного теста и фрапса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, iTesey said:

дурачек, зачем ты мне цитату приводишь где он пишит, что сам не знает откуда это значение, уже в момент фикса, и после всех моих постов? я должен был отправиться в будущее и увидить это?


 

логика в том, что был баг, о котором все молчали 5 лет. Извините, что я пишу багрепорты, чтоб избавиться от багов, пусть и в 2 подхода. Так как на самом деле как я и говорил была проблема с зависимостью от каста, ее поправили, теперь нужно подгонять % соотношение, без тестов этого не сделать.

 

У тебя нет логики и все...Написал, исправили, ты согласился (чтоб тебе жена попалась с чадрой, тогда ты может понял в чем проблема)


 

12 minutes ago, Admin said:

Могу проверить на PTS сервере, когда не лень будет.

Проверьте пожалуйста, ибо на оли это сильно меняет дело (до и после обновления)


 

9 minutes ago, iTesey said:

будет замечательно, я уже и сам собирался ставить сервер для точного теста и фрапса

Даже если ты все это проделаешь к сожалению и даже тем более, твои выводы нельзя будет считать авторитеными и вероятно правильными и  на которые можно ссылаться, более того ты зря этот пост написал. И как ты подтвердишь, что твой сервер является PTS?Источник, где взял и т.д? Президент Инновы?) А исходников нет случаем?

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Seyfer сказал:

Даже если ты все это проделаешь к сожалению и даже тем более, твои выводы нельзя будет считать авторитеными и на которые можно ссылаться, более того ты зря этот пост написал.

не тебе решать, авторитетны мои выводы для администрации или нет, или ты записался в атташе к администрации по вопросам авторитетности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, iTesey said:

не тебе решать, авторитетны мои выводы для администрации или нет, или ты записался в атташе к администрации по вопросам авторитетности?

а я ничего и не решаю,это собственно решает большинство игроков,а я как игрок высказываю свое  мнение (просто многие на форуме не сидят) не только на основе того кем я играю, а кем так же играют мои знакомые, высказываясвое мнение. А по поводу авторитетности, ты уже баг репорт написал, согласился, потом администрация сделала не так, чего же еще от тебя ждать, более того , ты даже не фармишь олимп, а значит тебе все равно. Вот реально, ты сейчас уже пишешь ерунду, ты не прав, а если есть PTS, мог быть изначально все нормально сделать, не ссылаться на кого-то  и обвинять потом. Это печально, честно. А учитывая, что у тебя отсутствует логика, причино - следствинная связь ( скрины тому подтверждения) и ты врешь, а так же даешь не проверенные данные, то смысла считать тебя авторитетным и дальше верить не проверяя.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Seyfer сказал:

а я ничего и не решаю,это собственно решает большинство игроков,а я как игрок высказываю свое  мнение (просто многие на форуме не сидят) не только на основе того кем я играю, а кем так же играют мои знакомые, высказываю свое мнение. А по поводу авторитетности, ты уже баг репорт написал, согласился, потом администрация сделала не так, чего же еще от тебя ждать, более того , ты даже не фармишь олимп, а значит тебе все равно.

вроде взрослый и пытаешься умничать, но как то глупо выглядишь.

На мнение игроков админ смотрит в последнюю очередь, о чем не раз сам говорил, а мне так тем более плевать на авторитетность моих выводов в глазах комьюнити.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте-давайте и дальше пилить сервер под свой класс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, iTesey said:

вроде взрослый и пытаешься умничать, но как то глупо выглядишь.

На мнение игроков админ смотрит в последнюю очередь, о чем не раз сам говорил, а мне так темболее плевать на авторитет моих выводов в глазах комьюнити.

В данной теме это у тебя проблемки имеются с логикой, комьюнити я думаю так же на тебя плевать. по поводу админа, куда он смотрит, я не знаю, приведи посты, посмотрим, а если тебе в целом плевать.., то чего сейчас пасть открыл?Да и писать можно одно, а делать другое ( пример. когда после предложени игроков были обновления), что скажешь не так?По моему ты ерунду пишешь. Что не знаешь, как разрабатыются игры, если делаешь по себя игру, она может многим не понравиться.

 

Более того, ты пишешь, что о баге знали 5 лет, и ты молчал? А чего когда тебе стало плевать на все, рассказал?) Искал причину своих неудач?


 

1 hour ago, iTesey said:

 


 

репорт был конкретно на зависимость от каста, и переход к правильному процентному отношению. которое админ уже разбирал.

 

лучше так править баги и 4 дня потерпеть, чем 5 лет играть с явным багом и молчать.

ты играешь овером, но 5 лет знаешь,что есть баг, ты мазохист?И почему именно 5 лет?Может больше? На чем основании твоя цифра? Проекту больше 10 лет, может все 10?

 

 

По поводу комьюнити, извини, не прав, наверно уже не плевать)

 

Цифры беруться так же как в баг репорте?

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорь с дибилом, опустишься до его уровня(с) оставлю тебя с твоей тупостью наедине.



7 минут назад, Seyfer сказал:

И почему именно 5 лет?Может больше? На чем основании твоя цифра? Проекту больше 10 лет, может все 10?

http://forum.asterios.tm/topic/228509-администрации-дайте-конечный-ответ/

потому что 2017-2012=5 иди в школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, Admin said:

Могу проверить на PTS сервере, когда не лень будет.

Давайте лайков наставим админу, может, чем больши их будет,тем быстрее захочет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Seyfer сказал:

Давайте лайков наставим админу, может, чем больши их будет,тем быстрее захочет проверить.

1485106919191971677.jpg

логика 13ти летней пидовки, которые лайки выпрашивают... Думал взрослый и серьезный человек, зря потратил свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, iTesey said:

не спорь с дибилом, опустишься до его уровня(с) оставлю тебя с твоей тупостью наедине.


 

http://forum.asterios.tm/topic/228509-администрации-дайте-конечный-ответ/

 

потому что 2017-2012=5 иди в школу

12 апреля будет 5 лет, это раз. А во вторых, я мог эту тему пропустить ( ты как адекватный человек, мог просто сказать ,что мужик, вот тема, посмотри), далее, такое положение дел устраивло всех 5 лет, потом приходитшь  ты (уже не играя) и делаешь еще хуже. Тыкаешь пальцем на один баг, создав другой, ты адекватен? А теперь пишешь,что не знаешь,как это должно правильно работать и поставишь PTS.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял с чего сгорел сейфер?)

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, iTesey said:

1485106919191971677.jpg

логика 13ти летней пидовки, которые лайки выпрашивают... Думал взрослый и серьезный человек, зря потратил свое время.

хз, по твоим постам, я думаю логика, у тебя как у 10 летней телки у которой никогда не будет сиске и она знает об этом и пытается, как про это забыть, показываю свою правоту, ЧСВ и т.д на форуме, где в ему плевать на комьюинити. Кстати, админ смотрел на дислайки....


 

10 minutes ago, sfforme said:

я чет не понял с чего сгорел сейфер?)

Я сгорел с того, что эта педовка написала  баг репорт, объяснила хз как, потом поправили, она сказала,что все ок, а потом обвинила, что администрация не правильно поняла, а люди 4 дня играли в это (при этом много людей) и я черт один из них.

 

 

Просто если бы эта педовка не лезла со своими вычислениями, а просто сделала баг репорт, что вон не прокастовывают люди с кастом ниже этого (значени), а так же не предлагала свои варианты, то вопросов бы не было к ней.

 

А еще педовке в теме написано..

http://joxi.ru/4AkQ9jbsZG1Vmq

Чего предлагать там 30% 70%, ответ, потому, что педовка.

 

Далее, я в душе не знаю, как дальше будет работать олимп, а следовательно, надо тратить больше ресурсов и все из-за этой педовки, которая не играет. Какое же он ОНА классное для себя прозвище придумала...

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Seyfer сказал:

Просто если бы эта педовка не лезла со своими вычислениями, а просто сделала баг репорт, что вон не прокастовывают люди с кастом ниже этого (значени), а так же не предлагала свои варианты, то вопросов бы не было к ней.

даун, прочитай репорт, репорт и был на каст, и предлагал я не свой вариант, а вариант админа который он собирался ввести 5 лет назад, ты реально тормоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, iTesey said:

даун, прочитай репорт, репорт и был на каст, и предлагал я не свой вариант, а вариант админа который он собирался ввести 5 лет назад, ты реально тормоз?

Про каст к тебе вопросов нет, на форуме 1 проблема -1 баг репорт, то, когда каст, должен прерываться, это другая проблема. Имеешь точные данные, ок, покажи. И да, ты вроде меня оставил с моей тупостью или чем там еще ( тему я всю не читал, которой 5 лет было) не актуально, знаешь ли после обновы стало читать ее.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Seyfer сказал:

Просто каст к тебе вопросов нет, на форуме 1 проблема -1 баг репорт, то, когда каст, должен прерываться, это другая проблема. Имеешь точные данные, ок, покажи. И да, ты вроде меня оставил с моей тупостью или чем там еще ( тему я всю не читал, которой 5 лет было) не актуально, знаешь ли после обновы стало читать ее.

ну тогда стули свою варежку и сиди со своей тупостью, мистер "этого я не читал...этого я не знал...да и вобще в глаза долблюсь.."

как ты и сказал 1 проблема 1 багрепорт, на каст был багрепорт поправили, сейчас правят % соотношение, так у кого там с логикой проблемы?

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, sfforme said:

покажи хоть один раз когда ставили что то без косяков? даже дурацкие ежегодные евенты включаются и выключаются с багами)

к сожалению это редкость, но там косяки свои, а тут косяк, который можно было и не допустить,не тыкая пальцем в небо,а тут думаю тесей, вроде разбирается, даже вникать не стал в тему как обычно и что, никто не знает,как это должно работать,а тема очень важная (важнее чем в ивинте выпадет лишних 20 баюмов), вот я собственно и сгорел из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iTesey сказал:

Мой репорт был, на зависимость прострела тупо от каста, когда некоторые персонажи никогда не докастовывали скиллы, в какой бы момент времени цель не забежала за препятствие, а некоторые в 100% случаях наоборот простреливали препятствия подобно выстрелам с лука (что не правильно), теперь у всех есть зависимость от определенного % времени скастованного скилла (и это правильно).

Вопрос только в том, что писав репорт я опирался на 70% (2/3) просто со слов админа заочно доверяя этому. Пересмотрев множество фрапсов сделал вывод, что для успешного прокаста достаточно скастовать ~30% скилла чтоб цель была видна, возможно админ когда то перепутал первые 2/3 каста скилла в которые можно забежать за угол и скилл сфейлится, и последние 2/3 каста, которые уже не влияют на видимость цели. Тем не менее готовлю адекватный багрепорт на эту тему с видосами, скринами и пруфами.

https://www.youtube.com/watch?v=FqTVZP1YI6I

 

1:22 там видно, что если начался каст, не смотря на %, стрела все-равно долетит. стрелы это автоатака, ты сос килами не путай, братиш

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, iTesey said:

ну тогда стули свою варежку и сиди со своей тупостью, мистер "этого я не читал...этого я не знал...да и вобще в глаза долблюсь.."

как ты и сказал 1 проблема 1 багрепорт, на каст был багрепорт поправили, сейчас правят % соотношение, так у кого там с логикой проблемы?

пока что у тебя, ты бы мог прикрыть свою варежку и не делать предложения, просто указать баг репорт и не выступать в роли QA, все отлично, некоторым не понравиться и бла-бла-бла, откуда ты знаешь, правят или нет; я что в этой теме пропустил что-то? Покажи, где админ правят % соотнешние ?

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 12й сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=FqTVZP1YI6I

 

1:22 там нет 20%, а стрелы долетают) ты луки к скилам не ровняй, у них другая механика)

луки никто не трогает это отдельный механизм

http://forum.asterios.tm/topic/228509-администрации-дайте-конечный-ответ/?do=findComment&comment=3704268

Цитата

 

Хорошо, сделаем самый консервативный, первый вариант. Т.е. если на момент 70% каста цель еще была видна, то каст сработает даже если потом цель убежит за препятствие.

Для луков ничего менять не будем, т.к. там так же сделать нельзя технически (иначе придется еще один таймер добавлять, а это ресурсоемко).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Seyfer сказал:

к сожалению это редкость, но там косяки свои, а тут косяк, который можно было и не допустить,не тыкая пальцем в небо,а тут думаю тесей, вроде разбирается, даже вникать не стал в тему как обычно и что, никто не знает,как это должно работать,а тема очень важная (важнее чем в ивинте выпадет лишних 20 баюмов), вот я собственно и сгорел из-за этого.

много косяков можно было не допустить, если сидеть плакать о том что кто то 4 дня умирал чуть чаще чем хотелось бы то давайте вообще ничего не делать и не править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, 12й said:

https://www.youtube.com/watch?v=FqTVZP1YI6I

 

1:22 там нет 20%, а стрелы долетают) ты луки к скилам не ровняй, у них другая механика)

Создается впечатление,что всегда долетит стрела, если начал стрелять и цель была видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

ты написал "у всех есть зависимость", я испугался :)



1 час назад, Seyfer сказал:

Создается впечатление,что всегда долетит стрела, если начал стрелять и цель была видна.

да да, я изменил чуть) так и есть, если весь мувик посмотреть, всегда долетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, sfforme said:

много косяков можно было не допустить, если сидеть плакать о том что кто то 4 дня умирал чуть чаще чем хотелось бы то давайте вообще ничего не делать и не править

Косяки которая делает админстрация, это их проблемы, придумали, сделали, получилось, не получилось,а тут важный механизм и тесей, который говорит все ок=) А потом говорит, админы не так сделали,да и хз, как делать, надо ставить PTS, вот этого я не понимаю. Я вообще не понимаю людей, которые предлагают, говорят ок, а потом говорят, что другие не так сделали. А потом Тесей доказывает на форуме,что она прав и т.д, вот это я тоже не могуть понять, предлагает свои варианты или варианты админа, а сам уже не играет, я тоже не могу понять, за чем?Нытье?Мне лично, как коту на x7 это выгодно, меня люди такие просто растраивает, особенно когда не только Teseya читаешь и его умные выводы.

 

Когда тебе 18-20 лет. ты можешь потерять 4 дня и плевать, но когда уже больше 27  и есть много других дел, то время очень ценное, определенно я тут больше отдыхаю, а до людей может дойдет мораль, что не надо говорить, ок, если не протестировал сам. А зашел бы тессей вигру, побегал еще раз на овере, проверил и сказал, не не ок. Вот чем проблема. Ресурсы и pts к сожалению добываются по разному и к таким вещам надо осторожно относиться в плане изменения, чего - либо, правда Tesey?Но он уже не играет, ему все равно?) 

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Seyfer said:

Создается впечатление,что всегда долетит стрела, если начал стрелять и цель была видна.

вы слишком глупы и походу нuкогда не играли луками. Не нужно сравнивать каст скила (маг) с физ атакой лука. Шкала стрельбы из лука состоит из 2-х компонентов, натягивание + выстрел, и перезарядка. 

 

Хотите потестить - берете лук в руки, стреляете, и отбегаете назад (аля кайт), ~ 50% шкалы каста стрелы - это атака/его "каст", вторая половина - время до повторного выстрела (аля стрелу из колчана достать)

 

 

Quote

 такие классы как сумоны,

это дает большой + физам к победе (побил под уде и бегай 5 минут)

а как было до фикса? дал нюк хозяином самона, и бегай 5 минут вокруг столбов, а пет в автоатаке? -- т.е. одним профам бегать и бернить/самонеров натаскивать норм, а другим нет?

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...