Перейти к содержанию
Asterios

Выбор лука Shining или же топ?)


Cosworth

Рекомендуемые сообщения

Вобщем интересно  кто что скажет .

С каким луком бегать лучнику на нашем сервере? 

Я проводил тест Shining bow и Карниума пвп.  И вышло что ДПС Шины на 15-18% больше чем пвп Карниума.  Зависит от того как часто вылетает тригер на хаст у пвп.  

Интересно  кто что еще скажет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Лучше Веспер МВ из-за ренжа имхо . 

Неужели он так много дает,  что можно  пожертвовать 20% дпса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cosworth сказал:

Неужели он так много дает,  что можно  пожертвовать 20% дпса? 

Ренж тебе даст время на пару лишних выстрелов прежде чем на тебя обратят внимание , потом - бег , бег , бег ... С шиной только на ближней дистанции - когда убежать нереал , а что такое лук на ближней дистанции против ММа к примеру или СХ , такое на пару плюх ты ему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в паке,  стою за спиной у всех.  Ибо вокруг арбы бегают,  а я, фр

2 минуты назад, lBlElRSlElRlK сказал:

Ренж тебе даст время на пару лишних выстрелов прежде чем на тебя обратят внимание , потом - бег , бег , бег ... С шиной только на ближней дистанции - когда убежать нереал , а что такое лук на ближней дистанции против ММа к примеру или СХ , такое на пару плюх ты ему .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cosworth сказал:

Я играю в паке

Вот ты сам и ответил. В паке твой соло дамаг ничтожество по сравнению с суммой ДПС всего пака. В твоем случае абсолютно не важно какая пуха. Есть в пати шк то бери все что выше васпера мв включительно и выше, максимальной точки, на сколько не жмёт карман. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HoIIywood сказал:

Вот ты сам и ответил. В паке твой соло дамаг ничтожество по сравнению с суммой ДПС всего пака. В твоем случае абсолютно не важно какая пуха. Есть в пати шк то бери все что выше васпера мв включительно и выше, максимальной точки, на сколько не жмёт карман. 

В том прикол что топ дамаг получается  с шины. Крит меньше,  но сам дамаг в секунду - выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Cosworth сказал:

Я играю в паке,  стою за спиной у всех.  Ибо вокруг арбы бегают,  а я, фр

 

Веспер рар даст тебе рендж + дпс за счет него же. А вообще если не бомж то носить нужно пару луков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шина бюджетный вариант. бедняги утешают себя что дамаг в секунду больше же, а то что нету са пвп вставки дак это мелочи все.

Хотя если луком стоять прям в упор и надеяться что под контр хастом успеешь критануть пару раз пока не убили то да шина топ ага.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Cosworth сказал:

В том прикол что топ дамаг получается  с шины. Крит меньше,  но сам дамаг в секунду - выше

Умница) я об этом писал еще на старом хантере. 

На 30 сек все равно достаешь лук (18+) когда шила+ап, это хорошее сочетание на ваншот. А дальше шина 18+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoIIywood сказал:

Умница) я об этом писал еще на старом хантере. 

На 30 сек все равно достаешь лук (18+) когда шила+ап, это хорошее сочетание на ваншот. А дальше шина 18+. 

Тобишь если иметь хороший топ то возможен ваншот на заряде?  А шина что то типо меча для дестра который без лимитов?) 



1 час назад, Ctranno сказал:

Шина бюджетный вариант. бедняги утешают себя что дамаг в секунду больше же, а то что нету са пвп вставки дак это мелочи все.

Хотя если луком стоять прям в упор и надеяться что под контр хастом успеешь критануть пару раз пока не убили то да шина топ ага.

 

Са нету,  хрен с ним с тем Крит слоу.  При тесте я юзал пвп карниум и обычную шину,  шина лучше.



Еще интересно  что сильнее выстрелит на макс рендже - веспер мв или топ.  



Еще о бюджетных Шинах.  Она дороже МИД лука))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ лук точенный на максимум если играешь в кп и мв веспер лук для определенных ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ лук 16-18, дауны пишущие про веспер вздернитесь, совсем отбитые которые пишут про шину это я хз, раковобольные, какой дпс? О чем вы? По кому дпс? Какие 15%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Spoody сказал:

топ лук 16-18, дауны пишущие про веспер вздернитесь, совсем отбитые которые пишут про шину это я хз, раковобольные, какой дпс? О чем вы? По кому дпс? Какие 15%?

Видимо кто то не знает что сильнее Крит это не больше ДПС.  Протестируй сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю вопрос по Луку в в плане игры за Лука, а если рассматривать Паладина? То, что лучше ТОП или же Веспер МВ?

P.S. Как ни странно действие Селф Иконы никак не влияет на использование лука, в то время как пати Икона, луку бонусы прибавляет. (из проведенных мною тестов, может просто чего-то не знаю). 


 

19 часов назад, Spoody сказал:

топ лук 16-18, дауны пишущие про веспер вздернитесь, совсем отбитые которые пишут про шину это я хз, раковобольные, какой дпс? О чем вы? По кому дпс? Какие 15%?

Склоняюсь кстати все же больше к мнению данного автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи шину , веспер мв и топ лук, побегай посмотри с каким лучше (посмотри дамаг по людям в пвп)

Все таки пвп сервер , а не лоу рейты))

А то тут тебе сейчас насоветуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2017 в 11:04, Cosworth сказал:

В том прикол что топ дамаг получается  с шины. Крит меньше,  но сам дамаг в секунду - выше

У меня топ лук и шина  оба +18,  шина альт,  топ фб шила ап ( бегаю пкашником)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аnalka сказал:

У меня топ лук и шина  оба +18,  шина альт,  топ фб шила ап ( бегаю пкашником)

ты нуб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аnalka сказал:

У меня топ лук и шина  оба +18,  шина альт,  топ фб шила ап ( бегаю пкашником)

А я думал только на форуме мамкаедишь , а тут такие дела ...

 

Радует дистанция атаки с веспер мв луком, бафом крафта(Restring) , саб скилом на дальность (Long Shot) и активным скилом у хавка (Snipe) . 1500 в .whoami .

Причем с куполом ( Symbol of the sniper ) в .whoami дальность атаки остается прежней - 1500 под выше описанным бафом ;

А без (snipe +200 к ренджу) под куполом 1300,  Тут немного не понятно, купол должен давать рендж или нет? на других серверах давал +100 либо 200 если память не изменяет , но кап дальности был 1500.

 

У каждого свои вкусы , большинство будет советовать от балды , не имея представление , не играя данной профой.

Все сводится к одному - опирайся на собственный опыт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RenamePls сказал:

А я думал только на форуме мамкаедишь , а тут такие дела ...

 

Радует дистанция атаки с веспер мв луком, бафом крафта(Restring) , саб скилом на дальность (Long Shot) и активным скилом у хавка (Snipe) . 1500 в .whoami .

Причем с куполом ( Symbol of the sniper ) в .whoami дальность атаки остается прежней - 1500 под выше описанным бафом ;

А без (snipe +200 к ренджу) под куполом 1300,  Тут немного не понятно, купол должен давать рендж или нет? на других серверах давал +100 либо 200 если память не изменяет , но кап дальности был 1500.

 

У каждого свои вкусы , большинство будет советовать от балды , не имея представление , не играя данной профой.

Все сводится к одному - опирайся на собственный опыт.

 

+100 раньше давал,и кстати после пары тестов разочаровался в топ луке)) шина имхо для хавка, топ перекину на арбу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аnalka сказал:

+100 раньше давал,и кстати после пары тестов разочаровался в топ луке)) шина имхо для хавка, топ перекину на арбу)

Крит на 300- 500 меньше,но зато с шиной ты успеешь выстрелить 3 или даже четыре раза.Веспер мв(хотя бы +10) полюбэ что бы был еще с ПВП вставкой на случай если нада "дострелить"убегающего врага +переодевать после вылета триггера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться, сколько нубов на сервере)

Тестил Топ 21,Шину 21,Веспер МВ+21 лук

3 место-шина

2 место-топ лук+ПВП

1 место-Веспер МВ+ПВП

Обьясняю-Топ дамажит столько же как и Веспер МВ, только Веспер МВ стреляет дальше (Привязка дамага к ренжу) и за счет этого урон одинаковый, но для кайта и само собой для удобства лучше, когда враг дальше.

Шина топ лук для ПК, для ПВП не подходит-нету ПВП вставки( урон в ПВП меньше), нету ЛС (не замедляет),  мало атаки и скорость атаки не компенсирует этого.

Добавлю еще свои тесты всех проф луков.

3 место-сыр

2 место-хавк

1 место ФР

Сырок стал неактуален после того,как сделали кап хаста 1500 (раньше с хастом 2200 он был гораздо бодрее)

Хавк дамажит неплохо в снайпе, но всеже атаки и силы крита меньше тогоже ФРа

ФР топ дамагер с топ атакой и топ критами, кто сомневается, передавайте привет моему ФРу в ХСе, от которого ловите по 15-20к криты с Веспера МВ ПВП лука+18

Хотите стреляйте с шины 3 крита по 5к вместо одного 15к-дело ваше, но маги,сб успевают прожать АШ, а тиры накинуть целку-зачем давать им шансы-убивайте с крита всех) (кроме танков)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, КачайНекра сказал:

Не перестаю удивляться, сколько нубов на сервере)

Тестил Топ 21,Шину 21,Веспер МВ+21 лук

3 место-шина

2 место-топ лук+ПВП

1 место-Веспер МВ+ПВП

Обьясняю-Топ дамажит столько же как и Веспер МВ, только Веспер МВ стреляет дальше (Привязка дамага к ренжу) и за счет этого урон одинаковый, но для кайта и само собой для удобства лучше, когда враг дальше.

Шина топ лук для ПК, для ПВП не подходит-нету ПВП вставки( урон в ПВП меньше), нету ЛС (не замедляет),  мало атаки и скорость атаки не компенсирует этого.

Добавлю еще свои тесты всех проф луков.

3 место-сыр

2 место-хавк

1 место ФР

Сырок стал неактуален после того,как сделали кап хаста 1500 (раньше с хастом 2200 он был гораздо бодрее)

Хавк дамажит неплохо в снайпе, но всеже атаки и силы крита меньше тогоже ФРа

ФР топ дамагер с топ атакой и топ критами, кто сомневается, передавайте привет моему ФРу в ХСе, от которого ловите по 15-20к криты с Веспера МВ ПВП лука+18

Хотите стреляйте с шины 3 крита по 5к вместо одного 15к-дело ваше, но маги,сб успевают прожать АШ, а тиры накинуть целку-зачем давать им шансы-убивайте с крита всех) (кроме танков)

 

Для пк веспер с пвп вставкой лучше. Нах шина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в идеале для ПК нужны и шина и веспер ПВП

Стреляешь с веспера,вылетает тригер на хаст,одеваешь шину и вперед

с 1м веспер луком ПКашить не айс-ПВП вставка не работает если перс ПК и бьет не флагнутых, поэтому она бесполезна кроме тригера.

С шиной ДПС всеже будет выше без учета ПВП вставки и разгона ПВП дамага ЛСами и поясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Триггер на хаст вылетит только с расстояния меньше чем 400 ё ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wizard сказал:

Триггер на хаст вылетит только с расстояния меньше чем 400 ё ку

За эту инфу спс, не знал, а речь о каком тригере имено? С ПВП вставки или с саба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, КачайНекра сказал:

За эту инфу спс, не знал, а речь о каком тригере имено? С ПВП вставки или с саба?

С саба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, КачайНекра сказал:

в идеале для ПК нужны и шина и веспер ПВП

Стреляешь с веспера,вылетает тригер на хаст,одеваешь шину и вперед

с 1м веспер луком ПКашить не айс-ПВП вставка не работает если перс ПК и бьет не флагнутых, поэтому она бесполезна кроме тригера.

С шиной ДПС всеже будет выше без учета ПВП вставки и разгона ПВП дамага ЛСами и поясом.

ТАТЫШО!!!???

16 часов назад, wizard сказал:

Триггер на хаст вылетит только с расстояния меньше чем 400 ё ку

Е ку,слишком сложно было понять о чем конкретно речь!!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...