Перейти к содержанию
Asterios

Опрос настроя игроков фри серверов СНГ


NikolaySokolov

  

233 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Провожу опрос по разным форумам л2 серверов для своей статьи, буду рад вашим ответам. Да и администрации я думаю возможно будет интересно посмотреть на результаты опроса   :)   

Большая просьба к голосующим - указывать в посте почему именно этот вариант! (к примеру, если это голос "Мне нравится сервер, но некоторые вещи меня не устраивают" указать какие именно вещи Вас не устраивают, например "Не работают блаблабла скилы" или "Мне нагрубил ГМ") А также желательно указывать на каких именно рейтах вы играете.

З.Ы. Для сторонников Теории Большого Заговора - я не шпийон Руоффа и не собираюсь используя эти данные уничтожать вселенную   ;D  

Изменено пользователем NikolaySokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришёл на лучшую фришку во всём СНГ и спрашиваешь почему мы тут играем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указывать в посте почему именно этот вариант! (к примеру, если это голос "Мне нравится сервер, но некоторые вещи меня не устраивают" указать какие именно вещи Вас не устраивают, например

не нравится афтор. подозреваю его в попытке собрать негативные отзывы о сервере ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится афтор. подозреваю его в попытке собрать негативные отзывы о сервере ;P

Ага, а еще я хочу захватить мир и поработить всех людей :ph34r:

Господи, указывайте за что вам нравится сервер, для меня главное общая масса информации...

Изменено пользователем NikolaySokolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер в общем отличный. Руофф просто отдыхает. Но есть и не достатки, хотя и маленькие... Цепочка эпик квестов на экспу 79+ не работает полностью...

Из маленьких недостатков заметил в паилаке 61 не работают бочки, например... и геодата по пути к последнему босу кривая :D мелочи, но важные)

На 79 например на эпик квестах можно ух как качнуться. А в паилаке бочки не убивают толпы... Что приводит порой к летальному исходу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MadPhoenix, +1.Лучше сервера я не видал...

Даёшь астериос вместо угоффа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а еще я хочу захватить мир и поработить всех людей :ph34r:

да куда уж тебе, ты просто засланец с л2топа :D

Из маленьких недостатков заметил в паилаке 61 не работают бочки, например... и геодата по пути к последнему босу кривая :D мелочи, но важные)

пайлаку 61 прошла вчера, нигде не застряла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С астериоса можно уйти только в реал,ну или на бб имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

не нравяца полоумные ЗАДРОТЫ и криварукие ДАНАТЫРЫЫЫЫ!!!!  :D  :D:D 

а вообще пох, давно тут просто играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв неплохой,тока скилы неработают,и администрацыя ,знаючи это, ничего даже нестарается делать.+донат(кроме х1)

ты на админов не гони, парни все качественно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серв неплохой,тока скилы неработают,и администрацыя ,знаючи это, ничего даже нестарается делать.+донат(кроме х1)

да ладно? а откуда тогда появляются все те апдейты?не устраивает - топи на серв,лидирующий в л2топ.уж там-то и администрация отзывчивая и сборка серва самая передовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? а откуда тогда появляются все те апдейты?не устраивает - топи на серв,лидирующий в л2топ.уж там-то и администрация отзывчивая и сборка серва самая передовая.

Лидер л2топа - шок??? ахах УГшней серва я не видел.ЕЩЕ раз говорю, админы не роботы, делают все по возможности, неземной им благодар=))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вариант..еще многое не реализовано из нынешних хроник, а так норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть один адекватный опрос.. :D а то тут бывает катастрофа просто )))

2 вариант

Изменено пользователем Kronverk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб они и спойл в пвп сделали?)))

получается так что скил есть,но он неработеат..уже пол года поднимают темы,но всем все пох.

Во-первых, я не вижу такой темы здесь: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=23

А во-вторых, некоторые ошибки исправить труднее чем другие. Спойл исправить довольно сложно, т.к. изначально у него не предусматривалось такого свойства.

Работы у нас море, можно несколько месяцев делать не останавливаясь, и это только из известных нам проблем, а каждый день появляются новые.

Работать быстрее чем мы уже работаем мы не можем, можем только менять приоритеты. Но невозможно заставить человека делать быстро то, что ему не нравится делать. Мы стараемся работать над теми механизмами, которые "попадаются под руку" в буквальном смысле. Разработка из за этого идет очень неравномерно, но максимально эффективно (именно в долгосрочной перспективе).

Пример - итем брокер, я загорелся этой идеей и в короткие сроки сделал то, что сильно улучшило игровой процесс. Можно было за то же время без особого желания исправить парочку мелких багов.

А иногда появляется настроение, и могу исправить несколько десятков мелких багов за ночь. Аналогично остальные разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй вариант ..

К сожалению очень много не работающих квестов .. идешь в инстанс и не знаешь включен ли он .. (( Это не нравится.. да и со скиллами порой очень интересно получается..

А так - играть интересно, потому что живых много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сервер, но некоторые вещи меня не устраивают

1) Меня устраивает сервер:

Большой выбор сервером с разными рейтами что найдет любого игрока

Построение самой игры сделано интересно добавлены всякие примочки

Большой онлайн что не мало важно для любой игры ММОGPG игры

Построение экономики игры тоесть есть донат есть адены но и за адены можно покупать то что можно купить тока за донат иными словами есть сервера и некоторые вещи каторые можно купить тока за донат и тут можно в принце пе все тоесть я могу набить адены сходить купить сильверы и что нибудь купить.

еще много вещей мне нравиться но я не буду описывать все так что напишу и тд.

2) Мне не нравится:

Мне кажется что сервер посторонний java платформе, и из-за этого есть текстурные баги и игровые баги (но тут не мне вам объяснять сами все знаете), как я знаю из старого опыта, Java платформа более медленная и сервера и на них постоянно притормаживают что не как не поправимо.

В игре очень много доната но я тут нечего не могу поделать я понимаю администрацию и тут нечего писать не буду так как каждый зарабатывает как умеет тут лично мои интересы как игрока.

В игре все не по русский я согласен с переводом что на руофф мне тоже не особо нравиться там перевод как через самый кривой переводчик. НО квесты проходить проще так как там русское описание тут оно тоже есть но оно только когда ты говоришь с NPS и в заданиях для игрока они не по русски что делает небольшие неудобства.

Построение экономики последние время страдает и оставляет желать лучшего так как с сильверами сейчас проблемы и иза них на рынке хаос и после больших рейтов тоже. На мой взгляд администрация не гоняться за какой то правдой а просто напросто ищет способ чтобы шел доход и тем самым придумывает всякие штуки от якобы накрутки на мой взгяд тут как не крути а как накручивали так и будут просто измениться структура хака и не болееа с отменой головования и получения сильверов думаю можно потерять и онлайн так что тут палка о двух концах и тут уже решать вам куда продвигаться.

Последние время появляются спамы в игре разные и в приват и просто письма от тех кто не в друзьях во френд чате что добавляет беспокойства о защите сервера.

ну а остальное по мелочи я не буду их отписывать.

Изменено пользователем Maikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, там описание другого бага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все гуд, кроме не соответствия многих скилов, процентов, шансов и т.п. офф источникам. Соответственно очень трудно понять как все это должно работать правильно, т.к. нет подходящих этому серверу баз данных. Точные цифры же как и что настроено у администрации получить довольно тяжело. :mellow: Хотя бы в своих обновлениях точно писали бы как работало раньше и как работает изменённое после апдейта.

Большинство "несоответствий" на самом деле как раз правильно работающие скиллы, просто ваши "офф источники" часто сомнительные либо сильно устаревшие. Ведь игра кардинально меняется каждые пол года, а статьи об игре никто не обновляет.

Есть конечно и ошибки, но почти все они перечислены в разделе "недоработки" и постепенно исправляются.

как я знаю из старого опыта, Java платформа более медленная и сервера и на них постоянно притормаживают что не как не поправимо.

Не нужно сравнивать нашу платформу и обычную java. В них нет почти ничего общего. Производительность у нас ничуть не хуже чем у оф. платформы, а по некоторым показателям даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство "несоответствий" на самом деле как раз правильно работающие скиллы, просто ваши "офф источники" часто сомнительные либо сильно устаревшие.

Ту не совсем соглашусь, например статы заточки скиллов при переходе с финала на эпилог не менялись, изменений ни в каких патчноутах не было, но как только мы перешли на эпилог заточка скилла Critical Sense на силу критического удара была была урезана, за созданную в недоработках тему с пруфами получил недельный бан с сомнительной отговоркой, играть то можно, 50 едениц прибавки к урону от крита особой роли не играют но очень хотелось бы чтобы статы заточки работали так как должно быть на офе а не так как хочется.(актуально для х3)

Изменено пользователем norgotrond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос - лучший отечественный сервер LA2. Что-то еще интересует? Голосовал естественно за 2-ой вариант, всегда хочется всего и побольше и получше и пенис-то чтоб длиннее вырос и т. д. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер отличный, единственное что ненравится так ето постоянный фарм рб в зале и рандомный олимп 3 на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне нравится сервер и я не хочу ничего менять. Всё (или почти всё) работает, отличный онлайн, прикольный народ. А для обнаружения каких-то недостатков слишком мал игровой опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально начинал играть на х5 после его открытия сразу. Было достаточно много недаработок после обновлений и введения новшеств. (Но!) Все эти недаработки исправлялись максимум через неделю. (О них достаточно быстро узнавали, ибомножество игроков это не устраивало. Кто помнит тот же баг с флагами на фортах - поймёт. Лично я со своим кланом мог фулкой держать форт от Альянса человек в 100-200) Вцелом Сервер (Когда я на нём играл) был хорошим. Ушёл из-за реала. Надеюсь, что и счас там очень круто.

После некоторого времени починки реала ( :D ) Пошёл после вайпа на х1. Ну что тут скажешь. Именно сюда (Выделяю сервер на фоне всех серверов РУ и СНГ) можно придти и насладиться игровым процессом практически на любом уровне развития. Пока значительных "косяков" не замечал. Немного режет в глазах от вида одной гномки с красной пикой С грейда. Ну а вцелом лучще сервера я пока не видел.(Играю 5 лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос - лучший отечественный сервер LA2. Что-то еще интересует? Голосовал естественно за 2-ой вариант, всегда хочется всего и побольше и получше и пенис-то чтоб длиннее вырос и т. д. :unsure:

короче рыбку съесть, на *** сесть и кости здать)))

могу продать губозакаточную машинку)

по теме, тут постоянно обновляют, добавляют неработающие квесты, правят локации, а от голосовалки все-равно ничего не изменится, если Администратору что-то нужно уточнить, обговорить с игроками - создают закрепленную тему:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за 2й пункт.

оффтоп: по поводу сравнения быстродействия JAVA серверов и серверов, построенных на базе С4PTS - ява овнит по всем направлениям то старье.

во-первых, в случае с java можно спокойно открыть и изменить исходники сервера, в случае с птс это невозможно.

во-вторых, платформа java уже кучу раз обновлялась со времен с4, а птс все никак, разве что новые длл прикручивают к la2server-у.

в-третьих, астериос крутится на *nix системе, что само подразумевает бОльшую производительность явы(т.к. java изначально разрабатывалсь под данное семейство ОС)

а то, что ява сервера лагали - так и москва не сразу строилась

Изменено пользователем Uwannadie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовал за 2й пункт.

оффтоп: по поводу сравнения быстродействия JAVA серверов и серверов, построенных на базе С4PTS - ява овнит по всем направлениям то старье.

во-первых, в случае с java можно спокойно открыть и изменить исходники сервера, в случае с птс это невозможно.

во-вторых, платформа java уже кучу раз обновлялась со времен с4, а птс все никак, разве что новые длл прикручивают к la2server-у.

в-третьих, астериос крутится на *nix системе, что само подразумевает бОльшую производительность явы(т.к. java изначально разрабатывалсь под данное семейство ОС)

а то, что ява сервера лагали - так и москва не сразу строилась

представьте, даже ОФФ лагает::):dash:(не путать с говноофом угновы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголослвал бы за 2й, но в виду последних событий на сервере со взломом, проголосовал за 3й пункт.

согласен со всеми перечисленными предыдущим автором (+) и (-). к (-) добавлю, несмотря на высокий онлайн, ОЧЕНЬ мало скиловых игроков, к сожалению даже в топ-сайдах... видимо рейты надо было делать ниже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится сервер, но некоторые вещи меня не устраивают

Сервер замечательный,играю всего неделю,и уже ни хочу переходить на другой. Самый адекватный который я видела за 2 года игры(не учитывая пвп). Есть конечно недоработки, те же лаги. Но думаю это мелочь по сравнению с теми плюсами что есть!)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...