Перейти к содержанию
Asterios

ВсеБегутИяБегу!!!!!


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Человичище сказал:

Какой то дурачек))

Но ты не сцы,вас там таких хватает)

они сначала весь пм засерут,в вк достанут,а потом отмазываются

что за люди.....как так то(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые люди спасибо тем кто ответил про СБ.Люди разные живут я три дня не могу решить кого выбрать уже про всех героев за гуглил.Не играл в линейку с 4 хроник решил начать подход серьезный вот и выбором мучаюсь.Играл раньше некром,сырком ну и гномами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

они сначала весь пм засерут,в вк достанут,а потом отмазываются

что за люди.....как так то(

 

Глупые) хз,их нужно пожалеть,ни в коем случае не давить на них..а то начинаются сопли и выброс полного словарного запаса,скудненького,но им и так тяжело :D

Пожелаем им выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TatarWar сказал:

Уважаемые люди спасибо тем кто ответил про СБ.Люди разные живут я три дня не могу решить кого выбрать уже про всех героев за гуглил.Не играл в линейку с 4 хроник решил начать подход серьезный вот и выбором мучаюсь.Играл раньше некром,сырком ну и гномами

ты уходишь от судьбы,играй гномом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

1 минуту назад, BaJIepa сказал:

ты уходишь от судьбы,играй гномом))))

Не пойду же я им на Алимп.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TatarWar сказал:

Н

Не пойду же я им на Алимп.))

почему бы нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какой вы орете масс фан, когда вы терпилы летаете с города по кд, по наделали точек тп, сдохли встали в город опять прилетели на точку где ближе фанчик, топ пацаны на скиле, будет время будет вам видос фанаты мои, а фанится вы не будете где не будет точек и бежать далеко так что гл, петушитесь дальше, я все сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Челики что то смогли во вторник и теперь кичат этим!? :D

Жалкие нищеброды))

ну типа они почувствовали себя богами, бегая кланом, а для игры в пачке пряморукости не хватает. :D о чем это говорит? зерг тащит, когда есть норм руководитель. но это известно уже давно. 


 

кстати да, вчера стояли в городе и наблюдали, как Рой не_летает из города во время фана в ХС и разресывается на месте. :D 

 



1 час назад, TatarWar сказал:

Уважаемые люди спасибо тем кто ответил про СБ.Люди разные живут я три дня не могу решить кого выбрать уже про всех героев за гуглил.Не играл в линейку с 4 хроник решил начать подход серьезный вот и выбором мучаюсь.Играл раньше некром,сырком ну и гномами

а при чем здесь сб?))) у нас тут срааач!)) садись на барда, с него проще всего начинать, вспомнишь пересядешь. опять же на барде проще найти кп, их всегда не хватает. конечно если ты не хочешь играть исключительно соло. 

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LaRea сказал:

воу-воу, чувак, как у тебя бомбит, аж пукан разорвало. ты подлечись сходи, потом на форум вылезай, с твоим помойным сленгом а-ля пацанчик с найденным бычком у помойки тут не место. :D

 

видос смотри, глаза промой, слили гвг, сидите не позорьтесь.

 

почитай, даун, что я тебе написала в ответ на твою "не грубость" и что ты пишешь мне. яхз, но смотрю в клане у Сокола много помоев, не умеющих общаться в принципе. 

я так понял для вступления в пачку ДК нжно писать диктант? зачем вам умение играть если есть ЖИ-ШИ

тебе конечно с форума видать как я себя веду  в мамбле с нормальными адекватными людьми 

 

ты опять упустила суть  которую я вам хотел донести 

вы несете бред, ДК-помойка ваш дырявый пак живет только на форуме в игре он нажмет в город 

 

и я бы  понял  ваши высеры будь у вас хоть капля значимости в масс фане 

во вторник 31.02.2017  должно быть гвг 3х3 пака (РОЙ vs Архитекторс) пойдете? или вашу отбросную пачку стыдно взять на гвг? 

 

Изменено пользователем lEspada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова она упустит суть...

Не донес.Не донес. :D

Сложно наверное так жить!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lEspada сказал:

я так понял для вступления в пачку ДК нжно писать диктант? зачем вам умение играть если есть ЖИ-ШИ

тебе конечно с форума видать как я себя веду  в мамбле с нормальными адекватными людьми 

 

ты опять упустила суть  которую я вам хотел донести 

вы несете бред, ДК-помойка ваш дырявый пак живет только на форуме в игре он нажмет в город 

 

и я бы  понял  ваши высеры будь у вас хоть капля значимости в масс фане 

во вторник 31.02.2017  должно быть гвг 3х3 пака (РОЙ vs Архитекторс) пойдете? или вашу отбросную пачку стыдно взять на гвг? 

 

твой школьный агр становится совсем однообразным, а стереотипность мышления - признак ограниченного человека. :facepalm:

про грамотность: вот тебе россыпью ,,,,, расставь на места. :D потом подумаем, достоин ли ты места 12го в нашей божественной пачке :tongue:

 

ключевое слово - "нажмет". это твои предположения, гражданин. вангуй в своей мамбле с такими же ограниченными пациками, раз вам это интересно. можно еще на чаинках гадать или на картах таро. по факту, из города летали Рои, они собстно и не скрывали. тебе привести цитату из этой темки или сам в состоянии листануть найти? :rofl:

 

я бы поняла твои выступления, понимай ты хоть что-то про масс фан и будь ты хоть кем-то в своем клане. своим постом ты показываешь, что нифига не понимаешь ибо ты никто. за сим, гуляй Вася, ешь опилки... => лес там, бб гл.

 

я не пл и такие вопросы не решаю. это так, для справки. если бы ты иногда снимался с ручника, то понял бы, что вопрос этот не по адресу.

Изменено пользователем LaRea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

Я тут топ

Валера, ты еще на свс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, LaRea сказал:

твой школьный агр становится совсем однообразным, а стереотипность мышления - признак ограниченного человека. :facepalm:

про грамотность: вот тебе россыпью ,,,,, расставь на места. :D потом подумаем, достоин ли ты места 12го в нашей божественной пачке :tongue:

 

ключевое слово - "нажмет". это твои предположения, гражданин. вангуй в своей мамбле с такими же ограниченными пациками, раз вам это интересно. можно еще на чаинках гадать или на картах таро. по факту, из города летали Рои, они собстно и не скрывали. тебе привести цитату из этой темки или сам в состоянии листануть найти? :rofl:

 

я бы поняла твои выступления, понимай ты хоть что-то про масс фан и будь ты хоть кем-то в своем клане. своим постом ты показываешь, что нифига не понимаешь ибо ты никто. за сим, гуляй Вася, ешь опилки... => лес там, бб гл.

 

я не пл и такие вопросы не решаю. это так, для справки. если бы ты иногда снимался с ручника, то понял бы, что вопрос этот не по адресу.

я уже все сказал 

твой пак помойка имея 9\9 стыдно брать на гвг 3х3

по поводу школы тебе видней как там шутят королева 47й хромосомы 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iEnemy сказал:

Валера, ты еще на свс?

В смысле свс :D профа моя винд райдер :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OnceOfTheLife сказал:

В смысле свс :D профа моя винд райдер :) 

то есть ты все-таки ушел из га?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iEnemy сказал:

то есть ты все-таки ушел из га?

Давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, OnceOfTheLife сказал:

флэш тут топ

верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, lEspada сказал:

я уже все сказал 

твой пак помойка имея 9\9 стыдно брать на гвг 3х3

по поводу школы тебе видней как там шутят королева 47й хромосомы 

даже во время ддоса ты настолько горел, что постил тут какие-то бессвязные фразы.

чувак, у меня прекрасное настроение и мне лениво продолжать беседу, но ты можешь дальше резвиться в этой теме со своими инсинуациями. наш фрапс все показал, так что твои ничем не аргументированные выкрики совсем ни о чем.) я все сказала, еще раз бб гл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2017 18:34, OnceOfTheLife сказал:

Я тут топ

Нет тут топ я, ибо пися 24 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOKOL сказал:

Нет тут топ я, ибо пися 24 см!

Ну блин....( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...