Перейти к содержанию
Asterios
  • 2

Вопрос к администрации по поводу клиента


iIntellectual

Вопрос

Собственно такой вот вопрос. Почему не работают некоторые фишки годовского клиента, а именно статистика клан варов. Возле статуса вара пишется статистика(+1 за каждого убитого вара и -1 за каждый раз как вар убивает кого то из вашего клана). Все этому были бы только рады. И почему не сделали оповещение об убийстве вара по среди экрана?


1.png


Собственно вопрос в том почему этого не добавили и собираются ли добавлять вообще?

Изменено пользователем iIntellectual
й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Прически не обещали, их нет в этой версии клиента. GoD версий огромное количество, и у нас далеко не самая последняя, а скорее одна из первых.

Вот когда обновим клиент, тогда и будем что-то добавлять. В ближайшее время обновлений клиента не предвидится. Если будет начата работа в этом направлении, я сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

А зачем оно надо? Что бы перед глазами маячило и еще сильее грузило цп? Нее спс, увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

да хотя бы что-то новое ввели , а то заманало на месте топтатцо. Вот обещали прически новые, и где они? уже сток лет прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Какие прически !? как это на игру повлияет будь то фарм, пвп, или олимпиада. да прекрати ты.

Большинству адекватных людей плевать какая прическа шапка надета, сколько набито пвп или пк.

В данный момент, то что написал тс можно отследит по крп в клане хотя, повторюсь плевать мне прибыло убыло. я неплохо провел время в любом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...