Перейти к содержанию
Asterios

Выбор даты включения олимпиады


Xandir

Выбор даты включения олимпиады  

608 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Gnomosek сказал:

 это лоу рейт

х20 лоу рейт,я тебя понял молодой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 758
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Delinyyyyyyyyyyy сказал:

х20 лоу рейт,я тебя понял молодой человек

не придирайся к словам, астериус х7 всегда базировал себя как лоу рейт, да па и руны сделают из х7 х20, но то что творится на др "лоурейт", сервах яб вообще не назвал сервами, я выбираю астериус не 1й год и хочу поиграть в кайф и не хочу, что бы нагнанное сюда голосовать стадо из "ТОП" зергов сломало мне все удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gnomosek сказал:

не придирайся к словам, астериус х7 всегда базировал себя как лоу рейт, да па и руны сделают из х7 х20, но то что творится на др "лоурейт", сервах яб вообще не назвал сервами, я выбираю астериус не 1й год и хочу поиграть в кайф и не хочу, что бы нагнанное сюда голосовать стадо из "ТОП" зергов сломало мне все удовольствие.

ты просто эгоист и думаешь только о себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LifeEternally сказал:

ты просто эгоист и думаешь только о себе

 

ахахах ты меня убил !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне почему хиро за 3 дня это "равные условия", а старт оли 1 числа нет?

мб потому что месяц придется потеть и конкурировать со всем сервом, а не просто сделать 15 изи боев пока Петя просрал кабрио, а Вася жарит шашлык на даче? И кто тут эгоист. Что мешает "сильным" пацанам нафармить за месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nadirator сказал:

объясните мне почему хиро за 3 дня это "равные условия", а старт оли 1 числа нет?

мб потому что месяц придется потеть и конкурировать со всем сервом, а не просто сделать 15 изи боев пока Петя просрал кабрио, а Вася жарит шашлык на даче? И кто тут эгоист. Что мешает "сильным" пацанам нафармить за месяц?

потому что "сильные пацаны" потом не смогут взять хиро)))) я вообще представить не мог что столь абсурдная тема могла тут возникнуть - не слушайте нытиков плз, олимп с 1го числа и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gnomosek сказал:

потому что "сильные пацаны" потом не смогут взять хиро))))

какие же они сильные если за три дня не смогут взять нублс? по мне так человек даже с синдромом дауна успеет качнуть саб до 75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Delinyyyyyyyyyyy сказал:

какие же они сильные если за три дня не смогут взять нублс? по мне так человек даже с синдромом дауна успеет качнуть саб до 75

а рб на сабы ресаются кажд час жи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала такой подумал, опять лайферы ноют про олимп, а потом пораскинул мозгами, верно говорят.

1 февраля оптимальный вариант.

 

Все равно всем известно кто на каких профах возьмет геройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, Ivakura сказал:

 

Все равно всем известно кто на каких профах возьмет геройство.

Ну это мы еще посмотрим )



Немогу понять те кто ноет что 3 дня и хиро будет это сильный дизбаланс . 
А то что через месяц топовые сайды нафармят эпиков и пойду на оли это не дизбаланс :D 
Админ подрубай оли  и погнали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImagineDragons сказал:

 

Ну это мы еще посмотрим )


 

Немогу понять те кто ноет что 3 дня и хиро будет это сильный дизбаланс . 
А то что через месяц топовые сайды нафармят эпиков и пойду на оли это не дизбаланс :D 
Админ подрубай оли  и погнали )

 

получил ЦУ от кла и бегом голосовать - ясн понятно все с тобой - сразу регнулся и сколько тут еще таких будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosmi2 сказал:

хб со старта, хиро пики через 3 дня. Норм 

да какое хб - соа на хиро пиках возить через 3 дня начнут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, ноют только те которые ни через 3 ни через 33 дня героями все равно не будут, лишь бы поскулить как их обижают ноулайферы)

Аааа хиро пики через 3 дня)))Да лайф и без них крабил бы неплохо, просто так удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все пишут, что феникс на пару месяцев, что будет болото, так админы, попробуйте что то изменить что ли, хиро всегда был в первый месяц на фениксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gnomosek сказал:

не придирайся к словам, астериус х7 всегда базировал себя как лоу рейт, да па и руны сделают из х7 х20, но то что творится на др "лоурейт", сервах яб вообще не назвал сервами, я выбираю астериус не 1й год и хочу поиграть в кайф и не хочу, что бы нагнанное сюда голосовать стадо из "ТОП" зергов сломало мне все удовольствие.

Пацан, у тебя подпись с рефералкой для х55, какое тебе дело до х7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellImNation сказал:

Пацан, у тебя подпись с рефералкой для х55, какое тебе дело до х7?

и что, я вообще с феникса если что и выбор не стоит, всегда за х7 руками и ногами, хотя и на х55 фаниться норм), новые профы на олимпе освоил теперь на фениксе буду нагибать)))

спс что напомнил, я поправил подпись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за на старте, иначе это стартом назвать будет сложно, никакой мотивации. Релакс гейм, минимум доната.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то мне эта тема думу напоминает - лоббисты в деле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро со старта:

Почти все нублесы сервера летают на олимп, у каждого 90 боев, что хватает летать 2 дня нонстоп. Ловить конкурента в таких волнах антипрофой будет почти невозможно.Заливатся в таких волнах так же почти невозможно.  При этом 28,29 числа выходные, что позволяет играть всем целый день.

Хиро с 1 февраля:

Один и тот же человек передает буст с одного чара на другого, такие люди могут убить 98% олимпа. Шансов им противостять очень мало. Легко словить конкурента антипрофой. Легко попросить друзей посливать тебе птс. Большинство других игроки даже не пытаются конкурировать с ними.

 

В итоге, в первом случае дается шанс всему серверу попробовать нафармить на хиро, необходимо много играть только 4 дня. Во втором случаи хиро возмут те же люди которые брали на прошлых x7/x5 , необходимо много  играть весь месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает по опыту, первый хиро сб и свс сколько примерно имеет птс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и читаю , все пишут хиро за 3 дня , вы не знаете сколько дней в январе или не умеете считать ? откройте календарик  и посмотрите на эти три дня ! с 27 по 28=1 сутки,28-29=2 сутки,29-30-3 сутки ,30-31= 44 сутки, то есть у вас будет  четверо суток и немного вечера 31  для хиро, это достаточно что б взять саб  и сделать нубл (Любой профой) !!!! если есть руки вы будете хиро нет так нет, вас месяц не спасет . Большенство кто говорит не надо хиро  с 1 числа( я уверен что не достигали этого статуса вообще!) все упирается  в то что  хиро с 1 числа будут брать адену за объявки! ЛОЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полный на 4 день! Хиро пухи поставят крест на работягах, особенно на гладах)))) го тогда ТВ и осады 29. Была же на какомто серве подобная ситуация с хиро, дак был перенос на след месяц, да и проголосуют тут не многие, а только форумные войны, а большенство растроется уже после хиро 1 февраля и ливне и сер будет максимально быстрым болотом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред собачий со старта включать

в очередной раз фри хиро, фри палки, фри 83 книжки

просто интересно глянуть какой дпс будет у хиро мага по но атрибут сетам и мж биже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gnomosek сказал:

получил ЦУ от кла и бегом голосовать - ясн понятно все с тобой - сразу регнулся и сколько тут еще таких будет)

Нету Кла =/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это полный бред,только с 1 числа ,иначе будет жопа я чувствую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...