Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

Только что, Road2theDream сказал:

небойсь запись вт ? ну давай выкладывай, насри себе на лицо

Мне тебя иногда даже жаль :D

Реально имбицил хд

Каким образом я насру себе на лицо если кину пруф?) 

Даже интересно стало понять твою пернатую логику :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кидай бананолюбитель, ты уже со своей ко + колхозник , порядка 4-5 лет срете и ссыте вертикально
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

 

Я смотрю ты обо всем осведомлен :) четкий поц зомбак проинформировал?

в чем проинформировал? в том что его не выгнали , а сам ушел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Road2theDream сказал:

дак кидай бананолюбитель, ты уже со своей ко + колхозник , порядка 4-5 лет срете и ссыте вертикально
 

Если будет балоболить выложу пруф :D

А так высоси из жопки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Если будет балоболить выложу пруф :D

А так высоси из жопки :lol:

Вылажу прюф вылажю прюф
Лови струю в харю, кл , который говно кушает и от безысходности гавкает на форуме, как дворняшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Inceptikon сказал:

после чего жирный челемкал за 120 секунд

У нас было 2 гвг всего с твоим маг паком, 1 проиграл за минут 5 вроде, второе выиграл за 30 секунд в колизее, кул стори бро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы круто зарабатывать в реальчике и при это считать кто сколько и как зарабатывает в игре :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

У нас было 2 гвг всего с твоим маг паком, 1 проиграл за минут 5 вроде, второе выиграл за 30 секунд в колизее, кул стори бро :D

и ? в гвг 1:1 , а в дейли ты челемекал так , что потом слезливо писюлькал " я ничего не могу придумать против инсепшена плак плак" закрыл свое хайло и вышел вон отсюда очередняра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

и ? в гвг 1:1 , а в дейли ты челемекал так , что потом слезливо писюлькал " я ничего не могу придумать против инсепшена плак плак" закрыл свое хайло и вышел вон отсюда очередняра.

Убивал тебя в дейли также, но не в этом суть, в дейли все друг друга убивают, на это и дейли.

На счет гвг, если бы ты ходил гвг, а не после случайной победы в ГВГ отмазываться целых 2 года "сори не пойду с тобой гвг, 10ккк", то было б что-то подобное как в колизее обоссаный за 30 секунд без потерь по кд :( А так, можно выиграть 1 гвг, потом орать на форуме что ты непобедимый, на деле ссаться под себя осознавая что у тебя шансов нету. Зря ты спустя 2 года решил пойти гвг, так бы орал еще что убивал меня в ГВГ, а гвг было 1 и ты мощный :D Сори, дальше смысла общаться на эту тему нету, все знают что ты пожаришь вечно доказывая свою крутость "типа", на деле мой пак > твой пак без шансов в гвг, а ты вечно ссался пойти гвг, на этом все :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

 

Норм у тебя анус плавится на Вунша. Посмотрел бы я на тебя и твоего адеквата зомби поиграй ты с ним пол годика, позаливай на хиро и повыдавай эпик :) а так читать извержения пла пачки из скайпика аля регруп по первому зову в анальную трубу - средненькая забава :) давай дальше, поджигай фетилек

плавится на челемяка который постоянно слизывает все с нашей пачки? омг перестань ты серьезно? я уже насытился его фрапсами с просьбами "помоги , научи" еще раз повторяю посмотрел и поиграл вынес тебя с "ним" мусор просто в ноль где ты визжал как свинья.  еще какие могут быть вопросы у очередняры вроде тебя? имел бы желание играть на этой помойке , он также бы играл в моей пати , а вы также сидели бы всеми плами в Е и думали "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ИНСЕПШЕНОМ" xDDDDDDDDDDd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inceptikon сказал:

плавится на челемяка который постоянно слизывает все с нашей пачки? омг перестань ты серьезно? я уже насытился его фрапсами с просьбами "помоги , научи" еще раз повторяю посмотрел и поиграл вынес тебя с "ним" мусор просто в ноль где ты визжал как свинья.  еще какие могут быть вопросы у очередняры вроде тебя? имел бы желание играть на этой помойке , он также бы играл в моей пати , а вы также сидели бы всеми плами в Е и думали "ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ИНСЕПШЕНОМ" xDDDDDDDDDDd

 

В голос ржу. Кто тут что с тебя слизывает? Чсвшный алкаш :D Разве что зомбак с тебя фикальгые массы слизывает поджареные а ты с него. Синергия прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Inceptikon сказал:

пускай о зомби скажет "интер , хансоло , секретарша , танасис" что он клянчил эпик и за это его вунш кикнул . тогда я навсегда выйду с этой учетки. 

Что ты хочешь услышать от людей, пересказы со слов того же зомби и Вунша? Ну так это сплетни, а не факты. И как были разные точки зрения так и будут. Я вот например придерживаюсь мысли, что пак был с ног до головы обмазан бустякой, тому же Зомби епики нужны были не потому что нищета и нечего одеть на прайм, а потому что епиками по приколу на Парнасе барыжить, но это его дело в общем-то - в игру заходил, значит заслужил.

Пора бы тебе уже повзрослеть, и перестать видеть только черное и белое: абсолютно хороших (своих) и плохих (чужих) людей уже даже в американских фильмах не существует, в каждой принцессе лежит в среднем по 2-3 кг говна, добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и с видео этого поржал ;)

 

А еще сильнее я ржу с чсвщной идиотины пл пачки из скайпика, горящего как вулкан на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

Я и с видео этого поржал ;)

 

А еще сильнее я ржу с чсвщной идиотины пл пачки из скайпика, горящего как вулкан на форуме :)

поржал как с тебя орали сокланы ? нарм , пл пачки со скайпика, который выносит весь грязный мусор вашего клана без поражений , даже без полной разрядки? твой бывший пл абадон был в этой же пачке чуть ранее, и тебя же уничтожили просто 2:0  с твоими истериками , закрыл свой рот и вышел отсюда юнит.

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё время что я играл у вунша, я много писал и спрашивал когда и какой эпик от клана по очереди выдадут, кому от его даст, почему он его даст тому или иному мемберу, или что он хочет с ним сделать, я играл в паке участвовал на всех мероприятиях, и мне было просто интересно знать, но я не говорил вуншу дай эпик мне,  мы ссорились из за гвг, даже было дела из за политике на украине))) было дело когда я нагрубил одному мемберу с клана и сказали кикайте зомби с клана, но вунша сказал " кикаете зомби я ухожу паком" потом они решили  снять пак с очереди на валакаса вместо кика, я сказал что я не буду подставлять пак и ливнул с клана.
Что касается последнего ухода с кп, Оля (секретарша) уезжала работать, и нужен был бд на время её отсутствия, я сам написал вуншу в скайп, бери Олю (сомнение) на свсе, я буду играть на бд, как только Оля (секретарша) приезжает, я ухожу с кп, Оля (сомнение) остаётся играть на свсе, а Оля(секретарша) садится и продолжает игру в кп, всё как только Оля (секретарша) приехала, я ушел с кп.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

поржал как с тебя орали сокланы ? нарм , пл пачки со скайпика, который выносит весь грязный мусор вашего клана без поражений , даже без полной разрядки? твой бывший пл абадон был в этой же пачке чуть ранее, и тебя же уничтожили просто 2:0  с твоими истериками , закрыл свой рот и вышел отсюда юнит.

 

Да ты я смотрю прям унижатель :)) не забрызгай слюньками экран :) и затычку в зад поставь.. а то из ушей уже дымится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может этого быть , тебя же кикнули и у нас в паке "ты челемкал со мной ради общей цели"



Только что, E1e сказал:

 

Да ты я смотрю прям унижатель :)) не забрызгай слюньками экран :) и затычку в зад поставь.. а то из ушей уже дымится :)

нет , просто констатирую факты , а ты же в свою очередь сказочник мальчик который в силу своего горячего характера не может отличить от тёплого с мягким, причем пытаясь это замаскировать под агрессию других , очень слабенько ей богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Inceptikon сказал:

как минимум то , что он сам ушел с пати  , а не "именно поэтому я кикнул его" потому что он эпик клянчил. 

 

Чет в голос. Тебе никто на 100% не скажет что и как на самом деле, по той причине что кроме зомби и Вунша никто не может знать всей правды, только со слов этих двоих. Это понятно?

Второе. На чем строится твоя ослиная уверенность, на словах зомби? я не знаю чё там и как, но в то же время я не знаю ни одного человека, который бы начинал знакомство в новом коллективе фразой "всем привет, я Роман, меня только что кикнули/бросили/уволили, но вообще я нормик и неплохой парень". И это нормально, плохо когда наоборот. У них у каждого своя правда, надеюсь это тоже понятно?

Все, Сережа, взрослый, эти черно-белые шаблоны далеко за 20 немного пугают уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zombi сказал:

За всё время что я играл у вунша, я много писал и спрашивал когда и какой эпик от клана по очереди выдадут, кому от его даст, почему он его даст тому или иному мемберу, или что он хочет с ним сделать, я играл в паке участвовал на всех мероприятиях, и мне было просто интересно знать, но я не говорил вуншу дай эпик мне,  мы ссорились из за гвг, даже было дела из за политике на украине))) было дело когда я нагрубил одному мемберу с клана и сказали кикайте зомби с клана, но вунша сказал " кикаете зомби я ухожу паком" потом они решили  снять пак с очереди на валакаса вместо кика, я сказал что я не буду подставлять пак и ливнул с клана.
Что касается последнего ухода с кп, Оля (секретарша) уезжала работать, и нужен был бд на время её отсутствия, я сам написал вуншу в скайп, бери Олю (сомнение) на свсе, я буду играть на бд, как только Оля (секретарша) приезжает, я ухожу с кп, Оля (сомнение) остаётся играть на свсе, а Оля(секретарша) садится и продолжает игру в кп, всё как только Оля (секретарша) приехала, я ушел с кп.

Воу воу) 

Посмотрим, что на это скажет вунш :)

Надо разобраться-кикал или не кикал! :D

 



П.с. а че ШЛЮкоста забыл в теме? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

Чет в голос. Тебе никто на 100% не скажет что и как на самом деле, по той причине что кроме зомби и Вунша никто не может знать всей правды, только со слов этих двоих. Это понятно?

Второе. На чем строится твоя ослиная уверенность, на словах зомби? я не знаю чё там и как, но в то же время я не знаю ни одного человека, который бы начинал знакомство в новом коллективе фразой "всем привет, я Роман, меня только что кикнули/бросили/уволили, но вообще я нормик и неплохой парень". И это нормально, плохо когда наоборот. У них у каждого своя правда, надеюсь это тоже понятно?

Все, Сережа, взрослый, эти черно-белые шаблоны далеко за 20 немного пугают уже.

все бы интересно , только есть один парниша который в скайпе пишет одно , а на форуме абсолютно другое , незнаешь кто бы это мог быть?вот это действительно в голос, сколько не тыкай всеравно морда кирпичем xDDDDDDDDDD

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zombi сказал:

За всё время что я играл у вунша, я много писал и спрашивал когда и какой эпик от клана по очереди выдадут, кому от его даст, почему он его даст тому или иному мемберу, или что он хочет с ним сделать, я играл в паке участвовал на всех мероприятиях, и мне было просто интересно знать, но я не говорил вуншу дай эпик мне,  мы ссорились из за гвг, даже было дела из за политике на украине))) было дело когда я нагрубил одному мемберу с клана и сказали кикайте зомби с клана, но вунша сказал " кикаете зомби я ухожу паком" потом они решили  снять пак с очереди на валакаса вместо кика, я сказал что я не буду подставлять пак и ливнул с клана.
Что касается последнего ухода с кп, Оля (секретарша) уезжала работать, и нужен был бд на время её отсутствия, я сам написал вуншу в скайп, бери Олю (сомнение) на свсе, я буду играть на бд, как только Оля (секретарша) приезжает, я ухожу с кп, Оля (сомнение) остаётся играть на свсе, а Оля(секретарша) садится и продолжает игру в кп, всё как только Оля (секретарша) приехала, я ушел с кп.

как вспомню наши с тобой срачики, аж ностальгия пробирает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Extortioner сказал:

как вспомню наши с тобой срачики, аж ностальгия пробирает :rofl:

Ну так это же игра, общение и тд, всегда были и будут срачики, или разногласия, после которых всё ровно когда успокоятся один и другой можно всё обсудить спокойно, и прийти  к общему мнению, или каждый к своему мнению и продолжать играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ItsDaev сказал:

Пофиг кто там сидит и с кем.

Кто такая Юля? :unsure:

 

вот-вот, правильный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

все бы интересно , только есть один парниша который в скайпе пишет одно , а на форуме абсолютно другое , незнаешь кто бы это мог быть?вот это действительно в голос, сколько не тыкай всеравно морда кирпичем xDDDDDDDDDD

Понятия не имею кто и что тебе пишет в Скайпе. Вейт, даже не тебе ведь? Ну о чем тогда говорить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, en0tpwnz сказал:

Понятия не имею кто и что тебе пишет в Скайпе. Вейт, даже не тебе ведь? Ну о чем тогда говорить вообще.

ты совсем  тупой? твой экс пл пернул о том , что зомби выперли с кп , оказывается всё наоборот и он ушел сам, с чего ты вообще засунул свой нос сюда , если ты вообще незнаешь по твоим словам ничего? ты как и елесар втулили свой нос юнитов в чужой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

ты совсем  тупой? твой экс пл пернул о том , что зомби выперли с кп , оказывается всё наоборот и он ушел сам, с чего ты вообще засунул свой нос сюда , если ты вообще незнаешь по твоим словам ничего? ты как и елесар втулили свой нос юнитов в чужой вопрос.

чувак ты не устал гореть на вунша? только тебе по секрету вуншу насрать на тебя и на зомби только тсссссссссс  :ph34r:

зомби вечно пожарил за этот ссаный эпик это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ikaHTopa сказал:

чувак ты не устал гореть на вунша? только тебе по секрету вуншу насрать на тебя и на зомби только тсссссссссс  :ph34r:

зомби вечно пожарил за этот ссаный эпик это факт

почему ты вообще лсный юнит обращаешся ко мне ? кто ты вообще такой? я априори не могу гореть на вунша по причине того что этот челемяк всегда был проигравшим в любой ситуации. и мне абсолютно насрать на него , я просто всего навсего вступился в человека который играл со мной последний раз и только , вот почему ты открываешь по поводу и без свою лсную ротяку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна на форуме. снег тает, оттаивают и старые замороженные срачики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...