Перейти к содержанию
Asterios

Дайте сапортам ФПС!!))))


LadyB0SS

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, LaRea сказал:

не первый год замужем, если что. :D

не лениво писать что-то на форуме, когда сидим в одной мамбле и играем по прайму клана? :) вот просто интересно. зайди и расскажи, мы не кусаемся. 

Зато я кусаюсь. Серега запирает меня в отдельной комнате в мамбле, где никто не пострадает, и отобрал у меня до кучи привы на клан-чат. К тому же предполагается несколько другая интерактивность - я не могу знать, в чем у вас могут возникнуть сложности, поэтому проще все-таки вам спросить. Будет глупо, если я вломлюсь посреди прайма к вам в комнату с предложением руки и сердца совета и помощи.

Изменено пользователем KissMyAssImSWS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shaldonbog сказал:

Аа время не то..

Раньше после фана,все седые бледные и боятся пукнуть.вот тогда выростала элита))

Щас не отрабатывают и 70% в драке..


 

Замужняя :(

 

Так и знал.

вакансия любовника свободна, только одна беда - я сама выбираю всегда :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

вакансия любовника свободна, только одна беда - я сама выбираю всегда :D 

Нет проблем.

Люблю когда женщина сверху,ой..рулит крче!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Shaldonbog сказал:

Аа время не то..

Раньше после фана,все седые бледные и боятся пукнуть.вот тогда выростала элита))

Щас не отрабатывают и 70% в драке..


 

Замужняя :(

 

Так и знал.

Среднестатический биш Ноелани во время прайма мог лом очком перекусить, были времена.

Надо бишей по одному в пак к Сереге на карательные процедуры, после этого даже во сне будет рефлекс - бежать к ПЛу и клинсить бишей из других пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Shaldonbog сказал:

 


 

И эти ребята,дерутся на равных,с теми кто на серве не первый год и знают все примочки.и это только на 50% возможностях)

 

Молодцы.

 

ну ,банки и макросы,это конечно хорошо,но мы ведь не первый год в ладве))) у нас тоже свои примочки имеются))) хотя ,для хантера мы новички



при любом раскладе,советы учтем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

ну ,банки и макросы,это конечно хорошо,но мы ведь не первый год в ладве))) у нас тоже свои примочки имеются))) хотя ,для хантера мы новички

Часто можно услышать,не продолжительный вздох,типа ээх ясно..этож астериос :д

Типа как вчера вышло с твинокланом.ну крче своя страна в которой надо пожить,как Катрания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Shaldonbog сказал:

Часто можно услышать,не продолжительный вздох,типа ээх ясно..этож астериос :д

Типа как вчера вышло с твинокланом.ну крче своя страна в которой надо пожить,как Катрания)))

ну это мы уже поняли))) приспосабливаемся по тихоньку. хоть до конца еще мы всех подводных камней астериоса не словили)

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Shaldonbog сказал:

Нет проблем.

Люблю когда женщина сверху,ой..рулит крче!)))

ахххаха, так сразу не могу, сначала надо поговорить :D:D:D

 

28 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Среднестатический биш Ноелани во время прайма мог лом очком перекусить, были времена.

Надо бишей по одному в пак к Сереге на карательные процедуры, после этого даже во сне будет рефлекс - бежать к ПЛу и клинсить бишей из других пачек.

ничего личного, но ни одного клинса из других пачек, кроме масс, не замечала. на такие случаи пишут макросы, чтобы страховать, если в другой кп на пт 1 бп например на фан. НО свое кп всегда в приоритете. и так для справки, ни с каким Серегой я играть не собираюсь, у меня есть кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KissMyAssImSWS сказал:

P.S. Панельки у бардов прям агонь, ничего лишнего =D

скромно, но со вкусом

 

зы: зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Spirit. сказал:

скромно, но со вкусом

 

зы: зерг

зерганище просто)

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, LaRea сказал:

ахххаха, так сразу не могу, сначала надо поговорить :D:D:D

 

ничего личного, но ни одного клинса из других пачек, кроме масс, не замечала. на такие случаи пишут макросы, чтобы страховать, если в другой кп на пт 1 бп например на фан. НО свое кп всегда в приоритете. и так для справки, ни с каким Серегой я играть не собираюсь, у меня есть кп.

Вот и клинсуй после этого людей на фане, даже не замечает меня деваха.

С Серегой ты уже играешь. Ты слушаешь его голос, постигаешь его сущность и тебя переполняет ноеланевская благодать. Но это все философия. Будет желание - иди к свету, и будет тебе даровано.

 

1 час назад, Shaldonbog сказал:

Часто можно услышать,не продолжительный вздох,типа ээх ясно..этож астериос :д

Типа как вчера вышло с твинокланом.ну крче своя страна в которой надо пожить,как Катрания)))

Шеееееееелдон, деваха нас игнорирует, пошли в постель Дримлесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Шеееееееелдон, деваха нас игнорирует, пошли в постель Дримлесс.

Я там был)теперь я при хиле клинсе если что :д

А вот туут,надо еще поработать))

Девушка интересная,довольна таки дерзкая,но очень культурная и образованная!Знает себе цену - что не может нерадовать!)

Вообщем, надо вербовать в круг божественных :D

Главное до мамблы добратся вечером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shaldonbog сказал:

Я там был)теперь я при хиле клинсе если что :д

А вот туут,надо еще поработать))

Девушка интересная,довольна таки дерзкая,но очень культурная и образованная!Знает себе цену - что не может нерадовать!)

Вообщем, надо вербовать в круг божественных :D

Главное до мамблы добратся вечером)

Через три месяца будет матюкаться, как мы, и иметь три учетки в блоке и две удаленных. Уж мы-то научим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KissMyAssImSWS сказал:

Вот и клинсуй после этого людей на фане, даже не замечает меня деваха.

С Серегой ты уже играешь. Ты слушаешь его голос, постигаешь его сущность и тебя переполняет ноеланевская благодать. Но это все философия. Будет желание - иди к свету, и будет тебе даровано.

 

Шеееееееелдон, деваха нас игнорирует, пошли в постель Дримлесс.

ахахах, такая вот я свинюха по факту :D ну то клан, а пак - это княжество или, если хочешь, федеральный округ, мы можем и другим богам поклоняться, ассимиляция это уже ваша забота. ^_^  Левая рука тьмы - это Свет. (с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, LaRea сказал:

ахахах, такая вот я свинюха по факту :D ну то клан, а пак - это княжество или, если хочешь, федеральный округ, мы можем и другим богам поклоняться, ассимиляция это уже ваша забота. ^_^  Левая рука тьмы - это Свет. (с)

 

Соре, у нас коммунизм, тоталитаризм и дедовщина, от каждого по способностям, каждому по потребностям щщам, чтобы не умничал и все такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KissMyAssImSWS сказал:

Соре, у нас коммунизм, тоталитаризм и дедовщина, от каждого по способностям, каждому по потребностям щщам, чтобы не умничал и все такое :D

молитесь на портрет Сталина? :) 

дедовшина с коммунизмом не совместима, тут  или или, как говорится. в красной армии ее не было, пока союз не начал трещать по швам. и то у грамотных советских офицеров, воспитанных в колыбели развитого социализма, в подразделениях ее никогда не было, пресекалась, искоренялась. :)

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

молитесь на портрет Сталина? :) 

дедовшина с коммунизмом не совместима, тут  или или, как говорится. в красной армии ее не было, пока союз не начал трещать по швам. и то у грамотных советских офицеров, воспитанных в колыбели развитого социализма, в подразделениях ее никогда не было, пресекалась, искоренялась. :)

че это на сталина? на индио портрет они молятся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LaRea сказал:

молитесь на портрет Сталина? :) 

дедовшина с коммунизмом не совместима, тут  или или, как говорится. в красной армии ее не было, пока союз не начал трещать по швам. и то у грамотных советских офицеров, воспитанных в колыбели развитого социализма, в подразделениях ее никогда не было, пресекалась, искоренялась. :)

Пф, у нас все возможно. У нас еще есть взяточничество, протекционизм, землячество и в уставе приказано не менее четырех часов в день засирать вражеские темы пиаром нашего клана, написано сразу под пунктом о добровольно-принудительной сдаче крови на донат для нужд клана.

 

4 минуты назад, BaJIepa сказал:

че это на сталина? на индио портрет они молятся))))

Молиться - это не актуально. Портрет Индио имплантируется каждому старику прямо в зрачок, чтобы всегда видеть мир через призму Индио. Особо упоровшиеся плавят фотографию Индио в ложке и пускают себе по вене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, LaRea сказал:

молитесь на портрет Сталина? :) 

дедовшина с коммунизмом не совместима, тут  или или, как говорится. в красной армии ее не было, пока союз не начал трещать по швам. и то у грамотных советских офицеров, воспитанных в колыбели развитого социализма, в подразделениях ее никогда не было, пресекалась, искоренялась. :)

на самом деле в совецкой армии дедовщина появилась в открытой форме в 1951г. после того как во время войны на фрон начали отпрявлять зк в штаф бат)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Пф, у нас все возможно. У нас еще есть взяточничество, протекционизм, землячество и в уставе приказано не менее четырех часов в день засирать вражеские темы пиаром нашего клана, написано сразу под пунктом о добровольно-принудительной сдаче крови на донат для нужд клана.

 

Молиться - это не актуально. Портрет Индио имплантируется каждому старику прямо в зрачок, чтобы всегда видеть мир через призму Индио. Особо упоровшиеся плавят фотографию Индио в ложке и пускают себе по вене.

Жалко садж со всеми этими роями в мут ушел.

Столько глора за зря пропадает...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Niterisis сказал:

Жалко садж со всеми этими роями в мут ушел.

Столько глора за зря пропадает...(

Да-да, что-то даже интересно, куда пропал наш идеологический брат. Походу у Сокола его паспорт или барашек в заложниках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Niterisis сказал:

Жалко садж со всеми этими роями в мут ушел.

Столько глора за зря пропадает...(

Говорят Садж,чувствует там себя как не в своей тарелке..

Но сам выбрал свой путь.Видно сделали переливание крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KissMyAssImSWS сказал:

Пф, у нас все возможно. У нас еще есть взяточничество, протекционизм, землячество и в уставе приказано не менее четырех часов в день засирать вражеские темы пиаром нашего клана, написано сразу под пунктом о добровольно-принудительной сдаче крови на донат для нужд клана.

 

Молиться - это не актуально. Портрет Индио имплантируется каждому старику прямо в зрачок, чтобы всегда видеть мир через призму Индио. Особо упоровшиеся плавят фотографию Индио в ложке и пускают себе по вене.

майн гот, куда мы попали?! это секта какая-то. :D



50 минут назад, Kirittto сказал:

на самом деле в совецкой армии дедовщина появилась в открытой форме в 1951г. после того как во время войны на фрон начали отпрявлять зк в штаф бат)))

 

насколько я помню из современных исследований, зеки не смешивались со штрафниками, служили отдельно. сейчас много мифов.

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaRea сказал:

майн гот, куда мы попали?! это секта какая-то. :D


 

насколько я помню из современных исследований, зеки не смешивались со штрафниками, служили отдельно. сейчас много мифов.

 

Когда будете приносить клятву на крови - главное не нервничайте и постарайтесь не тыкать в неправильный палец мамба-дагером, можно ведь много крови потерять. И биш пусть потом отклинсует ранку.

У нас не секта, у нас перфоманс-сообщество с тягой к трансцендентальному. Хотели насрать инсталляцию в тронном зале Руны, но эти сраные мейнстримеры не оценили наши хипстерские таланты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LaRea сказал:

майн гот, куда мы попали?! это секта какая-то. :D


 

насколько я помню из современных исследований, зеки не смешивались со штрафниками, служили отдельно. сейчас много мифов.

 

Вот именно что много))) так же как секса в ссср небыло)))) все это просто не подовалось огласке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, KissMyAssImSWS сказал:

Когда будете приносить клятву на крови - главное не нервничайте и постарайтесь не тыкать в неправильный палец мамба-дагером, можно ведь много крови потерять. И биш пусть потом отклинсует ранку.

У нас не секта, у нас перфоманс-сообщество с тягой к трансцендентальному. Хотели насрать инсталляцию в тронном зале Руны, но эти сраные мейнстримеры не оценили наши хипстерские таланты.

клятва на крови уже принесена мною темным богам, все последующие автоматически не действительны :D

я против любого муравьиного мышления, хотя и являюсь существом социальным в связи с тем, что испытываю некоторую тягу к обмену мнениями с заинтересовавшими меня  представителями человечества.:)

59 минут назад, Kirittto сказал:

Вот именно что много))) так же как секса в ссср небыло)))) все это просто не подовалось огласке

это избитый пример))) ты читал Суворова, Мединского, мемуары наших военачальников? ясное дело, что часть под ретушью лет и современного полит курса, а часть вымарано советской тогда еще цензурой. почему так много мифов о той же ВОВ, лендлизе и прочем? наши военачальники сразу же не писали мемуары, тогда как немецкие начали их плодить сразу после войны. мне в плане исторической достоверности больше всего импонирует тот же военкор Симонов, художественное, со смыслом и идеей. но все это жесткий офф топ, посему не к месту.

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке они даже на фан ходят а у меня ещё 245 голд пенсии 245 дней без фана (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы умеете красиво флудить в темках, мне нравится.

8 часов назад, KissMyAssImSWS сказал:

Среднестатический биш Ноелани во время прайма мог лом очком перекусить, были времена.

Надо бишей по одному в пак к Сереге на карательные процедуры, после этого даже во сне будет рефлекс - бежать к ПЛу и клинсить бишей из других пачек.

А биши то выдержат эти карательные процедуры?)

 

8 часов назад, Kirittto сказал:

А мне всегда нравилась Дримлесс как бишик)

Льстец.

 

"Особо упоровшиеся плавят фотографию Индио в ложке и пускают себе по вене. "

Ну зачем же всем рассказывать?(



Ах да, забыла. Лайк поставила.

Но думаю в следующий раз чатик лучше прикрывать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dreamllesss сказал:

А вы умеете красиво флудить в темках, мне нравится.

А биши то выдержат эти карательные процедуры?)

 

Льстец.

 

"Особо упоровшиеся плавят фотографию Индио в ложке и пускают себе по вене. "

Ну зачем же всем рассказывать?(


 

Ах да, забыла. Лайк поставила.

 

Но думаю в следующий раз чатик лучше прикрывать. 

 

покажи тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...