Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mrPashka сказал:

что то не сходится старичёк, кто гнобит? унылый грач от которого все бегут или сестра который только на форуме хоть как то себя может проявить?)

выбрали Е потому что игра с вашей гоп компанией по горло достала.

Погоди, так ты выбрал Е потому что "всё равно, главное не грач", а оказывается уже выбрал Е потому что гоп компания, и вовсе не всё равно куда идти )))))) Ты запутался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrRooD сказал:

Зачем вы что либо доказываете этому лакосту, все всегда знали что он гнойный человек, я говорил что лакост будет в Е когда ещё с Арай играл(но с меня тогда поржали).

лол как ты можешь знать какой я человек даже  не разу не общавшись со мной:D

хотя да мне так то срать:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Погоди, так ты выбрал Е потому что "всё равно, главное не грач", а оказывается уже выбрал Е потому что гоп компания, и вовсе не всё равно куда идти )))))) Ты запутался уже

в чём я запутался?) Грач как кл меня не устроил своим отношением, была возможность пойти в Е что не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mrPashka сказал:

в чём я запутался?) Грач как кл меня не устроил своим отношением, была возможность пойти в Е что не понятного?

Так и говори захотел в Е и пошел в Е. А то ты вначале пишешь "всё равно куда, подальше от грача", а на деле никакие кланы не рассматривал потому что позвали в Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Так и говори захотел в Е и пошел в Е. А то ты вначале пишешь "всё равно куда, подальше от грача", а на деле никакие кланы не рассматривал потому что позвали в Е

я уже писал выше, это просто стечение обстоятельств, у грача началось очередное обострение шизофрении и одновременно скиперу предложили.

Уходить никто не собирался просто артурка чёткий лидер, делает всё чтоб люди играющие с ним были довольны его руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, 90% клана Е- просто скопище таких посредственностей- жертв совпадений. Если бы мне каждый раз давали 10центов когда я слышал это от шлюшек про "совпадения" я бы уже миллионером стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

да да, 90% клана Е- просто скопище таких посредственностей- жертв совпадений. Если бы мне каждый раз давали 10центов когда я слышал это от шлюшек про "совпадения" я бы уже миллионером стал

что то я много времени уделил твоей особе, давай ка с небес на место дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mrPashka сказал:

что то я много времени уделил твоей особе, давай ка с небес на место дружок.

что, неприятно когда тебе напоминают о том кто ты есть, пробивая созданный тобой для себя самого фантастический оторваный от реальности образ а с ним и весь твой манямирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mrPashka сказал:

я уже писал выше, это просто стечение обстоятельств, у грача началось очередное обострение шизофрении и одновременно скиперу предложили.

Уходить никто не собирался просто артурка чёткий лидер, делает всё чтоб люди играющие с ним были довольны его руководством.

Так погоди, тебе вначале было пофиг куда, главное не грач, потом оказалось что не пофиг и позвали в Е, ты сам пишешь бред каждую минуту новый, не что бы сразу написать позвали в Е, Кинули клан и ушли сразу по первому зову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

что, неприятно когда тебе напоминают о том кто ты есть, пробивая созданный тобой для себя самого фантастический оторваный от реальности образ а с ним и весь твой манямирок

успокойся занимайся своими делами, мне абсолютно всё равно на твоё мнение, то что ты диванный теоретик видно не вооруженным взглядом.

всё что ты можешь это цеплять на форуме, в остальном каких то действий я от тебя не видел. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iLACOSTE сказал:

лол как ты можешь знать какой я человек даже  не разу не общавшись со мной:D

хотя да мне так то срать:D

 

ну пару примеров. 

ГВГ между кланавое:

- у тебя был сторонний баф? 

- нет конечно! (узнаём от твоих сапортийцев что староний баф был).

 Ты мне предложил КП (я тебе ответил что постоянно играть не смогу могу драйвернуть пока ищите человека).

после чего мы договорились, вот твои слова "Ну давай драйвернеш. а там глядишь понравиться. жду во вторник на пт. в скайпе добавь я кидал заявку "

захожу в игру как договорились, пишу тебе в ПМ а ты просто включил игнор(при этом видно что ты активный и бегаешь по ГХ).

примеров можно много вспоминать просто есть ли смысл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так погоди, тебе вначале было пофиг куда, главное не грач, потом оказалось что не пофиг и позвали в Е, ты сам пишешь бред каждую минуту новый, не что бы сразу написать позвали в Е, Кинули клан и ушли сразу по первому зову.

лично меня никто  в Е не звал, чё ты докапался, я тебе дал чёткий ответ что и как было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mrPashka сказал:

успокойся занимайся своими делами, мне абсолютно всё равно на твоё мнение, то что ты диванный теоретик видно не вооруженным взглядом.

всё что ты можешь это цеплять на форуме, в остальном каких то действий я от тебя не видел. 

 

Я могу на место поставить говно вроде тебя, чтобы не борзо тут вякало понадеявшись что "все забыли никто не помнят я хитрый все лахи"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrRooD сказал:

ну пару примеров. 

ГВГ между кланавое:

- у тебя был сторонний баф? 

- нет конечно! (узнаём от твоих сапортийцев что староний баф был).

 Ты мне предложил КП (я тебе ответил что постоянно играть не смогу могу драйвернуть пока ищите человека).

после чего мы договорились, вот твои слова "Ну давай драйвернеш. а там глядишь понравиться. жду во вторник на пт. в скайпе добавь я кидал заявку "

захожу в игру как договорились, пишу тебе в ПМ а ты просто включил игнор(при этом видно что ты активный и бегаешь по ГХ).

примеров можно много вспоминать просто есть ли смысл?

 

ну начнем с гвг если гвг на турнире то ара мне ничего не писал за сторонний баф и вы сами его с большим успехом всегда юзали это раз. а в простых договарненных гвг в жизни не накого сторонний баф не юзал.

 

на счет кп я хз где тебя я инорил но если было бы желание поиграть если я не увидел в пм ты бы мог и в скайпе добавить чего ты кстати не сделал а я кидал заявку или написать на форуме так же, значит такое желание было поиграть. и что же тебе не понравилось в моей фразе ну давай драйвернешь или я что-то не так написал что тебя задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

Я могу на место поставить говно вроде тебя, чтобы не борзо тут вякало понадеявшись что "все забыли никто не помнят я хитрый все лахи"

всё что ты можешь это лизнуть мне коки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLACOSTE сказал:

ну начнем с гвг если гвг на турнире то ара мне ничего не писал за сторонний баф и вы сами его с большим успехом всегда юзали это раз. а в простых договарненных гвг в жизни не накого сторонний баф не юзал.

 

на счет кп я хз где тебя я инорил но если было бы желание поиграть если я не увидел в пм ты бы мог и в скайпе добавить чего ты кстати не сделал а я кидал заявку или написать на форуме так же, значит такое желание было поиграть. и что же тебе не понравилось в моей фразе ну давай драйвернешь или я что-то не так написал что тебя задело?

Окей, поверим твоим словам. (значит твои мемберы балаболы).

 

Лол? в скайпик тебя добавил(после твоего игнора, понятно что удалил). и в ПМ тебе писал (когда писал тебе в ПМ сидел в мамбле с твоим знакомым Магдалена Илья и я ему говорил что "странный лакост, приглосил на прайм и не отвичает" с чего мы поржали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrRooD сказал:

Окей, поверим твоим словам. (значит твои мемберы балаболы).

 

Лол? в скайпик тебя добавил(после твоего игнора, понятно что удалил). и в ПМ тебе писал (когда писал тебе в ПМ сидел в мамбле с твоим знакомым Магдалена Илья и я ему говорил что "странный лакост, приглосил на прайм и не отвичает" с чего мы поржали )

лол и если я не увидедел 1 пм? ты сразу сложил обо мненения что я говно ?:facepalm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLACOSTE сказал:

лол и если я не увидедел 1 пм? ты сразу сложил обо мненения что я говно ?:facepalm:

 

да у меня и до этого было такое мнение о тебе. 

ок, значит совпадение, такое бегаешь по ГХ но Пм не видишь.....(получается ты ПМ не смотрел при том знал что должен зайти человек драйвернуть.) и так и не увидел спустя час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, VouVou сказал:

Что вы все несете:facepalm: (с)

политику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BeautifulKitten сказал:

политику)

 

смени аватарку :facepalm:.

не до политики с ней.

вот так флудишь, флудишь, а потом бах и сиськи...

Изменено пользователем COTTON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LLIvarcniger сказал:

В трудные времена не бегут с клана как крысы

в трудные времена опозиция сосать начинает у заборов как грач да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎19‎.‎03‎.‎2017 13:35, iLACOSTE сказал:

в феврале 28 дней было идиот :facepalm:

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...