Перейти к содержанию
Asterios

ВсеБегутИяБегу!!!!!


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, menkiler1 сказал:

Ты что тупишь?если бы там была ровная лока,я бы после вашего фира спокойно бы прибежал обратно, а так пришось через город лететь,или мне надо было там остатся? (Женская тупая логика),а проблемы вашего овера никого не епали


 

Ты наверно такой же туповатый там была лока где можно было упасть с горы,а дальше вода,какой даун выбирает такую локу для гвг?была бы ровная поверхность я бы спокойно после фира прибежал бы обратно,а так пришлось через город лететь,логично?помоему да

упал с горы-проблема биша..

у нас же никто с горы не упал

просто заоовнил сам себя:facepalm::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BaJIepa сказал:

Фир скил,ваши проблемы ,что биши затупили и не клинсанули,не????

А то что ты с города прибежал-минус вам

не тупи

и то что у чела инет вылетел,не ваша заслуга,так что ,батя,хрень не неси!!!

Не было бы обрыва с горы я бы прибежал обратно,логично,после фира?помоему да,плохая лока для гвг,а так считай что я отбежал далеко и ребафнулся, тоже самое что прилетел и с города так как не было выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, menkiler1 сказал:

Не было бы обрыва с горы я бы прибежал обратно,логично,после фира?помоему да,плохая лока для гвг,а так считай что я отбежал далеко и ребафнулся, тоже самое что прилетел и с города так как не было выхода

ну да,ты ж 2 минуты там в фире пробегал)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

ну да,ты ж 2 минуты там в фире пробегал)))))))) 

Я тебе сказал за 2 минуты что в общем меня не было где то,а не имел ввиду что я в фире был 2 минуты..короче мне на столько покуй)что я уже не могу дождаться мувика с нашего фана клан на клан,заливаете хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menkiler1 сказал:

Я тебе сказал за 2 минуты что в общем меня не было где то,а не имел ввиду что я в фире был 2 минуты..короче мне на столько покуй)что я уже не могу дождаться мувика с нашего фана клан на клан,заливаете хоть?

чувак,Астанавись уже)))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BaJIepa сказал:

чувак,Астанавись уже)))))))))

 

Стоим браток стоим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, недоглядел что-то Сокол...

щас бы спорить по поводу согласованной локи (могли предложить другую), вставать на гвг в город и приходить назад, и оправдывать проигрыш обрывом. я все понимаю, даже то, что это первое гвг может быть, но правила знают все с адептских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

дааа, недоглядел что-то Сокол...

щас бы спорить по поводу согласованной локи (могли предложить другую), вставать на гвг в город и приходить назад, и оправдывать проигрыш обрывом. я все понимаю, даже то, что это первое гвг может быть, но правила знают все с адептских времен.

зубей,это сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, FFlasher сказал:

Зубей топ шмот

а ты шаришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора ваять темку "тв и осады 28-29.01: ваши прогнозы и предсказания" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BaJIepa сказал:

упал с горы-проблема биша..

у нас же никто с горы не упал

просто заоовнил сам себя:facepalm::facepalm:

какой даун выбирает локу для ГВГ где можно упасть куда то и не вернутся?...только Лани такую локу могли выбрать!..была бы ровная поверхность я бы просто прибежал обратно,так что считай что я прибежал обратно после фира!не бомби Сына



2 часа назад, LaRea сказал:

дааа, недоглядел что-то Сокол...

щас бы спорить по поводу согласованной локи (могли предложить другую), вставать на гвг в город и приходить назад, и оправдывать проигрыш обрывом. я все понимаю, даже то, что это первое гвг может быть, но правила знают все с адептских времен.

Я бы тебя обозвал за твою тупость,ну не хочу,второй раунд вы были раскатаны,овер в дисконекте ваши проблемы,следующий раз локу подберем нормальную,что бы твои мемберы не орали тут что мои проблемы упал я в воду или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, menkiler1 сказал:

какой даун выбирает локу для ГВГ где можно упасть куда то и не вернутся?...только Лани такую локу могли выбрать!..была бы ровная поверхность я бы просто прибежал обратно,так что считай что я прибежал обратно после фира!не бомби Сына


 

Я бы тебя обозвал за твою тупость,ну не хочу,второй раунд вы были раскатаны,овер в дисконекте ваши проблемы,следующий раз локу подберем нормальную,что бы твои мемберы не орали тут что мои проблемы упал я в воду или нет

 

там поля хоть жопой жуй ,но ты умудрился упасть в фире хер пойми куда,только потому что утебя биши криворукие и теперь ты мне отмазы лепишь про локу????

хватит плодить идиотизм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

там поля хоть жопой жуй ,но ты умудрился упасть в фире хер пойми куда,только потому что утебя биши криворукие и теперь ты мне отмазы лепишь про локу????

хватит плодить идиотизм....

ох и дурное,щас бы на краю локи где можно упасть Гвгешится,и втирает дичь что места было много,какие отмазы 2:1 вы выйграли ГГ ВП,молодцы,а отмазы были у вас овер вылетел,стоп ГВГ стоп,стоп,стоп, и тд.тп,а мы нашли выход из положения,даже если бы я остался в воде,вас уже тогда почти расскатали,так что успокойся,вы выйграли) красавы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, menkiler1 сказал:

ох и дурное,щас бы на краю локи где можно упасть Гвгешится,и втирает дичь что места было много,какие отмазы 2:1 вы выйграли ГГ ВП,молодцы,а отмазы были у вас овер вылетел,стоп ГВГ стоп,стоп,стоп, и тд.тп,а мы нашли выход из положения,даже если бы я остался в воде,вас уже тогда почти расскатали,так что успокойся,вы выйграли) красавы)

ты прикалываешься? или утешаешь себя?

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

ты прикалываешься? или утешаешь себя?

Валерон,что тебе не понятно? вы выйграли красавы)кроме второго раунда, че тебе еще надо))??2:1 красавцы ГГ вп) пока,классная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

А кто с кем гвг был, я чет не поняла?

Рой-Ноелани(2:1) лани Вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, menkiler1 сказал:

Валерон,что тебе не понятно? вы выйграли красавы)кроме второго раунда, че тебе еще надо))??2:1 красавцы ГГ вп) пока,классная тема)

бла бла бла,я стоял на краю,бла бла бла бла...

чувак,я х1000 мразь,мы много серверов прошли,на большинстве из которых гвг играют через фир, и ни одна падла не позволяет себе вставать в город,если убегает или проваливается в пропасть,проблемы индейцев как говориться,вождей не волнуют;)



2 минуты назад, Порнушка сказал:

А кто с кем гвг был, я чет не поняла?

да у нас тут "семейные" разборки) бывшего Дкашника,который теперь повышает скил в Роях)) забей крч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Порнушка сказал:

А кто с кем гвг был, я чет не поняла?

Ребят выиграли пак который первый раз вышел на ГВГ( и славятся этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, menkiler1 сказал:

Ребят выиграли пак который первый раз вышел на ГВГ( и славятся этим)

никто не славиться,там есть же скрин в теме,ты там Деркнесу нашему привет передавай,а то он в вк Боссу весь пм зафлудерастил))))))

у вас он под ником Gyiver катает.

все вопросы к нему))))

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaJIepa сказал:

бла бла бла,я стоял на краю,бла бла бла бла...

чувак,я х1000 мразь,мы много серверов прошли,на большинстве из которых гвг играют через фир, и ни одна падла не позволяет себе вставать в город,если убегает или проваливается в пропасть,проблемы индейцев как говориться,вождей не волнуют;)


 

да у нас тут "семейные" разборки) бывшего Дкашника,который теперь повышает скил в Роях)) забей крч)

 

ну посуди сам,была бы нормальная лока я бы просто прибежал обратно,что не так?.даже если бы я остался в воде стоять,пока я прибежал вы уже начали сыпатся,так что я большой роли там не сыграл)давай успакоемся),вы выйграли молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menkiler1 сказал:

ну посуди сам,была бы нормальная лока я бы просто прибежал обратно,что не так?.даже если бы я остался в воде стоять,пока я прибежал вы уже начали сыпатся,так что я большой роли там не сыграл)давай успакоемся),вы выйграли молодцы)))

хватит!!!!!! чувак!!!!!!!!!!!!!!!! ты же мне продолжаешь отмазы спамить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

хватит!!!!!! чувак!!!!!!!!!!!!!!!! ты же мне продолжаешь отмазы спамить......

какие отмазы дядя,вы и без меня сыпались уже пока я в воде стоял...не утешай себя!!!!у тебя так горит что я не могу:D))....увидимся сегодня на вечернем фане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, menkiler1 сказал:

какие отмазы дядя,вы и без меня сыпались уже пока я в воде стоял...не утешай себя!!!!у тебя так горит что я не могу:D))....увидимся сегодня на вечернем фане)))

вчера в соа мы уже встретились )) не переживай за нас)

+2 в нашу пользу))) так кто сыпался?

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

вчера в соа мы уже встретились )) не переживай за нас)

меня там не было)сори! двойник мб мой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня никогда не горит,я форумный боец,мне только за радость лишний пост лупануть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, menkiler1 сказал:

Ты что тупишь?если бы там была ровная лока,я бы после вашего фира спокойно бы прибежал обратно, а так пришось через город лететь,или мне надо было там остатся? (Женская тупая логика),а проблемы вашего овера никого не епали


 

Ты наверно такой же туповатый там была лока где можно было упасть с горы,а дальше вода,какой даун выбирает такую локу для гвг?была бы ровная поверхность я бы спокойно после фира прибежал бы обратно,а так пришлось через город лететь,логично?помоему да

от кого фир на 2 минуты Карл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, LadyB0SS сказал:

ага! по картинке видно Кому Они накидали)))аахахах

а по фану видно кому КЛ  КРП накидал (потому что его помойка  нафидила 8к+ за 2 часа (сумарно 9.2к) и ты реально думаешь твоя рофляночка кому-то смешна? кроми тебя и твоего обоссаного пака? 

в свое время больше  КРП фидонули только вилки на одном из ТВ - 24к

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FFlasher сказал:

Зубей топ шмот

Да, я видел как ты в хсе нагибал там всяких танков, а еще тиров заряженных , а еще там были сб и арбы, и ты всех убивал. Было круто. Но я все равно тап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...