Перейти к содержанию
Asterios

ВсеБегутИяБегу!!!!!


BaJIepa

Рекомендуемые сообщения

image.png спешел фо ю!!!!!!!!! 

целую ваши мысли)))))

 

https://www.youtube.com/watch?v=78MQNMPs3bg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пакет. отвичаю.  вот только саунд треки не очень

Изменено пользователем m8ms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zamri сказал:

тема пиар меня?

эт ты?? тогда да,пиар тебя)

тут что не тема,то пиар)

Изменено пользователем BaJIepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaJIepa сказал:

эт ты?? тогда да,пиар тебя)

тут что не тема,то пиар)

чат читай

спасибо зайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zamri сказал:

чат читай

спасибо зайка

всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IamJann сказал:

а я по другому прочитала твою фразу:D

ха ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де*****ая тактика играть через свса ( .... P.s мокрый свс той пачки :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я жду фрапс сегодняшнего замеса, чтобы порыдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shallaila сказал:

а я жду фрапс сегодняшнего замеса, чтобы порыдать

почему порыдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lGeforcel сказал:

почему порыдать?

нравится так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, lGeforcel сказал:

почему порыдать?

потом что было больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и трава невкусная((((((((((((((((

Изменено пользователем Shallaila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shallaila сказал:

и трава невкусная((((((((((((((((

за то зеленая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо постараться выложить фрапс так, чтобы было не видно когда нас били с одной стороны заборы с другой арбо пак вампиров и с право рой) Тут надо катрана просить о супер нарезках) он спец в этом деле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaJIepa сказал:

Валерчик ,браток,смешная шутеечка за мувик с Гвг  ,никто не оценил,ВСЕ ПАДАЛИ,так что не надрывайся,не у кого не горит!Ждем фрапса с сегодняшнего фана)))...хочется посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не путайте гвг и поле. в поле априори кого больше, тот и зарешает, особенно, если не все и не всех бьют... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaRea сказал:

не путайте гвг и поле. в поле априори кого больше, тот и зарешает, особенно, если не все и не всех бьют... 

Сегодня кого было больше сыпались как какашки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, menkiler1 сказал:

Сегодня кого было больше сыпались как какашки)

а вы считали? заборов, вампиров, роев, всех по головам?))) когда с 3х сторон держат в вилке, еще бы не сыпаться в робах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LaRea сказал:

а вы считали? заборов, вампиров, роев, всех по головам?))) когда с 3х сторон держат в вилке, еще бы не сыпаться в робах. 

после сегодняшнего фана все было ясно по моему(Забор сломан,Шахтёры тоже),скиньте лучше фрапс с фана,фулл фрапсик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, menkiler1 сказал:

после сегодняшнего фана все было ясно по моему(Забор сломан,Шахтёры тоже),скиньте лучше фрапс с фана,фулл фрапсик)

хорошо, что у тебя сознание прояснилось, значит ты наконец-то увидишь прелести нашего божественного фрапсика с гвг.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LaRea сказал:

а вы считали? заборов, вампиров, роев, всех по головам?))) когда с 3х сторон держат в вилке, еще бы не сыпаться в робах. 

Нас было 60 рыл и то не сразу, ибо пачка одна опоздала, архов знаю что было 70+ ?. Заборов около 50?.

При чем тут кол-во, если кл не отводит клан когда его пытаются зажать, суть игры в такие моменты - не дать оказаться между 2х огней сразу. Когда нас те же вампы в конце фана пытались бить сбоку, мы ушли в камни, архи пошли за нами и вооля, вампы оказались за спиной у архов. Та же ситуация на палатке, мы рашнули сзади на забаров, они дали масс целку пытались отойти но не получилось = б сое, мы развернулись и пошли на палатку где остались стоять архи.

Да и под конец остались один архи и мы, надеюсь в след раз крп хоть заранее тыкаться будет, а то без клан скилов на прайме не айс наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LaRea сказал:

хорошо, что у тебя сознание прояснилось, значит ты наконец-то увидишь прелести нашего божественного фрапсика с гвг.)))

Браток,мне лично в пм писался ваш соклан и спрашивал скок нас ,нас было 61 рыло,вас было 69 как он сказал, скрин есть где нас 61 рыло, и он там не оправдовался в пм,а прямо писал вот это вы нас переехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё сокол на сх и трушный

Изменено пользователем ОстрыйПерец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, SOKOL сказал:

Нас было 60 рыл и то не сразу, ибо пачка одна опоздала, архов знаю что было 70+ ?. Заборов около 50?.

При чем тут кол-во, если кл не отводит клан когда его пытаются зажать, суть игры в такие моменты - не дать оказаться между 2х огней сразу. Когда нас те же вампы в конце фана пытались бить сбоку, мы ушли в камни, архи пошли за нами и вооля, вампы оказались за спиной у архов. Та же ситуация на палатке, мы рашнули сзади на забаров, они дали масс целку пытались отойти но не получилось = б сое, мы развернулись и пошли на палатку где остались стоять архи.

Да и под конец остались один архи и мы, надеюсь в след раз крп хоть заранее тыкаться будет, а то без клан скилов на прайме не айс наверно.

что я могу сказать?.. от фана на палатке у меня лично подгорело и я вспомнила массу не просто слов, а многоэтажных выражений, за которые банят на этом форуме. :D 

в смысле без клан скилов? разве проученные клан скилы могут отмениться?  (да-да, я не знаю всех нюансов этой большой игры, я не кл и стажа у меня далеко не 10 лет))) вообще в первый раз вижу такую штуку с крп. на х1к все иначе, а на лоу уже не помню :D

 

15 минут назад, menkiler1 сказал:

Браток,мне лично в пм писался ваш соклан и спрашивал скок нас ,нас было 61 рыло,вас было 69 как он сказал, скрин есть где нас 61 рыло, и он там не оправдовался в пм,а прямо писал вот это вы нас переехали!

ммм, у меня ник женский и как бе профиль есть, так что если только сестричка. :) я и не оправдываюсь, а предлагаю заценить наш фрапс с гвг, где все зависело только от нас. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ОстрыйПерец сказал:

Это всё сокол на сх и трушный

клану не хватало 1го СХ и 1го купола:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LaRea сказал:

в смысле без клан скилов? разве проученные клан скилы могут отмениться?  (да-да, я не знаю всех нюансов этой большой игры, я не кл и стажа у меня далеко не 10 лет))) вообще в первый раз вижу такую штуку с крп. на х1к все иначе, а на лоу уже не помню :D

Они не отменяются, а просто перестают действовать (давать эффекты), на членов клана.

Не тестил как сейчас в поле, но раньше на осада точно знаю, если на осаде крп клана закончиться, клан скилы просто перестают работать, а цвет названия клана в окне таргета менял цвет с синего на красный.

Сегодня на прайме название архов 2 раза сменило цвет с синего на серый, что означает что крп клана = нулю, возможно клан скилы и не перестают работать в поле, но крп точно падало до 0 несколько раз. При том мои ребята заметили что за 20 минут до конца, когда только мы и архи остались на палатке и крп наше продолжало стремиться к +10 к, значек снова стал синим, при этом крп мы не теряли, а только набирали в+, магия, следовательно могу сделать только 2 вывода, либо кто-то во время прайма когда крп у клана уходит в минус, качает очень быстро академиков, либо кл во время замеса улетал в город и находу клацал крп.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...