Перейти к содержанию
Asterios

Выбор лука Shining или же топ?)


Cosworth

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, SpectralSoul сказал:

ТАТЫШО!!!???

Е ку,слишком сложно было понять о чем конкретно речь!!!??

Аватарка+1, комент еще+1 лови +1к репутации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2017 10:45, Cosworth сказал:

Я играю в паке,  стою за спиной у всех.  Ибо вокруг арбы бегают,  а я, фр

 

какой тег?Сидели пол недели назад и говорили о том,что на серве нет фров,а оказывается есть,аж интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SummonerOfDeath сказал:

какой тег?Сидели пол недели назад и говорили о том,что на серве нет фров,а оказывается есть,аж интересно стало

Та ладно,  я уже три штуки фуловых фра знаю.  SextoSensu 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Cosworth сказал:

Та ладно,  я уже три штуки фуловых фра знаю.  SextoSensu 

ваще не вижу никого....Я походу не там фанюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

9 часов назад, SummonerOfDeath сказал:

ваще не вижу никого....Я походу не там фанюсь

Редко залетаю ФРом, когда надоест некром гоняться за СБ без бафа и когда ножи достают...

Но обычно если залетаю за пару часов 50-70 пвп хз почему то не попадался ты мне или не стрелял по старой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КачайНекра сказал:

 

Редко залетаю ФРом, когда надоест некром гоняться за СБ без бафа и когда ножи достают...

Но обычно если залетаю за пару часов 50-70 пвп хз почему то не попадался ты мне или не стрелял по старой памяти.

Не видел крч,еще увижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.02.2017 в 14:30, КачайНекра сказал:

Не перестаю удивляться, сколько нубов на сервере)

Тестил Топ 21,Шину 21,Веспер МВ+21 лук

3 место-шина

2 место-топ лук+ПВП

1 место-Веспер МВ+ПВП

Обьясняю-Топ дамажит столько же как и Веспер МВ, только Веспер МВ стреляет дальше (Привязка дамага к ренжу) и за счет этого урон одинаковый, но для кайта и само собой для удобства лучше, когда враг дальше.

Шина топ лук для ПК, для ПВП не подходит-нету ПВП вставки( урон в ПВП меньше), нету ЛС (не замедляет),  мало атаки и скорость атаки не компенсирует этого.

Добавлю еще свои тесты всех проф луков.

3 место-сыр

2 место-хавк

1 место ФР

Сырок стал неактуален после того,как сделали кап хаста 1500 (раньше с хастом 2200 он был гораздо бодрее)

Хавк дамажит неплохо в снайпе, но всеже атаки и силы крита меньше тогоже ФРа

ФР топ дамагер с топ атакой и топ критами, кто сомневается, передавайте привет моему ФРу в ХСе, от которого ловите по 15-20к криты с Веспера МВ ПВП лука+18

Хотите стреляйте с шины 3 крита по 5к вместо одного 15к-дело ваше, но маги,сб успевают прожать АШ, а тиры накинуть целку-зачем давать им шансы-убивайте с крита всех) (кроме танков)

 

После теста 15й шины и топ лука с пвп +15 все же пришел к мнению что лучше один Крит 7к в асист с арбой чем 5к +5к арбы иипотом еще Олин выстрел.  Но канает это только при заряде. Как не крути шина лучше на альтб бафе , особенно  когда враг уже впритык



В 10.02.2017 в 13:17, SummonerOfDeath сказал:

ваще не вижу никого....Я походу не там фанюсь

Боюсь мы еще нубы что бы фанится как то серьезно.  Обычно только форты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Cosworth сказал:

шина лучше на альтб бафе , особенно  когда враг уже впритык

Вопрос интересный. Однако впритык и на альте бить автоатакой бесполезное занятие. Тут стоит задуматься о скорость скила станшот, хармстинг. Как замедлил, так по тапкам жмешь до увеличения рейнджа, где тебя не так просто достать. Я хоть и проповедовал использование шины на старом сервере, но в такой ситуации воспользовался бы бесценным опытом макчикена, который на оли всегда выходил с Дино арбалетом. С его мв свойством каст скилов происходит быстрее. И соответственно выше шанс наградить противника станом или замедлением, а потом отбежать на безопасное расстояние, где раши не страшны и маги не канцельнут. Но это если говорить о хавке, он быстро бегает. Думаю фру можно тоже позволить Вику на штраф чтобы всегда бегать 250. Исходя из вышесказанного, в упор и шина и топ имеют одинаковые шансы при скиловании . Про автоатаке тебя все равно убьют)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, HoIIywood сказал:

Вопрос интересный. Однако впритык и на альте бить автоатакой бесполезное занятие. Тут стоит задуматься о скорость скила станшот, хармстинг. Как замедлил, так по тапкам жмешь до увеличения рейнджа, где тебя не так просто достать. Я хоть и проповедовал использование шины на старом сервере, но в такой ситуации воспользовался бы бесценным опытом макчикена, который на оли всегда выходил с Дино арбалетом. С его мв свойством каст скилов происходит быстрее. И соответственно выше шанс наградить противника станом или замедлением, а потом отбежать на безопасное расстояние, где раши не страшны и маги не канцельнут. Но это если говорить о хавке, он быстро бегает. Думаю фру можно тоже позволить Вику на штраф чтобы всегда бегать 250. Исходя из вышесказанного, в упор и шина и топ имеют одинаковые шансы при скиловании . Про автоатаке тебя все равно убьют)

 

Я фр,  мне еще дед ай нужно успеть  снять.  А стан 10% шанса)  плюс обычно враги берсы и тиры.  Там нет толку кайтить изза раша.  А по поводу вики - 5 минут славы это уж слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cosworth сказал:

Я фр,  мне еще дед ай нужно успеть  снять.  А стан 10% шанса)  плюс обычно враги берсы и тиры.  Там нет толку кайтить изза раша.  А по поводу вики - 5 минут славы это уж слишком мало

От берсов смысл убегать? Они в упор убиваются скилами.  5 мин Вики это достаточно, поверь. Но это с опытом. Я даже с имунитетом бегал от ПП, чтобы гасить оверов в упор. Еще в окне сыр как мальчик для битья. Но это опять же повторюсь, хавк, он поживучее будет. ФРу все таки надо пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoIIywood сказал:

От берсов смысл убегать? Они в упор убиваются скилами.  5 мин Вики это достаточно, поверь. Но это с опытом. Я даже с имунитетом бегал от ПП, чтобы гасить оверов в упор. Еще в окне сыр как мальчик для битья. Но это опять же повторюсь, хавк, он поживучее будет. ФРу все таки надо пати.

Берсы промахиваются,  если дизарм не прошел - куриная грудка готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...